Версия для печати
Журналы: Экибас -> Записки из вчера
31 декабря 2005
 09:41   музыкальная школа
Когда-то, очень давно, практически в другой жизни я ходил в музыкальную школу.
Чувства по этому поводы были самые разнообразные и очень противоречивы по своей сути.
В общем и целом мне ходить туда было не охота.
И только на последний год (седьмой), в обычной школе я пошел в 10 класс, мне временами стало даже интересно.
И потом уже после окончания музыкальной школы я еще практически год ходил в музыкальную школу. Участвовал в ансамбле.

Да, забыл сказать, учился я по классу виолончели. У нас был свой ансамбль, в которым были скрипки и виолончели и мы даже периодически выступали в городе. А один раз при мне ездили в Павлодар (областной центр), где был конкурс, то ли республиканского уровня то ли где то рядом. Потому что приезжали коллективы не только с нашей области, но и с других областей Казахстана.
В итоге выступили мы замечательно! Заняли почетное второе место.

Потом я (точнее родители) продал виолончель (были очень нужны деньги на учебу) и отдал себя в руки правосудия. Стал учиться и получать профессию.

Сейчас я очень тепло вспоминаю те времена и в моей голове периодически появляется желание подсобрать деньги и купить себе виолончель. Будет здорово. Хотя я думаю, что соседи этого не оценят. icon_smile.gif


Да, чуть не забыл,
С НОВЫМ ГОДОМ!!! icon_smile.gif

Комментарии :0

Нет комментариев к выбранной записи.

mJournal v1.05   © 2003-2004 by UriSoft and IBResource.ru