На главную страницу



Правила форума ПРАВИЛА И ТРАДИЦИИ

Ты здесь впервые? Читай приветствие, оно для тебя.

Ты здесь давний житель? Мы тебе тоже рады!

Страницы: (2) [1] 2 все  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Спаcибо   [ Давайте поблагодарим тех, кто... ]
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 8.10.2014 - 14:49
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


Вот мы зачем-то заходим и заходим на форум, давайте поблагодарим тех, чьи фразы, помощь, советы, анализ именно вам чем-то помогли. Благодарность не имеет границ и важна, помощь своевременная очень бывает нужна, и не знаешь, куда кидаться, куда обратиться. Может какой-то фразой-советом-шуткой-подбадриванием кто кому как помогает. Мне порой из всей книжки одна фраза силы дает. И не жалею, что прочла ее всю!))) кому как)

Я, по свежим следам, очень благодарна Ланке, мне было трудно, я ей написала, не знаю даже , почему ей - мы особо никогда и не дружили)), но Ланка отзывчиво провела со мною серию вопрос-ответ-размышления-ответ, и я успокоилась. А как выразить благодарность - не знаю (куда букет послать?!!!!) Вот решила создать тему. У вас ведь, наверняка, тоже где-то чье-то мнение вызвало спокойствие, желание жить, выход из ситуаций.

Плюсики - это одно, а то - другое.

пс: модераторы, можно исправить название темы - букву пропустила. волнуясь))


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 8.10.2014 - 15:57
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Ок. давайте, чтоли ятоже начну...


с людей, которые сейчас уже редко сюда заходят, впрочем ну да вдруг- может, им будет приятно.

Мне так точно- приятно).

Лита

Спасибо, что ты такая веселая и тёплая, и всегда найдешь, как выразить словами то, что вроде вертится на языке и у меня, но толи словарный, толи душевный запас не позволяет выразить: ). А еще за гостеприимство и уютный нрав icon_smile.gif


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 8.10.2014 - 15:57
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Крысолов

Саша, спасибо тебе за очаровательнейшую улыбку… за кулинарные изыски в ночном лесу… за самодельный фонарик в небе Санкт-Петербурга… а еще за тему про Неадекватных людей. Кто бы мог подумать, что такая малость, как тема на форуме может служить началом большой и доброй истории. : )


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 8.10.2014 - 15:57
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Попутный Ветер

Дима, спасибо тебе, что ты у меня есть. Ты – самое волшебное, что случилось со мной в этой жизни. За маленькое чудо во мне…появление которого мы ждем с тобой вместе…это просто… вобщем я и надеяться не смела, что меня в жизни ждет такое счастье...




На отзыв: Спасибо Bybonchikу за неравнодушиеicon_smile.gif да, на форумеicon_smile.gif планируется ориентировочно после НГ.


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 8.10.2014 - 18:11
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


Дженни, спасибо тебе, что ты правильно и хорошо приняла мою тему
Цитата
  За маленькое чудо во мне…появление которого  мы  ждем с тобой вместе

Урра! Дай Бог вам счастья!

Если по "старым" следам, спасибо, Лита - ты поменяла мне имидж, и я до сих пор строго следую твоим советам, и твои распечатки у меня лежат на первом месте, всё время вспоминаю тебя, как ты безжалостно "выкидывала мои вещички в отбросы")))) с благодарностью, милая Лита, я теперь другая, да и не только за это))


Спасибо Фани и Киле за игры,- что можно так просто прийити-поиграть, а Фани еще и за идею и помощь в празднике


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лита
Дата 9.10.2014 - 14:48
Цитировать сообщение


Умею быть счастливой :)

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2118
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+650 | -0 | 675]


А я сначала должна непременно поблагодарить форум за новых людей, которые вошли в мою жизнь и стали родными не только в вирте. К тому же это мой первый форум вообще)) Так что, спасибо, форум.

Теперь подробности. Простите за кириллицу.

Спасибо
Бубончику за тёплую искренность)
Белкус и Минимаме за спокойствие и мудрость, за то, что есть дети, которым повезло у вас учиться
МариночКе и ВПотапову за радость узнавания, за "мы одной крови"
МегаВольту и Уолшу (Волшебнику) за иногда трудное ощущение единомыслия при кажущемся несходстве мнений
Микстуре, Вирго, Франсуазе, Татьяне Оливе, Аните Виоле, Ню ню, Абу, Антону АА - за радость вас читать - это отдельное удовольствие.
Дженни и Ветру, Дочери Солнца, Караленке - за то, что вы теперь в моей жизни есть
Крысолову, Ласкеру, ВОВЕ - за тренинг, в который превращается прямой диалог с вами)
Некст-у за то, что разговор с тобой оставляет ощущение надёжности, и вселяет спокойствие и уверенность в своих силах, что бы ты ни говорил.
ааа... Маме Гусе и Аленькому Цветочку спасибо - вот просто спасибо - за тепло.
Ччччёрт... наверняка я кого-то забыла... Но я ещё подумаю)

ЗЫ А ещё я очень скучаю по Йенне... Спасибо тебе, где бы ты ни была - ты моё очень счастливое и чудесное открытие)


--------------------
"Народные артистки на дороге не валяются"

"О Ты, Тот, Кто Всегда Думает О Нас, подумай, как следует!"
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 9.10.2014 - 15:23
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


...Да, спасибо nextxtу за первую поддержку на этом форуме.

..за коньяк, за сушиicon_smile.gif за подаренные книги Тарасова и Гагина, которые не только до сих пор стоят на полке, но и активно перечитываютсяicon_smile.gif

за надежность, которая проявилась не только в ощущениях, но и во вполне конкретных действиях.

за то, что твои советы всегда не в бровь, а в глаз- и полезны, и кратки и улыбаютicon_smile.gif

да, и удачи тебе на новом месте- где бы ты ни оказался, у тебя точно всё получится и тебя с руками оторвутicon_smile.gif


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Старуха Шапокляк
Дата 9.10.2014 - 18:36
Цитировать сообщение


Любопытный слоненок

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1157
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+131 | -1 | 346]


Спасибо профессиональной и бескорыстной техподдержке и бдительным модераторам!


--------------------
Если хотите нормально работать - прямо сейчас нажмите крестик в правом верхнем углу. ((с)перто у Белкуса)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 9.10.2014 - 22:39
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Лита,

И тебе спасибо, милая. Ты знаешь, за что. И просто за то, что ты, такая уникальная, есть, и в тебе нет ни одного миллиграмма злобы или мелочности. И за благородство души - спасибо. И за то, что учусь у тебя тому, как хотелось бы, чтобы было.

Вообще, зря и жаль, что форум так притих.

Интересно, что я за советом иду к совершенно конкретным людям. Мне нравится, как многие мыслят на этом форуме. Я ужасно люблю умных людей и обхожу стороной противоположных за версту. И, чёрт возьми, как же помогает взгляд со стороны!

Мне ужасно, сердечно жаль, что нет с нами Татьяны Оливы. heart.gif

Спасибо всем, кто помогал и поддерживал и , не зная этого, учил мыслить по-другому.


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Фани
Дата 10.10.2014 - 08:17
Цитировать сообщение


The light lady

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 5938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+214 | -0 | 337]


Сначала тоже хотела перечислить поименно, но подумала, что это надо переписать всех. Да, спасибо всем форумчанам, с которыми пересекалась за эти годы. Ведь от каждого из вас я почерпнула что-то ценное, у каждого чему-то научилась, от многих получила поддержку и мудрые советы. И, уверена, не раз еще и научусь, и получу.

Очень всем за это благодарна. heart.gif


--------------------
Слово - не воробей. И ничто не воробей, кроме воробья.

Я не психолог, я с кухни.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 10.10.2014 - 14:53
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


Фани,
Цитата
хотела перечислить поименно, но подумала, что это надо переписать всех

Да. несомненно, хотя бы даже за то, что отвечают в теме люди, тратят своё время. Но я немного другое имела ввиду. Конкретнее, что ли. Вот тебе и Киле -за игры благодарна, просто прийти и с вами отдохнуть, а тебе, Фани, еще за советы и помощь в празднике спасибо.

И Лита музыку прислала однажды мне - на все времена музыка)) тоже огромное спасибо! Я, можно сказать, на ней всю свадьбу построила))

То, что каждый отвечает и советует - люди здесь хорошие, но вот конкретнее - приятнее сказать и услышать. Человек даже не подозревает порой, какую конкретную помощь оказали его слова, а ведь это важно, наверное, чем-то. Не лишнее, по крайней мере))


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Джулия Робертс
Дата 10.10.2014 - 16:25
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+27 | -0 | 30]


Я с очень хорошим чувством думаю о тех, кто стали моими собеседниками в самом начеле.
Белкус, речь, прежде всего о тебе, - я благодарна тебе за отсутствие назидания и добрую, теплую, дружескую поддержку.)
Лита - твои советы я даже когда-то распечатывала и время от времени к ним возвращадалсь, чтобы перечитать, - настолько они были "в тему".
Бубончик, Франсуаз, Мари Стелла (тоже прошу прощения за кириллицу), Ноябрь - непохожие на меня, но восхищающие. Любуюсь вами.)
Совершенно не понятные до сих пор, как и все мужчины))) - мужчины этого сайта. Спасибо за то, что вы есть, - с вами интересно. Ласкер, Вова.. кажется, с вами я общалась чаще, чем с другими. Ласкер, - злюсь все еще, но это какая-то веселая злость, похожая больше на флирт. Односторонний, но что уж тут поделать.. Все нормально.))) Вова - добрый..)
Вирго, Дженни, Натка - вы были ко мне внимательны, спасибо.)
Ланка выступила в роли психотерапевта - это было мне, на самом деле, полезно.
Спасибо Mamagoose за тему про стишки-пирожки!))) Мне нравится.)

Сообщение отредактировал(а) Джулия Робертс - 10.10.2014 - 16:30
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vpotapov1
Дата 10.10.2014 - 20:37
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3626
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+520 | -0 | 708]


Читаю второй день, чувство двойственное.
С одной стороны, очень не хочется кого-то забыть. С другой стороны, получится что-то вроде списка "во здравие". С третьей стороны, все это очень напоминает прощание кого-то с кем-то.
Да, и НИКа забыли, хоть он и не с нами уже на этом форуме. Но все же...
Друзья, спасибо за то, что вы есть, и давайте не будем прощаться!


--------------------
В Потапов
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Anita Viola
Дата 11.10.2014 - 20:03
Цитировать сообщение


не психолог )))

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 2397
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+338 | -0 | 675]


Спасибо всем, кто мне что-то писал, говорил, ставил плюсики и минусики. С кем мы ругались, мирились, и вообще жили здесь. (Не буду каждого поименно, а то вдруг кого-то забуду). С кем не получилось поговорить - тех люблю читать.

Спасибо icon_kiss.gif

rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif


--------------------
Нравственный закон над головой - небо звездное внутри нас! Спорить - лень ;)
Психологи, которым я доверяю http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=22373
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Дженни
Дата 12.10.2014 - 01:01
Цитировать сообщение


Светлоокая Гунилла

Группа: Модераторы разделов
Сообщений: 1915
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+390 | -0 | 318]


Цитата (vpotapov1 @ 10.10.2014 - 20:37)
Читаю второй день, чувство двойственное.
С одной стороны, очень не хочется кого-то забыть. С другой стороны, получится что-то вроде списка "во здравие".

Читаю нный день, чувство "тройственное":)

на самом деле, спасиб у меня куда больше чем я озвучила.

озвучила в основном те, которые из "форумного" общения перетекли в "реал". то есть тех людей, которых не только читала, но и видела, слышала, даже пожалуй, трогалаicon_smile.gif))

иногда тоже порывает "списком" озвучить.

потом думаю- а есть ли в этом смысл?

ну будет список из всех, кто хоть как то сейчас заходит на форум.

...Потом вдруг появляется желание извиниться перед всеми, кого забуду... потом думаю "а какого лешего" зачем?

...Потом думаю- "сказать чтоли, спасибо всем?"...потом думаю "безлико".... да и похоже на прощание типа "я устал я ухожуй"

...вроде никто не умер- и самое прикольное, как выясняется, к примеру, все так или иначе зашли и прочитали нашу писанину. значит, заходят, читают... не всегда реагируют- но впрочем а кто сказал, что надо обязательно реагировать, причем так, чтобы на форуме это было видно?icon_smile.gif


я к чему всё это..... а ни к чему. просто так.


--------------------
Философия моей жизни проста- мне надо кого то любить, чего то ждать и что-то делать
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2 все Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса