mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Strelnikov
байки из склепа
 
Pages: (7) « First ... 5 6 [7] 
07 октября 2005
 14:34  Октяборьские тезисы
Октябрьские тезисы или в поисках хранительницы библиотеки.

Ужас как не хватает талантливой массажистки!

Как скажем рядовому обывателю, найти себе подругу жизни? человечество создало массу полезных фишек
телефон, электрокипятильник, драчёвый напильник и т.п. а вот в плане знакомства людей, живём как при
царе-горохе! Всё также банально надо подходить к особи противоположного полу и заинтересовывать её
каким-нибудь заезженным вопросом "Девушка у Вас такие красивые глаза, не подскажите какой у вас номер
ИНН?"*. Хочется узнать ведутся ли какие-нибудь научные изыскания в этой отрасли?

А этот миф, созданный СМИ , согласно которому в больницах работают сплошь рослые брюнетки с пятым
номером подушек безопасности! Заявляю авторитетно** всё это вымысел!

А если ещё принять во внимание наличие в голове маленького модуля "избирательной способности",
который ,не особо заботясь о других органах, занят поиском той: единственной и неповторимой,
затмевающей красотою своей ford Mustang 66 г.в., стройную и грациозную, нежную и ласковую
доминирующую самку... а где же такую найдёшь то...

И всё бы плохо, кабы не спиртосодержащие жидкости!

время от времени устройства конфликтуют между собой. Причинами конфликтов чаще всего являются
недостаточное качество горюче-смазочных материалов. И вот тут возникают всякие ошибочные ошибки...
Странное чувство. Барышня, на другой стороне кровати, полностью стащила на себя одеяло укрылась с
головой, так она определённо напоминает укрытый в брезентовые чехлы ford Mustang но что то мне
подсказывает что первое впечатление оно всегда обманчиво. С другой стороны есть такие чувства как
любовь к родине, милосердие, сострадание. Она хочет любви гораздо сильнее, чем всё модельное агентство
РедСтар вместе взятое, и главное за эту любовь она тоже кое чем поступилась***.Я в супермоделей не
кончал, Но надо отдать ей должное, в фильмах для взрослых она легко бы могла быть инструктором****.
Невольно задумаешься, а не остановиться ли? Хороший дом, хорошая жена, Что тебе человек ещё нужно? Неее нафиг стрёмно как то всё это!

Я ищу её, ищу... а мне попадаются только тюлени да пингвины.

И вот когда видишь её!!! icon_love.gif Ооо! icon_love.gif icon_love.gif как она изящно стоит рядом со входом в
метрополитен и ест шаурму. Богиня! Совершенство! Идеал! Я смело и отважно иду к ней, как Болконский к
Наташе Ростовой, через всю площадь Павелецкого вокзала. Думаю сейчас подойду к ней предложу помощь
(она ни как не может открыть бутылку жигулёвского пива), завяжется светская беседа, я приглашу её в
привокзальную пельменную! мы проведём чудесной красоты незабываемый вечер! "Отвали, козёл! Чё не
понял!? Давай, давай греби дальше! не хер тут околачиваться, вааще! "
..Душевная травма. Что прикажете делать романтику с разбитым сердцем?! О, муки не разделённой любви!

__________________________________________________________________________
* да этот вопрос работает безотказно. В моём рейтинге он уступает только вопросу о поголовье сусликов
в нечернозёмной полосе.
** Я время от времени не совладав со своей пассионарностью ломаю себе всякие там конечности.
*** Я слава богу не РИки не Мартин.
**** Сниматься самой не позволили бы. Разве что в роли инопланетного чудовища.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 октября 2005
 10:53  ЖЖ
Вообще не самый благозвучный первый пост получился...
А ведь не своевременно выпитая вторая, это напрч загубленная первая!
Всё теперь по серьёзному!
Ведь не кто не хочет стать автором газеты ""Модераторский архив".


итак ЖЖ.
Слово определённо неприличное! не ну правда. что может подумать обыватель? что так обозначаются таблички на туалетах в клубах для транссвиститов. и сразу понятно что М здесь делать не чего. Как коворит моя совесть "Вам мужикам и так повезло!", интересно о чём это она. Нет! Сново СТОП! Че наплёл?! о таком подумает не обыватель а законченный извращенец! посерьёзней пожалуйста! ЖЖ - жизненный журнал, как говориться журнал с большой буквы <Жы>!

Я бегло ознакомился с этой гранью творчества. Чаще всего это умелые вариации песенного творчества народов крайнего севера "Что вижу о том и пишу". Но я даже не подозревал, что следить за мыслями великого человека настолько увлекательное занятие!
Здесь на форуме такое количество абсолютно гениальных людей! Я в полном восторге! многое помечаю в блокнотик ...хотя может быть просто форум хостится на более производительном сервере, а все ники это умело проработанная иммитационная модель, а механический разум пользуясь инкапсуляцией и полиморфизмом шлёпает этих юзеров согласно профайла..

второй пост, по ходу, получается ещё хуже первого, но будем разценивать всё это как мытарства, разброд и шатание во время долгой дороги к истине.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
 10:52  Здрасти, нафиг!
Анкета форумчанина. Подборка вопросов - Губернатор.

1. Ваш ник. Что он означает? Почему вы его выбрали?
Strelnikov. Изначально от одного рода войск в России эпохи между татарским игом и царствованием Петра I.* Среди всего, что я унаследовал от предков фамилия оказалась самым ценным (сапоги пришлось одолжить на время коту ..пока не возвратил..)

2. Ваш аватар. Что означает? Почему именно такой? (-"-)
Сегодня утром, когда пошёл бриться, увидел замечательного мужчину, вот на него и хочу быть похожим. На фотосесии для форума надо было создать вид лихой и придурковатый. фотограф принёс много специального оборудования: фотокамера, штатив, настольную лампу, карандаши, краски, ватман, циркуль, кувалдометр и ванночку с резиновыми утятами. По моему неплохо получилось!

3. Ваша автоподпись. Почему именно такая? (-"-)
ааа.. нуу... сейчас сейчас.. это кароче... Дальше!

4. Ваш личный статус. Как вы его выбрали? Или почему не хотите выбирать? (Для тех, кто имеет право)
В нашей команде на этот вопрос есть досрочный ответ! Отвечает девочка-даун! "АГА!.. сичас. наш атвет: А что можна была? можна?"

5. Ваш живой журнал. (ссылка, если есть)
Смотрите, Смотрите он шевелится!! АА! Вот опять! вы видели?! Он есть, но там пока одни пошлости и конфликтогены.

6. Ваш черный и золотой стул. Свеча. (ссылка, если есть)
Можно и так всё что нужно спрашивать.. Если это доставит хоть кому нибудь удовольствие я непременно создам. А так просто для потехи самолюбия и раскрутки моего бренда не хочу.

7. Вы синтоновец? Если да, то каков ваш синтоновский стаж? Что и у кого проходили? Что полезного взяли? (можно здесь дать сылку на отзывы по тренингам). Если вы не синтоновец, что вас привело (и удерживает) на этом форуме? Планируете ли пойти в Синтон?
Когда-то очень, очень двно.. дабы развеется от скуки дворцовой жизни, я сходил на один из самых полезных(на мой тогдашний взгляд) тренинг синтона "Ораторское искусство и риторика" под руководством Дмитрия Устинова. Меня выбрали лучшим оратором группы (хотя там было несколько человек у которых за спиной было по 4 и более пройденных синтоновских тренинга). Используя все те навыки я классно выступил на одном очень серьёзном и ответственном совещании! И... потерял свою высокооплачиваемую работу! При этом чувствовал себя просто великолепно! устроиться на другую ещё более высоко оплачиваемую работу мне Синтон к сожалению не помог, но помогло образование, редкая наукоёмкая специальность и приличный опыт работы в отрасти.
Опять вернулся в Синтон средней осенью 2005 года. Поживём увидим..

8. Вы дистантник? Если да, то в какой мастерской занимаетесь, какие цвета защитили, над какими работаете? Можно ли ознакомиться с вашим максимумом жизни и если да, то где?
Дальше!

