mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> ЮлияМ
Фотоальбом и не только...
 
Pages: (10) « First ... 8 9 [10] 
31 августа 2004
 13:25   Вот и лето прошло! Сегодня его
Вот и лето прошло! Сегодня его последний день. А завтра - 1-ое сентября. Детки в школу. У кого-то первый день учебы в институте после лета. Но сегодня будем наслаждаться именно этим днем. И ловить теплые солнечные блики на своей руке.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

30 августа 2004
 23:37  Эмоции
Радость от покупки какой нить техники - это совершенно особенный вид радости! ходишь.. смотришь на новую игрушку и радуешся! гладишь ее.. покупаешь всякие прибамбасы... красота! а вот мужчинам (почти всем, есть конечно счастливые исключения, но не среди моих близкихicon_smile.gif ) компьютер давать руки низзя icon_sad.gif они начинаю за ним жить icon_sad.gif есть куча девчонок - компьютерные вдовы.. вотicon_smile.gif
А женская радость от покупки компьютера не несет в себе фанатичной привязанности к сему девайсу а от того она больше, светлее! icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
 22:50  Анекдот!
Программист сдает коллективную работу (концепция, программа, дизайн)
Заказчик удовлтворенно кивает, со всем соглашается.
З: Ну, вроде бы все принято!
П: отлично с Вас 1700
З (отдавая деньги): Ну, я надеюсь, если потом нужно будет переправить , можно будет обратиться? Это ведь не так - вот один раз сделали и забыли?
П: Разумеется, взависимости от того, что и как переправить
З: Ну, конечно, я не скажу "Давайте все переделаем"!
П: Не вопрос! Кстати, еще одно - можно будет потом, если у меня кончатся вдруг деньги или будут проблемы я подойду к вам на счет немного доплатить? (это мелочь, мне требуется очень редко, вас это совсем не затруднит)
З: (удивленно открыв рот..)
П: Да вы не переживайте, я же не подойду к Вам, мол заплатите мне еще раз!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

29 августа 2004
 23:52  Идеальный мужчина - кто он?
Его поиском заняты большинство женщин.
Они очень любят о нём вспоминать, даже найдя себе спутника.
Для него даже создан хрестоматийный образ - рыцарь на белом коне.
Со временем преобразовавшийся в образ красавца на белом мерседесеicon_smile.gif

Но внешность обманчива, а что же обязательно должно быть внутри?
Если рассматривать образ, подходящий на роль не только того красавца, при виде которого женщина готова на любую глупость, а того, кого бы она хотела видеть рядом с собою всю жизнь.
Итак, у него должны быть:
1) Здоровье. Мало кто из женщин ждёт того, для кого стать сиделкой.
2) Защита себя и женщины.
2.1) Воля. Мужчина не должен опускать руки при встрече с проблемами.
2.2) Опыт. В критических ситуациях именно мужчина принимает решение за всех и берёт на себя за это ответственность.
2.3) Логика. В комплекте с достаточным опытом служит всё той же цели.
2.4) Уравновешенность. Нельзя в сложной ситуации терять голову.
3) Психологом.
4) Терпеливым.

Если кто-то несогласен с любым пунктом - объясняйте, почемуicon_smile.gif
Считаете, что чего-то нет - тоже.

(с) blitaz
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

27 августа 2004
 22:29  Я Сфинкс!
Итак, Вы самое загадочное волшебное существо – Сфинкс, очаровательное чудовище с лицом и грудью женщины, телом льва и крыльями птицы. Вы играете с людьми, окружая себя тайно и загадочностью, и никто не может разгадать тайну Вашей души. Вы хитры, коварны, чрезмерно скрытны и больше всего на свете любите одиночество и интриги, которыми Вы оплетаете себя. Вы умеете приворожить человека и внушить ему к себе доверие. Хотя на самом деле верить Вам нельзя, ибо Вы легко можете обмануть и заманить в ловушку, в крупные неприятности или беду.
user posted image

Какое Вы мифическое (магическое) существо?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
 12:35  Мысли и чувства.
Киберы очистили от пыли следующие портреты. Лира с Сэмом, Ветка с Диком. А вот Сандра и Ливия. На другой стене мужчины. Скар, Ким, Антуан. Они все умерли. Сэм погиб на планете, которую потом стали звать Зоной. Он тысячу раз рисковал, и всегда это сходило ему с рук. Но в тот раз риска не было, был обычный грузовой драйв и роковая случайность. Ему не исполнилось и ста лет.
Лира прилетела на катере за его телом, задала программу автопилоту и легла в анабиоз. Автопилот на десяти "g" повел катер прямо в хромосферу звезды. Перехватить не сумели: катер уклонялся от контактов. Они часто снились мне тогда. Сейчас уже реже. Но даже во сне какая-то часть сознания вспоминала, что их уже нет. И тогда меня будила встревоженная Кора. Или сердитая Анна. Или испуганная Уголек.
Ни Сэм, ни Лира не захотели стать драконами. Никто не захотел стать драконом, только Анна. Анна - разговор особый. Она и человеком считала себя наполовину драконом. Мечтала о крыльях, о независимости, о мощном теле, покрытом чешуей как кольчугой. Нет, боюсь, и Анна пошла на это лишь ради Уголька. Хотела узнать, на счастье или горе обрекла свою дочь. Воздать себе той же монетой. Недаром ведь потребовала, чтоб я заложил в ее геном черный цвет чешуи. Как у Уголька. Я так и сделал. Теперь каждый шестнадцатый дракон черней ночи.
Никто из моих друзей не захотел стать драконом. Почему? Неужели это страшнее смерти? Я много думал над этим, но так и не понял. Когда умер Тит, я начал работать над бессмертием для человека. Но они не хотят жить больше двух - двух с половиной веков. Даже Бак, птица, мой верный друг бросил меня после двухсот лет. Видимо, когда понял, что с ним что-то не так, время его не берет, поднялся повыше и сложил крылья. Предал меня. Почему так?
Я хотел, чтоб люди и драконы жили вместе. Но как быть драконам, если их предают лучшие друзья? Один раз, другой, третий. Вырвать из груди сердце, или закрыть его на замок? Или пускать в него только драконов?
Вы знаете ответ? Я - нет. Я только боюсь привязаться к человеку. Они умирают. Остается могила в земле и могила в душе. Я не хочу быть кладбищем своих друзей. Это больно.

(с) Шумилов. "ИДИ, ПОЙМАЙ СВОЮ ЗВЕЗДУ"
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

26 августа 2004
 20:44   Счастье приходит и уходит, но его
Счастье приходит и уходит, но его хочется всегда.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

24 августа 2004
 14:14  Вот и первое сообщение в журнале!
Моя первая запись в этом журнале.
Полазила, покопалась в настройках. Понравилось. Сравнивая этот журнал с аналогичными, могу сказать, что этот более удобный. Спасибо за это тем, кто это дело начал!
Теперь буду наслаждаться преимуществами! icon_smile.gif Чего и Вам желаю!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

Pages: (10) « First ... 8 9 [10] 
 
ЮлияМ


Пользователи

Друзья


Регистрация 30.07.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 7
Список друзей
Gulchik Irbis Jara Maxim minimama Nimlot Yulia Айс Алеша Андрей Ткачук Бах Владимир Раковс... Денис Швецов злобный фрэйд Изюминка Кима Лиандрия Мишка Нарцисс Хулиганка
Добавлен в друзья
Barbie Gulchik kup Maxim Nelke Nimlot Алеша Андрей Ткачук Бабин Александр... Бах Дар Денис Швецов Изюминка Капитан Флинт Кима Лиандрия Мишка Ночь Руслан Бредихин Хулиганка
Избранные журналы
Добавлен в избранные
Календарь
Статистика
Просмотры
Сегодня: 3
Всего: 197664
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 59331
Последний комментарий
[9] Давно я тут ничего н...
25.11.2009 15:39
Написал: Гость_Наталья
[3] Вот еще 1 вещь...
20.04.2008 13:44
Написал: ЮлияМ
[8] Этот восхитительный ...
21.02.2008 18:52
Написал: ЮлияМ
[3] Отражения
27.09.2007 19:52
Написал: ЮлияМ
[10] На перевале...
12.03.2007 23:06
Написал: Хулиганка
[1] Зима великолепна...
15.02.2007 04:07
Написал: Хулиганка
[3] Природа...
27.11.2006 15:03
Написал: Хулиганка
[3] Всем смеяться!...
19.11.2006 17:12
Написал: Гость
[3] Поздравлямс!...
30.10.2006 22:27
Написал: ЮлияМ
[4] Пруд...
19.10.2006 12:19
Написал: ЮлияМ