mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Dmitriyutopia
Позитивно настроенный

30 августа 2010
 22:43  Новое о себе
Давненько не писал. Иногда очень полезно вспомнить о том каким я был. Столько всего поменялось. icon_smile.gif

Женился и очень счастлив.
user posted image

Uploaded with ImageShack.us
Проблемы воспринимаю, как ситуации требующие стойкости и упорства, а также возможности для роста. Прекрасные семейный отношения и благодарность родителям за то что они меня сделали личностью. Семейный бизнес развивается, не смотря на кризисы. Штат вырос до 34 сотрудников, у которых оплата труда выше, чем в средней по городу. Действует прекрасная мотивация и поощрение активны. Хороший доход в районе 200-350 тысяч в месяц. Для нашего провинциального города это очень даже хорошо.
Постоянно занят на фирме, очень люблю своё дело. Помогаю родителям. Папа строит дом для нас с Катюшей, я в это время стимулирую продажи.

Я счастлив!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

14 января 2008
 23:07   Совсем забыл сообщить информацию о себе.
Совсем забыл сообщить информацию о себе. green_confused.gif Следовало уже давненько, а я все тормозил. Ничего - Лучше сейчас , чем никогда icon_smile.gif
Итак, начинаем. Родился в городе Ижевске icon_baby.gif 17 сентября 1984 ( знак гороскопа "Дева", чем очень горжусь icon_yo.gif ). А так живу в небольшои провинциальном удмурстком городке Сарапуле. Вокруг море природы, Красивая река Кама ( Кама с утра - знакомо? icon_biggrin.gif ), леса, поля... загляденье.
Окончил 11 классов - всего две "4", получил среднеспециальное на экономиста-менеджера, в 2006 получил высшее: "Государственное и муниципальное управление". Два красных диплома итого.
Работаю уже лет пять в семейном бизнесе по торговле строительными материалами. Последние полгода взялся за работу с энтузиазмом и напором, делаю успехи. Это только начало, хочу многого.
Склонность к психологии имел давно, в детстве был задумчивым и в одиночестве часто размышлял. Шесть лет назад в руки попал Дейл Карнеги, пять - творение Николая Ивановича Козлова. И затянуло.
Еще увлекался философией дзен-буддизма. К счастье, сильно не ушел в него, а почерпнув полезное стал использовать в жизни.
Девять месяцев назад расстался с девушкой, с которой встречался два с половиной года. Отношения были ужасными ( с начала, конечно, все отлично начиналось). Последние месяцы с ней были просто кошмаром. 14 апреля 2007 года началась новая для меня жизнь. Я понял, что человек был не мой, стал осознавать все минусы в себе, которые делали отношения взаимным мучением. Я решил расти, совершенствоваться и становиться сильнее.
Год назад, увидев свою аватарку и подпись к ней, свои посты, ни за что бы не поверил, что это возможно. Во мне многое поменялось, я стал другим: сильным, уверенным, позитивным, счастливым, радующимся каждому дню своей жизни. 2007 год стал для меня показательным - тяжелое начало я превратил в прекрасный конец. 2008 год не исключение и я буду "жить сильно и жизнью быть довольным". Каждый новым год - это новая ступенька, с которой я поднимаюсь вверх, выше и выше!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

13 января 2008
 23:14  Моя пробная тема "Счастье"
Вчера открыл тему "Счастье". Думаю, что вопрос о нем очень важен. Жизнь может быть долгой, а может счастливой. Счастье складывается из счастливых моментов, а их в жизни должно быть как можно больше. Чего я всем и желаю!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
 22:44  С Новым годом!
Наступил 2008 год теперь и по старому стилю. Всех с успешным и счастливым Новым годом!!!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 21:58  У любимой сессия
Завтра у моей милой экзамен по логистике. Желаю ей успешно сдать на5!
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

06 января 2008
 16:31  Всех с наступившим 2008!
Желаю больше светлых, радостный и счастливых мгновений; успешной и плодотворной работы; преодоления всех преград и препятсвий; добрых и теплых отношений с любимым человеком; всегда готовых помочь друзей. Верьте - ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

30 декабря 2007
 11:28  Приехал с Египта.
Отлично отдохнул. Кто был в Египте понравилось или нет? Я был в Хургаде, Макиби Бай, Lemeridien Makabi Bay. Был с другом. Территория огромная - 1 000 000 тыс.кв.м. Всем рекомендую этот отел и район Макаби Бай. Ездил перед Новым Годом - цены в три раза дешевле! Приехал 29 декабря и сразу на начало праздника. Кто где был расскажите, плиз icon_wink.gif
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

02 декабря 2007
 23:33  Приветствие
Рад всем, кто заглянул в мой журнал icon_smile.gif . Буду счастлив с Вами пообщаться и подружиться icon_wink.gif. Люблю обмениваться мыслями с умными и толковыми людьми.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

Dmitriyutopia

Пользователи

Друзья

Регистрация 26.09.2007
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 493607632
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 7.5    Голосов: 2