На главную страницу



Страницы: (4) 1 2 3 ... последняя » [все]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Прочитайте и скажите, что думаете   [ первое, что придет в голову ]
Пользователя сейчас нет на форуме Потеряная
Дата 12.07.2005 - 17:30
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Привет !

Мне 19, не ребенок, но еще и не зрелый человек... покрайней мере так я ощущаю. И все у меня в жизни было хорошо, я умела ставить перед собой цели и их добиваться. Я хотела учиться в Москве - и я это сделала, путем неимоверных усилий и работы. Вот так вот девочка из очень маленького городка на Урале приехала таки в Москву, и тут у нее все стало ладиться, и учиться хорошо, и друзей много, вот только с мальчиками она тоже только дружила, не больше, правильная была девочка. Так прошел первый курс, за ним второй (и о Боже, первый поцелуй! icon_cool.gif). Не то что бы девочка совсем ничего не испытывала, она влюблялась, и даже как ей кажется, серьезно, чувство длилось аж 5 лет (начиная 8 классом и заканчивая 1 курсом), но это была не та любовь, это все было выдумано и по-детски...

У девочки был замечательный друг, им было весело и замечательно вместе, и вот случайно, однажды так веселившись они переспали icon_cool.gif (ну бывает такое) и все, девочка пропала, это действительно была ЛЮБОВЬ в которой она себе не признавалась...

Всё, было шуткой игрой, просто секс, но в душе уже происходил надлом.. однажды он выманил признание, она сказала "я тебя люблю", а что в ответ ? "спасибо, мне приятно", так начился период манипулирования. Парень делал с девушкой, что хотел, она верила и слушалась каждого слова, она его ЛЮБИЛА.

Пока однажды она не поняла, что жить так дальше не выносимо, истрики, слёзы в подушку по ночам - это не для нее, она сильная девочка. Она ушла к другому (но не спала сн м, все таки моральный устои еще сильны)и по ЧИСТОЙ СЛУЧАЙНОСТИ, которою она узнала только через месяц, ее новый парень (о ужас) оказался бывшим другом того самого любимого так и незабытого ей мальчиком... и начились гонения... О том, что она шлюха, шалава и т.д. - она слышала это от него каждый день по телефону, смс, аське - это было ужасно

Вобщем девочку довели до срыва, открылось кровотечение (да да)... Доктор сказал, что это выкдыш, что причина его срыв .. Она даже не подозревала, что беременна от него...так началсь хзатяжная жестокая дипрессия. Она перестала общаться с друзьми, одногруппниками.. она вообще перестала общаться. Утром вставала с мыслью "А зачем мне вставать? какой смысл? Зачем куда-то идти? что-то делать? для чего все это? а если я останусь в постели, тоже зачем ? зачем это бесмысленное существование?" Почему то мысли о самоубийстве как таковом не приходило, но был настойчивый вопрос "ЗАЧЕМ?". Однажды ей позвонила некогда хорошая подруга с вопросом "Так, что с тобой произошло? ты похожа на зомби, пришла на пару, ни привет ни пока, села, отсидела, встала, ушла.. ни словом ни с кем не обмолвишься и это же происходит месяц!" а ей нехотелось никому ничего объяснять, опять же ЗАЧЕМ ? так продолжалось всю осень.. зиму... и только весной после 5 месяцев не жизни, а СУЩЕСТВОВАНИЯ, она вдруг снова почувствовала вкус к жизни, что было причиной ? не ясно.. наверно весна, наверно осознание того, что жизнь, вот она, и надо жить, пока есть возможность, пока молодая и красивая

Сейчас прошло чуть меньше полугода и я теперь, уже не та наивная девочка... Прошла череда парней, беспорядочные связи, так называемых моральных устоев как ни бывало... И вроде бы я встала на ноги, стерла всю ту грязь... устроилась на работу, продолжаю учиться, но последнюю неделю, что-то заставляет меня оглядыватьбся назад и содрагаться.. ия догодываюсь что,я боюсь, что Он позвонит, как в прошлом году на моё ДР, я боюсь снова услышить ЕГО голос, я ЕГО боюсь, очень боюсь, я так и не избавилась от него в своей душе, если я его случайно встречаю, меня начинает трясти, неужелия никогда от этого не избавлюсь... а мне только месяц назад казалось, что все таки повзрослела и что-то поняла в этой жизни, что я могу совладать с эмоциями, но видимо это не так...

Я не хочу жить с этим, надо как то "расслабить" что ли душу и сердце, сделать чуть мягче, иначе я прямо физически ощущаю, что внутри камень, и он не проходит, даже в минуты радости или удовольствия, это всегда со мной... возможно,я ненормальная, но обращаться к психологу или психоаналитику, ни денег, ни возможности, ни связи icon_cool.gif)

Хотя, что я так нагоняю то тоску ? icon_cool.gif) жизнь прекрасна, но было бы еще прекраснее если бы я избавилась от этой своей проблемы icon_cool.gif)

Очень хочу услышать коментарии... Даже если кто-то скажет, что это бред слюнявой девченки, я пойму, это даже встряхнет меня что ли icon_cool.gif) и я дальше попрыгаю зайчиком по жизни icon_cool.gif) просто сейчас я в каком-то замешательстве, тумане.. а это "не есть гут" как говорит один мой забавный товарищ )


--------------------
Ищу..... себя....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме elena13
Дата 12.07.2005 - 17:43
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 8]


Это большое счастье, когда первая любовь бывает счастливой и гладкой! Но это далеко не у всех! Тебе не повезло, а может наоборот повезло, получить такой урок в 19 лет намного лучше, чем в 25 или 30. Теперь ты уже не наивная девочка и лучше разбираешься в людях. Это здорово! Поверь, опыт очень ценен. Весна в твоей душе уже началась? Отлично! Второй раз на эту удочку ты уже не попадешься. Теперь ты уже в состоянии контролировать ситуацию, и если он объявиться-манипулируй им сама, это очень увлекательно, тем более что перспективы в ваших отношениях нет- два раза в одну реку не входят. А беспорядочные связи, депрессия и прочая нестабильность бывают у всех, все пройдет!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Стася
Дата 12.07.2005 - 17:52
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 21]


Да не бред это!!! Это серьезно. Но ничего кроме "ждать" посоветовать не могу


--------------------
Все желания исполняются. Рано или поздно. Так или иначе. (М. Фрай)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rickey
Дата 12.07.2005 - 19:07
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 446
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 20]


Как говорят в народе - в семье не без мавроди.

Это настоящая жизнь. Вряд ли имеет смысл избавляться от собственного опыта - даже печального.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Badwin
Дата 12.07.2005 - 20:10
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 12]


первое что приходит в голову...
"Я их всех люблю а они меня нет... и за это я их всех ненавижу"
и ещё - "не умеешь отвязываться - не привязывайся"
А не можешь отвязаться - отрывайся... icon_rolleyes.gif


--------------------
...ложка есть! :)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Иеро
Дата 12.07.2005 - 22:03
Цитировать сообщение


Дед Мозай

Группа: Пользователи
Сообщений: 2828
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 1800]


Потеряная
Цитата
Я не хочу жить с этим, надо как то "расслабить" что ли душу и сердце, сделать чуть мягче, иначе я прямо физически ощущаю, что внутри камень, и он не проходит, даже в минуты радости или удовольствия, это всегда со мной... возможно,я ненормальная, но обращаться к психологу или психоаналитику, ни денег, ни возможности, ни связи

Что бы верно оценить Рай, нужно пройти через Ад. Иногда ворота в Ад выглядят так же, как и райские.
Через Ад вы уже прошли, осталось выйти на дорогу в другую сторону. Главное не ходить по кругу, и не носить этот кусочек Ада у себя внутри.

Ну а над идеей поработать с психологом всё же предлагаю подумать ещё раз. Ибо часто это того стоит.


--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Михаил
Дата 12.07.2005 - 22:23
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 746
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 170]


"Первое, что пришло в голову": время лечит. icon_yes.gif
А любовь у тебя так себе была, судя по твоим рассказам.
Осторожнее со здоровьем, остальное - житейский опыт, ты взрослеешь и это нормально.


--------------------
Господь Бог изощрен, но не злонамерен…
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 12.07.2005 - 22:26
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]


Первое, что приходит в голову мне - перестань жалеть себя.
Смени свой НИК.
Перечитай свой текст и найди там свои потерянные способности - умение ставить цели и добиваться их.
Начни писать о себе в первом лице - верни обратно "сильную девочку", которая ТЫ.
Приехав с Урала в Москву сама, добившись, устроившись - ты говоришь, что не можешь позволить себе денег на психоаналитика? НЕ ВЕРЮ!
Кажется, ты разделилась надвое - сильную и слабую. И эти твои части пока живут порознь.

Рикки сказал правильно - не отрицай свой опыт, а используй его. Сделав это - станешь целой снова - когда нужно сильной, когда нужно - слабой.


--------------------
Сэнкс.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ntrocenko
Дата 12.07.2005 - 22:37
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 185]


Что делать?
Определись чего ты хочешь. Ну например, стать хорошим дизайнером, выйти замуж, иметь 1 ребенка, и 2-х комнатную квартиру. Так цель есть. Теперь строй к ней путь, как в лабиринте. Чтобы стать дизайнером, нужно поступить в институт. Чтобы выйти замуж - нужно познакомиться с мужчиной, чтобы иметь ребенка - нужно заберементь, чтобы рабеременеть - ... и т.д. Вот тебе план на ближайшие 5 лет. Вперед! И не жалей себя. жалея себя, с точки зрения энергетики ты скачиваешь нужную энергию с тар-тарары. Так что давай! Работай! Удачи. все с тобой!
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Надя П.
Дата 13.07.2005 - 02:54
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 2689
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+7 | -0 | 693]


Это все очень печально. Но зато если это осозналось, если понялось что произошло, и почему произошло, и человек остался в состоянии нормально воспринимать дальнейшие события- это же огромный урок, скачек вперед, рывок в развитии...
Зато теперь можно на будущее оценивать складывающиеся ситуации с большей выгодой для себя...


--------------------
Надя
А чего с меня минус то сняли?:D а потом опять добавили ?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Queen
Дата 13.07.2005 - 09:00
Цитировать сообщение


Любящая и любимая

Группа: Пользователи
Сообщений: 1352
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 465]


Потерянная, по-моему, ты поделила себя, свою личность на две части...
Ты пережила много боли, и, чтобы убежать от этого, создала свою тень, которой и отдала все эти воспоминания и ощущения.
Хорошо понимаю это твое решение, почти неосознанное и первое, к которому кидаешься, чтобы забыть и забыться...
"Это было не со МНОЙ, все это произошло с НЕЙ" - это выход, согласна...но лишь на какое-то время, лишь пока боль очень сильна, а потом...потом можешь выбирать:
-можешь жить так дальше...в двух мирах...в двух жизнях и все-таки не в одной,
-а можешь стать сильнее, если снова сделаешь себя единой личностью, объединив части себя в одно целое! icon_yes.gif
Если признаешь и примешь все, что произошло.
Да, это было. Да, это было со мной.
Да, Я это выдержала! Да, Я сильная!
Цитата
боюсь, что Он позвонит, как в прошлом году на моё ДР, я боюсь снова услышить ЕГО голос, я ЕГО боюсь, очень боюсь, я так и не избавилась от него в своей душе, если я его случайно встречаю, меня начинает трясти, неужелия никогда от этого не избавлюсь...

Солнышко, чем больше пытаешься избавиться, тем глубже застреваешь в больной привязанности... icon_whiteface.gif icon_smile.gif
Чем больше заставляешь себя "не думать о нем", тем чаще ловишь себя на том, что он постоянно с тобой, в мыслях, в воздухе, в каждом прохожем...
А если отпустить?
Внутреннне, в душе сказать "спасибо" за все, что было хорошего, простить за боль, пожелать счастья и лучиков радости и искренне, легко отпустить!
Удачи тебе и тепла! icon_kiss.gif


--------------------
"Я приму это с улыбкой, я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться.."
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Потеряная
Дата 13.07.2005 - 09:34
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Спасибо всем огромное. Это полезно -узнать, что думают по этому поводу другие, как видят это со строны.

Прозвучала не раз мысль, что моё я разделено на "меня слабую, ту наивную девочку" и "меня сегодняшнюю, сильную" - странно, никогда об этом не задумывалась, но ведь описывая свою ситуацию, я рассказывала от третьего лица. Думаю, над этим надо задуматься. Я не отвергаю ту девочку, но такой я уже никогда не буду.

На счет простить... я простила... простила свою обиду,простила те 5 месяцев, когда я просто выпала из жизни, простила те оскорбления, простила ту ужасную ночь когда открылось кровотечение и последующие 10 дней, простила ему все... я даже ему не сказала ничего.. сначала, потом уже через месяц, не знала, что мной двигало.. обида наверно, желание насолить может, хотелось, чтоб он тоже мучался, ведь в этом виноватата не только я, танго танцуют двое, но цели свое не добилась icon_cool.gif да, его задело конечно, только отпустило сразу же и в ответ "Зачем ты тогда не сказала ? и завем говоришь сейчас ?" и я его понимаю

На счет манипулировать им.. этого никогда не будет. До него про меня говорили, что я стерва, что я играю людьми, а особенно парнями как игрушками, и после него я стала опять такой, разве что жестче. Но вот он меня сломил, не знаю как ему это удалось ? просто НЕ ПОНИМАЮ, а очень хочется.

И он вернется, он всегда возвращается.. появляется на несколько мнгновений и опять исчезает из моей жизни.. вот так и живу.

Кстати ямногие в моих словах могут увидеть нытьё... будто я обижена на весь мир icon_cool.gif)), никто меня не любит icon_cool.gif)), жизнь - это вечное страдание и все такое

Нет, ЖИТЬ - ЭТО ХОРОШО, ЭТО ПРИЯТНО, И СТЕПЕНЬ "ХОРОШЕСТИ" и "ПРИЯТНОСТИ" ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС !

я думаю права Стася на счет того, что надо подождать, я чувствую, что современем чувство, боль, все слабеет и это ХОРОШО

Queen - спасибо отдельное, ваше сообщение такое поддерживающие, как от хорошего друга, наверно "солнышко" меня привлекло icon_cool.gif) шучу, действительно приятно, так меня давно не называли

Mikai - спасибо за свои мысли и конструктивный совет



--------------------
Ищу..... себя....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Потеряная
Дата 13.07.2005 - 09:42
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


а ник почему сменить здесь не могу, видимо так и придется пока icon_smile.gif искать себя icon_smile.gif

Кстати решила таки сходить на Базовый, проблем моих не решит, но мне кажется, научит относиться ко всему проще, и к проблемам тоже


--------------------
Ищу..... себя....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Queen
Дата 13.07.2005 - 10:13
Цитировать сообщение


Любящая и любимая

Группа: Пользователи
Сообщений: 1352
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 465]


Цитата
И он вернется, он всегда возвращается.. появляется на несколько мнгновений и опять исчезает из моей жизни.. вот так и живу.

Ищущая себя icon_smile.gif "Он возвращается" - значит, ты его принимаешь?
опять принимаешь в свою жизнь, опять пускаешь в душу, опять позволяешь властвовать над тобой...а зачем, солнце? icon_smile.gif
Тебе от этого хорошо, тепло, приятно?
Едва ли...
И все равно радуешься его возвращению, и все равно ждешь, и сама не понимаешь зачем, ну зачем все это???
Как ни странно, но понимаю тебя и здесь icon_smile.gif
И все же: ты видишь будущее с этим человеком? Оно есть?
И если нет - просто ставь точку. Сразу и насовсем.
Переворачивай исписанную до дыр страницу и начинай новую - с новыми людьми, с новыми мыслями и чувствами.
Наполни свою жизнь друзьями, интересными делами, работой, помощью другим, разведением гиппопотамов, чем угодно еще icon_wink.gif и постепенно новая жизнь действительно начнется.
Цитата
ЖИТЬ - ЭТО ХОРОШО, ЭТО ПРИЯТНО, И СТЕПЕНЬ "ХОРОШЕСТИ" и "ПРИЯТНОСТИ" ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС !

И будет именно такая, какой ты ее сделаешь - а ты можешь сделать ее красивой, теплой и яркой! icon_smile.gif
Цитата
Queen - спасибо отдельное, ваше сообщение такое поддерживающие, как от хорошего друга, наверно "солнышко" меня привлекло ) шучу, действительно приятно, так меня давно не называли

Спасибо за благодарность icon_smile.gif
heart.gif icon_kiss.gif


--------------------
"Я приму это с улыбкой, я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться.."
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме SiberianTiger
Дата 13.07.2005 - 11:55
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1857
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+25 | -0 | 984]


Потеряная

Цитата
Сейчас прошло чуть меньше полугода и я теперь, уже не та наивная девочка...


И это хорошо icon_smile.gif.
По крайней мере, на данном этапе.

Если бывший вдруг позвонит - держи эту мысль в своей голове в течение всего разговора с ним.

А потом, когда узел будет развязан (тем или иным образом) - послушайся совета о настрое на то, чего ты, собственно, хочешь в жизни.

Цитата
На счет манипулировать им.. этого никогда не будет. До него про меня говорили, что я стерва, что я играю людьми, а особенно парнями как игрушками, и после него я стала опять такой, разве что жестче. Но вот он меня сломил, не знаю как ему это удалось ? просто НЕ ПОНИМАЮ, а очень хочется.


Возникла мысль на тему манипуляции.
Кто - самый лучший манипулятор? Как бы ты ответила на этот вопрос? icon_smile.gif


--------------------
"Свобода для", "свобода для" ... Вполне возможно, что для нахождения того для, для которого может понадобиться свобода для, необходима свобода от того от, от которого мы несвободны.

П.С. Я совсем не виноват, что свиреп и полосат ;-).
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Потеряная
Дата 13.07.2005 - 14:29
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Да вобщем я его и не жду, он появляется как друг теперь, не больше ...
Появлятся все чаще неожиданно icon_cool.gif)) и по пустякам, типа книжку одолжить icon_smile.gif

Нет, конечно же будущего нет,и даже тогда, когда я сошлась случайно с его другом, его оскорбления можно было бы принять за ревность, это наверно были самые сильный эмоции, какие он когда либо ко мне проявлял icon_smile.gif, но нет, это не ревность... это просто задели его самолюбие, я была вся его, его и больше ничья, под его властью, ее первый мужчина, а тут вдруг оказалось, что она может обходиться и без него, вот буря и разразилась.. честно говоря мне наверно джаже было приятно чуть-чуть, наконец-то я хоть как то его задела, его растормошила что-ли

А на счет манипулирования... не думаю, что он великий манипулятор )) но вот именно в нашей паре я-он, сильнее был видимо он, сейчас не знаю, не видила и не слышала с середины июня и слава Богу

Он никогда меня не любил и вряд ли полюбит, и даже если полюбит, он мне не нужен, я его НЕ ЛЮБЛЮ уже давно, просто как то завишу сама не знаю почему, просто он еще как-то во мне...

Прошлым летом отдыхала нам оре, взяла на пляж кижку - английский учила и неожиданно, на одном дыхании на корочке написала следеющие:

Шумное море, соленое море
Как ты могуче в своей глубине
Наглые чайки на водном просторе
Кричат мне о том, чтоб летела к тебе

Летела к тебе, несмотря на преграды
Забыла о том, зачем я родилась
Лишь только соленое море спокойно
Боже, куда моя мысль унеслась...

Я буду свободна, я знаю, я буду
И весь этот бред пройдет сквозь меня
И я успокоюсь на пляжном просторе
Мечтая о отм, что забуду тебя

А чайки смеются, вкушая свободу
Им не знакома та странная боль
А мне так обидно, так больно сегодня
И на щеке ненавистная соль

Соленое море, соленые слезы
Не слишком ли много для этого дня
Но успокоюсь, Я БУДУ СВОБОДНА
Я просто уже ненавижу тебя

вот так вот все...


--------------------
Ищу..... себя....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Иеро
Дата 13.07.2005 - 14:32
Цитировать сообщение


Дед Мозай

Группа: Пользователи
Сообщений: 2828
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 1800]


Потеряная
почитай тему "Выключаем влюблённость"


--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 13.07.2005 - 14:41
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]


Потеряная
Любовь(привязанность) и ненависть(отторжение) - очень похожи.
Противоположностью любви - является безразличие.

А тему про "выключение влюбленности" - действительно, почитай.


--------------------
Сэнкс.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kati
Дата 13.07.2005 - 21:31
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


http://www.forum.gennadij.pavlenko.name/viewtopic.php?t=1396

Ритуал освобождения от зависимости.

Удачи!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Китти
Дата 14.07.2005 - 13:25
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1298
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 623]


Цитата (Потеряная @ 13.07.2005 - 14:29)
я его НЕ ЛЮБЛЮ уже давно, просто как то завишу сама не знаю почему, просто он еще как-то во мне...


Если ты от него все еще зависишь - значит, тебе зачем-то нужна эта зависимость.

Может, сидит где-то в глубине души желание отомстить ему за все муки, которые перенесла? Может, хочется убедиться в том, что он, не оценив твоих чувств, сделал неверный выбор и теперь будет несчастен всю жизнь? И хочется это увидеть? А для этого ведь надо не терять человека из вида...
Или, держась за эту привязанность, ты подсознательно оберегаешь себя от новой любви - которая, как ты считаешь, тоже может причинить боль?

Подумай, ЧТО ДАЕТ тебе эта зависимость?


--------------------
Трудно быть богом. Да и не нужно.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kati
Дата 14.07.2005 - 14:05
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]




Цитата
Если ты от него все еще зависишь - значит, тебе зачем-то нужна эта зависимость.


Не всегда. У меня была подобная история в жизни, энергетика другого человека проникает в нас (особенно сильно это происходит во время интимной близости) и еще долго может нас держать, несмотря на расстояние и время.

Мне помогла холлодинамика. Хватила одного сеанса-и отпустило навсегда. Теперь этот кошмар воспринимается, как очень далекий сон.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Потеряная
Дата 14.07.2005 - 16:03
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Интересно, что такое "холлодинамика" ? Никогда такого не встречала слова icon_smile.gif


--------------------
Ищу..... себя....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Rich
Дата 3.09.2005 - 16:46
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 608
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 112]


Привет.
Наверное, мой коментарий будет без четкой линии, ну ничего.
На мой взгляд то - что он (твой любимый) стал тобой манипулировать это не следствие твоей любви к нему, а твоя слабость, уязвимость, возможно психологическая зависимость. Повышать самооценку надо всеми правильными и неправильными способами. И вообще, ты придаешь слишком большое значение этому человеку в своей жизни, этой ситуации... В повествовании ты выделила именно этот период жизни, остальное было ДО и ПОСЛЕ... То есть ты "была глупенькой, наивной, упорной... ПОКА НЕ... теперь ты работаешь, учишься, живешь С ОГЛАДКОЙ НА..."... Надо тебе закончить эту историю, окончательно! Не знаю как это делать icon_sad.gif Наверное это индивидуально...
И чего ты боишься? Боишься того что ты его любишь? Забывай его... И не задумывайся о мыслях типа "разлюбить по заказу нельзя... это любовь всей жизни..." Если в твоей жизни случилась любовь, которая на ряду с удовольствиями доставляет недовольства (не сама любовь, а сопутствующии обстоятельства) значит тебя не устраивает эта любовь (на подсознательном уровне), такая любовь - называй как хочешь... Значит надо любить дальше и других... Но не так как умеешь, а учась этому. Любовь, как и любое другое чувство или очечение - является таковым пока мы так считаем, пока мы в это верем. Попробой перестать верить в то, что ЭТО ЛЮБОВЬ! Удачи.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kati
Дата 3.09.2005 - 17:18
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Rich, золотые слова! Это действительно не любовь, а энергозависимость. Потеряная, как у тебя дела? Почитай медитацию прощения на этого человека, на себя (о ней написано в книгах Свияша). Скажи себе - все, это прошлое, я начинаю новую жизнь, я выбираю свободу. Прими уже наконец решение быть СВОБОДНОЙ. Составь для себя новые аффирмации(утверждения), техник очень много, есть различные тренинги, книги. А насчет холлодинамики поищи в инете.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mariya
Дата 4.09.2005 - 14:35
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 96]


Милая, сильная, ищущая! У тебя все быстро наладится! Потому что ты стала улыбаться!
Пока читала твои сообщения мне за мрачными смайликами icon_cool.gif виделась твоя угнетенность, боль и много-много всего тяжелого. Одна улыбка растворяет киллограмы тоски! Улыбайся, тебе это очень идет! icon_smile.gif
А еще, когда мне очень-очень плохо, я читаю вот это замечательное стихотворение Эдуарда Асадова.
24 ДЕКАБРЯ

Этот листочек календаря
Особенным кажется почему-то.
Двадцать четвертое декабря -
День прибавился на минуту!

Вчера еще солнце щурило глаз.
Так, словно было на всех надуто.
И вдруг улыбнулось. И день сейчас -
Семь часов и одна минута!

Минута. Ну что там она дает?!
И света намного ли больше брызнет?
Но эта минута - солнцеворот!
Первый, радостный лучик жизни!

По книгам старинным пришло рождество.
Пусть так. Но для нас рождество не это,
Есть более яркое торжество:
В холодной зиме зародилось лето!

И пусть еще всюду мороз и снег,
Но тьма уже дрогнула, отступает...
Припомни, ведь и с тобой, человек,
Вот так же точно порой бывает...

Вспомни, как тяжко пережил ты
Недуг иль тоску, что бездонней моря,
Потерю близкого, крах мечты -
Короче: большое-большое горе.

Казалось, ни жить, ни дышать нельзя,
Что мрак навсегда в твою душу ляжет.
Что кончились радости, смех, друзья,
А сердце стало чернее сажи...

Но время, не зря говорят, - река,
А в ту же реку не входят дважды.
И как твоя рана ни глубока,
И как ни терзает тебя тоска,
Но всномни-ка, вспомни, как ты однажды

Вдруг, слушая музыку, вновь постиг,
Заметил, как мчатся над речкой утки,
А где-то, пускай на короткий миг,
Вдруг улыбнулся какой-то шутке.

Пусть мир еще тесен, словно каюта.
Печаль не исчезла и не прошла.
И все-таки дрогнула в сердце мгла!
День прибавился на минуту!


А довелось ли тебе познать
Любовь настоящую, но несчастливую,
Сначала - большую, сначала - красивую,
Потом - словно плеть: оскорбнтельно-лживую,
Такую, что лучше не вспоминать?!

И было обиду ни смыть, ни измерить.
Казалось, все лживо: и мрак, и свет.
Что честных людей уже в мире нет
И больше нельзя ни любить, ни верить.

И все же тоска не живет до гроба!
Есть в жизни и мудрость и свой резон.
Ведь человек не рожден для злобы,
Он для хорошего в мир рожден,


Помнишь, как вдруг ты светло проснулся?
Нет, боль не прошла, не исчезла, нет!
Но ты точно к людям вдруг потянулся,
От доброй улыбки не отвернулся,
А как-то тепло посмотрел в ответ...

Нет, нет, спохватись, не смотри уныло,
Себя не брани, не пугайся зря.
Это в душе твоей наступило
Двадцать четвертое декабря!

Чувствуешь: беды отходят прочь,
Сердце легким стучит салютом...
Кончилась самая длинная ночь,
День прибавился на минуту!

Сообщение отредактировал(а) Mariya - 4.09.2005 - 14:37


--------------------
При всех делах,при максимуме сложностей подход к проблеме все-таки один:
Желанье-это тысячи возможностей,а нежеланье-тысячи причин
http://is-pskov.ru
.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Кисюша
Дата 4.09.2005 - 16:20
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 289
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 49]


Постарайся, чтобы следующий молодой человек был не просто очередным из многих, а кем-то реально близким. Это должно поспособствовать избавлению от страха.


--------------------
/)/)
( ';' )
("’)_("’)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме GreyAngel
Дата 5.09.2005 - 10:23
Цитировать сообщение


яхтенный инструктор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+48 | -0 | 378]


За что вы, девушки, противных любите?.. icon_sad.gif

Парень у тебя был - слабак и дурак. Ну, не любил он тебя - это можно понять. Но зачем же грязью тебя обливать?..
Тьфу на него.
Он не хорошо с тобой поступил по многим параметрам. Прощать его я тебе не советую - потому что тебе СЕЙЧАС нужно, наоборот, научиться его презирать. Потом простишь, лет через пять. Когда выздоровеешь.
Не стоит он твоих слез и твоих переживаний. Оцени его объективно.
И исцелишься.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме GreyAngel
Дата 5.09.2005 - 10:28
Цитировать сообщение


яхтенный инструктор

Группа: Пользователи
Сообщений: 1156
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+48 | -0 | 378]


Цитата (Потеряная @ 13.07.2005 - 15:29)
Да вобщем я его и не жду, он появляется как друг теперь, не больше ...
Появлятся все чаще неожиданно icon_cool.gif)) и по пустякам, типа книжку одолжить icon_smile.gif

Ты просто мазохистка какая-то. icon_smile.gif
Посылай его на хрен! Просто так и скажи ему: "А иди-ка ты, дружок, на х...!"
Хватит бередить свою рану.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крайт
Дата 5.09.2005 - 11:10
Цитировать сообщение


Змей-искусатель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1073
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 716]


Цитата
Прочитайте и скажите, что думаете (первое, что придет в голову)

Из мультика "Король-лев", диалог между Мудрым Обезьяном Рапиги и Симбой:
С - Но это ведь значит, мне придется встретиться со своим прошлым...
(В ответ Рапиги бьёт его палкой по башке)
С - ... За что?!..
Р - Это было твое прошлое!
С - Так ведь больно же!
Р - Да, прошлое может причинять боль... можно либо убегать от него, либо чему-то научиться...
(пробует врезать ещё раз, Симба уворачивается).
Р - ... вот видишь, уже научился! icon_smile.gif

... Ты приобрела жизненый опыт. Дорого, но он того стОит.
Что, впрочем, не исключает возможности помощи со стороны. Соглашусь с Иеро - к психологу или на соответствующий тренинг.


--------------------
...на другом форуме, где необязательна подчеркнутая политкорректность - у меня в качестве автоподписи цитата "...И имел я в виду ваш синематограф!"
А это мой ЖЖ
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Потеряная
Дата 5.09.2005 - 17:25
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Спасибо, за ваши слова, особенно меня поразило "24 декабря".. я заплакала...

просто что-то не складывается в этой жизни... тут посоветовали найти парня не очередного.. так и произошло, вот только все вышло ужасно

Познакомилась с парнем и бувально через 2 часа, мы поняли, что нам так хорошо вдвоем и не хочется расставаться. Это были первые НОРМАЛЬНЫЕ, РЕАЛЬНЫЕ мои отношения, все было просто прекрасно

Я была так счастлива, все мои знакомые и друзья пели в один голос. что я вся цвету и пахну.. И действительно, я летала, я улыбалась на улицах, я была СЧАТЛИВА.

Я ничего не поняла... несколько часов назад, я была котенком, солныком и так далее, а на утро приходит СМС: ты прекрасный человек, но я так больше не хочу, спасибо за все и так далее

я позвонила, я смеялась, я не понимала, в ответ услышала, какая я замечательная и красивая, но он не хочет меня держать, не хочет серьезных отношений, но ведь это БРЕД ! так не бывает, что-то его подтолкнула к этому, и явно не боязнь серьезных отношений...

Ничего не понмаю, я верила, что он смелый и честный и уж никогда не поступит так трусливо.. написать это по смс.. так недбзя , нужно было со мной поговорить лично..

Он избегает встречи, вот только я смогла уговорить его встретиться на несколько минут, я не буду его просить вернуться, зачеи мне человек, который так может поступить, хотя сейчас мне кажется, что я умру, если он не вернется

Теперь даже не знаю, что скажу ему, то что он поддец ? он и так прекрасно понимает, поэтому избегает, наверно боиться моих слез.. хотя я просто хочу узнать, что же все таки произошло, это не дает мне покоя, может быть я что-то сделала ? может другая женщина ? может ему что-то сказали? на все ответ его НЕТ

Я НЕ ПОНИМАЮ

и мне очень плохо без него.. я переживу.. но мне очень трудно сейчас

потерялся совсем смысл жизни. Он говорит, чтоя его быстро забуду, работа, учеба.. и все такое.. а я не понимаю, зачем теперь учиться, работать ? зачем ? что бы на ноги встать ? а для чего ? если нет в мире нормальных отношений.. половина моих знакомых воспитаны одним родителем, кто-то вообще уже успел жениться и развестись...

зачем жить без любви ?


--------------------
Ищу..... себя....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 5.09.2005 - 17:38
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]


Потеряная
Цитата
Познакомилась с парнем и бувально через 2 часа, мы поняли, что нам так хорошо вдвоем и не хочется расставаться.

Цитата
И действительно, я летала, я улыбалась на улицах, я была СЧАТЛИВА.

Цитата
Я ничего не поняла... несколько часов назад, я была котенком, солныком и так далее, а на утро приходит СМС: ты прекрасный человек, но я так больше не хочу, спасибо за все и так далее

А сколько времени заняло все это? От встречи до СМС? Что произошло с вами за это время?
Цитата
если нет в мире нормальных отношений..

Есть.
Цитата
зачем жить без любви ?

Чтобы найти ее.


--------------------
Сэнкс.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Потеряная
Дата 5.09.2005 - 17:42
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


а если я все таки хочу вернуть его ? не хочу чтоб он уходил ? хотя он уже ушел..

его фраза: в твой жизни меня больше нет....меня убило

что же могло произойти ?

на вопрос, что случилось? ответ: ничего не случилось, случилось в начале лета...
(в начале лета мы и познакомилимсь)

Он тогла говорил, что не хочет серьезных отношений, но я из ряда вон выходящее явление в его жизни... такое ощущение, что он и отношений не хочет, но со мной быть хочет.. бред

с прошлой девушкой, которая была за 2 года до меня он встречался год, она была старше и они расстались из-за того, что он хотела замуж... расставались со слезами на глазах, теперь она уже замужем

вобщем он меня сначала восскресил, а потом убил.

и все таки какая-то надежда теплиться. что не все потеряно... что вот закрыть глаза и все все вернется на место


--------------------
Ищу..... себя....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 5.09.2005 - 18:08
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]


Потеряная
Вы общались все это лето? Что вы делали вместе?
Цитата
его фраза: в твой жизни меня больше нет....меня убило

Да уж, фраза малоприятная...

У него, скорее всего, есть собственные, серьезные проблемы. Что мешает ему стать избранным для женщины?


--------------------
Сэнкс.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kati
Дата 5.09.2005 - 20:58
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


девочка, тебе нужно научится СЕБЯ любить. Пока ты не полюбишь себя, подобные истории будут постоянно происходить с тобой . Жизнь постоянно будет тебя воспитывать. Ты хочешь решить свою проблему? У меня сложилось ощущение, что тебе все твои переживания приносят огромное удовольствие. Тебе нравится чувствовать себя жертвой? Тебе это по кайфу? Весь этот твой садомаэохизм?! Тебе уже столько дали РЕАЛЬНЫХ, дельных советов - почему ты не пользуешься ими? Сколько психологической лит-ры сейчас, сколько тренингов! Почитай Козлова (у него очень хорошо о привязанности написано), Л.Хей, очень рекомендую Свияша - Советы забракованным и т.д. (об отношениях м/у мужчиной и ж.), Улыбнись, пока не поздно, да и вообще любую из его книг. Работай давай - хватит дядям и тетям на этом форуме голову морочить!! icon_insane.gif icon_confused.gif icon_smile.gif

Все это с любовью к тебе, поверь, просто сама была такой же icon_smile.gif

Сообщение отредактировал(а) Kati - 5.09.2005 - 21:01
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Потеряная
Дата 6.09.2005 - 12:09
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Спасибо, Kati.
Сколько раз слышала фразу "Лерка, но ты себя любишь !" как раз таки я люблю себя даже через чур иногда, поэтому и жалею себя наверно

А с тем парнем встречались все лето, я работаю пятидневку вечера заняты то танцами, то английским, то бассейном, свободна только в выходные, него 2 через 2 тоже не сахар, видились 1-2 раза в неделю. Ночевали в эти дни у меня, я чувствовала себя в семье.. даже так.. готовила для него, зная, что придет, убиралась, создавалал уют, и он это ценил. в остальное время общались по смс и перезвались и очень много, приходилось каждый день полностью очищать телефон от смс, потому чтовсе время перезагружалась

теперь мне безумно не хватает его "Доброе утро, Солнышко", "Спокойной ночи, зайка", не хватает того, когда он мне звонил во время работы как чувствовал и говорил приятное, и я сразу решала всеблемы на работе, ощущала прлив сил

ВСЕ БЫЛО ХОРОШО что же случилось теперь я не знаю
хотя один раз в самом еначале, на 3-ей нашей встрече он спросил (после 3 рюмок коньяка, пили "за друга нашего общего", "за нас", "за любовь") : как ты ко мне относишься, я испугалась, тем более после таких тостов
и заставила его первым сказать: он ответил, что я замечательная девушка с характером.. что я ему нравлюсь, но (дословно): "я не хочу, что бы ты в меня влюбилась, не то что не хочу - боюсь"

я ответила, что пока о любви рано говорить

вот так вот.. я не знаю, попытаться забыть его или стоит побороться? если бороться то как ?


--------------------
Ищу..... себя....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 6.09.2005 - 12:43
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]


Потеряная
А можешь ли ты вспомнить, как именно изменились ваши с ним отношения?

Действительно ли все шло как обычно: "Доброе утро, Солнышко", "Спокойной ночи, зайка" - а потом, вдруг, хрясь! и "я так больше не хочу, спасибо за все"?

Я бы так просто от Зайки и Солнышка - не отказался. icon_smile.gif

И опять таки, повторю:
Цитата
Что мешает ему стать избранным для женщины?

Почему он боится серьезных отношений? Как думаешь?


--------------------
Сэнкс.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Kati
Дата 6.09.2005 - 17:03
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 2]


Лера, если ты себя любишь, то почему привлекаешь в свою жизнь таких мужчин? icon_wink.gif Женщину, в которой живет самоуважение и любовь к себе, окружают другие люди. Более того, любящий себя человек никогда не станет задаваться вопросом: "зачем мне жить без любви?!" Потому что в нем всегда есть любовь.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Потеряная
Дата 7.09.2005 - 14:32
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


В том то и дело.. перемены в отношениях не было... в этом все мое недоумение

боиться отношений.. не знаю почему.. первое что приходит - он работатет , учиться - некогда
второе - встречался с девушкой год, расстались со слезами на глазах, она хотела замуж, была старше его
он ее любил, но жениться было рано, теперь у же она замужеи.. может больше так не хочет.. н знаю

сегодня сказал, что ппричины разрыва нет, просто хватит....
если мы будем продолжать встречаться, совсем не будем видиться из-за нехватки времени, и он меня не хочет так держать. Он сказал, что не думал, что я так привязалась, но потом добавил, что сам привязался... но дальше так не хочкт, так будет лучше обоим

не знаю... головой я его уже отпустила, а вот душой не могу

Kati, на самом деле заставила задуматься

Ты права, с тем первым так и было, я могла доводить себя, заперевшись в комнате, включив музыку, наедине со своими мыслями... плакать.. мне нравились грустные песни, стихи

ННО СЕЙЧАС Я ГОТОВА КРИЧАТЬ, если слышу нечто подобное... дажн великлепное "24 декабря" Асадова проситал один раз.. больше не хочу... это так больно.. это как кусок из душт вырвали и теперь его тебе показывают.. это кошмар.. в магазине не могу иногда находиться, потом что такм обычно радио.. и обязательно пока я хожу включиться тчо-нибудь этакое.. я от этого не плачу.. нет.. у меня вгруди начинает болеть.. просто не хочется этого слышать


--------------------
Ищу..... себя....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Иеро
Дата 7.09.2005 - 15:17
Цитировать сообщение


Дед Мозай

Группа: Пользователи
Сообщений: 2828
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 1800]


Потеряная
По молодости часто люди просто не готовы к реальным отношениям.
Да, им может быть нужно общение, секс, и.т.п., что по отдельности входит в отношения, но вот к целым отношениям увы. И если им встречается партнёр, ну просто чуть ли не идеально подходящий для отношений, то может вылезать страх, нуверенность, и другое эмоциональное, что рационально не объяснишь, и что приводит к разрыву. Увы, исправить это может только время, когда произойдёт переход к другим возрастным сценариям жизни.

Что можно с этим сделать?
Первое - это просто принять. Второе - это либо дождаться, либо ускорить процесс взросления другого человека. К последнему можно лишь добавить, что человек быстро взрослеет когда ему становится по-настоящему плохо.

Вы повзрослели, он ещё нет.


--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 7.09.2005 - 16:08
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]


Потеряная
Цитата
он работатет , учиться - некогда

Но ведь на работу и учебу времени хватает? Женщины занимают в его жизни далеко не первое место?
Цитата
расстались со слезами на глазах, она хотела замуж ... может больше так не хочет...

Больше так не хочет - но все равно вы расстаетесь со слезами на глазах? Т.е. все повторяется?
Цитата
сегодня сказал, что ппричины разрыва нет, просто хватит....

А что дальше у него? Жизнь без женщин? Без серьезных отношений? Без любимого человека, а просто вместе с легкомысленной подружкой? Надолго-ли?

Он не может представить тебя в роли легкомысленной подружки?
Или ты не станешь играть эту роль даже на некоторое время?
Цитата
сам привязался... но дальше так не хочкт, так будет лучше обоим

Наверное, если он знает и понимает тебя - он понимает и то, что говорит ерунду. Хотя бы наполовину. Тебе-то сейчас и через месяц - явно не станет лучше? А что будет через полгода, год - кто знает?

Иеро прав - твой МЧ не готов к серьезным отношениям. Мужчины взрослеют позже. Готова ли ты к несерьезным отношениям с ним?
Цитата
включив музыку, наедине со своими мыслями... плакать.. мне нравились грустные песни, стихи

Да, иногда, чувство к человеку просто уходит в эти стихи или музыку. И само становится только словами и звуками...
Цитата
НО СЕЙЧАС Я ГОТОВА КРИЧАТЬ

Ты не хочешь его отпускать. Покричи в подушку - помогает - если изо всех сил. Ты готова. В твоих мыслях он уже готов. А на деле - он отстает от тебя. Ждать?


--------------------
Сэнкс.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Потеряная
Дата 8.09.2005 - 12:45
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Цитата (Mikai @ 7.09.2005 - 16:08)
Но ведь на работу и учебу времени хватает? Женщины занимают в его жизни далеко не первое место?
Его излюбленная фраза "На работе о женщинах не думаю"
Цитата
расстались со слезами на глазах, она хотела замуж ... может больше так не хочет...

Больше так не хочет - но все равно вы расстаетесь со слезами на глазах? Т.е. все повторяется?
Цитата
сегодня сказал, что ппричины разрыва нет, просто хватит....

А что дальше у него? Жизнь без женщин? Без серьезных отношений? Без любимого человека, а просто вместе с легкомысленной подружкой? Надолго-ли?

Он не может представить тебя в роли легкомысленной подружки?
Или ты не станешь играть эту роль даже на некоторое время?
Цитата
сам привязался... но дальше так не хочкт, так будет лучше обоим

Наверное, если он знает и понимает тебя - он понимает и то, что говорит ерунду. Хотя бы наполовину. Тебе-то сейчас и через месяц - явно не станет лучше? А что будет через полгода, год - кто знает?

Иеро прав - твой МЧ не готов к серьезным отношениям. Мужчины взрослеют позже. Готова ли ты к несерьезным отношениям с ним?
Цитата
включив музыку, наедине со своими мыслями... плакать.. мне нравились грустные песни, стихи

Да, иногда, чувство к человеку просто уходит в эти стихи или музыку. И само становится только словами и звуками...
Цитата
НО СЕЙЧАС Я ГОТОВА КРИЧАТЬ

Ты не хочешь его отпускать. Покричи в подушку - помогает - если изо всех сил. Ты готова. В твоих мыслях он уже готов. А на деле - он отстает от тебя. Ждать?


Цитата
Но ведь на работу и учебу времени хватает? Женщины занимают в его жизни далеко не первое место?

Его излюбленная фраза "На работе о женщинах не думаю"

Цитата
Больше так не хочет - но все равно вы расстаетесь со слезами на глазах? Т.е. все повторяется?

Видимо, да.

Цитата
А что дальше у него? Жизнь без женщин? Без серьезных отношений? Без любимого человека, а просто вместе с легкомысленной подружкой? Надолго-ли?

При последнем разговоре сказал, что у него был трудный год и впереди госэкзамены, работа и т.д., сказал, что ему не до поиска второй половины.

Цитата
Он не может представить тебя в роли легкомысленной подружки?
Или ты не станешь играть эту роль даже на некоторое время?

Я не хочу быть легкомысленной подружкой, но первое было такое отчаяние, что я готова была бы пробыть с ним еще хоть чуть-чуть, даже зная, что мы все равно расстанемся, но чем больше проъходит времени, я понмаю, что хочу серьезного отношения
Думаю, он не видит меня в роли этой подружки, говорит все время какая я замечательная, умная, красивая, с характером, что не хочет меня держать...

Цитата
Ты не хочешь его отпускать. Покричи в подушку - помогает - если изо всех сил. Ты готова. В твоих мыслях он уже готов.


К чему готова ? отпустить ? не могу...
в подушку уже кричала, изо всех сил.. не произвольно...

Я вчера думала, что уже ожила, послетого как поговорила с ним, стало немного легче, хотя это странно
Увидились, стояли как дураки, смотрели в глаза и улыбались.. мне было смешно, что мы так рассходимся.. мы мило поговорили при этом не отрывая глаз минут сорок... все как в старые добрые.. он мне постелил какой-то очередной мужской журнал, я сидела он стоял нагнувшись надо мной.. курил, наверно нервничал.. а мне было хорошо... от солнышка, чистого неба.. было прекрасное утро, было тепло от его улыбающихся глаз... как будто ничего и не было

я успокоилась чуть-чуть, что после этих смс поговорила с ним.... хотя бы поучавствовала в этом, а не так... он решил, что больше не хочет меня видить и написал.. и все.. а я как будто воздухе повисла.. не знала что делать, я же не видила его глаз

вчера я действительно на время почувствовала, что ожила, стала улыбаться, в метро со мной опять пытался познакомиться мужчина, а сегодня мило болтала в том же метро с незнакомыми симпотичными парнями, вот такие моменты вроде бы и радуют меня... но утром проснулась... поняла как мне одиноко просыпаться, его нет ни рядом, нет очередного "доьрое утро" хотя бы смс... я ему написала тут же, что вроде бы и все хорошо, но по утрам мне тоскливо без него, не хвататет его смс, его одбрения или неодобрения, мне хочется знать как у него настроение и дела, на что он ответил: "настроение ОК, еду на работу" вот так... как будто все по-пренему... только вру я себе

Хотя благодаря этом событию я узнала, что оказывается у меня СТОЛЬКО друзей, которые меня поддерживали эти дни... я даже не ожидала такого, я им так благодарна и никогда не забуду... теперь мои выходные все расписаны..аждый пытается меня развеять и вытащить куда-нибудь... то экскурсия, то кино, то поездка в Питер... только все рано не радостно как то

Я хочу ждать.. и я буду ждать наверно, хотя это ни к чему... Я уверенна, он со всременем все поймет, повзрослеет, но боюсь в этот момент рядом с ним окажется другая...

У меня есть друг, с которым дружу довольно давно, он мне нравился, привлекал тоже очень давно, но все прошло и между нами никогда ничего не было... Но вчера мы смотрели фильм у него, потом в шутку начали беситься , мутузить друг друга, но потом так вышло, что он так держал мои руки и тело, что я оказалась лицом к лицу к нему и не могла даже пошевелиться, я чувствовала, что вот-вот и он меня поцелует... а я ведь в тот момент тоже этого хотела... как я тогда испугалась, вырвалась, посмеялась обернув все в шутку и как последний трус сбежала...

Не могу... ничего не могу... мне ненужны очередные никчемные, пустые отношения


--------------------
Ищу..... себя....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Mikai
Дата 8.09.2005 - 14:17
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1645
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+12 | -0 | 629]


Потеряная
Знаешь, а мне кажется, что ты уже перешагнула пик разочарования. Судя по тому, что ты пишешь - жизнь потихоньку выруливает из кювета на дорогу.
Цитата
говорит все время какая я замечательная, умная, красивая, с характером, что не хочет меня держать.

Знаешь, а ведь это не зависит от того - говорит тебе это кто-то или нет.
Цитата
К чему готова ?
К Серьезным отношениям. Извини за неточность - эта мысль у меня выше по тексту была.
Цитата
ожила, стала улыбаться, в метро со мной опять пытался познакомиться мужчина, а сегодня мило болтала в том же метро с незнакомыми симпотичными парнями, вот такие моменты вроде бы и радуют меня... но утром проснулась

А тебе не кажется, что ты слишком много хочешь сразу? Я рад, что у тебя снова появляется хорошее настроение - но разумеется, ситуация то не исчезнет просто в лет! Нужно время, осмысление. Собственно, ты сейчас этим и занимаешься. Возможности - у тебя все есть.
Цитата
у меня СТОЛЬКО друзей, которые меня поддерживали

Блин! Сколько нового и хорошего узнала, а все недовольна! Да что ж такое!! icon_biggrin.gif
Мужчины - неравнодушны.
Друзей - много.
Всем - интересна.
...
Цитата
мне ненужны очередные никчемные, пустые отношения

А по твоему, желание беситься, поцеловать, порыв души - это тоже пустое? А по мне так это и есть самое что ни на есть полное. И уж гораздо полнее замужнего стояния на кухне у плиты.


--------------------
Сэнкс.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Queen
Дата 8.09.2005 - 14:51
Цитировать сообщение


Любящая и любимая

Группа: Пользователи
Сообщений: 1352
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 465]


Потерянная
Цитата
Хотя благодаря этом событию я узнала, что оказывается у меня СТОЛЬКО друзей, которые меня поддерживали эти дни...

А ведь это уже повод для того, чтобы быть счастливой, а, солнышко? icon_smile.gif
Ведь это же здорово - когда не остаешься одна, в темноте и холоде...у тебя есть друзья, которые рядом, которые поддерживают и согревают!

Цитата
Я хочу ждать.. и я буду ждать наверно, хотя это ни к чему... Я уверенна, он со всременем все поймет, повзрослеет, но боюсь в этот момент рядом с ним окажется другая...

Т.е. ты хочешь строить свою жизнь на ожидании?
А нет других вариантов?

Цитата
а я ведь в тот момент тоже этого хотела... как я тогда испугалась, вырвалась, посмеялась обернув все в шутку и как последний трус сбежала...

Не могу... ничего не могу... мне ненужны очередные никчемные, пустые отношения

Солнышко, никто не знает, какие отношения станут пустыми, а какие - единственно важными и согревающими сердце... heart.gif
И если ты тоже этого хотела...и он твой друг, и вы давно знаете друг друга - это может быть очень хорошей основой для будущего счастья или чего-то большего! icon_yes.gif
Не закрывай глаза и душу от всего остального мира, не обесценивай все то, что осталось...возможно, настоящее - именно там.


--------------------
"Я приму это с улыбкой, я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться.."
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Иеро
Дата 8.09.2005 - 15:24
Цитировать сообщение


Дед Мозай

Группа: Пользователи
Сообщений: 2828
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 1800]


Потеряная
Цитата
Но вчера мы смотрели фильм у него, потом в шутку начали беситься , мутузить друг друга, но потом так вышло, что он так держал мои руки и тело, что я оказалась лицом к лицу к нему и не могла даже пошевелиться, я чувствовала, что вот-вот и он меня поцелует... а я ведь в тот момент тоже этого хотела... как я тогда испугалась, вырвалась, посмеялась обернув все в шутку и как последний трус сбежала...


Шанс для друзей всегда может быть, ибо:
Женщина, доведённая до отчаяния, становится доступной. Это так работают защитные рефлексы, которые есть у вас, женщин, и которых практически нет у мужчин. Когда женщина теряет отношения, то её бессознательное стремится помочь ей обрести новые, ибо самка не должна быть без защиты, по условиям лучшего выживания.

И этим можно пользоваться, а не винить себя, его, и ещё кого-либо, если что...

Сообщение отредактировал(а) Иеро - 8.09.2005 - 15:26


--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владыка
Дата 9.09.2005 - 01:21
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 140]


Насоветовали много хорошего - хорошие техники.
Вот только вопос имхо в другом...

Как говорил один хороший человек:
И техники я знаю, и пользоваться ими умею,
и понимаю что советы хорошие - сам бы точно такие же советы дал...
НО... есть всего одно маленькое но:
я не хочу использовать их на себе!

Как мне кажется у потерянной именно эта ситуация?


--------------------
Рад сообщить Вам моё окончательное: "Может быть."
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Потеряная
Дата 15.09.2005 - 15:13
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


На самом деле просто нет элементарно времени... времени нет даже на сон, не говоря об остальном... очень хотелось сходить на какой-нибудь терининг в синтоне, на базовый для начала, НО занятия начитнаются рбычно в 19 по будням - после работы уже не успеваю
а по выходным... я не могу нгаранитровать, что 6 воскресений или суббот подряд я буду не занята и в Москве.. а ведь еще это единственные дни, когда все таки можно успеть поспать

Что касается моей ситуации... я почти успокоилась...

наверно это смешно со стороны звучит, но я даже праздновала маленькую победу...
мы переписываемся смс, так вот раньше писала я, а н четко только отвечал на вопрос и не слова больше
а недавно, опять же написала я, тоже с впросом, он ответил, но добавил про себя, фразы вроде "устал, еду вот домой, по раньше сбежал" или "в универе был всего 2 дня, включая 1 сентября (в тот день они не неучились, а очень бурно отмечали последнее 1 сентября icon_cool.gif)))"
ну вобщем такая вот ерунда, а я улыбась

вот сйчас сижу и ОЧЕНЬ мучюсь, так хочу написать ему что-нить, только не навязывающее типа " я с"

а что-то ненапряжное, игривое, завлекающее

и вообще надо приумать технику и создать треннинг "ИСКУСТВО СМС", это ведь не ак легко правильно написать смс, это не разговр, где ты можешь показать что-то руками , глазами, вобщем донести чеолвека; и не письмо, гже можно долго все расписать, это лишь маленькое сообщение, несколько слов... и когда от них зависит твое сосотояние, жизь может даже icon_cool.gif)




--------------------
Ищу..... себя....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Queen
Дата 15.09.2005 - 16:09
Цитировать сообщение


Любящая и любимая

Группа: Пользователи
Сообщений: 1352
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 465]


Цитата
Что касается моей ситуации... я почти успокоилась...

Цитата
наверно это смешно со стороны звучит, но я даже праздновала маленькую победу...

Цитата
вот сйчас сижу и ОЧЕНЬ мучюсь,

Потеряная,имхо, это похоже на что угодно, кроме спокойствия...
Ты сама действительно веришь, что успокоилась?
И действительно ХОЧЕШЬ этого?
Или, может быть, мы с тобой очень по-разному понимаем спокойствие? icon_smile.gif
Расскажи - что это для тебя?

Цитата
и вообще надо приумать технику и создать треннинг "ИСКУСТВО СМС",

Отличная идея! Тебе есть чем заняться в ближайшее время! icon_wink.gif


--------------------
"Я приму это с улыбкой, я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться.."
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Потеряная
Дата 15.09.2005 - 17:33
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Цитата (Queen @ 15.09.2005 - 16:09)
Цитата
Что касается моей ситуации... я почти успокоилась...

Цитата
наверно это смешно со стороны звучит, но я даже праздновала маленькую победу...

Цитата
вот сйчас сижу и ОЧЕНЬ мучюсь,

Потеряная,имхо, это похоже на что угодно, кроме спокойствия...
Ты сама действительно веришь, что успокоилась?
И действительно ХОЧЕШЬ этого?
Или, может быть, мы с тобой очень по-разному понимаем спокойствие? icon_smile.gif
Расскажи - что это для тебя?

Цитата
и вообще надо приумать технику и создать треннинг "ИСКУСТВО СМС",

Отличная идея! Тебе есть чем заняться в ближайшее время! icon_wink.gif

Цитата
Цитата
и вообще надо приумать технику и создать треннинг "ИСКУСТВО СМС",

Отличная идея! Тебе есть чем заняться в ближайшее время! icon_wink.gif


Да уж... только искусство.. что-то у меня с попаданием в кнопки не очень ))


Цитата
Ты сама действительно веришь, что успокоилась?
И действительно ХОЧЕШЬ этого?
Или, может быть, мы с тобой очень по-разному понимаем спокойствие? icon_smile.gif
Расскажи - что это для тебя?


усокоилась - значит у же не рыдаю каждый час только от того, что нашла у сбя очередную его вещь типа зажигалки или из-за того, что вижу вишневый йогрт - который он любит (кстати я теперь видить не могу вишневый именно йогурт... мне он кажется противным, хотя раньше тоже лбила icon_cool.gif))

могу спкойно слушать музыку грустную без отчаянного желания разбить источник звука, чтобы так душа не разрывалась и мозг не парализовался

вот и все..
это конечно тркжно назвать спокойствием - но это уже что-то ...


--------------------
Ищу..... себя....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Queen
Дата 19.09.2005 - 10:55
Цитировать сообщение


Любящая и любимая

Группа: Пользователи
Сообщений: 1352
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 465]


Цитата
усокоилась - значит у же не рыдаю каждый час только от того, что нашла у сбя очередную его вещь типа зажигалки или из-за того, что вижу вишневый йогрт - который он любит (кстати я теперь видить не могу вишневый именно йогурт... мне он кажется противным, хотя раньше тоже лбила ))

могу спкойно слушать музыку грустную без отчаянного желания разбить источник звука, чтобы так душа не разрывалась и мозг не парализовался

Потеряная, значит, все возможно...потом пройдет и это icon_kiss.gif
Какие планы на будущее?
Как долго планируешь находиться в полудепресняке?
Когда, куда и как из него выходить?


--------------------
"Я приму это с улыбкой, я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться.."
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Потеряная
Дата 19.09.2005 - 16:57
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 1]


Цитата (Queen @ 19.09.2005 - 10:55)
Цитата
усокоилась - значит у же не рыдаю каждый час только от того, что нашла у сбя очередную его вещь типа зажигалки или из-за того, что вижу вишневый йогрт - который он любит (кстати я теперь видить не могу вишневый именно йогурт... мне он кажется противным, хотя раньше тоже лбила ))

могу спкойно слушать музыку грустную без отчаянного желания разбить источник звука, чтобы так душа не разрывалась и мозг не парализовался

Потеряная, значит, все возможно...потом пройдет и это icon_kiss.gif
Какие планы на будущее?
Как долго планируешь находиться в полудепресняке?
Когда, куда и как из него выходить?

Цитата
Какие планы на будущее?


жить и жизнью наслаждаться.. по возможности
но новых отношений не хочу

[quote]Как долго планируешь находиться в полудепресняке?
Когда, куда и как из него выходить?[quote]

я не считаю это депреняком... поэтому когда и куда - не ясно ))

мы все равно продолжаем общаться смсками по телефону почти каждый день и я до сих пор в курсе, где он, что он, как он ...
вот так кот

видимо будет длиться пока мы это не прекратим


--------------------
Ищу..... себя....
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Queen
Дата 20.09.2005 - 10:00
Цитировать сообщение


Любящая и любимая

Группа: Пользователи
Сообщений: 1352
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 465]


Потеряная
Цитата
жить и жизнью наслаждаться.. по возможности

По возможности - это как?
И кто должен предоставить эту возможность? icon_wink.gif

Цитата
но новых отношений не хочу

Как долго?
И почему? Ведь они будут именно "новыми"...

Цитата
я не считаю это депреняком... поэтому когда и куда - не ясно ))

Хм...ты считаешь это логичным? icon_wink.gif
Ок, тогда просто представь, что это депресняк - когда и куда будешь выходить? icon_wink.gif

Цитата
видимо будет длиться пока мы это не прекратим

А чего хочешь именно ты?
И "мы" в данном контексте звучит как "неизвестно кто из нас и когда"...солнце, тебя это устраивает?


--------------------
"Я приму это с улыбкой, я никогда не сдаюсь.
Шоу должно продолжаться.."
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 21.09.2005 - 21:20
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Мое предложение такое понять, ЧТО именно он тебе дает и найти альтернативных поставщиков, рассмотреть все положительные/отрицательные получаемые тобой выгоды.
Хотя может тут просто отрабатывается вариант игры "Ударь Меня" и тебе нравится и лестно в нее играть, это не провокация, это размышлизьм....


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 21.09.2005 - 21:22
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Либо развить материал для поставок того, ЧеГО он тебе реально дает в себе.


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Амелия
Дата 21.09.2005 - 21:23
Цитировать сообщение


Воплощенный эстроген

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+46 | -0 | 281]


Развить в себе ИМхо


--------------------
"В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата..." А.Азимов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 3 ... последняя » [все] Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса