mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Комментарии за 14 февраля 2019
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 568
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73290
Комментариев: 207204
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 492
Всего: 131311530
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401532
 
Pages: (2) [1] 2 
14 февраля 2019
  Журнал: Sunflover - 19:55 - Написал: Наталья Лоренц   если бы не...
Если бы такобы да на во рту росли грибы, то был бы не рот, а полный огород....


| Комментарии:2 |
  Журнал: Sunflover - 19:46 - Написал: Галчона   Ц
Не, это не про то. Тут другая тема.


| Комментарии:5 |
  Журнал: Sunflover - 17:14 - Написал: Мечта   знак
Francaise да у нас все пищевыми суррогатами завалено из технического пальмового масла, и это не волнует никого. А на нормальные продукты денег у населения нет. Какое там здоровье будет у детей в том числе.


| Комментарии:7 |
  Журнал: Sunflover - 16:22 - Написал: Francaise   знак
Цитата
Такие вбросы в массы обычно должны отвлекать народ от экономики и политики)

Здравоохранение - это та же политика. И та же экономика.
И очень модно нынче стало обвинять больных в том, что они заболели. А о том, что куча заболеваний - это болезни неясной этиологии, предпочитают "забывать". Это так удобно! Можно продавать людям всякую дрянь под видом "полезных для здоровья продуктов", а если они это есть не хотят, значит, самы виноваты.


| Комментарии:7 |
  Журнал: Sunflover - 16:08 - Написал: Мечта   знак
Такие вбросы в массы обычно должны отвлекать народ от экономики и политики) С этим сейчас хреново


| Комментарии:7 |
  Журнал: Sunflover - 15:47 - Написал: Francaise   знак
Цитата
они пытаются придумать очередной легальный метод честного объема денег у граждан

... как и вся индустрия продуктов "для похудения". Это же миллиарды долларов и евро! Миллиарды!
Туда же - все это веганство, вегетарианство и иже с ними. Не хочешь есть мясо? - Хорошо, не ешь, дело хозяйское. Но бесит, что из этого сделали бизнес и оболванивают людей, промывают им мозги.


| Комментарии:7 |
  Журнал: Sunflover - 15:39 - Написал: Sunflover   знак
А мне все кажется, что они пытаются придумать очередной легальный метод честного объема денег у граждан.



| Комментарии:7 |
  Журнал: Sunflover - 15:30 - Написал: Francaise   знак
Цитата
Люди в возрасте от 40 до  75  должны мерять талию, а у кого она больше 80 см, тот платит штраф и ходит на консультации.

А ничего, что есть масса людей, слегка упитанных и при этом абсолютно здоровых? icon_twisted.gif А худоба - отнюдь не всегда показатель отменного здоровья.
Черчилль, например, был совсем не худым. А еще он каждый день пил виски. И никогда не занимался физкультурой. И что? Прожил такую долгую жизнь, что дай бог каждому.
Бесит то, что людей пытаются обязать соответствовать стандартам. И многие даже не отдают себе в этом отчета.
Если у человека IQ - 150, то что ему делать? Снизить его до 100, чтобы было стандартно, как у всех? Бред же.


| Комментарии:7 |
  Журнал: Sunflover - 13:53 - Написал: Sunflover   Ц
Цитата
Хорошая какая тема. ты запустила во мне новую волну размышлений)))

appl.gif appl.gif appl.gif

https://lifehacker.ru/wp-content/uploads/20...8/muza_read.pdf может тут будут какие-то идеи.
как вариант - ежедневник для творческих людей

https://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/paperbook/muza/ Муза и чудовище


| Комментарии:5 |
  Журнал: Sunflover - 13:36 - Написал: Галчона   Ц
Да почему-то это ко мне не относится icon_lol.gif Надо подумать об этом. У меня эта тема вообще не про стоимость, а про обилие идей и нехватку времени и сил. Прям надо покрутить. У меня это «делай добро и бросай его в воду». Возвращается в разы больше, но это не про деньги. Хотя косвенно и про них тоже.
Чаще всего люди хотят делать со мной проекты, но не могут сформулировать что именно они от меня хотят. Вот прям часто сталкиваюсь. Особенно мужчины))) По факту выходит, что они просто от меня подзаряжаются, как меня применять не понимают, но очень хочется всей этой движухи и зажигалова в работе. Мне сказали, что это от того, что я сама не знаю как себя применять))) Девочки проще поступают, говорят «А давай применять тебя вот так»))) А я или кривлю лицо или заинтересовываюсь и говорю «А давай попробуем». Хорошая какая тема. ты запустила во мне новую волну размышлений)))


| Комментарии:5 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 13:29 - Написал: Галчона   праздничное
Уже 8 icon_eekflash.gif Поздравления деве, поздравления маме (ну и папе не хворать icon_lol.gif ). Пусть всё у вас будет гармонично и интересно heart.gif


| Комментарии:4 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 13:27 - Написал: superbizon   праздничное
Ура!


| Комментарии:4 |
  Журнал: Sunflover - 13:26 - Написал: superbizon   знак
Тогда тем, у кого талия меньше 60 должны талоны на доп питание выдавать


| Комментарии:7 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 13:05 - Написал: Мечта   праздничное
Пусть растет и хорошеет, ну и умнеет конечно) Девочка это радость в доме)


| Комментарии:4 |
  Журнал: Наталья Лоренц - 12:59 - Написал: Sunflover   праздничное
appl.gif appl.gif appl.gif
Поздравляю.
heart.gif heart.gif heart.gif


| Комментарии:4 |

Pages: (2) [1] 2