На главную страницу



    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Полное одиночество
so lonely
Дата 15.09.2008 - 19:30
Цитировать сообщение


Unregistered






Мне 22 года. Я одна всю мою жизнь. В свои 22 года я никогда не любила. Меня никогда не любили. У меня никогда не было парня. Представляете? Да, бывает и такое. Меня никогда не целовали, никогда не дарили цветы, никогда не обнимали у всех на виду… Никогда. Какое страшное слово. Я почему-то всегда, с детства была уверена, что меня ждет большая чистая любовь. Смотрела фильмы о любви, читала книги, слушала песни и верила, что встречу ее. Я была уверена. Больше не верю.
Вы спросите как же так? Почему? Сама не знаю. В детстве я не гуляла как все дети во дворе. Сидела дома. У меня были друзья, но только в школе. Я была замкнутой и скромной. В институте в абсолютно женском коллективе завести знакомства с мальчиками было сложно. Раньше у меня была большая неуверенность в себе. Сейчас я потихоньку от нее избавляюсь. Я симпатичная. На меня обращают внимание. Или мне это только кажется? Но когда смотрят в глаза и, проходя мимо, чуть не сворачивают шею – это ведь называется «обращают внимание»? Вот только знакомиться из тех, кто сворачивает шею, никто не спешит. Они просто посмотрят и пройдут мимо. И мы больше никогда (опять это страшное слово) не увидимся. Почему-то решаются знакомиться только те, кто мне абсолютно не симпатичен. Либо пьяные, либо старые, либо просто гопники. Скажете: да у вас завышенные требования, девушка? Может быть. Но я считаю, что достойна большего.
Но были в моей жизни 2 человека, в которых я влюбилась с первого взгляда. Влюбилась. Но не любила. Одного из них я встретила на open-air. Мне показалось, что он обратил внимание. Но как оказалось просто показалось. Мы так и не познакомились. А другого встретила в обычной маршрутке. Мы стояли напротив друг друга и переглядывались всю дорогу. Я вышла раньше, чем он. Мы так и не познакомились. Потом я встретила его еще раз. На той же остановке. Я не стала выходить на своей остановке и решила проследить, где же он живет. Притом, что было 12 часов ночи и я была в чужом городе. Проследила, он вышел на следующей остановке. Мы так и не познакомились. И через 2 дня я вернулась в свой город. Спросите: почему же я не познакомилась с ним? Ну для начала я считаю, что все-таки это должен делать мужчина. Да и вообще я просто не умею знакомиться! У меня нет абсолютно никакого опыта. Вернувшись домой, я нашла его vkontakte и разочаровалась. И вообще все это такие глупости… увидеть человека 1 раз в жизни, в течение 5-10 минут, напридумывать себе что он такой замечательный, даже не слышать его голоса, и страдать о нем по крайней мере месяц. Как же глупо! Но вот такая я. Вот такое у меня глупое сердце.
В 17-18-19 лет мне говорили: твое время еще не пришло, жди, верь… Я верила и ждала. Как дура. Не подумайте, что я сидела дома и ждала принца на белом коне. Нет. Мы с подругой (она у меня одна единственная) ходили в кино, клубы, на выставки, в театр, кафе, на каток… В общем вела довольно активный образ жизни. Конечно не такой активный как у других. А результат? Никакого. Я все также одна. А мне уже 22… И сейчас в моей жизни наступил какой-то кризис… мне ничего неинтересно, ничего не хочется. Надо устраиваться на работу, а мне лень. Я пыталась, ходила на собеседования, но меня не взяли. А теперь даже идти лень… Если раньше я строила планы на будущее, мечтала, то сейчас даже это забросила. Мне ничего не хочется. И руки опускаются. Зачем так жить, когда в твоей жизни нет того, к кому ты можешь прижаться и сказать «люблю»? Пустота. И полное одиночество.
Подскажите, как дальше жить, как заставить взять себя в руки, не раскисать и идти вперед? Кажется что бы я ни делала, как бы не старалась – все зря. Ну не дано мне любить и быть любимой… Не знаю чем я провинилась перед небом. Но я просто сломалась. И так жить больше не могу… И не хочу.
Top
Пользователя сейчас нет на форуме minimama
Дата 15.09.2008 - 20:32
Цитировать сообщение


Девочка-старушка

Группа: Пользователи
Сообщений: 2308
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+61 | -0 | 903]


so lonely, привет! И я такая же была. Но однажды, когда я стала уже почти старушкой, мне сказали, что у меня взгляд оценивающий. Потому и получается "гордая птица, одиноко парящая в антрацитовом небе. И только безумец посмеет любить". Страшно подходить к девушке с отталкиающим и оценивающим взглядом. Мальчики (мальчиком можно быть и в 40 лет) боятся подойти из-за неуверенности, мужчины не подходят, потому как им без всех заморочек с доказательствами, что они не верблюды, легко найти другую девушку. Думаю, тебе нужно пересмотреть свои внутренние запреты и представления, взятые из нереальных историй в книгах и фильмах.
А что у тебя было с родителями в детстве? Почитай Лиз Бурбо Пять травм, которые мешают жить

Сообщение отредактировал(а) minimama - 15.09.2008 - 20:36
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 15.09.2008 - 20:35
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Интересно. Фотка есть?


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Белкус
Дата 15.09.2008 - 21:47
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 7938
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+463 | -0 | 1128]


so lonely, а чего так быстро заканчиваешь мечтать? Тебе не уже 22, а еще только 22! И что? Если б ты говорила 52, например, и далее всё, что ты пишешь, тогда еще можно покручиниться, и то можно жить и верить, а так-радуйся, что у тебя есть столько свободного времени пока, чтобы ждать, достойно ждать, учиться еще и еще, работать, заниматься чем-то новым. В жизненных встречах нет четкого расписания. как на вокзале, где более-менее понятно, когда придет поезд и куда ты едешь. Если ты мечтаешь о чем-то, а оно не случается, жди еще, дальше, только не сидя на месте в растрепанных чувствах. Иногда люди считают ситуацию безнадежной, когда цель уже близка, а им осталось до нее немного, они просто устали идти и не знали, что за поворотом всё должно произойти так, как они хотели.
Цитата
Мы с подругой (она у меня одна единственная) ходили в кино, клубы, на выставки, в театр, кафе, на каток… В общем вела довольно активный образ жизни.

Ну, а как ты себе представляешь знакомство в этих местах, когда ты с подругой? Кто-то , кто тебе нужен, сворачивает шею и думает, -она с подругой, не подойти.
Иди работать в большой коллектив. учиться на всяких курсах, ходи на тренинги, там естественнее и проще знакомиться, туда не обязательно брать с собой подругу. В общем, не унывай, у тебя больше впереди, чем позади. Выше нос, осанка, улыбка! И как в фильме-я самая обаятельная и привлекательная! И почаще себе это говори.


--------------------
Жизнь складывается из того, что не отложили на завтра.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Dmitriyutopia
Дата 15.09.2008 - 21:54
Цитировать сообщение


На позитиве!

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+11 | -1 | 180]


so lonely, хочу тебя обрадовать:
- у тебя впереди. Да, именно так. Есть люди прожившие 60 лет и чувствующие, что нечего после себя не оставили. А у тебя на картине твоей жизни можно сотворить массу прекрасных штрихов.
- все в ТВОИХ руках, ты свободна в действиях и поступках. Именно ты, и никто другой, строишь своё будущее. И это прекрасно - в этом больше самомотивации и возможностей.
- забудь что было. Несчастные люди, а их большинство, 80% времени тратят на переживания и раны прошлого. А успешные нацелены в будущее, они стремятся, рвутся к своим успехам.
- ты красива, скромна ( на мой взгляд icon_smile.gif ), умна и добра - это люди оценят. Просто позволь молодому человеку войти в твою жизнь, даже сделай шаг на встречу первая. Пробуй, падай и .... поднимайся, делай выводы. Развивай себя, совершенствуйся. Получай бесценный опыт от общения и отношений.
- смотри фильмы и читай книги на мотивацию: "Секрет", Наполеон Хилл, Роберт Киосаки, Владимир Довгань, Брайан Трейси, Николая Ивановича ( особенно). повышай свою самооценку. ЛЮБИ СЕБЯ, очень сильно. Когда человек внутри жалок, на него мало обращают внимания. А когда он развивается, от него идет свет добра, успешен в делах - на него обращают внимание. Он сам своим внутренним светом притягивает людей. Внутренне равно внешнему. Прочитай "искусство любить" Эриха Фромма.
- измени мысли. Это ключ ко всему. Это основа основ. Работай над собой. Это твой вклад в будущий успех. Займись аутотренингом. отслеживай все негативные мысли, заменяя их на позитив.

У тебя все получиться! Поверь в это, разработай план и стремись.
Успехов!


--------------------
Жизнь есть то, что мы думаем об ней. Так давайте думать добрее, позитивнее, радостнее и с улыбкой!!!
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Basil/2
Дата 15.09.2008 - 23:22
Цитировать сообщение


Бываю редко, но метко!

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1621
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+20 | -0 | 975]


Цитата (so lonely @ 15.09.2008 - 19:30)
Мне 22 года. Я одна всю мою жизнь. В свои 22 года я никогда не любила. Меня никогда не любили. У меня никогда не было парня. Представляете? Да, бывает и такое.

Девственницу в 22 года? Вполне представляем, экая невидаль! icon_smile.gif Я так знаю случаи и похуже. И совсем хуже...

Цитата
Меня никогда не целовали, никогда не дарили цветы, никогда не обнимали у всех на виду… Никогда. Какое страшное слово.

Страшное слово - это "поздно".

Цитата
Я почему-то всегда, с детства была уверена, что меня ждет большая чистая любовь. Смотрела фильмы о любви, читала книги, слушала песни и верила, что встречу ее. Я была уверена. Больше не верю.

"Купи хотя бы лотерейный билет" icon_smile.gif

Цитата
Я симпатичная. На меня обращают внимание. Или мне это только кажется? Но когда смотрят в глаза и, проходя мимо, чуть не сворачивают шею – это ведь называется «обращают внимание»? Вот только знакомиться из тех, кто сворачивает шею, никто не спешит.

Девушка, не выпендривайтесь. icon_smile.gif Просто разместите фотку и психологи вам честно скажут, что в вас хорошего и что стоит добавить. Если вам, конечно, важна ваша внешность.


Цитата
Но были в моей жизни 2 человека, в которых я влюбилась с первого взгляда. [...]

- Тренер, метод знакомства, который вы нам рассказали, вообще не работает. Ни разу.
- Да? А на скольких девушках вы его попробовали?
- На двух...

Вспомнилось icon_wink.gif

Цитата
Не подумайте, что я сидела дома и ждала принца на белом коне. Нет. Мы с подругой (она у меня одна единственная) ходили в кино, клубы, на выставки, в театр, кафе, на каток… В общем вела довольно активный образ жизни. Конечно не такой активный как у других. А результат? Никакого. Я все также одна. А мне уже 22…

Найдите у себя в городе любой психологический центр (Синтон или НЛП, например), и попросите у тренеров обратную связь на себя. Симпатичная девушка, даже очень скромная, вызывает активное желание ее трахнуть. Если это _никогда_ не произошло, вы или очень жестко обороняетесь, или вам стоит поработать над внешностью. Удаленно, без фото, это тяжело определить.

Цитата
Зачем так жить, когда в твоей жизни нет того, к кому ты можешь прижаться и сказать «люблю»?

То есть у тебя одни мужики на уме? icon_wink.gif

Цитата
Подскажите, как дальше жить, как заставить взять себя в руки, не раскисать и идти вперед? Кажется что бы я ни делала, как бы не старалась – все зря.

"Не зря", я так понимаю, это когда происходит соприкосновение половых органов?

Цитата
Ну не дано мне любить и быть любимой… Не знаю чем я провинилась перед небом. Но я просто сломалась. И так жить больше не могу… И не хочу.

Ай-ай-ай, какое самобичевание! Не дано, не знаю, провинилась, сломалась, не могу. Может, вы книжку про это напишите?


--------------------
Сделал небольшой проект: удобный калькулятор и конвертер.

С уважением, Василий Старостин.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
so lonely
Дата 16.09.2008 - 07:28
Цитировать сообщение


Unregistered






Начнем пожалуй.
minimama, насчет взгляда... он у меня действительно оценивающий icon_smile.gif а как его сделать другим - я не знаю. Про родителей. Я поздний ребенок, есть 2 старших брата. Когда я родилась маме было почти 38 лет. Взгляды в семье довольно консервативные. В детстве, да и сейчас было больше общения с мамой. Но не в том ключе, в котором хотелось бы. Я не могу поговорить с ней о чем-то личном. Папа человек жесткий, как он скажет так и будет. В моем воспитании участия почти не принимал, т.е. либо лежал на диване, либо во дворе играл в шахматы. Когда не могла решить задачи по математике, а маме было некогда, приходилось обращаться к папе, и почему-то это всегда заканчивалось моими слезами. Родители не дают мне никакой самостоятельности, хотят чтобы я всегда была при них и делала как они хотят. Понимаю, они желают мне добра, но мне от этого не легче. Когда закончила школу, хотела учиться в другом городе. Не пустили. Сказали, что маленькая, да и вообще это лишние расходы. Закончив университет тоже хотела уехать, опять уговорили остаться на год, чтобы наработать опыт. Ну да ладно, черт с ним.
Белкус , не пойму, а что такого что я с подругой? Какие могут быть проблемы? Я же не с парнем icon_smile.gif)
Basil/2, причем тут соприкосновение половых органов? Я хоть слово об этом сказала? Хотела бы я как вы выразились "трахнуться", я бы это давно сделала, это не проблема, поверьте. Речь идет о чем-то большем чем просто трах. В моем городе с населением в 120 тыс. чел. психологических центров нет, так что никак... Раньше может и жестко оборонялась, ходила по улице с выражением лица "морда-тяпкой" icon_smile.gif сейчас я от этого избавилась. Смотрю в глаза, не отрывая взгляд и улыбаюсь. Вот только мужчин это, по-моему, еще больше пугает.
Книгу? А может и напишу, кто знает icon_biggrin.gif
З.Ы. фото есть, но светиться тут не очень хочется.

Сообщение отредактировал(а) so lonely - 16.09.2008 - 07:32
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крысолов
Дата 16.09.2008 - 08:08
Цитировать сообщение


हावा नागील

Группа: Администраторы
Сообщений: 6019
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+328 | -6 | 2364]


Цитата
фото есть, но светиться тут не очень хочется.

Светиться не обязательно, можно ссылку в ЛС. Только желательно не мутное пятно с мобилки, а чтобы можно было рассмотреть, чем же ты нас отпугиваешь.


--------------------
Все, мной сказанное, выражает исключительно мою персональную точку зрения, если прямо не указано иного.
Я не отвечаю на вопросы и реплики, оставленные в отзывах.
Мешаю "Ты" и "Вы", извините.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме helga
Дата 16.09.2008 - 19:19
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 18]


Здравствуй, so lonely icon_smile.gif
Ты пишешь, что тебе уже 22 года... Как будто все уже позади, и дальше - только маразм и старость icon_biggrin.gif Знаешь, в 22 года еще рано ставить крест на себе, любви и т.д. Зато в 22 года самое время - взрослеть. Научиться наконец брать на себя ответственность за свою жизнь. Сложная задача? Да. Но ты умница, сильная и славная, ты справишься, я знаю. Попробуем?
1. Если ты хочешь что-то изменить в своей жизни, то твой девиз: меньше слов - больше дела! Действуй.
Конкретно: ныть и жаловаться запрещено icon_smile.gif
2. Ты, твой характер, наконец, твоя жизнь сложились во многом благодаря твоим родителям: их возрасту, характеру, взаимоотношениям. Что-то получилось лучше, что-то - не очень. То, что получилось не очень, например, неуверенность в себе, оценочная зависимость и тд, может тебя огорчать. Но тебе уже 22, твое воспитание родителями закончилось максимум в 18, а на самом деле раньше. Отныне - это твоя забота и твоя задача. Все, отношения в семье - больше не оправдание неудачам.
Конкретно: после получения высшего образования уже можно и подумать о том, чтобы жить отдельно. Снимать квартиру? Значит, надо найти хорошую работу. Чем больше собеседований, тем больше шанс. Не останавливайся после первой неудачи. И не надо объяснять нам, почему ты не можешь этого сделать. Лучше объясни себе, как именно ты это сделаешь. И сделай.
3. Фразы типа
Цитата
Зачем так жить, когда в твоей жизни нет того, к кому ты можешь прижаться и сказать «люблю»? Пустота. И полное одиночество.
,
Цитата
Кажется что бы я ни делала, как бы не старалась – все зря. Ну не дано мне любить и быть любимой… Не знаю чем я провинилась перед небом. Но я просто сломалась. И так жить больше не могу… И не хочу.
- это фразы из лексикона Жертвы. Это ведь не твоя роль, правда? Значит, и слова такие тоже не должны быть твоими. Быть Жертвой, жалеть себя - это дурная привычка, с которой можно бороться. А еще лучше заменять ее привычкой хорошей и полезной. Например, зарядкой и обливанием холодной водой icon_wink.gif Ну и вообще учись позитиву, это тебе правильно написали.
4. Ближе к заявленной теме.
Цитата
почему же я не познакомилась с ним? Ну для начала я считаю, что все-таки это должен делать мужчина.

Почему это незнакомый мужчина вдруг тебе что-то должен? Он может захотеть познакомиться с понравившейся ему девушкой. Может не захотеть, мало ли по каким причинам, нормальная ситуация. А инициативу правильнее проявлять тому, кто более заинтересован icon_smile.gif
Цитата
Да и вообще я просто не умею знакомиться! У меня нет абсолютно никакого опыта

А умение и опыт должно послать тебе небо, на которое ты пеняешь? Или все-таки это зависит от тебя?
Конкретно: если тебе очень сложно знакомиться на улице, есть и другие варианты. Например, сайты знакомств. Там у тебя будет возможность познакомиться со многими людьми, пообщаться с ними, с кем-то встретиться. Скорее всего, встреч будет много и с разными людьми. Это не значит, что ты с первого раза или даже с десятого найдешь своего принца. Но после десяти встреч вопрос "познакомиться и пообщаться" станет гораздо менее острым icon_yes.gif
5.
Цитата
Хотела бы я как вы выразились "трахнуться", я бы это давно сделала, это не проблема, поверьте.

Если это не проблема, то возьми и сделай это. Кто сказал, что секс приятен только по большой и чистой любви и непременно после свадьбы? Убьешь сразу двух зайцев: доставишь себе (и другому хорошему человеку) удовольствие и перестанешь быть нецелованной icon_wink.gif
6. Отделяй мечты от реальности. Ты увидела парня, чья внешность тебе понравилась. И что? Вместо того, чтобы его узнать, ты его выдумала. И даже решила, что влюбилась. В 100 % выдуманный образ. Потом ты нашла его страничку вКонтакте, где информации о человеке практически никакой, и разочаровалась. Тот минимум, который ты там нашла, не соответствовал твоей жесткой выдуманной формочке идеала, как не разочароваться! А теперь представь, что вы с ним все-таки познакомились. С кем ты будешь общаться в его лице? С ним самим или воображаемым принцем?
7. Собирай ценности. Если ценность в жизни одна, например, найти любимого, она рискует стать сверхценностью (иначе, болезненной зацепленностью за идею) и подавить все другие проявления жизни. Это не очень здорово для твоей психики. Что значит:
Цитата
Мы с подругой (она у меня одна единственная) ходили в кино, клубы, на выставки, в театр, кафе, на каток… ... А результат? Никакого

Ты пообщалась с любимой подругой, получила удовольствие от кино, клуба, выставки, театра, кафе, катка... И это ты называешь "никакого результата"? Собирай радости, копи их, умножай. Наверное, это и называется "любить себя"

Сообщение отредактировал(а) helga - 16.09.2008 - 19:21
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Старуха Шапокляк
Дата 17.09.2008 - 22:51
Цитировать сообщение


Любопытный слоненок

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1157
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+131 | -1 | 346]


Привет, so lonely!

Я обеими руками присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам, посоветовавшим вести активную жизнь, отлепиться от родителей и не играть роль жертвы.

А вот этот совет:

Цитата

Цитата
Хотела бы я как вы выразились "трахнуться", я бы это давно сделала, это не проблема, поверьте.


Если это не проблема, то возьми и сделай это. Кто сказал, что секс приятен только по большой и чистой любви и непременно после свадьбы? Убьешь сразу двух зайцев: доставишь себе (и другому хорошему человеку) удовольствие и перестанешь быть нецелованной icon_wink.gif


вызывает у меня крайний скептицизм. А кто сказал, что секс всегда приятен?
Есть печальная закономерность - когда человек поспешно бросается в сексуальные отношения ради того, чтобы избавиться от одиночества, ощутить близость, он часто имеет в итоге чувство еще большего одиночества и отчужденности.

Во многих хороших книжках и статьях об отношениях между полами, написанных для родителей и подростках, разъясняется такая азбучная вещь:
В юном возрасте мальчики как правило думают о сексе, отношения с девушкой для них прежде всего - секс.
А девушки думают о ... гулянии рука об руку, смотрении глаза в глаза, говорении нежных слов...
(Исключения бывают, наверное, но в среднем ситуация именно такова)

Вот вы, уважаемые Basil/2 и so lonely демонстрируете именно такую диспозицию icon_smile.gif

Я во всяком случае не советовала бы тебе, so lonely вступать в сексуальные отношения раньше, чем ты этого действительно захочешь.

А вот зато я хочу напомнить, что есть и другие формы отношений между мальчиками и девочками, помимо "большой и чистой любви" и "просто секса".
Совместная посадка кустарников, например icon_wink.gif . Как у тебя с этим (не обязательно с кустарниками)? Если никак - то надо срочно наверстывать!






--------------------
Если хотите нормально работать - прямо сейчас нажмите крестик в правом верхнем углу. ((с)перто у Белкуса)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Basil/2
Дата 18.09.2008 - 10:38
Цитировать сообщение


Бываю редко, но метко!

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1621
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+20 | -0 | 975]


Цитата (so lonely @ 16.09.2008 - 07:28)
Basil/2, причем тут соприкосновение половых органов?

Вот и я о том же. Вы писали "Кажется что бы я ни делала, как бы не старалась – все зря". Я понял, что делали вы многое, акромя "я никогда не любила [...] У меня никогда не было парня. [...] Меня никогда не целовали, никогда не дарили цветы, никогда не обнимали у всех на виду…". С ваших слов тогда получается что все зря, кроме этих амурных действий icon_wink.gif

Цитата
Хотела бы я как вы выразились "трахнуться", я бы это давно сделала, это не проблема, поверьте.

Так я писал и не про вас, а про парней icon_smile.gif Они - хотят. И для них это зачастую - проблема! icon_wink.gif

Цитата
Речь идет о чем-то большем чем просто трах.

Я разве сказал о чем-то меньшем? icon_cool.gif

so lonely, Вы озвучили две проблемы:
1. Я не любила
2. Меня не любили
(всякое там не целовалась и не было парня пока опустим)

Возьмем проблему 2. Мужчина, чтобы полюбить - должен женщину хотеть. Или хотя бы относится к женщине как к женщине (а не как к бабе или бесполому существу). Я буду говорить жестко, так что если не понравится - не читайте. Но если с вами вообще не пытаются познакомится, это странно. И это значит, вы неправильно себя подаете. Что именно поменять, виртуально сказать сложно. В идеале, лучше даже не послать фотку, а снять небольшое видео (можно мобильником), как вы общаетесь. Пусть даже с виртуальным собеседником. Если вы не хотите светиться, можете отправить личное сообщение любому из участников этой темы.

Цитата
В моем городе с населением в 120 тыс. чел. психологических центров нет, так что никак...

См. выше icon_smile.gif

Цитата
Раньше может и жестко оборонялась, ходила по улице с выражением лица "морда-тяпкой" icon_smile.gif сейчас я от этого избавилась. Смотрю в глаза, не отрывая взгляд и улыбаюсь. Вот только мужчин это, по-моему, еще больше пугает.

И на видео вот также улыбнитесь! icon_smile.gif

Цитата
З.Ы. фото есть, но светиться тут не очень хочется.

Вывесите на неделю, потом удалите (если не знаете как, попросите модераторов. я в частности могу потом удалить).


--------------------
Сделал небольшой проект: удобный калькулятор и конвертер.

С уважением, Василий Старостин.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Молодой человек
Дата 23.09.2008 - 18:09
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 5]


So Lonely.

Мы с вами родственные души. Я совершенно такой же, как вы, хотя и моложе несколько. И я думаю, что таких людей, как я - в этом отношении, и как вы, довольно много. Таково положение отупелой городской суеты, вообще эгоистичного общества.
Но лично для меня всё обстоит, конечно же, куда хуже. Хуже потому, что у меня ко всему тому, что тревожит вас, примешивается ещё и уродливо развитый мозг, склонность к постоянному(постоянному!) моральному анализу и патологическая впечатлительность - бывают такие натуры.
Однажды я влюбился в женщину в метро, совершенно случайно, - по физиономии. Я умею читать физиономии, т.е. характеры людей по лицам, очень хорошо. Но я стыдлив...
Это было полгода назад и весьма мимолётно, а я до сих пор это помню.

Я думаю, что каждый человек имеет право на свою личную, в самом широком смысле, жизнь и без моего в эту жизнь вмешательства. Я считаю, что любовь, проистекающая от неприятия одиночества, от страдания не есть любовь, но есть бегство от самого себя, есть жестокое стремление подчинить человека своей воле и за счёт его прекратить свои страдания. Это не любовь, но разновидность морального паразитизма.
Такой брак, в широком смысле, никогда не бывает счастливым. Перед моими глазами лежит точный пример подобного брака и он весьма печален.
Истинная любовь рождается от избытка и желания давать, любить.
Но говорят, что прежде нужно научиться любить себя, лучшего себя...

Говорят также, что для того, чтобы редкий человек был счастлив - нужно, чтобы множество редких обстоятельств совпали в известном месте и в известное время. Поэтому редкие люди, чудаки редко бывают счастливы...

Надо как-то жить.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме amelie
Дата 23.09.2008 - 18:41
Цитировать сообщение


Заглядывающая на огонек

Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 108]


Цитата (so lonely @ 15.09.2008 - 19:30)
Меня никогда не любили. У меня никогда не было парня. Представляете? Да, бывает и такое. Меня никогда не целовали, никогда не дарили цветы, никогда не обнимали у всех на виду… Никогда. Какое страшное слово. Я почему-то всегда, с детства была уверена, что меня ждет большая чистая любовь. Смотрела фильмы о любви, читала книги, слушала песни и верила, что встречу ее. Я была уверена. Больше не верю.

So lonely, может быть все дело в том, что ты нигде не бываешь? Ты ведь сама говорила, что молодые люди обращают на тебя внимание, но почему-то не подходят знакомиться. В свое время я столкнулась примерно с той ситуацией. Была тихой домашней девочкой, которая все свободное время проводила за чтением книг. Все радикально изменилось на втором курсе института. Нет, я не стала другой, я просто стала бывать на вечеринках, днях рождения и других мероприятиях, которые устраивали мои одногруппники. И очень скоро со мной стали знакомиться молодые люди. Возможно, дело здесь в том, что общение во время учебы было скорее формальным, в нем не проявлялась личность. А отношения обычно завязываются в обстановке, в которой приоткрывается истинное "я" человека, его интересы, его характер. Я не знаю, что конкретно тебе посоветовать, но я бы тебе посоветовала тебе чаще бывать там, где происходит общение между людьми в неформальной обстановке, может быть это какие-то клубы по интересам, психологические тренинги или что-то в этом роде. Мне кажется, дело не в тебе, а в том, что у тебя просто пока не было рельного шанса кого-то встретить. Попробуй поискать этот шанс сама.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 24.09.2008 - 17:24
Цитировать сообщение


Шестикрылый восьминог

Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]


Если тебе плохо без "любви", то с любовью тебе хорошо не станет icon_copy.gif
"Хорошо" - это состояние себя вообще, без привязки к любви, деньгам и прочим желанным вещам. На любовь ты возлагаешь все надежды и всю ответственность за то, что сейчас ничего не интересно, ничего не хочется и тд и тп. Любовь (или ее отсутствие) тут ни при чем. Имеет смысл пересмотреть образ жмизни вообще, найти таки работу, заняться спортом. Кстати, при занятиях спортом в организме вырабатывается так называемый "гормон счастья", и никакая депрессия не страшна. И перестань циклиться на мужиках! Кстати, то что ты считаешь "открытым взглядом, улыбкой.." мужчины могут воспринимать как остервенелый взгляд, которым "смотрят милиционеры, ответственные работники и незамужние женщины...". А еще можно пойти на танцы. В смысле не на дискотеку, а в танцкласс. На сальсу, например. Клубы и дискотеки имеет смысл заменить на библиотеки и тренинги, и перестань таскать с собой подругу. Когда девушки ходят парой, парни часто шарахаются.


--------------------
Можно пережить все, кроме смерти. (О.Уайльд)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы    Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

  Быстрый ответ
Информация о Госте
Введите Ваше имя
Кнопки кодов
Для вставки цитаты выделите нужный текст и
НАЖМИТЕ СЮДА
Введите сообщение
Смайлики
:)  ;)  :D  =)  :? 
:(  :frown:  :white:  :lol:  :P 
:roll:  :insane:  :eek:  :E  :red: 
:scream:  :kiss:  :love:  :heart:  :yes: 
         
Показать всё

Опции сообщения  Включить смайлики?
 Включить подпись?