Версия для печати
Журналы: Мечта ->
12 ноября 2020
 07:20    Маски шоу
Маски шоу


В Миассе (Челябинская область) совершено уже два вооруженных ограбления финансовых компаний преступниками в медицинских масках. Видеозапись первого налета распространили полицейские для поиска преступника. Об этом рассказали URA.RU в МВД по Миассу.

«Преступник в красной кепке, очках и медицинской маске зашел в финансовую организацию под видом клиента. Он достал нож и забрал у сотрудницы кредитной компании около 30 тысяч рублей. После этого мужчина вспомнил о существовании камер наблюдения в офисе и закрыл ее», — уточнили URA.RU в полиции Миасса.

Инцидент произошел еще 1 октября, но до 11 ноября оперативно-розыскные мероприятия ничего не дали. Аналогичный случай произошел в другой кредитной организации Миасса на прошлой неделе. Грабители также были в медицинских масках.

По фактам разбоя возбуждены уголовные дела. Полиция просит всех, кто узнал преступника на видео, сообщить об этом в органы внутренних дел.

Комментарии :4

Написал: Francaise - 12:12 12/11/2020
Этого и следовало ожидать. Это ж такие возможности для, преступников! Вот они-то массовым психозом воспользуются по полной!

Написал: Наталья Лоренц - 13:23 12/11/2020
Челябинск вообще суровый город....

Написал: Мечта - 13:56 12/11/2020
История прикольная сама по себе.

Написал: Francaise - 23:11 12/11/2020
У меня родственники в Миассе живут icon_lol.gif


mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru