mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 16 марта 2018
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 572
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73290
Комментариев: 207204
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 10957
Всего: 131309793
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401530
 
16 марта 2018
 Журнал: Наталья Лоренц - 19:51   Мысли о...
Очень много в этом мире строится на доверии. Не, можно, конечно, договор подписать и брачный контракт и залог взять, документики проверить и справочку попросить, но все же безумно много строится на доверии. Потому что без доверия можно просто с ума сойти от постоянного ожидания чего-то....."он спит в носках, он ждет звука выстрела с той стороны"....И можно, а может и нужно относиться с подозрением, и все же, когда доверяешь - словно камень падает с души. Вот такие истины открываются, когда заказываешь пятый ключ электронной отчетности в свой пакет icon_smile.gif


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Sunflover - 15:59   Выборы
И ты Брут...
решила посмотреть кто баллотируется.

Бабурин
Грудинин
Жириновский
Собчак
Сурайкин
Титов
Явлинский
Путин

Возник вопрос кто такие:
Титов и Бабурин

Про Бабурина что-то слышала, но не помню.
Из всех кандидатов почему-то понравился Титов.
Наверное, потому что миллионер и предприниматель.


| Печать || Комментарии:3 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 11:31   Ожидательное
У меня тут второй день ожидания сантехники. Унитаз и сушитель прибыли вчера, а кабина будет сегодня. Чтобы не дергаться - составила список дел. И таких, вот чтобы сделать и забыть навсегда....А они как блохи, множатся и множатся.
Дозвонилась до Тульского МФЦ, а то в понедельник был сбой системы - готовы документы, можно забирать. Прелесть МФЦ в том, что они в субботу работают, в отличие от Росреестра и БТИ.
Дозвонилась в поддержку моих электронных ключей, похоже, придется ехать на Угрешскую в ПФР, выяснять, откуда пени в размере годового взноса у одного ИП, хотя все взносы вовремя оплатил.
Перестирала все барахло из бельевого ящика. Стирает, ясно дело, машинка, но перебрать, закинуть, развесить, сухое убрать - никуда не девается.
Вот сейчас будет у меня подвиг - надо убрать часть вещей с девиной кровати, а то они ей уже мешают, спит она плохо и приходит поэтому к нам. В итоге девины игрушки спят на ее кровати хорошо, дева спит на нашей кровати хорошо, а мы почти вообще не спим. И это не хорошо.
Проверила ответ налоговой на письмо - отправлено 27 января, ответа нет до сих пор. Знакомые рекомендуют волшебный пендель - сайт Кремлин.ру. Я в раздумьях, я до сих пор от психиатра не отойду. Но, скорее всего, воспользуюсь услугой, потому что так мне одной грустно ехать в Солнцево, а так у всех ж.па гореть будет.
А еще хочу составить список 50 дел, которыми я горжусь. Это по заданию. И вот такой противный внутренний голос бурчит периодически: "Ну да, вот это....а потом что было?" и так хочется дать ему что-нибудь....мелок от тараканов, что ли, а то соседские никак не идут дальше, им у нас хорошо, видите ли.

На следующей неделе я еще одну кабину буду ждать. Так что я дома такого наворочу!
В Леруях, кстати, продается прекрасная краска. Я давно такую хотела попробовать, в туалете, там обои клеить нереально - сплошная неевклидова геометрия, ни одной ровной и параллельной линии, а краской покрыть - и все. И названия у краски такие: инфанта, принцесса, герцогиня, баронесса.....Дорогая, но где вы выдели дешевых княгинь? если только в Париже после 1917 года.


| Печать || Комментарии:2 |
 Журнал: Sunflover - 10:49   политическое
Скрипаля отравили через одежду, пропитанную ядом,
которую привезла его дочь в чемодане.

Почему-то вспомнилась Игра престолов Первый сезон...


| Печать || Комментарии:4 |