mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 04 февраля 2019
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 1
Гостей: 592
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73288
Комментариев: 207200
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 3733
Всего: 131302569
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401530
 
04 февраля 2019
 Журнал: Наталья Лоренц - 18:50   Проблемное
Создай проблему, реши проблему, на разницу и живем....
получила ответ с Госуслуг, что заявка принята, надо оплатить и принести оригиналы документов. Оплатила. Понимаю, что оригиналы смогу принести только 19 февраля, когда поеду "До столицы". А если документы я подам 19-го, то паспорт будет готов через месяц 19-го марта и ...пролетаем мы с каникулами весенними. И тут вот прям во мне все кааак закипит, как начнет истерично решать проблему: вот я завтра деву в школу отвезу, рвану до Москвы, подам документы.....Все же раздвоение личности - прекрасная вещь. Потому как одна часть рвет попу и мозг, чтобы "нам нужен паспорт", вторая спокойно подшивает занавески и говорит:"Ну, это же не последние каникулы в жизни человека? есть еще майские праздники, летние каникулы...можно просто тупо забить на неделю школу и съездить, если очень хочется......"и так спокойно стало и хорошо.


| Печать || Комментарии:6 |
 Журнал: Sunflover - 18:42   чего-то вдруг
не знаю каким логическим путем и с чего вдруг.
подумалось - с чего вдруг решили, что женщине приятно мыть посуду, убират, готовить, подтирать и убирать вещи за мужчиной?
женщина - хозяюшка... (вот сразу НИК появился перед глазами)

вспомила - увидела рассылку от НИКа с названием "А ваши дети убирают сами" и понеслось...

ну, а если вот нет?

если не хочу я из меня сегодняшней превращаться в ту, которая убирает за мужчиной?
так и что - не видать мне женского "счастья"

ну конечно, тут весомый мужской аргумет появляется у многих мужиков - тогда и деньги зарабатывай сама.


| Печать || Комментарии:4 |
 Журнал: Sunflover - 12:59   домик
Пока шла на работу, разглядывала домики и фасады на Флаконе и Хлебозаводе.
Пыталась понять что же меня вних привлекает?
кирпич, цвет, большие окна, высота 2-3 этажа в разных вариантах.

И поняла, что хочу таунхаус.
Маленький и аккуратный.
и чтобы не совсем далеко от людей.

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Первый этаж под гостинную и кухню,
второй и третий - спальня, гардеробная, спортзал, библиотека-кабинет.
и выход на свой маленький участок земли.
и на крышу-терассу.


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Sunflover - 12:14   особняк фон Мекк
На субботу взяла экскурсию в особняк фон Мекк,
с нетерпением жду.
Говорят там очень красиво.


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 11:34   Рабочее
Все мечты о море и паспорте.....А надо бы работать, чтобы море оплатить. icon_smile.gif
Налоговая обещала амнистию налоговую, мол, спишем долги ИП и физлиц, которые возникли до 2015 года. А вчера в личном кабинете на Госуслугах - оплатить долг 17р84к, которые возникли у меня.....в 2004-м году. Сегодня только смогла зайти на сайт налоговой в личный кабинет (вчера ничего не работало), отправила вопрос"Это как же, вашу мать, извините, понимать?" - и текст с их сайта, кому амнистия. И ведь я попадаю, и долг мой - до 2015 года возникший.
решила отправить отчет.А на моё ИП у меня подпись ЭЦП, без права отправки отчетности в системе. Но можно с сайта налоговой. Но там отдельный геморрой, видимо, специально, чтобы все шли в систему. Настроила все, отправить не успела. Утром сегодня захожу, а там всё ругается:подпись не такая, это не такое, и вообще - не нравишься ты нам, Натаха....меня не остановит. Но время идет. а я всё думаю, что меня так напрягает. А напрягает, что каждый говернный вопрос надо решать с каким-то огромным напрягом душевным.
Или вот заполнила декларацию в 1С, с торговым сбором. почему-то в торговом сборе доход оказывается на 5тр больше, чем в УСН, а он там ну никак не может быть такой, теперь вот надо читать инструкцию по заполнению декларации, а там же тоже пишут не писатели, а инструкторы...И хочется сидеть и мечтать о море.....ну или хотя бы о весне....


| Печать || Комментарии:9 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 10:01   Туристическое
Бодливой корове бог рог не дает. Мне еще решение по паспорту не пришло, а я уже полезла смотреть туры.

И теперь вопрос к тем, кто этим часто занимается: каким туроператорам можно доверять, а какие сайты лучше обходить подальше? И где в марте-апреле море теплое, а народу еще не очень много?


| Печать || Комментарии:19 |