Версия для печати
Журналы: Sega -> Собрание каких-то мыслей
26 июля 2006
 17:50   Point
Ух, чтото меня жизнь в последнее время закрутила и понесла, я соответсвенно отдался её воле и поплыл по бурной реке. Вот сейчас решил, что пожалуй можно притормозить.
Чтоже такого случилось со мной? Да просто в какой-то момент решил, что часто думать вредно и практически перестал этим заниматься и так уже где-то неделю. Началось все с поездки в Питер, скорее даже с подготовки к данной поездке. Поехал туда практически не готовясь к ономиу событию, единственное что я точнон сделал, так это решил, что в Питере буду стараться больше чувствовать чем думать, благо предпосылки к тому были (в Питер поехал первый раз в жизни, хотелеось впитать в себя его атмосферу).
Питер нас очень сильно порадовал, вообщето конечно мы себя в первую очередь порадовали, а потом он уже нас(вот опять начал думать icon_insane.gif ). Нас порадовала отличная погода, замечательные памятники архитектуры, непередаваемая атмосфера самого города, речки, каналы, дома, жители, ночи и все-все-все, что встречалось нам на пути.
Не успев током вернуться из Питера попал на работу, где навалилось много всего, что вкупе с впечатлениями от Питера немного взорвало мой мозг.
И вот наконец-то я притормозил ритм своей жизни, сделал его более размеренным, так что теперича я снова готов здраво рассуждать.

Комментарии :5

Написал: Ranita - 19:18 26/07/2006
Тебе очень идет быть более чувствующим, будь таким почаще icon_smile.gif!

Написал: Lenin - 20:12 26/07/2006
Sega:
Цитата
единственное что я точнон сделал, так это решил, что в Питере буду стараться больше чувствовать чем думать


Знаешь, у тебя получилось! icon_yes.gif

Цитата
...я снова готов здраво рассуждать


может, не надо? icon_shuffle.gif

Написал: Sega - 23:53 26/07/2006
Лады, ребята попробую учесть пожелания трудящихся icon_wink.gif

Написал: goodvin - 10:48 27/07/2006
Говорят давным давно, в одной далекой-далекой стране icon_smile.gif
Ну вобщем Сега ты знаешь где, верно, за зелеными лесами, за глубокими морями возле самых-самых синих гор жил Царь,
был он мудер, и зволи его Соломон. И было у него колечко приметное, на котором была простая надпись "Все пройдет". Говорят однажды в приступе ярости и гнева Соломон снял кольцо, и хотел выбросить, но увидел на внутренней стороне кольца еще одну надпись: "И это тоже пройдет..."
Еще у него был гарем 3000 жен, но славен он был другими достоинствами, а особенно своей мудоростью, и многие исследователи пытались открыть его тайну, но эта загадке все еще ждет своего часа.
Вот такоя вот история.


Написал: Sega - 13:07 27/07/2006
goodvin, интересно и правдиво. Особенно завершение сказки. icon_wink.gif



mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru