mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Записи за 29 августа 2008
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 598
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73289
Комментариев: 207201
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 6853
Всего: 131305689
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401530
 
30 августа 2008
 Журнал: Lisiza - 19:57    http://www.kommersant.ru/media/00000676.html
http://www.kommersant.ru/media/00000676.html
Путин -лучший!


| Печать || Комментарии:0 |
 Журнал: Фиа - 12:01   Делюсь понравившимся "Про Грузию"
Вчера была тяпница.
Ой, пятница!
Часам к ... 00:00 очень хотелось спать и СПАТЬ!
И тогда я вспомнила:

Пришел домой с работы
Пыль кругом лежит
Думаю: И я прилягу....
(с) dix_medvedoux

А поскольку давно не читала этого замечательного блоггера, то зашла на его страничку.
Привожу ниже, из импонирующего:


"Мой верный друг Ираклий Циргвава встречал меня в аэропорту прямо у трапа самолета (вообще то на летное поле выходить нельзя , но если встречать друга, «великого врача, гуманиста и просветителя из Лондона» - то можно), с бутылкой вина и большим 75% сегментом хачапури. Недостающие 25% хачапури были отчаянно съедены Ираклием в процессе ожидания, за что он извинился , сказав «Слушай эти пилоти что там себе думают? Почему так медленно прилетел? Нам закусиват нечем било!»

После дружеских обьятий мы сели в черный спортивный БМВ Гиви Махарадзе – страстного борца с контрабандистами и моего одноклассника. Я по английской привычке сразу же пристегнулся ремнями, на что Гиви мне сказал : «Слуши, не пристегивайся пожалуйста, а? Неудобно палучается...Эту машину в городе все знают, никто не остановит, но увидят что ми все пристегнутие – подумают что обкурились....»
Полный текст - в каментах


| Печать || Комментарии:3 |
 Журнал: Juliette - 11:28   Книжное...
Купила новый сборник рассказов от составителя Светы Мартынчик (ака М.Фрай) "Книга Страха".
Про чужих демонов, про чужие кошмары - послушайте, чего боятся другие люди, и ваши страхи, возможно, покажутся вам мелкими и уже не страшными...
Знаете, старик Гофман писал очень добрые сказки...

Рекомендую еще один сборник от Светы - "78". Очень талантливая книжка. icon_yes.gif


| Печать || Комментарии:4 |
 Журнал: Наталья Лоренц - 08:47   Капитонное
Капитона нашли. Между столами под кипой Кирюшкиных бумаг, привезенных после возвращения...Уже мумифицированного...

Теперь в раздумьях - кого заводить. От рыбок решили отказаться - возить с собой неудобно, придется на машине клеить знак :Осторожно!В машине аквариум, при резком торможении может расплескаться!"

Потом возникла идея передвижного зоопарка - в машине поставить клеточки-баночки и при входе брать билет, благо, конструкция машины позволяет входить с одного бока а выходить с другого, а стекла задние с тонировкой.

Была идея завести хамелеона и назвать Варфоломеем.Хамелеон ест тараканов, так что в зоомагазине можно покупать один вид еды, а не два-три разных шевелящихся пакетика. Или василиска?....шипохвоста?...варана?

А сегодня мы едем за Максом и Парфеном.


| Печать || Комментарии:8 |