9. Ваши увлечения.
жизнь в ритме биения двухцилиндрового V-образного четырехтактного двигателя внутреннего сгорания, борьба против мирового империализма, ремонт бульбуляторов, выход в открытый космос без скафандра , запуск баллистических бумажных змеев, с 14.00 до 16.00 - подвиг!, испытания сверхпрочных термостойких материалов на основе папье-маше, поиски клитора, публичные выступления на симпозиумах специалистов по акультным катетторам.
10. Ваша профессия. Почему такую выбрали? Ваше образование?
чёто связанное с масштабной автоматизацией производственных предприятий народного хозяйства. и учился этому и не одну собаку съел на этой бодяге. Но хочу бросить этот доходный вид деятельности и стать разнощиком пиццы.

11. Ваш семейный статус. Почему такой выбрали? Есть ли у вас дети? Расскажите о них в 2-х словах.
а вот мой семейный статус не позволяет заниматься любимым делом (разнощик пиццы).
Воспитываю жену и дочь. Они класные!

12. Ваши друзья. Сколько их? Что вы делаете, когда дружите?
Банда отвязных перцев. Когда мы дружим, трудно заниматься чем-то ещё. а В перерывах между дружбой посещаем культурно-массовые мероприятия, пункты общественного питания, лесопарковые зоны и бани. Но большую часть времени весело общаемся.

13. Ваши политические убеждения. Есть ли они у вас? Если да, то почему именно такие?
Убеждённый Марксист! Всякий кто стоит на пути формационного исторического процесса рискует получить оружием пролетариата по смайлику.
14. Ваше отношение к религии. Верите ли вы в Бога? К какой конфессии себя относите? Почему?
Убеждённый пионер!
На вопрос «почему» у нашей команды знатоков снова есть досрочный правильный ответ!
Отвечает Даздрапосп Вилланович**. «С вашего позволения, по моему глубочайшему разумению правильный ответ: Потому что, ГЛАДИОЛУС!» И это правильный ответ на вопрос почему!
15. Ваше представление о счастье? О любви? О жизни и ее цели? О справедливости? О долге?
Счастье это когда ботинки не жмут.
Любовь. http://www.lyapis.com/txts2.php?id=44.
Цель в жизни? Я думал, это очевидно - Ford Mustang 66г.в.!
Забосясь о справедливости один талантливый инженер придумал пробку типа "гуала"!
О Долге. Ды помню! помню... обязательно верну... когда-нимудь ... может быть...

16. Ваш любимый анекдот, афоризм, высказывание?
смотри п.1-15.


При составлении даной анкеты не пострадала ни одна шариковая ручка.

_____________________________________________________
* Скажем, на французский можно было бы перевести как Мушкетёров, люди не носящие столь гордой фамилии, но имеющие более глубокие знания истории склонны переводить мою фамилию как Аркебузеров..

**
Виллан - В. И. Ленин и Академия наук
Даздрапосп - Да здравствует победа Спартака
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

Pages: (7) « First ... 5 6 [7] 
 
Strelnikov


Пользователи

Друзья


Регистрация 15.04.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 314734225
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 10
Список друзей
Breese Maris Stella Mel QueenGala Tashik Наталья Лоренц Сплин Татя фрекен Бокк Хулиганка
Добавлен в друзья
Breese citicat Igorzu Maris Stella Mel QueenGala Yulia Йож Наталья Лоренц Татя фрекен Бокк Хулиганка
Добавлен в избранные
QueenGala Йож
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3
Всего: 95368
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 33959
Последний комментарий
[2] Дорожные записки пыт...
07.07.2011 08:58
Написал: Дар
[3] Счастье всем даром
29.11.2010 12:24
Написал: Матроsкин
[3] аутотренинг
06.11.2009 10:47
Написал: Strelnikov
[3] верхние люди...
16.03.2007 08:56
Написал: дежавю
[10] А у меня сын родилс...
15.03.2007 21:06
Написал: Левконоя
[2] Кровь Большого Город...
22.02.2007 17:43
Написал: Sana
[4] только в полётах рас...
22.02.2007 17:39
Написал: Sana
[4] японский фольклёр
21.01.2007 21:54
Написал: Strelnikov
[6] Экономика должна быт...
11.11.2006 15:13
Написал: Йож
[4] Все люди ангелы..
31.10.2006 11:52
Написал: Tashik