mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Sana
Следы пушистой серебристой...

Pages: (16) [1] 2 3 ... Last »
17 ноября 2008
 09:49  Энтож такое бывает!
Это как же ЖЖ надо выпасть из инетной жизни, чтобы человек успел дитеночка родить??? icon_biggrin.gif icon_love.gif
Ой, Наташка, ой, молодчина! Всех вокруг пальца обвела! И правильно сделала- такие Радости Золотые только так по-царски и должны Являться в этом Мир! icon_smile.gif
Одни восклицательные знаки и Заглавные буквы! рас пи ра ет просто icon_yes.gif heart.gif heart.gif heart.gif

Насчет обо всем остальном...а на чем там остановились? icon_biggrin.gif
Кошка растет, уж и не знаю соберусь ли еще на котят, вроде младшенький все ждет себе маленького котеночка... а я уж и не представляю всех заново... но все может быть. Вот к зиме "сделаем", а потом уж , наверное, Усладе на пенсию...

Мальчики мои..ууууух... какие большие!
Младшенький уже пошел в первый класс в этом году. Тоже отличник icon_smile.gif icon_redface.gif Радости мои. УЧАТСЯ. Учатся уже! Вот время летит...только, кажется, как Матроскин утыкалась в розовые пухлые щечки...
В этом году у нас в программе плавание же и появился новый вид- чанбара. Это...ммм.. для детей самураев icon_biggrin.gif Кажется, я и сама увлеклась... но время покажет...
Еще вниманием активным пользуются языки, как понимаете..особенно...русский icon_biggrin.gif Потому как ситуация у нас тут, сами понимаетете. Образование приближается к нулю... icon_cool.gif Вот я и накупила русских учебников и учимся дома дополнительно.
Кто бы вот еще посоветовал хорошую Историю?
А то у нас тут история местная- Фреди Крюгер отдыхает вместе с большевиками icon_confused.gif

Были в этом году в Алма-Ате, Париже-10 все-таки совместной жизни... Впечатлений- никаких комментов не хватит, фото- замучаюсь выкладывать. Все собираюсь выложить на викитравел... если соберусь, выложу ссылку.
В общем, все хорошо icon_smile.gif
Желаю, чтобы и увас было ВСЕ ХОРОШО!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

09 июня 2008
 21:08  Кто поет?
Нашла в сети "Наше радио". Тащусь. Матроскина, вопрос к тебе, наверное, кто поет?

"
Кто ты е?
ты взяла мое житя
кто ты е?
ты выпила мою кровь и пьяною стала
твои очи..хочут мене...
Та я сдамся без бою...
" icon_love.gif

Обо всем позже.

15 мая 2008
 10:05  Бывает же
http://www.nuffi.ee/video/ktp5y043hKc
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

09 мая 2008
 00:09  2 недели!
Как пережить 2 недели?
15 визу получать...Хоть бы все как полагается...Хоть бы никаких недоразумений... Что такое заключено в этой стране? Отчего сердце так щемит? Мне 36, а чувствую себя босоногой девчонкой под теплыми каплями дождя... В Москву, в Питер... Как заклинание! Просто все бросить, сбросить шкуру...и туда...в родную музыку каналов и домов. Я собралась! Я собралась в Питер, проездом через Москву! Только бы с визой все в порядке, уж билеты взяла... Жду не дождусь..Чего? Родина...еду я на Родину...эх..кричат "уродина", а она нам нравитсяяяаааааа, хоть и не красавиЦа....
Жаль сирень еще не зацветет...Но мосты-то! Мосты-то манят ручками icon_smile.gif
ЛЮБЛЮ!
heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

17 марта 2008
 16:39  Шуры-муры: Весна!
Калды-балды, белый Свет,
Калды-балды... короче, заговорила Весну на то,чтобы быстрее пришла icon_smile.gif

26 февраля 2008
 11:53  Вот как бывает.
http://www.e-learningforkids.org/
Вот так просто и мило мы оказались в 21 веке... Дистанционное обучение для детишек. Мне очень понравилось! Рекомендэйшн icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 февраля 2008
 23:38  Впечатления от выставки.
Я ходила одна на "посмотреть", кошка, котята дома...
Пришла сама не своя! Мало того, что сегодня нашлись таки третьи владельцы для кошечки- чудесные люди- так еще и на выставке я порадовалась ЗА СЕБЯ! Ребята, у меня, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, у меня ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ кошки! Так приятно осознавать, что УДАЕТСЯ таки то, что задумала icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

06 февраля 2008
 01:04  Блин!
Я поняла, вся прелесть этого места в том, что здесь как в старом бабушкином шкафу- ничего не меняется icon_smile.gif Те же запахи, те же вещи, те же мысли, те же тенденции icon_smile.gif Люди, я рада ,что вы не изменились icon_smile.gif
icon_love.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
 00:44  Люди, все в порядке :)
Даже троянцев нет... пока icon_whiteface.gif Чтоб ентот троянец да вернулся к тому , кто его запустил только в неузнаваемом виде! icon_cool.gif

Всем симпапулям ( Натуля, тебе снова)- люди!!! Надежда есть!!! Я уже купила открытки!!!! Новый год не з а горами!!! icon_smile.gif И я, собрав, всю себя с остатками мыслей смогу написать теплые и добрые слова в ответ....

heart.gif Спасибо всем icon_smile.gif icon_kiss.gif
Ждите... а когда..пусть это будет приятным сюрпризом icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

22 октября 2007
 10:01  Очередное.
Всем привет icon_smile.gif Если кто есть тут icon_smile.gif

Просто как у Верещагина- "добрый вечер, добрая минутка" icon_smile.gif

Слава Богу, никакой астмы у Леончика нет, но и никто не знает откуда подкашливание берется. Однако до гомеопата добрались, жду ноября, чтобы увидеть результат. Пока еще кашель иногда есть. Все же я подозреваю нервы. Причем всехние icon_smile.gif

Услада кажется снова беременна. Значит, спасибо Христо! Хороший знатный котик из Роза Глауки, чех, ну очень перспективный. А вот с питомником все же торможу- маловато, места icon_smile.gif Похоже все же придется за 3 года перебираться в дом. Вот тогда и будем заводить и мальчика из Раменки и девочку от себя icon_smile.gif А пока..если она опять замяучит сразу после родов...я не знаю...я не знаю... повяжу опять! icon_twisted.gif icon_lol.gif

Научилась делать лицо сайта в фотошопе icon_redface.gif Тока тока. Зато славненько выходит. Будут у Паши визитки с суперским логотипом и сайт приличный, а то ..Европа, а мы..

Читала российских заводчиков и тихо офигевала. Откуда столько злобы в людях? А ведь кошек разводят!!! И русских голубых!!! Только бы никогда не скатиться до...мм..кошачьего бизнеса...брррр... Европейцы в этом плане гораздо приятнее- для них кошки как произведения искусства,т.е. не заработок. Обидно,блин! Такая страна, а довели людей...
КТО- вот в чем вопрос? и ЧТО , собственно, делать icon_smile.gif

А наша страна вот катится! Не очень понятно с какой скоростью, ну трубец не минуем. Цены выросли капитально на все! Инфляция, недвижимость стоит, ужас ужас ужас. Все , кто не любит эстонцев, можете радоваться. Только помните, что среди них еще и мы встречаемся icon_sad.gif

На даче все убрала icon_yes.gif И вчера вдарил первый морозец. даже бодрит и радует- все чистенько, свежо, готово к отдыху. Есть надежда, что в следующем году урожай все же будет по всем статьям icon_smile.gif

На всякий случай желаю всем везения, приятных минут, тепла в душе, радости и надежд!

Убежала опять. На сегодня у меня приятное времяпровождение- выбираю телевизор.LCD.
Очень хочется Sharp 37XD, но как-то все рекомендуют Samsung 37M8, а вот еще поищу Philips 9732 кажется серии.
Честно говоря, сопротивляюсь- качество обычного эфира- ужасает. И не понимаю- НАФИГА платить такие бабки за то, что потом мне же испортит зрение? Так вот и мучаюсь- что брать. Уже собиралась взять поменьше- 32 диагональ, так там full hd нет, а у нас вроде как уже появляются каналы.. Еще бы понять насколько важны эти 100 гц? icon_rolleyes.gif
В общем, всем бы мои проблемы icon_smile.gif тьфу тьфу icon_cool.gif в смысле выбора телевизоров icon_smile.gif

Всех целую, кого можно icon_kiss.gif heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

Pages: (16) [1] 2 3 ... Last »

Sana

Пользователи

Друзья

Регистрация 25.08.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти