mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Стася
...ВСЕ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ...

Pages: (2) [1] 2 
25 мая 2006
 17:55  Неделька...
22.05
в нашем офисе продолжается (с марта) ремонт. Говорят, это надолго. На предыдущем этаже шлифуют... не знаю что... Но работники технического надзора за строительством сильно ругаются - говорят, делают бесполезную работу. Там что, трудоголики внизу собрались??? У меня стол дрожит... И по телефону говорить нельзя - ничего не слышно
23.05
Работы нет. Материалы по учебе не взяла. Завтра страшный экзамен. Маньяки внизу продолжают заниматься своим черным делом. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...................
24.05
Экзамен - это когда еду в институт к восьми, чтобы до пяти там сидеть. Больше ничего не помню. Ах да, по дороге можно еще и лекции почитать. Но оценку мне все-таки занизили!
25.05
Где достать фирменный бланк? Как привести его в божеский вид? Кто его будет подписывать? Как именно оформленные курсовые предпочитает преподша? Кто написал ЭТО в трудовых книжках??? И в этих документах??? Зато я знаю, кто будет все это переделывать... Приятно, правда?

Продолжение следует...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

26 марта 2006
 16:49  Весны хочу!!!
Купила себе сапожки весенние. Давно. Недели три назад.

Есть у них две отличительные черты
во-первых, они именно весенние. То есть при температуре ниже нуля ноги в них мерзнут. Сильно.
во-вторых, модель такая, что требует юбки. Желательно короткой. Брюки не проходят ни под каким видом, что еще более усиливает важность "во-первых"

И вот я уже три недели жду весны... жду... жду... жду...
Сегодня посмотрела погоду - в понедельник опять минус! Хоть и маленький, а все же...

Весны хочу!!!

22 марта 2006
 23:12  Если бы...
Как бы мне пригодились на первых курсах знания логического анализа текста и тайм-менеджмента! Я бы, наверно. раз в 10 меньше заморачивалась с домашними заданиями...
И гораздо чаще бы замечала, что преподаватель не вполне владеет предметом...
Да... тогда до четвертого курса я и не доучилась бы!

18 декабря 2005
 16:08  Теория относительности
2 часа работы в интернете - это много. Это безумно много.
Я за 15 минут нашла все, что хотела по вопросам парфюмерии. Еще полчаса - и я обладаю некоторым количеством информации по мобильникам. А потом я как ... качаю рефераты. Их много. Очень много. Но текст почему-то один и тот же icon_sad.gif . Так что я их еще и фильтрую. И - инет кончается. А я еще столько всего не успела посмотреть!!!

02 декабря 2005
 16:56  Контекст
Недавно слушала радио. Передача по заявкам слушателей. Порядок такой: дозваниваешься, говоришь пару слов, напеваешь песню, и потом ее ставят.
Позвонила девушка. Очень соскучилась по своему любимому человеку, хочет для него песню поставить.
И поет:
Честного не жди слова,
Я тебя предам снова.
Не ходи, не гляди, не
Жди, я не твоя отныне.
Верить мне - мало толку... icon_eekflash.gif
и т.д.

Песня хорошая, я ее сама очень люблю, но... контекст не сходится icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

04 октября 2005
 14:50  Цитата
Из всех человеческих изобретений хуже ядерной бомбы только часы с круглым циферблатом. Да и электронные, с цифрами, тоже не лучше. Что ни утро, то день сурка.

Это Дмитрий Литвак сказал.
А у меня день сурка с начала сентября.
ВЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮДА!!!
Что там надо было главному герою сделать? На пианино научится играть?... а еще?.. Надо посмотреть - вдруг поможет...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
 14:46  Облом дня
Еду на трамвае. Салон полупустой. Сажусь рядом с окном - а там осень, красиво. Задумалась... Еду... Хорошо...
Хочу откинуться на сиденье, ногу на короб поставить, где какие-то трамвайные внутренности идут и - не могу. Юбка узкая.

