mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 15 июня 2017
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 600
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73288
Комментариев: 207200
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 3012
Всего: 131301848
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401530
 
16 июня 2017
 Журнал: Дженни - 22:40   Лило и Стич
Открыла для себя мультик Лило и Стич.
Долго пыталась понять, чем он меня цепляет.
Решила,что тем, что меду Лило и сестрой отношения мне до безобразия напоминают мои отношения с Лилькой (старшей дочерью), когда ей было 7-9 лет.

Мирка тоже мульт нравится. А у дочи так вапще стал хитом номер один.


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 21:24   Домашнее
Молебны, ролики и массовый спам воздействия не оказали, и ни про Троицк, ни про Марьино во вчерашней встрече с Гарантом вопросы про недострой не прозвучали ( и то верно, в прошлом году говорили, про другую тетку, что толку повторяться). И теперь граждане злы. В группах обсуждается, что вопиющая несправедливость, что "вот кто-то не написал, а ведь один решающий голос мог...." .
Меня же волнует, что надежда на "доброго царя" мутит разум. Работать должна система. А количество сбоев говорит, что система не работает. Ну а на системные ошибки система ответ дать не может.


| Печать || Комментарии:3 |
 Журнал: Владимир Раковский - 14:13   5 лет прошло
я здесь...
Ностальгия
Грустно


| Печать || Комментарии:5 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 09:19   Детское
Как начинается про "менты-омон-космонавты-душители" прям внутри напрягается. Потому как Макс. И ведь я реально не знаю, на что человек способен. Про митинг рассказал, что из сперва в одном месте поставили, потом в другое переставили и сказали проверять вещи, они и проверяли. потом пришел другой руководитель и сказал, что проверять надо только большие рюкзаки и сумки... Но он не омон, не в каске и не с щитом, но из всему этому учат, и как с щитами стоять, и как дубинками работать.

А завтра начинается Кубок, тренировочный шаг к чемпионату мира по футболу, будут отрабатывать все к следующему году. Волнуюсь. Очень надеюсь, что все пройдет спокойно, без провокаций, проколов, терактов. И потом Макса отпустят в отпуск.


| Печать || Комментарии:0 |