| 13:45 "Юный Полицейский" или Риск - благородное дело! |
Подарили моему сыну набор "Юный полицейский" (хвала Магистрам - без мертвого напарника, за которого надо мстить ), там как положено - дубинка, значок, пистолет и, самое главное - наручники, ключи прилагаются... Вчера - собирается надеть на себя наручники, примеривается... Я ему говорю: "Сына, я не знаю, где ключи... мож не стОит?" - он продолжает примерять, внимательно смотрит на руки... на наручники... застегивает их и вздыхает: "Я тоже не знаю, где ключи..." Искали их всей семьей около часа... А Кирилл сокрушался, что и в сад так пойдет... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 14:05 Смайлик отмечает юбилей! |
Сегодня самый известный сетевой символ - смайлик - отмечает юбилей. Ему исполняется 25 лет. За это время он сумел получить поистине народное признание, и теперь смайлик в шутку называют самым распространенным "словом" интернет-языка. Без него уже немыслимо даже деловое общение.
Время рождения смайлика известно с точностью до минуты. 19 сентября 1982 года в 11:44 утра Скотт Фалман, профессор психологии университета Карнеги Меллон в Питтсбурге, отправил коллегам электронное сообщение. В нем он предложил при общении в сети использовать хорошо известную сегодня каждому интернет-пользователю последовательность из трех символов - ":-)" - в качестве маркера для шутливых сообщений. Свой выбор ученый объяснил тем, что этот значок похож на улыбающееся лицо.
продолжение можно прочитать тут: http://www.rb.ru/topstory/society/2007/09/19/122039.html |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 14:58 Больше позитива!!! |
 |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 09:01 Понра... |

Вспомнила сегодня, что я все-тки девочка... по сему случаю пришла на работу в платье, колготках в сеточку и на каблуках... взгляд директора выше бедер не поднимается... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| 14:19 Неужли.... |
 |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 12:06 Про ежиков. |
В Туле йожеги пасутся по улицам стадами… Вчера за 5 минут увидела целых три штуки! Смешные - пыхтят, шуршат, хрюкают... Но самое главное - что встречаются на каждом углу, просто какое-то нашествие!!!
и картиночка в тему:
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|