22 сентября 2005
 15:25   Стала учиться во вторую смену. Это
Стала учиться во вторую смену. Это означает, что в институт иду к 11.50, а ухожу – около17.00. Теперь у меня есть 2 кучи времени…
А что с ними делать, с двумя??? icon_insane.gif

18 сентября 2005
 14:48   В который уже раз озадачилась Максимумом
В который уже раз озадачилась Максимумом жизни.
Вот Максимум жизни - есть. В общих чертах, но прорисовывается.
На 5 лет тоже - Максимум. На год.

На жизнь максимум большой и толстый - типа дом у моря, всеобщее щщасте и ты пы
На 5 лет - скромнее: годовой доход, куча навыков, владение иностранными языками...
На год - придумать тему для диплома, написать.

Чем быстрее надо делать, тем цели скромнее. icon_sad.gif
Боюсь, что не осилю, не сделаю icon_frown.gif
icon_whiteface.gif
 14:42  И снова здравствуйте!
Теперь буду появляться чаще! обещаю!!! icon_yes.gif

09 августа 2005
 15:18  информация
С сегодняшнего дня у меня на неопределенный срок прекращается доступ в инет. В то числе к аське и к почте.

Так что общаться буду по телефону. Вот.

icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 июля 2005
 11:33  Прейскурант:
Ответ на вопрос 1$.
Правильный ответ на вопрос 4$.
То же, но в письменном виде 20$.
Ответ на дурацкий вопрос 30$.
Вежливый ответ на дурацкий вопрос 40$.
Вежливый ответ на дурацкий вопрос с обдумыванием 50$.
Правильный ответ на дурацкий вопрос 0.2$.
Вникание в проблему 10 $/час
Вникание в проблему с указанием на недостатки 20 $/час
Вникание в проблему с исправлением недостатков 30 $/час
Сочувствие 7$.
Искреннее сочувствие 14$.
Вникание в проблему с искренним сочувствием Услуга в данное время не
предоставляется в связи с отсутствием технических возможностей *
Совет 3$.
Правильный совет 5$.
Выполнимый совет 12$.
Правильный выполнимый совет 25$.
Задумчивый взгляд Бесплатно (по понедельникам - рыночная стоимость 1 бутылки
пива)
Молчание 0.4$/мин.
Вежливое молчание 2 $/мин.
Виноватое молчание 1$/мин.
Молчание c радостной улыбкой 1$/мин.
Молчание с саркастической улыбкой 0,2$/мин.
Молчание с задумчивым взглядом на дурацкий вопрос с обдумыванием 5 $/мин.

Стырено не скажу где.

25 июля 2005
 19:30  Про меня
Я у себя самая хорошая!

Вот например, стрессоустойчивая. По жизни обычно спокойна, как мамонт. Аврал? Без паники, щас разгребу...
И ведь разгребаю!
Или не разгребаю - т.к. не хочу по пустякам выкладываться.

А потом еще дооолго хожу гордая: как же! Сумела! Разобралась!!!

Только так эффективно я работаю исключительно в режиме подвига.
И обнаруживается у меня веселое расписание:
1. Обеспечить условия подвига (читай: создать ситуацию "конь не валялся" при условии, что готово должно быть еще вчера. Лучше если таких проектов будет несколько)
2. Совершение подвига.

А предотвращать подвиги - никак. Там же делать ничего не надо!!!!!!!! Подумаешь, туда бумажку, сюда звоночек.... И понадобиться все через неделю. И нет никого - все по отпускам разъехались. И ваще...

Так что могу объявления вывешивать: стимулирую свершение трудовых подвигов. Дорого. Качественно. icon_biggrin.gif

19 июля 2005
 20:03  Открытие
Оказывается, я немного могу пользоваться интернетом!!! icon_eekflash.gif

Когда я регистрировала почту, всплыла надпись, что у меня еще и место под сайт есть. Честно говоря, мне это не надо было - у меня же на народе что-то такое было В стадии перманентного строительства.

Недавно пошла туда - не пускают. Пароль, видимо забыла (но у меня уже второй год - только 3 пароля на все. Очень простые, каюсь). И, ессно, ответ на контрольный вопрос тоже не помню.

В общем, закачала свое резюме на свой почтовый сайт. А он для меня стреееемный - я же в сайтах только пользователь, в создании - ни в зуб ногой...

Так вот, я сегодня не только адрес вычислила, где мое резюме лежит, но и открыть его смогла.

Горжусь собой!!!
Я у меня - талантливая!!!!!
 19:30  Глюки
Сижу на работе. Душно. Что-то делать сильно лениво. Но надо. Надо. Надо.

Краем глаза читаю "Я у себя одна...", вперемешку с 6 частью Поттера и выборкой из 1000 резюме.

Вдруг всплывает формулировка:
А ведь потеряла я себя. Где я сейчас? Сижу наверно где-нть на скамеке в парке, плеер слушаю, пиво (несмотря на всю мою к нему нелюбовь) пью.
Сижу. Одна. Думаю...
Хорошо.

А в офисе - это так, глюк сидит Виндоусовский...

11 июля 2005
 18:53  Поток сознания
Когда осенью ходила на успешного человека очень долго думала над вопросом: какая же сфера мне интереснее: работа или рост (обучение). По важности - примерно одинаково. Вариант "семья" не рассматривался - казался неактуальным
Думала-думала, конечное решение приняла методом научного тыка.

А теперь вернулась к вопросу - важнее-таки семья. А работа, развитие - это подцели, направленные на ее достижение .... icon_eekflash.gif

И чего я ее раньше не видела?

- мнение части семьи "ты еще маленькая!", по любым вопросам

- а главное - учиться-учиться-учиться, потом - работать-работать-работать, сохраняя при этом главное - здоровье...

- этой же части семейки уверенность в том, что все само сложится. Ну у всех же складывается! А если плохо - ну судьба у меня такая что же тут поделаешь...

Мда... Чем я становлюсь старше, тем лучше я себя чувствую... icon_yes.gif

Так что в будущем возможен такой диалог:
- Тебе же сейчас не больше двадцати!
- Что, я так ужасно выгляжу??? (опс, переводчик не включился. вторая попытка щас будет)
- Ну надо же... Зато чувствую себя на 30!(третья попыткаicon_smile.gif
- Солнышко, когда захочешь сделать мне комплимент, скажи, что тебе кажется, будто я на 5 лет старше своего возраста
(Собеседник в глубоком обмороке)

08 июля 2005
 14:42  Ломка стереотипов или "что выросло, то выросло"
Почти год назад мама притащила домой котенка. Мааааленького такого, на ладони помещался (фотку найду - выложу). Безобидный такой был, серенький.
А что из него выросло... icon_eekflash.gif
Во-первых серый котик стал рыжеть (дедушка у него такой был). Хотя ему положено отвечать названию "зимняя таайга" icon_whiteface.gif
Во-вторых он стал гастрономическим извращенцем!!! Ну я могу понять, когда он сыр лопает. Но грибы!Оливки!! ЛАВАШ!!! и закусывает... черешневыми плодоножками... icon_yes.gif

04 июля 2005
 12:29  Поймала себя
Словила себя на том, что разучилась ждать, не предпринимая действий для достижения результата.

Цель - нашлась (через полгода после "волшебного пенделя", который был на нее направлен icon_lol.gif )

Что делать - понятно.

Но - субъективно ближайшие 2 недели (а вообще-то 2 года icon_wink.gif ) возможности активно действовать не имею. Хотя - могу, но в условиях "зоны смерти".

АААААА!!!!!!!
Ну куда делось мое верование, что я должна делать "как положено" и потом мне будет "ну... что-нибудь да получится"... icon_scream.gif

Пошла выдумывать финт ушами. Чтобы как-нть условие бездействия обойти icon_rolleyes.gif
 11:49  Фраза дня
Желание женщины - закон! icon_cool.gif
Желайте женщину!

30 июня 2005
 13:22  поток созания
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, им приходится летать на метле.

Угу... Я, видимо, воплощение счастья для хирурга - все, что ни отрежут, отрастает снова. Но такое получается пока только с крыльями... Или у меня запасные комплекты еще не кончились?

29 июня 2005
 15:54  :(
Таки решилась я менять работу. В смысле - не откладывать это "на после 4-го курса".
Почему? Денюшку хочу icon_yes.gif , а на процентах я ее не смогла сделать icon_redface.gif

А как об этом начальству сказать??? Не знаю
Куда все мое краноречие делось? Все на экзамен ушло? icon_insane.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

22 июня 2005
 16:57  Про меня...
На новые грабли наступать интереснее. icon_yes.gif

Не успела со старых граблей слезть, уже новые присмотрела. И теперь по ним погулять хочу-хочу-хочу!!!!!! icon_lol.gif

Танки клопов не давят: лень гоняться.

Хочется верить, что я танк... icon_eekflash.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

20 июня 2005
 16:37  Опыты над Вордом
Проверила - получилось...

Цитата
Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Только что. Если в русском MS-Word написать фразу "правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности" (и нажать Enter), он немедленно закрывается, без объяснения причин. Ибо нефига. Большой брат следит за нами.

17 июня 2005
 14:37  Понравилось...
Цитата
Один уважаемый человек всю свою жизнь был очень набожным. Он выполнял все заповеди, уважал старших и помогал младшим. Чтил отца и мать своих. Жертвовал деньги нуждающимся, не пил, не курил и не бранился. Любил жену и детей своих. Не заглядывался на посторонних женщин. В общем, жил очень праведно.

И так случилось, что пришла старость, а за нею и смерть. Он оказался на небесах. И увидел прекрасное место: голубые реки и зеленые долины, благоухающие цветы и трели птиц. Долго он ходит и осматривался. И почувствовал, что проголодался. Тогда он подумал: "Вот всё здесь хорошо, не хватает только стола, полного яств и угощений".

Тут же появились угощения. Человек утолили голод и даже более того. После этого он подумал: "Да, всё здесь замечательно, и природа, и угощения. Сейчас бы прекрасных женщин, с которыми можно было бы предаться телесным наслаждениям".

Тут же появились прекрасные женщины, которые усладили и взор и тело этого человека.

И так продолжалось очень долго. О чем бы не подумал человек, это тут же появлялось. Стоило лишь захотеть чего-то, это сразу же воплощалось.

Но настало время, когда человек осуществил все свои желания, перепробовал все виды удовольствий. Ему стало скучно желать.

И тогда он взмолился: "Господи! Я оказался в Раю, и все мои желания исполняются, как только я о них подумаю! Я больше так не могу! Что это за Рай такой, если здесь так мучительно!"

"А с чего ты взял, что ты в РАЮ?", - был ответ.

16 июня 2005
 10:53  Нытье
Хочу ныть. Пожаловаться на то, что на работе зашиваюсь, а толку от усилий – кот наплакал. На то, что задолбалась в универе. На то, что не отказываясь от шестичасового сна и одной 5-часовой прогулки с МЧ автоматически получаю пару на экзамене. На то, что мне надоело тратить на работу больше, чем зарабатываю. На то, что не могу снизить требования к себе.
Хочу чтобы меня пожалели. Сказали, что все будет хорошо.
Хочу побыть маленькой и несамостоятельной. Такой, с которой все происходит само. И она искренне верит, что ни при чем.
А я, как дура, знаю что моя жизнь по большей части зависит от меня. Вкалываю. И – никакого результата. Только попу морщу.
И ныть уже разучилась.
И жалелки принимать противно.
Сходила в клуб практической психологии, называется… icon_whiteface.gif

09 июня 2005
 16:36  Ухожу
user posted image
Ухожу на сессию... (интересно, а меня туда вообще допустили?)В любом случае, надо же когда-нибудь учиться, а то все работа, работа... сижу за компом, user posted image

07 июня 2005
 16:26  Язык любви
Навеяно книжкой "Пять языков любви"
И комментариями.

В комментах высказали идею, что надо бы более любвеобильного МЧ поискать. А у меня от этой идеи куча отмазок есть icon_razz.gif .

И одна из них: когда начинаю поведение анализировать - он меня так любит, так любит!!! heart.gif
А если не заморачиваться и чувствовать - то шоколадку все-таки хочется icon_wink.gif

Естественный вывод: выражать любовт мне надо немного по-другому, например надо... что? Э-э-э... Ну-у-у... В общем, чего хочу, сама не знаю. icon_lol.gif

Упс... Я-то надеялась все не так запущено... icon_redface.gif

06 июня 2005
 20:48  Ужас-ужас-ужас
...все замечательно... Настроение хорошее... Сижу у замечательного МЧ icon_love.gif дома, лопаю шоколадку. Но, в принципе, собираюсь уходить, потому как - пора. Он роется в сети, выстраивает маршрут на свой отпуск... Все хорошо....

И тут приперло: слезы в три ручья и чуть ли не истерика icon_eekflash.gif С какой радости - сама не понимаю icon_whiteface.gif . И вообще, я в шоке. Потому что на внезапную аллергию не тянет, а что это еще может быть - не представляю

Попрощалась, ушла.
Через 10 метров от подъезда на меня наступило ощущение, что я - неисправимо умственно отсталое существо, гениальное в своей никчемности и никомуненужности icon_eekflash.gif . Шок-2: давно со мной такого не случалось, а когда случалось, то только после того, как я агромадный ляп совершу.

Вот так и провела часа 3 в неприличном состоянии.
Плачу.
Чего плачу?
Грустно. Плохо
Почему?
Не знаю.

Блин.

Что бы такого сделать, чтобы оно не повторялось?

По идее, в отпуск сходить. Только не на что и потому некуда. А дома сидеть - еще хуже. Проверено, к сожалению, на собственной шкурке.
Как вариант - нагрузку снизить. Особенно актуально во время сессии и практики icon_yes.gif

Так что сижу и думаю. Вместо того, чтобы работать.
(угу, а потом еще совесть с ленью заедят - вместо того, чтобы работать и зарабатывать - ...... страдала) icon_insane.gif

03 июня 2005
 17:26  "Злобные происки из забугорья"
Ездят по дорогам столицы авотбусы. Разные.

ЛИАЗы, чуть ли не веревочками подвязанные.
Икарусы, раньше они были желто-оранжевыми, теперь они разные, но все еще достаточно вонючие. Или в них просто стабильно душно? icon_whiteface.gif
И Мерседесы. Появились недавно - лет 5 назад. Просторные, проходы широкие, салоны красивые... И кресла, как мне тогда казалось, на редкость удобные - в нужных местах ямки и валики, можно просто вжаться в спинку и собственная, горячо любимая спинка расслабляется... Приятна.. icon_yes.gif

Но потом я долго в автобусах ездила только стоя и не больше 2 остановок. Потом увлеклась упражнением "королевская осанка". А в последнее время полюбила в институт ездить на автобусах - темно в метро и спать хочется.

И обнаружила что моя среднестатистичская, в общем-то, спинка категорически не помещается в кресло! icon_eekflash.gif Вернее, помещается, но только в таком скрючнном состоянии, что мне ее жалко! ИМХО, нельзя над ней так издеваться.
Вот теперь сажусь в замечательный автобус, и чтобы не приходилось скрючиваться, сижу на краешке кресла... И не расслабляюсь... icon_sad.gif
А вот в Икарусах кресла не такие продвинутые, там сидеть нормально... Жаль, ЛИАЗы по этим маршрутам не ходят...

02 июня 2005
 20:54  Наблюдение
Интересный эффект, наблюдаемый не только мной:

Когда ведешь вакансию, резюме по ней найти практически невозможно (ну где прячутся бухгалтеры, которые считали гсм и готовы это делать за 700$???).
Зато, когда нашелся-таки человечек... резюме (идеально подходяшие!) начинают идти потоком.

Это что, в рамках создания интересной жизни происходит?

31 мая 2005
 20:15  риторические вздохи
Мдя... повышать эффективность работы надо, за счет чего - понятно, а вот ручками-то что для этого надо сделать в сложившейся ситуации???
Тоже понятно...
Но не делается icon_lol.gif

26 мая 2005
 20:10  Вчера, когда в очередной раз на
Вчера, когда в очередной раз на паре пошел материал из серии "а это можно не слушать" написала себе огромный материал на тему "не хочу я на работу". Хотела здесь вывесить. Ха!

Не хочу на работу? Вот и не доехала...
Зато:
1) с кайфом позанималась курсовой №1
2) прогулялась на 4 км, а может, и больше (почему вчера около 19 на Менделеевской в сторону Алтуфьево была ТАКАЯ толпа?) Пришлось получать удовольствие от прогулки вдоль магистрали, пока относительно тустой троллейбус не догнал.
3) разобралась с 1 хвостом, написав реферат! (а сегодня выяснила, что у меня и хвоста-то не было... Плохая память у преподавателя - штука хорошая...) icon_lol.gif
4) В 19.45 была дома. С мамой наконец-то поговорила... heart.gif
5) Наконец-то нарыла полезную функцию в Outlooke, которую давно искала
6) Получила ГЕНИАЛЬНО АГРОМАДНЫЙ энергитический пендель!!! icon_biggrin.gif (моральной энергии, не подумайте плохого!)

Единственный минус: мою работу за меня никто не сделал... icon_sad.gif

23 мая 2005
 15:44  Из резюме
ОПЫТ РАБОТЫ
--------------------------------------------------------------------------------

Не учусь и не работаю

02/2004 - н/время - Занимаюсь поиском работы.

Огромное желание найти хорошую работу с перспективой карьерного роста.

Вот что значит любовь к процессу! icon_cool.gif
 11:55  Подкралось лето незаметно
И с громким воплем выскочило из-за угла.
Завтра обещали до 30 по цельсию в центре Москвы. icon_insane.gif
А я до сих пор не знаю, где проведу отпуск. И когда точно он будет. icon_redface.gif
Надо бы что-то интересное придумать - бегемотничать на пляже скучно, загорать на прополке - неэффективно: полосатой становлюсь. Значит, остается активное лазание по всяким интересным местам. Хм... что там из активного туризма по России / Украине есть?...

20 мая 2005
 19:15  Ура!!!!!!!!!!!!
Одуванчики цветут!!!!!!!!!!
Классно!!!

19 мая 2005
 21:18  Умная мысль, однако...
Нет ничего бесполезнее, чем эффективно выполнять работу, которую делать вообще не нужно

Питер Друкер

Умные мысли у нас на корпоративном сайте вывешивают!
 20:04  Здесь было жестоко убито время...
Сегодня в институте нам рассказывали, как правильно составить резюме и вести себя на собеседовании (как выглядеть и что говорить)

Представила картинку: приходит ко мне человек, следующий всем этим рекомендациям... С порога начинает "подстройку снизу" но так топорно, что видно только самоуничижение. Пустой, зажатый, подозрительный, ни одного примера из СОБСТВЕННОГО опыта не приводит icon_eekflash.gif , о себе (предпочтения в работе, недостатки, которые при правильной подаче - сплошные достоинства) не рассказывает, ограничивается общими фразами, и хочет от меня узнать сколько ему будут платить с точностью до копейки, какие у него будут льготы и почему так мало! icon_cool.gif
А после собеседования уходит, уверенный в том, что эту работу ему не видать - чтобы потом не разочаровываться. icon_whiteface.gif

И так не хочется утруждать его очаровыванием заново...

Друзья!!! ФИЛЬТРУЙТЕ РЕКОМЕНДАЦИИ!!! Пожалуйста!!!!

18 мая 2005
 20:39  И вообще: ужас-ужас-ужас...
Караул!!! Завтра переговоры!!! С моим активным участием!!!!!! icon_eekflash.gif

И как это меня так угораздило?
Да еще согласиться, чтобы они были после моих трех пар, на которых меня будут гипнотизировать монотонной тетенькой с околоэкономическими байками на тему "как все плохо"

Хотя это будет мощным стимулом сделать себе локальное экономическое "хорошо" icon_yes.gif
 15:06  18.05
Удобная вещь ежедневник - открываешь и видишь, что сделать надо, можно приоритеты расставить, можно... да мало ли что можно!
Главное - открывать регулярно icon_lol.gif

17 мая 2005
 18:22  16.05
Подсчитала, что если перейду на заочное обучение, потеряю около 16 000р. в год на разных льготах. Зато, имхо, выйграю в свободном времени. Которое смогу потратить не только на работу, но и на отдых.
Так что сейчас сижу и думаю: оно того стоит? icon_insane.gif

А то чувствую себя загнанной лошадью... icon_fly.gif

Pages: (2) [1] 2 

Стася

Пользователи

Друзья

Регистрация 22.04.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных