mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 01 декабря 2021
Добро пожаловать
Гость

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
январь 2022
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 140
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 397
Записей: 70620
Комментариев: 202013
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 5678
Всего: 105442837
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 26399955

01 декабря 2021
 Журнал: Наталья Лоренц - 23:11   Носочное
Купила для адвента мужу носки, много, разных цветов. В заказе была упаковка - три пары с рисунком. Открываю сегодня, чтобы по пакетикам на каждый день распихать, а там - две пары. Ясно, что "сама виновата", надо было проверять, когда брала, ну и что, что там было двадцать кулечков, вот стой и проверяй. И обидно. Запас у меня был, конвертик пустым не остался. Но вот прям.... какой-то "Гринч - похититель рождества", стащил у меня пару носок.
Теперь предупреждена - подарки, которые заказывать буду, проверять буду долго и тщательно. Чтоб потом не слушать мозгоедские вопли "А почемууууу тут проводчка нет".

| Печать || Комментарии:1 |
 Журнал: Sunflover - 12:53   ноябрь
Что-то ноябрь оказался трешовым.

сначала заболела сестра и ее муж ковидом, с последующим пребыванием сестры в болнице,
Потом мама лежала в больнице.
Сейчас сообщили, что отец мужа сестры вчера умер от инфаркта.

Надеюсь, что на этом все это закончится.

| Печать || Комментарии:2 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 00:34   Рыбное
Неделю назад муж сменил воду в аквариуме, причем, неудачно - много. Петушок заболел. А сегодня полдня не было света и, похоже, несмотря на способность дышать воздухом (петушки этим отличаются от других рыб), доканало это его. Вечером умер. Яна рыдает. мелкие бегают с вопросами с точки зрения Яны - совершенно нетактичными, с точки зрения детей - совершенно нормальными. Примирять, объяснять, утешать, в общем, устала. Спать надо. Сегодня попросила Яну спать все же у себя, потому что с "посторонними на территории" я не высыпаюсь.

| Печать || Комментарии:2 |