На главную страницу



Страницы: (4) 1 2 3 ... последняя » [все]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> За кого выходить замуж
Пользователя сейчас нет на форуме Waxa
Дата 29.01.2007 - 21:10
Цитировать сообщение


Наглая и стеснительная

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 1056]


Все-все-все знают, конечно, же, что нельзя выходить замуж без любви. Нельзя выходить замуж без желания и чего-то там еще.

И избранник должен быть идеальным. Если он будет всего лишь непьяницей, не наркоманом, не бабником, не игроком, если он будет не пить, не курить, не болеть ЗППП -- это все не повод. Вот если он самый умный, самый добрый, самый щедрый, самый талантливый, самый удивительный -- это другое дело.

Муж должен быть супер хотя бы в чем-то. Минимум в одном. ЛУчше во всем.

-------------------------------------------------------

А если тебе 28? И даже если ты прямо завтра будешь рожать, то уже ты позднородящая и проблем с почками избежать уже сложно.

В 28 хоть под троллейбус лишь бы замуж?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме minimama
Дата 29.01.2007 - 22:08
Цитировать сообщение


Девочка-старушка

Группа: Пользователи
Сообщений: 2308
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+61 | -0 | 903]


Юль, читая твой пост, вспомнила забавный случай. Одна немолодая женщина рассказывала мне, что она свято верит в то, что любимого мужчину можно НАМЕЧТАТЬ! icon_lol.gif Главное в этом деле не полениться и составить подробнейший список того, каким он должен быть. Она рассказывала, что вот так ее подруга "намечтала" себе любимого, расписав настолько подробно, что не забыла даже про чистоту ногтей. И надо же такому случиться! Появилась эта мечта! Только женатый! Надо же было забыть вписать этот важный пункт - "чтобы был холостой" icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Левконоя
Дата 29.01.2007 - 23:49
Цитировать сообщение


бабушка пирата

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 260]


Юль! Я рожала старшего в 19 лет, и были проблемы с почками. А среднего как раз в 29. И почти были в порядке. А мелкую в 35. И вообще все было в порядке(в конце, а в начале так пугали, до абсурда доходило, тока я никого уже не слушала а слушала себя). А завидую белой завистью коллеге: в 33 вышла замуж и родила БЛИЗНЕЦОВ... Блин, мечта...

Так что хочешь родить - рожай...но не от суеты, а просто...или начни лучше относиться к мужчинам как к идее. И Он сразу появится в твоей жизни.


--------------------
Простые удовольствия - последнее прибежище для сложных натур.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Waxa
Дата 30.01.2007 - 08:23
Цитировать сообщение


Наглая и стеснительная

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 1056]


Цитата
Но нужно ли ждать?


Но в том-то и вопрос. Если нету сейчас принца с конем, а рядом сплошь "положительные" герои. Согласитесь ли вы на компромисс с мечтой? icon_rolleyes.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Балтазар
Дата 30.01.2007 - 08:42
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1778
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+153 | -4 | 548]


Цитата
Соглашаться на компромисс с мечтой?

Не соглашайся. Бери "положительного" и сделай из него свою мечту.


--------------------
Будьте самоучками, не ждите пока вас научит жизнь.
(Станислав Ежи Лец)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Waxa
Дата 30.01.2007 - 08:56
Цитировать сообщение


Наглая и стеснительная

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 1056]


vsv

Для всех. В данном случае меня интересует не собственная судьба. И передо мной выбор не стоит. Я хочу скорее понять общую тенденцию поведения женщин старше определенного возраста.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме фрекен Бокк
Дата 30.01.2007 - 09:03
Цитировать сообщение


Домомучительница

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 259]


К вопросу о принце.

У меня такое ощущение,что у прынца надо поддерживать все время это состояние "на коне", причем обязательно еще и стерильную чистоту коня учитывать для комфортного душевного состояния прынца..

Помните, старый фильм" Большая семья", кажется. Там династия Журбиных стоит корабли на заводе. Молодой Баталов играет положительного такого парня, чья девушка влюбилась в зав.библиотекой и под влиянием его сладкоголосых, но пустых речей оказалась у разбитого корыта. А как раз положительный парень Баталов и составил ее счастье.


--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы там, на верху, офигели и сказали: "А ну ка, повтори!!!"


Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Балтазар
Дата 30.01.2007 - 09:09
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 1778
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+153 | -4 | 548]


"Старше определенного возраста" - это в возрасте около 28 лет?
По-моему мнению, в этом возрасте у женщин гораздо более трезвый взгляд на замужество. "Принц на белом коне" - это мечта 15-летних девочек, а женщины, готовые к созданию семьи, ценят
Цитата
Если он будет всего лишь непьяницей, не наркоманом, не бабником, не игроком, если он будет не пить, не курить


--------------------
Будьте самоучками, не ждите пока вас научит жизнь.
(Станислав Ежи Лец)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Мари
Дата 30.01.2007 - 09:15
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Профиль

Отзывы: [+2 | -0 | 173]


У меня куча подруг старше меня (прилично так старше... лет на девять в одном случае) и почти все не замужем... Ни разу...
Как относятся?
Мечтают о прынце на белом мерседесе...
А что делать?
Если даже синицы не попадаются...
Вот такие завышенные у нас требования к мужчинам...

Я вот встретила свою мечту, но как и та деушка из рассказа minimama забыла прописать, чтобы холостой был.
Семь лет провела с женатым мужчиной. Не жалею. Потому как опыт - он и есть опыт.
Однако пришло время подумать о собственном счастье, а не ворованном у другой женщины. Да и детей хочется. Своих. icon_biggrin.gif

Согласна с vsv, что можно родить и для себя и раньше 28 лет...
Только вот чем этого дитятю кормить, когда оно вырастет из грудного возраста? Если ты - одна? А зарплата тоже одна...
Мне бы очень хотелось родив ребенка все-таки насладиться материнством - уделять крохе много внимания, вместе с ним открывать для себя мир...
А не нанимать для чада няню на весь день и не торчать на работе.
А для этого очень пригодится как раз муж. Чтобы пообеспечивать мое счастливое материнство.
Так что ждем-с... Прынца...

У меня желание родить ребенка появилось и остро переживалось года в 23, наверное... Только куда мне его было рожать? Работы нет - пишу диссертацию, жилья нет - живу в общаге...
Сейчас мне 25... Желание еще есть... А ситуация не изменилась...
На данный момент мне совершенно нечего дать моему ребенку. Кроме моей любви, конечно.

А еще я думаю, что вряд ли можно какую-то тенденцию вывести...
Потому как женщины - они все разные...
Я хочу ребенка.
А вот моя подруга Юля (ей 35 в этом году) никогда не хотела и сейчас не хочет... И замужем ни разу не была. Даже из любопытства. icon_biggrin.gif


--------------------
Тоже вариант...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме фрекен Бокк
Дата 30.01.2007 - 11:07
Цитировать сообщение


Домомучительница

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 259]


Кстати, а что такое вообще-"принц" в данном случае?


--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы там, на верху, офигели и сказали: "А ну ка, повтори!!!"


Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме фрекен Бокк
Дата 30.01.2007 - 11:51
Цитировать сообщение


Домомучительница

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 259]


Нечего подзуживатьicon_smile.gif насчет папы с мамойicon_wink.gif




Ну раз ты его любишь и он соответствует перечисленному, значит ты выходишь за прЫнца, а не за просто положительного. А для окружающей среды - он просто положительным может казаться.
А если не кажется принцем, значит не любишь, на фиг выходить замуж?
Все равно разведешься!


У меня девочки - репетиторы сына. По 33 года им. Рожать не собираются, хотя хотят в идеале иметь детей. А вот мужа уже и не знают, где найти. Но за кого попало тоже не идут.
Наверно очень положительного ищут. Но не принца.


ps.gif Хотя, не считаю мужа принцем. Или это мне так удобно. А то еще и за лошадью бы приписали бы уход, а лошадь я не брала в мужья. Еще и возгордилась бы лошадь эта...
Муж просто очень положительныйicon_wink.gif


--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы там, на верху, офигели и сказали: "А ну ка, повтори!!!"


Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Левконоя
Дата 30.01.2007 - 12:00
Цитировать сообщение


бабушка пирата

Группа: Пользователи
Сообщений: 916
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 260]


Цитата (Ноябрь @ 30.01.2007 - 11:37)
Цитата (фрекен Бокк @ 30.01.2007 - 11:07)
Кстати, а что такое вообще-"принц" в данном случае?

Ну, я бы предположила, что тот, кого любишь,он тебя любит, + богат, +заботлив, +успешен,+активен,+не занудлив, +весел, и т.д, и т.п.

А, еще нравится маме и папе! icon_biggrin.gif

Ну все...бросаю мужа, иду принца искать...потому как в жизни все бывает: иногда денег густо, иногда пусто, забочусь иногда я, иногда обо мне, иногда пассивен, иногда занудлив, иногда капризит, маме не нравится(а ей никто не нравится, и я меньше всех)...Не, с таким настроением замуж лучше вообще не ходить...

Мне кажется, в крепкой семье бонусы немного другие: интересно, тепло, надежно, позитивно...И живем в одну сторону( по равнодействующей, опять-таки, а личные бонусы есть у каждого, и у детей тоже). И у нас семья получилась, хотя и не идеальная, хотя всякое бывает: и он не Железный Дровосек, и я фея, icon_shiz.gif И не троллейбус, хотя, возможно, и не мерседес. Если говорить о транспорте, то Фольксваген-Пассат, крепкая, надежная и не слишком дорогая машина. Каждому свое, как-то так. Но если хотеть все и сразу...то, наверное, может повезти, но не пропустите свою машину! heart.gif


--------------------
Простые удовольствия - последнее прибежище для сложных натур.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ukraniana
Дата 30.01.2007 - 12:05
Цитировать сообщение


Шестикрылый восьминог

Группа: Пользователи
Сообщений: 1131
Профиль

Отзывы: Лидер обсуждения
[+36 | -0 | 353]


Товарищи! Ну какой прынц по дому ходит в спортивных штанах, а иногда и в трусах icon_biggrin.gif и играется в компьютерные стрелялкиicon_confused.gif icon_twisted.gif Любой принц, превращаясь в мужа, свои неземные качества... не то, чтоб теряет, нет, но ей-богу, становится важно, чтоб кроме своего коня он еще и посуду иногда мыл. Все мы прЫнцы и прЫнцессы, пока на свидания бегаем. А потом становимся королями и королевами, которым надо своей страной управлять и воспитывать подрастающих принцев. Вот на этом этапе важно, чтоб не пил, не гулял, в карты не проигрывался. А в остальном - бери себе хорошего человека и лепи свою мечту, кто мешает? Главное, в то, во что влождено много сил, любишь больше всего!


--------------------
Можно пережить все, кроме смерти. (О.Уайльд)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Karamelka
Дата 30.01.2007 - 12:33
Цитировать сообщение


Сладкая

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 67]


Когда не беспокоят финансовые вопросы, думаю можно и не идти на компромисс с мечтой, а вот когда туговато с деньгами можно и просто за порядочного человека замуж выйти и попытаться слепить из него мечту. Интересно, а среди вас, дорогие замужние подруги, много кто считает своего супруга "мечтой", эдаким джекпотом? Или это все-таки обычный земной человек, характеристики которого укладываются в пресловутые "не пьет, не курит и т.д."?


--------------------
Бороться и искать,
Найти и... не заплакать...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме QueenGala
Дата 30.01.2007 - 13:32
Цитировать сообщение


Участник Форума

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 5]


Читаю и не понимаю вас, уважаемые дамы. Такое впечатление, что для большинства "принц" - это идеал, который никогда в жизни не может ходить по дому в чем удобно, заниматься такими "плебейскими" вещами как например мытье посуды и просто ... королевская особа во всем. icon_lol.gif
Положа руку на сердце - сколько из вас смогли бы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жить с таким идеалом? icon_wink.gif

Я совершенно искренне уверена, что мой муж - МЕЧТА!!! heart.gif И это совсем не означает, что у него нет недостатков или я о них пока не знаю. Есть и знаю, но мне настолько с ним душевно и комфортно во все моменты жизни ... я даже не знаю как объяснить это словами. Просто когда он рядом - это ВСЕ! Мне больше ничего не нужно, хочется быть с ним и когда на душе радостно, и когда грустно. Знаю, что он всегда меня поймет и поддержит. И самой хочется всегда быть ему самой лучшей женой, другом и всем-всем-всем.

Считаю, что главное в жизни - взаимопонимание. А все остальное - нет, не компромисс, просто - не важно. icon_wink.gif ИМХО.

Сообщение отредактировал(а) QueenGala - 30.01.2007 - 13:35
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Ирис
Дата 30.01.2007 - 14:29
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1094
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 467]


Принцы приходят и уходят, а детки таки остаются.

Да и для кого что важнее - настоящее Дитё или призрачный идеал?

Когда чего-то очень сильно хочешь, то оно обязательно сбывается. Но всегда чего-то одного хочется сильнее.

Вот так и случается или-или: Или дитё родится, или принц найдется.



--------------------
И моя ли в этом вина, если это действительно так! (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Иеро
Дата 30.01.2007 - 14:38
Цитировать сообщение


Дед Мозай

Группа: Пользователи
Сообщений: 2828
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 1800]


Те женщины, кто хочет выйти замуж, но никак не может этого сделать, на самом деле хотят не столько выйти замуж, сколько... остаться со своей иллюзией о том, что это такое "быть замужем". Цена этой иллюзии - одиночество.


ЗЫ... Желющим по запросу могу приватно скинуть неполиткорректную ссылку на развёрнутый дискурс по этой же самой теме.


--------------------
Дед Мозай
знаю, умею, имею.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме фрекен Бокк
Дата 30.01.2007 - 14:58
Цитировать сообщение


Домомучительница

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 259]


Цитата
Я совершенно искренне уверена, что мой муж - МЕЧТА!!!

Нет,я бы так не сказала. И это не значит,что я мечтаю о другом или лучшем.
Видимо, потому, что исхожу из мысли,что" мечты, которые сбываются, не мечты,а планы";)
ОН правда и в спортивных штанах не ходит по дому, и в игры не играет, а посуду у нас машинка моет.
И все -таки не принц, т.к. не не надо самого лучшего.
Лучший, это когда остальные хуже. У меня мое и я не сравниваю его ни с кем.

К теме.
Если мы говорим о женщинах после ...сколько там было у Юли? 28? ну пусть будет после 30-35.
Соответственно и кандидат должен быть в этой возрастной категории. А что у нас с мужчинами после 35? Или уже разведен, что не всегда соответствует рангу прынца, или не был женат, что тоже наталкивает на мысли всякие.
Ну, женатых не берем в расчет.
И хде те принцы?


--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы там, на верху, офигели и сказали: "А ну ка, повтори!!!"


Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sana
Дата 30.01.2007 - 15:10
Цитировать сообщение


настоящая скво

Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 266]


Waxa, в ответ на понять тенденцию поведения... :
лучше не напишешь, имхо!
Цитата
Юль, читая твой пост, вспомнила забавный случай. Одна немолодая женщина рассказывала мне, что она свято верит в то, что любимого мужчину можно НАМЕЧТАТЬ!  Главное в этом деле не полениться и составить подробнейший список того, каким он должен быть. Она рассказывала, что вот так ее подруга "намечтала" себе любимого, расписав настолько подробно, что не забыла даже про чистоту ногтей. И надо же такому случиться! Появилась эта мечта! Только женатый! Надо же было забыть вписать этот важный пункт - "чтобы был холостой" 

Именно : НАМЕЧТАТЬ! Другое дело, что мечталка к 28 как-то притупляется icon_wink.gif Все ниже потолки, все больше углов и тупиков icon_wink.gif

Не ходите , девки, замуж.......... за прЫнцев icon_smile.gif Замуж надо ходить за королей icon_yes.gif

Кстати, у меня на "намечтать" ушло ровно пять лет icon_confused.gif Потому как похудеть надо было для моей "мечты". Долго , зато точно!

Замужество ничем не отличается от другой поставленной цели. Только правильно формулировать нужно! А то таааакооооого можно намечтать icon_help.gif icon_faint.gif


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Владимир Раковский
  Дата 30.01.2007 - 15:25
Цитировать сообщение


Эксперт

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 810
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+24 | -0 | 396]


Цитата (Ukraniana @ 30.01.2007 - 13:05)
А в остальном - бери себе хорошего человека и лепи свою мечту, кто мешает? Главное, в то, во что влождено много сил, любишь больше всего!

Я его слепила из того что было, а потом неделю с мылом руки мыла.......

Лепить свою мечту, насколько я понимаю Ukraniana, означает развивать в потенциальном муже черты и привычки, устраивающие вас, и искоренять те, что не нравятся.
Но вначале необходимо сформулировать эти желаемые черты и привычки, если не успели этого сделать раньше.
Или дополнить новыми пунктами, которые появились в процессе вашего общения:
  • Он должен быть более вежливым. Потому что оказался менее.
  • Должен ухаживать за мной гораздо сильнее. Хотя бы так как раньше, до свадьбы.
  • Тратить на меня больше денег, а то...
И так далее до тысяча первого пункта.Тысяча один не набирается? И даже сто не набирается?
Тогда согласно старому рецепту идите от противного. то есть прикиньте, что конкретно вас в вашем женихе раздражает? Что вам в нем противно?
  • Что пьет?
    Записали.
  • Заглядывается на других женщин?
    Зафиксировали.
  • Однажды сказал при мне ..
    Это да! При дамах истинные джентльмены не выражаются.
  • Немного жадный?
    Значит, с годами может стать очень жадным. Надо искоренять.
  • Неопрятный?
    Немедленно в ванну и в парикмахерскую!..
Сформулировав все «нравится — не нравится», нужно полученные списки пункт за пунктом довести до его сведения ...

ps.gif Ой что тут начнется.........


--------------------
Отправить личное сообщениеСайт пользователяОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 30.01.2007 - 15:45
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


фрекен Бокк
Цитата
Нет,я бы так не сказала. И это не значит,что я мечтаю о другом или лучшем.
...
Лучший, это когда остальные хуже. У меня мое и я не сравниваю его ни с кем.

А вот я бы сказала icon_wink.gif потому что он - моя мечта! Он для меня лучший и вне всяких сравнений одновременно icon_biggrin.gif

К счастью, у меня вопрос "за кого выйти замуж - за такого или эдакого?" - уже не стоит.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Akula
Дата 30.01.2007 - 18:52
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Профиль

Отзывы: [+0 | -1 | 154]


Первого ребенка можно рожать и в 40 лет, если здоровье позволяет, главное сможешь ли ты воспитать, дать образование и адаптировать в обществе, когда уже пенсия на горизонте.

А вот замуж можно выйти в любом возрасте. И я думаю, что женщинам которым нужна семья просто выходят замуж, и не парятся всякой фигней.

ЗЫ: На сколько мне известно, принцы обязаны женится, исключительно на принцессах.


--------------------
МСП поздравляю с днем рождения!!! Я хочу позвонить Вам.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Waxa
Дата 30.01.2007 - 21:32
Цитировать сообщение


Наглая и стеснительная

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 1056]


Цитата
Первого ребенка можно рожать и в 40 лет, если здоровье позволяет, .


Я, может чего и путаю, но мне всегда казалось, что пока не забеременеешь, пока не относишь, пока не родишь, предугадать легкость-трудность процесса трудно. Вероятно, но не факт. Ведь в организме столько разных моментов, которые могут сыграть свою роль. В большинстве случаев, молодые рожают легче. Но не все и не всегда.

Цитата
главное сможешь ли ты воспитать, дать образование и адаптировать в обществе, когда уже пенсия на горизонте

Человек ведь смертен. И внезапно смертен (с). Не говоря уже о том, что педагогические таланты мало зависят от возраста. Кто в 50 лет дура, кто в 20 - Макаренко в юбке. Опять-таки только практика может показать точно, как оно будет.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме minimama
Дата 30.01.2007 - 21:32
Цитировать сообщение


Девочка-старушка

Группа: Пользователи
Сообщений: 2308
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+61 | -0 | 903]


К 28 годам не только требования и трезвость взгляда изменяются. Тут уж (если еще и живет не с папой-мамой) появляется куча "холостяцких привычек". Мужчины ж пугливые, зачем им самостоятельная танкетка? А если и он ни разу не побывал женатым, то у него своих таких привычек множество. Кстати, на сайте романтики заметила интересную тенденцию: эти мужчины 27-28 лет ищут себе спутницу из совсем малолеток, чтобы так сказать "с пеленок" воспитать себе жену.
.. 28, 28.. я в 45 сдуру пыталась пойти по пословице "В 45 баба ягодка опять", да забыла вторую часть "... кто-то любит и сухофрукты" icon_lol.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Шпиль
Дата 30.01.2007 - 23:26
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 697
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 262]


И я решил вставить свои 5 коп.
Я с женой познакомился когда ей было 27, поженились больше чем через год, а родила она в 30 . Все живы здоровы. А я был без коня(белого), без мэрса(600-го) , без дома(трехэтачного), и к тому же еще и студент icon_biggrin.gif Буду ли я пить, курить и все остальное, на тот момент мог знать только Всевышний (у жены вероятно с ним была связь какя то, потому что она решилась на эту авантюру) Истина банальна и прописная вроде бы ..Но, всем женщинам хочется , что бы все уже было у мужчины и сам мужчина уже состоялся . Но, так бывает редко, и к тому же состоявшегося трудно потом "отредактировать" под себя icon_wink.gif
З.Ы. Работает у меня бухгалтер, так когда перед ней встал подобный вопрос, она пошла в церковь, поставила свечку святому ответственному за назамужних девушек ...И на обратной дороге встретила своего нынешнего мужа icon_smile.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Писатель Светлана Ермакова
Дата 31.01.2007 - 09:58
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 149]




вот моя небольшая статейка по этому поводу.

ЕСТЬ НЕЖЕНАТЫЕ?

Светлана Ермакова. Мысли кстати


Уверенность – самое сексапильное качество мужчины (и женщины, кстати, тоже).

Природа велит передавать потомству самые лучшие гены, самые лучшие свойства самца. И женщины подсознательно, инстинктивно отбирают лучших.

Лучший - как его распознать? Да еще с первого взгляда?

Рост – да. Красота – да. Богатство – да. Но главный признак, обобщающий – это уверенность мужчины.

Мужчина ведет себя уверенно, и вы думаете: ага, значит, он знает о себе то, чего не знаете вы; значит, многие, высокопоставленные, признанные обществом люди его уже высоко оценили.

Теперь почитаем биографии. И окажется: многие общепризнанные С-С (секс-символы) были неуверенными юношами.

Ну, например. Вы встречаете МЧ в его восемнадцать лет – и он вас не вдохновляет влюбиться. А встретите его же в двадцать шесть, тридцать – и очень возможно, влюбитесь.

Или. Вы встречаете МЧ в ситуации, допустим, экзамена, к которому он не готов. Трудно ему демонстрировать тут свою уверенность. А вот в компании друзей он будет неотразим.

Кстати, именно в компании я влюбилась в Леонида Жарова.

Наедине со мной он был хмурым хмырём, с ним невозможно было найти общую тему для разговора, а если тема и находилась – он во всём мне противоречил.

А вот в компании со своим другом он был совсем другим – обаятельным, жизнелюбивым, открытым. Так что я сначала влюбилась не в него, а в их содружество (у них были свои шутки, свой язык).

К чему я клоню? Надо выбирать МЧ головой, а не инстинктом.

Выбранные женским инстинктом С-С часто просто не годятся ни в друзья, ни в мужья, ни в любимые. Конкуренция за них огромная, именно они изменяют своим женам.

А поскольку почти все мы влюблены в таких – последовал глупый общеженский вывод: все мужчины изменяют.

В общем, не уподобляйтесь курице, не влюбляйтесь в петуха с самым красным и высоким гребешком.

Оглянитесь вокруг. Мужчин много!

Хочу сказать: влечением можно управлять, позволять или не позволять себе влюбиться.

Это не значит, что надо насильно влюблять себя в отвратительного типа, но согласитесь: приятных мужчин встречается немало.

Иногда влюбишься в парня, а его друг окажется гораздо нужнее и умнее, гораздо пригоднее к отношениям, как друг и защитник… Хорошо бы в него влюбиться, но голова уже занята на ближайший год (средняя длительность влюбленности плюс переживания после расставания).

Подумайте, почему тридцатилетние редко влюбляются в знаменитостей, в певцов и актеров?

Да и девушки обычно позволяют себе влюбиться именно в того, кто влюбился в них.

Влюбленность – это количество приятных мыслей о человеке.

Вот и спросите себя, чего ищете?

Если хотите пострадать, полетать на эмоциональных качелях – влюбляйтесь в секс-символа, высокого, стройного, обеспеченного, модного.

В него уже влюблена половина ваших подруг, он ведёт себя в отношениях, как женщина, которую надо добиваться и за которой надо ухаживать. И с ним нереально построить семью.

А если хотите хорошего мужа – ищите среди друзей, приятных вам и физически; проверенных и на качества друга, и на качества защитника.

Научитесь переводить дружеские отношения в отношения влюбленности (мужчина-то обычно готов из друзей перескочить в возлюбленные); из любого дружелюбия может развиваться не только дружба, но и любовь.

Наиболее умное поведение, по-моему - сначала проверить МЧ на качества друга и защитника, а потом уж позволить себе думать о нём, как о будущем муже.

Мы же, глупые девчушки, при первом взгляде на мужчину прикидываем, как он будет смотреться в загсе.

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Sana
Дата 31.01.2007 - 10:50
Цитировать сообщение


настоящая скво

Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 266]


Насчет ПЕРВЫХ родов после 30- это любой доктор подтвердит, что такие женщины относятся к группе риска. icon_cool.gif
И не принимать это в расчет, значит вести себя неблагоразумно.

РАЗУМНЕЕ было бы так планировать свою жизнь, чтобы быть готовой втретить, полюбить, выйти замуж, ужиться и родить первого ребеночка до 30 icon_wink.gif
Вернее, не тянуть. Отсюда- и "намечтать".
Но и не бежать впереди паровоза с плакатом "остановитесь я сойду" icon_smile.gif

Ребенок приходит тогда, когда его ГОТОВЫ принять в этом мире, а не когда "маме пора". И вот тут нужно понимать зачем этот самый ребенок, собственно, нужен? И кому?
А то частенько начинается... "не могу забеременеть"... потому и "не могу", что причин для НЕ гораздо больше чем для ДА...и дело совсем не в возрасте как таковом, а во взрослых взглядах на жизнь, сложившихся привычках, устоях и т.д. Отсюда и 30 лет.имхо. Хотя любой доктор аргументирует это по-своему icon_wink.gif

Вспомнила как мы в институте "тестировали" мужчин icon_smile.gif Детские шалости icon_smile.gif Святочные гадания.
Представляешь себе свое будущее лет через дцать... Себя любимую...Мужчину рядом..Вот вы вместе дома, вот вы в гостях, вот вы на прогулке с детьми, вот вы с родителями, вот вы ругаетесь, вот миритесь.....и т.д. Вот и представляешь каким долже БЫТЬ будущий муж, чтобы жилось вместе счастливо...Получается лекало... А потом берешь и примеряешь окружающих мужчин. Помню немного нашлось на эту роль. Погулять, покрасоваться- плиз велкам, а в мужья...эээ... чего-то не влезает или не дотягивает... Помню нравился мне очень один человек. Сильно-сильно, но в качестве мужа никак не годился. Так и не пригодился. Опыт показывает верно! Хоть и нравился и нравится.
Мне кажется, что дело все в том, что когда есть вот такое внутреннее ощущение КАКИМ он должен быть, то когда его встречаешь- что-то екает, и вдруг, бац! Любовь с первого взгляда, словно давно знакомы и т.д. И все уже катится вроде как не от тебя завися! А, возможно, всего лишь надо было однажды когда-то давно... намечтать... а возможно, даже ПРОЖИТЬ хотя бы один день своей будущей жизни...


--------------------
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Maris Stella
Дата 31.01.2007 - 12:56
Цитировать сообщение


Жемчужина у моря

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3253
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+169 | -0 | 1051]


Цитата
На сколько мне известно, принцы обязаны женится, исключительно на принцессах

Именно!
icon_yes.gif
*как принцесса авторитетно заявляю*
Кроме того, спешу разочаровать тех, кто в них не верит. Есть принцев. Много. Каждый мой следующий - лучше предыдущего.
И все- принцы!
С другими неинтересно.
icon_biggrin.gif
Про возраст - если вопрос клиньевой, замуж, ребенок - то тогда важна работа над собой и с собой.
По другому не бывает.
Помню, в 16-ть добрая тетенька врач мне с ТАКОЙ ехидцей заявила - "а я вот тебе вообще рожать могу запретить". Как я рыдала дома. icon_rolleyes.gif
И что? Пока детей нет. И - еще не запланированны.
Кстати - не поверю - что замуж не зовут.
У меня, как косяк идет - так по три предложения за неделю бывает. Не иду.
Капризная.
icon_angel.gif


--------------------
Человек должен быть свободен!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Basil/2
Дата 31.01.2007 - 17:18
Цитировать сообщение


Бываю редко, но метко!

Группа: Старшие модераторы
Сообщений: 1621
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+20 | -0 | 975]


Цитата (Waxa @ 30.01.2007 - 08:56)
Для всех. В данном случае меня интересует не собственная судьба. И передо мной выбор не стоит. Я хочу скорее понять общую тенденцию поведения женщин старше определенного возраста.

На мой сугубо мужской взгляд, это происходит потому, что почти каждая женщина считает следующее:

1. Рожать лучше до 30-ти.
2. Рожать и ростить ребенка лучше, имея мужа.
3. Найти мужа проще, когда ребенка еще нет.

Каждый из этих пунктов в целом (в массе icon_smile.gif) правдив, поэтому определенная логика в их поведении есть! icon_wink.gif


--------------------
Сделал небольшой проект: удобный калькулятор и конвертер.

С уважением, Василий Старостин.
Отправить личное сообщениеСайт пользователяЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Эльфка
Дата 31.01.2007 - 17:48
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 38]


Цитата
Каждый из этих пунктов в целом (в массе ) правдив, поэтому определенная логика в их поведении есть! 

Насколько он правдив , настолько он и ложен. И логика сдесь не причем. Не может мужчина понять желания женщины-пора уже с этим смериться
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Лия
Дата 2.02.2007 - 17:27
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+65 | -0 | 467]


Цитата
Если нету сейчас принца с конем, а рядом сплошь "положительные" герои. Согласитесь ли вы на компромисс с мечтой?
Я бы вышла замуж за положительного героя. Надо же посмотреть, что там люди находят в "замужем"! icon_biggrin.gif
А что касается мечты - так никто же не запрещает и дальше мечтать! Более того, только хорошенько обженившись, купив холодильник и сломав стиральную машину, начинаешь понимать, о чем следует мечтать в процессе поисков прЫнца, а о чем - категорически не надо. Пример: душа компании, звезда тусовок и дискотек, восхитительный разгильдяй - это плохой вариант прынца. Потому что когда его принцесса будет сидеть дома с младенцем, он точно так же будет сверкать в компаниях, на тусовках и дискотеках... icon_twisted.gif
--------
На отзыв: Дело же не обязательно в деньгах (хотя, собственно, почему бы и нет?) Просто когда приходишь в себя от свалившегося на голову "счастья материнства" ОЧЕНЬ нужна дружеская поддержка. Муж, который не тусуется где-то там, а кричит из кухни "тебе чай сделать?" - это как раз оно! icon_cool.gif

Сообщение отредактировал(а) Лия - 2.02.2007 - 18:07


--------------------
- Интересно, куда смотрит правительство? Эй, правительство!
- Тетенька, не надо никого звать! Вы удовлетворите мое детское любопытство, и я сразу улечу.
- Сначала встаньте на ноги! Стоять на голове для девочки ваших лет в высшей степени неприлично!
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Медведица
Дата 3.02.2007 - 03:37
Цитировать сообщение


Отшельница в натуре

Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 306]


А меня вот про спортивные штаны зацепило. Задумалась: а в чём прЫнцам пристало дома ходить? В смокинге, что ли? icon_rolleyes.gif
Ну правда, не понимаю. В чём? На ум только один альтернативный вариант приходит - старые джинсы. Старые - потому что мягкие уже, разношенные. Дома-то хочется удобства, чтобы чувствовать себя как дома. icon_wink.gif

Я своего мужа воспринимаю как Принца, самого что ни на есть. Это от одежды не зависит. Он тут, скрипя зубами, вырядился на корпоративную вечеринку - костюм себе пошил дорогущий, классный, ботинки обалденные мы подобрали, рубашечку. В таком облачении он выглядит, как супермодель с глянцевых обложек. Просто хоть штабелями падай к его ногам. icon_cool.gif Но мне он намного милее в спортивных штанах и в растянутой футболке! Или даже просто в трусах. В трусах даже больше мне нравится. icon_wink.gif Потому что так для меня привычнее. Ведь бОльшую часть нашего с ним совместного времени я провожу с ним в постели, то есть - просто сплю рядом. Во сне люди настоящие, без масок. И вообще дом, в моём понимании, это возможность для человека быть самим собой, забыть про дресс-коды и прочие условности. Дома можно Всё! Даже пукнуть. И в носу поковырять. Принцы и Принцессы тоже какают (хотя считается, что это не так). Дом на то и дом, чтобы тебе никто не сказал "фи" за то, что ты шумно сморкаешься с утра в ванной. Или за то, что ты надел любимую маечку с Дэвидом Боуви, которой в прошлом году стукнуло десять лет.
Но всё- таки... Если не спортивные штаны, то - что? Что носят дома Ваши Принцы? icon_rolleyes.gif
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Крайт
Дата 6.02.2007 - 11:26
Цитировать сообщение


Змей-искусатель

Группа: Пользователи
Сообщений: 1073
Профиль

Отзывы: [+3 | -0 | 716]


Просто наблюдение...
Горячо отстаивающие сверкающую сверхидею: "- ПРЫНЦ!!!......(с большой буквы" (Ноябрь, Матроскин) - насколько понятно из форумного общения по жизни происходят как-то без оного icon_razz.gif .
А у нашедших семейное счастье - отношение куда как более нетребовательно-спокойное.
... просто наблюдение icon_wink.gif .


--------------------
...на другом форуме, где необязательна подчеркнутая политкорректность - у меня в качестве автоподписи цитата "...И имел я в виду ваш синематограф!"
А это мой ЖЖ
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Waxa
Дата 6.02.2007 - 12:35
Цитировать сообщение


Наглая и стеснительная

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 1056]


Цитата
"ищу дальше или так и быть, под троллейбус, раз уж сам подворачивается" , и принимать решение.


Значит все-таки ты считаешь, что есть такой момент времени, когда уже можно и под троллейбус, забыв о мечтах и принципах стоит жить реально?
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме фрекен Бокк
Дата 6.02.2007 - 12:57
Цитировать сообщение


Домомучительница

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 259]


Цитата
Значит все-таки ты считаешь, что есть такой момент времени, когда уже можно и под троллейбус, забыв о мечтах и принципах стоит жить реально

Юль, тут троллейбусы рознятся.
Если мечтать о прынце с феррари,а попался кандидат каких то наук с зарплатой в 500у.е., то это уже сама выбирай - идти за такого или нет.
А если тот троллейбус собирался с тобой на разных заводах, и для него главное пивасик с друзьями и воскресная газета, а для тебя концерты по тем воскресеньям и прогулки по музеям ("ах, в греческом зале, греческом зале" (с) ), то не получится прыгать под тот троллейбус.

Выйдя из гормонального запоя,то бишь из постели, через месяц тебе надоет его пивасик с друзьями, ему твоя интеллигентность, о чем и будет сообщено.


--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы там, на верху, офигели и сказали: "А ну ка, повтори!!!"


Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Waxa
Дата 6.02.2007 - 15:51
Цитировать сообщение


Наглая и стеснительная

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 1056]


Цитата
и для него главное пивасик с друзьями и воскресная газета, а для тебя концерты по тем воскресеньям и прогулки по музеям ("ах, в греческом зале, греческом зале" (с) ), то не получится прыгать под тот троллейбус.

Выйдя из гормонального запоя,то бишь из постели, через месяц тебе надоет его пивасик с друзьями, ему твоя интеллигентность, о чем и будет сообщено.


Фрекен, по условиям, троллейбус -- человек положительный во всех отношениях. Он не пьет, не курит, не.. Ну не знаю, чего он еще не. Он все не!

Конечно, когда он резко отрицательный типаж - отказать гораздо проще. И думать много не надо.

Троллейбус вроде и везет, куда надо. И вроде даже довозит. И с комфортом каким-никаким. И сидения у него мягкие. Никто не говорит о замужестве за тачку деревенскую.

Просто троллейбус -- он не то что не Ферарри. А даже не БМВ.

Он хороший и его немного жалко. Просто он не зажигает. icon_rolleyes.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме VovaLee
Дата 6.02.2007 - 16:07
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 194]


Цитата
И избранник должен быть идеальным. Если он будет всего лишь непьяницей, не наркоманом, не бабником, не игроком, если он будет не пить, не курить, не болеть ЗППП -- это все не повод.

Можно вас спросить, а вы сможете разглядеть принца, если он волею судеб окажется рядом с вами?
Особенно если он не бабник и не будет САМ до вас домогаться? icon_smile.gif



--------------------
Да пребудет с тобой сила.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме фрекен Бокк
Дата 6.02.2007 - 16:53
Цитировать сообщение


Домомучительница

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Профиль

Отзывы: [+1 | -0 | 259]


Цитата
Просто он не зажигает

Ну и чего тогда заморчиваться и на на фиг за такого замуж??? icon_wink.gif Да и не замудриться такая мысль в голове понтенциальной невесты. Если уж она решит замуж выйти за такого, незажигательного, то оправдает сей поступок хотя бы его моральными качествами.
А потом, если вокруг женщины и раньше были все не на Ферарри, думаю, она понимает,что не будет этого прынца и далее около нее. Это все ж в 18 лет ждут богатого и знаменитого, а после 30 уже понимают,что у них свои женщины есть.И те сами их зажигают.


--------------------
Жизнь надо прожить так, чтобы там, на верху, офигели и сказали: "А ну ка, повтори!!!"


Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме VovaLee
Дата 6.02.2007 - 17:23
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 260
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 194]


Ноябрь, я просто аккуратно пытаюсь намекнуть, что принц на белом коне безусловно существует.
Но...

Допустим идешь ты по улице на работу рано утром.
Мимо тебя проезжает мужик на лошади и вот с т-а-а-а-а-а-а-ким ножичком на поясе, останавливается и говорит, мол здравствуй ноябрь, я принц, поехали со мной венчаться а потом в постель.
Поедешь?.. icon_wink.gif
Или начнешь звать на помощь прохожих и кричать куда смотрит милиция?

Сообщение отредактировал(а) VovaLee - 6.02.2007 - 17:24


--------------------
Да пребудет с тобой сила.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме foxy
Дата 7.02.2007 - 14:58
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 557
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+6 | -0 | 160]


Не кажется ли вам, что мечтать о принце или ,добившись этого (не дай бог), жить с ним - кошмар. Лучше и реальнее самой проводить идею в жизнь и пытаться мечтать о чем нибудь более возвышенном, чем простой принц, даже на "феррари"?


--------------------
You'll never know...
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Весна
Дата 7.02.2007 - 15:08
Цитировать сообщение


Вечная Весна

Группа: Пользователи
Сообщений: 1887
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 417]


foxy
Цитата
Не кажется ли вам, что мечтать о принце или ,добившись этого (не дай бог), жить с ним - кошмар

Не кажется icon_smile.gif Жить с принцем - это супер! (если под словом принц мы подразумеваем более-менее одно и то же)

Цитата
Лучше и реальнее самой проводить идею в жизнь и пытаться мечтать о чем нибудь более возвышенном, чем простой принц, даже на "феррари"?

Какую именно идею проводить в жизнь? icon_wink.gif Что "я - принцесса и принц - найдется, что бы в этой жизни не происходило; я пойду о чем-нибудь другом помечтаю"? icon_wink.gif

Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Виртуоз
Дата 17.09.2007 - 12:09
Цитировать сообщение


чёрт знает кто такой

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+9 | -0 | 250]


Я видел в книжном магазине книгу "как выйти замуж за VIP" icon_biggrin.gif
Авторшу к сожалению не запомнил. Но полистал - написано авторитетно, серьёзно, достойно.
Может, в тему?

ps.gif если что - там ещё много подобной литературы есть
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Bybonchik
Дата 17.09.2007 - 13:07
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Гроссмейстеры
Сообщений: 3958
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+488 | -0 | 1500]


Так о чем книга-то вкратце?


--------------------
Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться. Г. Своуп.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Влад
Дата 17.09.2007 - 13:47
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 25]


Цитата (Bybonchik @ 17.09.2007 - 13:07)
Так о чем  книга-то вкратце?

Как выйти замуж за VIP?
А. Кичаев. 2007 год.

Содержание:

Предисловие 9
И зачем вам это нужно¢ 9
Как родилась эта книга¢ 10
Кому эта книжка вряд ли будет полезна¢ 11
Преимущества модели КРК 14
Теперь об алгоритме работы по модели КРК 14
В каких условиях вы можете достичь своих целей¢ 17
На кого рассчитана модель КРК¢ 18
1 часть
Чего ждем¢ 20
Кто такие VIP¢ 21
Кого мы будем считать VIP¢ 21
Ну что, поиграем¢ 22
А если немного покреативить¢ 25
Как выбрать правильную роль и проникнуться, войти в образ¢ 26
На кого вы похожи сейчас¢ 27
Кем хотите стать¢ 28
Что он за зверь¢ 28
Что нам нужно¢ 29
2 часть
Что случилось¢ Чего боитесь¢ 31
Кое!что о кризисе среднего возраста 32
Что вы за тип¢ 35
Типы союзов 36
Дамские стратегии 39
Какие женщины обычно становятся VIP!женами¢ 40
Почему женщины обычно стараются взять на себя инициативу¢ 41
Мифы и оправдания 42
С какими еще установками мне нередко приходится встречаться¢ 43
Что делать с конкурентами¢ 45
Категории невест 50
Золушки 51
Принцессы 52
Помощницы 54
Матроны 57
В каком вы состоянии¢ 60
Как приводить себя в норму¢ 61
Как поднять самооценку¢ 61
А что же делают некоторые человеческие особи женского пола¢ 62
В чем их секрет¢ 63
Что повышает нашу самооценку¢ 63
3 часть
Что он за мужик¢ 66
Категории женихов 67
Предприниматель. Экспериментатор 67
Хранитель 68
Заводила. Политик 70
Критик. Архитектор 71
Администратор. Управляющий 71
Гуманист. Писатель 73
Вдохновитель. Психолог 74
Мастер. Ремесленник 75
Новатор. Изобретатель 76
Посредник. Художник 77
Энтузиаст. Продавец. Коммуникатор 78
Аналитик. Ученый 79
Наставник. Педагог. Артист 81
Систематик. Инспектор. Опекун 81
Организатор. Лидер. Покровитель 83
Лирик. Искатель. Романтик 85
Какой мужчина вам НЕ подходит¢ 85
Какой мужчина вам подходит¢ 86
Ты скажи: чё те надо¢ 89
Станьте &quøt;ходовым&quøt; товаром! 90
Этапы большого пути 93
Выбор &quøt;рыбного места&quøt; 94
Разведка 95
План действий 96
Самопрезентация 96
Адаптация 97
Подсечка 100
Выигрыш 104
Как найти подходы к подходящему мужчине¢ 106
Как стать подходящей для подходящего мужчины¢ 108
Как проверить его чувства¢ 110
Если друг оказался вдруг... 111
Если вам сказали: &quøt;Свободна!&quøt; 112
Мужские радости 112
Мужские слабости 114
Почему эффективно воздействие именно на слабости¢ 115
Мужские страхи 116
Какие же страхи распространены среди VIP!мужчин¢ 116
Немного о мотивации 118
4 часть
Как входить в &quøt;правильное&quøt; состояние¢ 123
Ваш стиль 126
Аналитический тип 127
Целеустремленный тип 129
Эмоциональный тип 131
Гармонический тип 133
Нормирующая личность (квадрат) 137
Гармонизирующая личность (круг) 138
Доминантная личность (треугольник) 138
Творческая личность (зигзаг) 139
Тенденция к реализации 139
Играть или манипулировать¢ 140
Как выявить манипулятивное поведение своего партнера¢ 141
Дисбаланс 141
Неадекватность 142
Что с этим делать¢ 142
Как противостоять манипулятору¢ 143
Адаптация роли 145
Как это бывает¢ 150
Послесловие 162
Приложение 1
Приложение 2
Опросник Гуленко 167
Раздел I 167
Раздел II 169
Раздел III 171
Раздел IV 173
Приложение
Таблица интертипных отношений 179
Приложение 4
Симметричные отношения 180
Несимметричные отношения 181
Отношения социального заказа 181
Отношения ревизии 181
Приложение 5
Рекомендации по программе &quøt;АНТИСТРЕСС&quøt; 183
Профилактические мероприятия 183
Кое!что о природе стресса (общие сведения) 185
Двигательная активность 188
Выброс эмоций 188
Приложение 6
Тест Персональный автопортрет 192
Инструкции 192
Интерпретация автопортрета личности 207
Поиск 207
Как найти среднее число 207
Ваш самый высокий показатель 208
Связь между типами личности 208
Самый невысокий показатель 210
Выявление скрытых сил 210
Ключевые области 211
Интерпретация тестов для пар и групп 211
Добросовестный тип 212
Восемь характеристик добросовестного типа 213
Навязчиво!принудительное расстройство 214
Диагностика 214
Самоуверенный тип 215
Девять характеристик 216
Расстройство личности - нарциссизм 217
Диагностические критерии 218
Преданный тип 219
Семь характеристик 219
Зависимое расстройство личности 221
Диагностические критерии 221
Драматический тип 222
Семь характеристик 222
Неестественное актерство 223
Диагностика 223
Эмоции вне контроля 224
Бдительный тип 224
Шесть характеристик 225
Параноидальное расстройство личности 226
Диагностические критерии 226
Чувствительный тип 227
Шесть характеристик 227
Шесть сфер для чувствительного типа 228
Уклончивое расстройство личности 229
Праздный тип 229
Семь характеристик 230
Пассивно!агрессивное расстройство личности 231
Авантюрный тип 232
Восемь характеристик Авантюрного типа 232
Антисоциальное расстройство личности 233
Диагностические критерии 233
Список литературы 235


Автор этой книги - мужчина. Успешный мужчина, который к тому же консультирует успешных мужчин, таких, которые являются желанными объектами для многих женщин....


--------------------
Всё будет...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Julija230576
Дата 17.09.2007 - 14:57
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 14]


Нужно быть с тем, с кем хочешь быть!
Вот и не принц он, и родителям не нравится, и положительные герои - троллейбусы - вокруг тебя ездят, а ты вот хочешь с Ним быть и все тут!!!
Это Любовь. А по-другому не получится icon_yes.gif
Ведь любой человек (мужчина ли женщина?) в быту не такой уж и блестящий, сверкающий, положительный. У каждого бывают плохое настроение, тараканьи бега в голове и прочее.
Книжечка о VIP-замужестве, наверное, интересная и полезная для лучшего понимания мужчин (мы уже даже беседовали об этом в теме "Мужчины") icon_gunz.gif


--------------------
Юлия
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме vovochka
Дата 17.09.2007 - 14:59
Цитировать сообщение


Местный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 78]


Судя по датам, тема давняя. Интересно узнать, к какому выводу пришла автор темы? Высказано много, добавить так же будет немало, так как контингент форума несколько изменился.

Как каков вывод автора? Сейчас за троллейбус или лучше ждать феррари?


--------------------
Будьте ЧЕЛОВЕКОМ, а не только называйтесь им.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме anatolii
Дата 18.09.2007 - 01:47
Цитировать сообщение


Активный житель

Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Профиль

Отзывы: Интересный собеседник
[+9 | -0 | 58]


нужно искать не принца на белом коне, а своего человека. вот и все. Принца все равно не будет. Что за комплекс странный - ну нет принца ну и что. Неужели больше нечем заняться по жизни? Есть книга у А. Курпатова - Секс в большом городе. Там много интересных штучек как раз для женщин данного возраста.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме ПозитиFFная Кошка
Дата 20.02.2008 - 14:52
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 11]


Причём тут вообще возраст?
Главное,найти своё. Конечно, закапываться тоже не нужно в поиске,но за первого встречного,только потому что тебе 29-30-35 очень глупо!


--------------------
"Вы счастливы или несчастны не благодаря тому, что вы имеете, и не в связи с тем, кем вы являетесь, где находитесь или что делаете; ваше состояние определяется тем, что вы об этом думаете."
Дейл Карнеги

Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Vendy
Дата 5.05.2008 - 16:01
Цитировать сообщение


Долгожитель

Группа: Пользователи
Сообщений: 992
Профиль

Отзывы: Мастер общения
[+52 | -0 | 321]


Я, пожалуй, пошла бы на компромисс. Это, определенно, не самый достойный ответ. Ведь куда возвышеннее самосовершенствоваться, не сдаваться, верить, медитировать и самодостаточность развивать. Но я просто возьму, что есть.

Если сумасшедшей любви не получится, то пусть будут просто добрые отношения. Женщина и не должна терять голову, ведь она регулирует климат в семье. А понимать, что твой муж - не самый блестящий, даже полезно. Чтобы за ним не бегать и над ним не трястись.
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 5.05.2008 - 16:33
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Цитата
Но я просто возьму, что есть.

И что есть? Богат ли ассортимент? icon_biggrin.gif
Цитата
А понимать, что твой муж - не самый блестящий, даже полезно. Чтобы за ним не бегать и над ним не трястись.

А разве одно с другим взаимосвязано? Ну пусть твой муж будет самый блестящий, разве это повод для тебя за ним бегать и над ним трястись? М? green_wink.gif
Цитата
Повод.

Интересно поразмышлять в эту сторону.
Если муж - самый блестящий, за ним придется бегать и еще трястись, что само по себе сложное занятие, плюс еще и неполезное. Следовательно, самого блестящего мужа у тебя в жизни не будет, ибо налицо вредные условия проживания. Логично, да? Вопрос однако остается: зачем тебе, буде, не дай Бог, судьба тебя таким мужем накажет, за ним надо будет бегать (и куда?) и трястись вдобавок? Чтобы что?
И что ты будешь делать с не блестящим мужем? icon_smile.gif


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Waxa
Дата 6.05.2008 - 14:48
Цитировать сообщение


Наглая и стеснительная

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Профиль

Отзывы: [+4 | -0 | 1056]


А что -- никто из мужчин не выйдет, не скажет -- вот я, феррари, кто ко мне в очередь?

Познакомились бы с блестящим мужем "в живую", разобравшись, стоит ли его ждать.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме BuBlik
Дата 6.05.2008 - 15:38
Цитировать сообщение


...

Группа: Пользователи
Сообщений: 1378
Профиль

Отзывы: Уважаемый собеседник
[+10 | -0 | 629]


Степень блеска у разных женщин разная ценится.

Да, и ждать меня не стоит.


--------------------
Если проблему можно решить с помощью денег, то, есть вероятность, что это не психологическая проблема, а финансовая.
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме missMary
Дата 6.05.2008 - 16:15
Цитировать сообщение


Бодрый участник

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Профиль

Отзывы: [+0 | -0 | 38]


Я бы на компромисс не согласилась и в 40... Считаю, женщина при желании может в любом возрасте найти себе достойного мужчину (который соответствует ее критериям принца - имеет дом, доход 10т $ в месяц, и т. п.)
Просто, сколько ни обращала внимание - никто из женщин почему-то не особо старается искать - отдает это на откуп судьбе (не продумывают портрет своего целевого Принца, где он обитает, как его привлечь, прикормить, удержать, какой надо для этого быть).
Вот тем, кто надеется только на случай, судьбу - им только троллейбус. А то до пенсии ждать будут... icon_yes.gif
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailОтправить сообщение на ICQЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Perpetum Mobile
Дата 6.05.2008 - 16:22
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Администраторы
Сообщений: 1740
Профиль

Отзывы: Гроссмейстер обсуждений
[+136 | -0 | 784]


Цитата
Вот тем, кто надеется только на случай, судьбу - им только троллейбус.

missMary, ну тогда ты хоть похвастайся - нашла что-нибудь?


--------------------
Ум не хочет сыра, он хочет проигрывать свои ленты и бегать в четвертый тоннель... все умы, включая и ум Ницше... (с)
Отправить личное сообщениеОтправить сообщение на e-mailЖурнал пользователя
Top
Пользователя сейчас нет на форуме Nu nu
Дата 31.07.2008 - 22:10
Цитировать сообщение


Активный долгожитель

Группа: Заблокированные
Сообщений: 1041
Профиль

Отзывы: Мастер конфигурации
[+77 | -3 | 480]


Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
(народная мудрость)
Я тоже оптимист. Я тоже слышал, что где-то кому-то в этом вопросе повезло.


--------------------
Мануальный психотерапевт...
Отправить личное сообщениеЖурнал пользователя
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 3 ... последняя » [все] Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса