mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Календарь -> Комментарии за 01 февраля 2018
Добро пожаловать
Гость
· Регистрация
· Забыли пароль ?

Ваше имя

Пароль

Навигация
  · Календарь
  · Случайный журнал

  Новые записи за:
  »сегодня »2 дня »3 дня

  Новые комментарии за:
  »сегодня »2 дня »3 дня
Календарь
апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Пользователи онлайн
Пользователей: 0
Гостей: 589
Анонимных: 0
Показать всех
Статистика
Журналов: 396
Записей: 73288
Комментариев: 207200
Счетчик
Просмотры
Сегодня: 4876
Всего: 131303712
Хосты
Сегодня: 2
Всего: 26401530
 
Pages: (3) [1] 2 3 
01 февраля 2018
  Журнал: Sunflover - 21:22 - Написал: Мечта   пенсии
Наталья Лоренц ну тогда брать доверенность от мамы и разруливать ситуацию.


| Комментарии:11 |
  Журнал: Sunflover - 21:19 - Написал: Наталья Лоренц   пенсии
Мечта, по телефону попросят подойти с документами. Они по телефону разговаривают и сообщают "конфиденциальную информацию" только когда сами звонят. Очень большое количество родственников интересуется пенсиями своих мам, теток, соседок вовсе не с целью "как бы помочь бедной старушке".


| Комментарии:11 |
  Журнал: Sunflover - 20:03 - Написал: Наталья Лоренц   а не сволочь ли я?
Ну, а теперь поднимут руку те, кто знают, какими заболеваниями болели его прабабки и прадеды по материнской и отцовской линии. Часто на этом уровне "прабабка была малахольная", под это определение могла попасть и послеродовая депрессия, и нехватка витаминов, и что-то психическое. Это у царевича Алексея гемофилию диагностировали, а сколько младенцев померло без диагноза. Носитель там женщина, болеет мужчина, просто, сколько-то поколений рождались девочки в семье - прокатывало, а родился мальчик - и не прокатило.
Я только в 27, после рождения уже второго, узнала, что у меня наследственное заболевание позвоночника, передается по женской линии. И то потому, что так вступило в спину, что пришлось ползти в медцентр и делать рентген. А прабабке просто "вступило в спину - ну я полежу, полведра донесу, не целое"...

В ШПР ведущая взяла под опеку ребенка, который родился у мамы и папы в ПНИ, оба - недееспособные. Ребенок - здоровый. Так что всякие чудеса в природе встречаются.


| Комментарии:20 |
  Журнал: Sunflover - 19:44 - Написал: Francaise   а не сволочь ли я?
Цитата
Женщины эти ничего не пьют, не курят, смертельными болезнями не болеют, в женских консультациях наблюдались, витамины пили, скрининги делали.....

Наши хромосомы, а также гены имеют свойство мутировать. Некоторые из этих мутаций простым глазом незаметны (и таких большинство). Но некоторые мутации имеют в качестве результата тяжелые болезни. Это относится и к детям, и к взрослым. Предвидеть их никто не может.
Так что знал бы, куда падать, соломки бы подстелил.
А среда, в которой мы живем, все более и более агрессивна. Соответственно, и мутаций становится все больше и больше.


| Комментарии:20 |
  Журнал: Sunflover - 18:23 - Написал: Мечта   пенсии
Письмо тоже можно написать, но можно же позвонить и не говорить, что это дочь, по голосу не узнают же. В соцзащиту можно обратиться, там проще относятся.


| Комментарии:11 |
  Журнал: Sunflover - 18:15 - Написал: Sunflover   пенсии
в експлоуэре на работает вообще,
в гуглХроме половины не видно. Существенной половины.
при этом, если нажать распечатать, то появляется страница.
но на ней нет начислений.


| Комментарии:11 |
  Журнал: Sunflover - 18:09 - Написал: Наталья Лоренц   пенсии
В ПФР - по нотариальной доверенности. Если в доверенности будет прописано, что мама доверяет тебе подачу заявлений, получение сведений, подачу расчетов.....ну а типа "денег не давать"....


| Комментарии:11 |
  Журнал: Sunflover - 18:07 - Написал: Наталья Лоренц   пенсии
попробуй зайти под другим браузером. ГуглХром и госсайты ненавидят друг друга лютой ненавистью. Почти всё заточено под эксплорер....


| Комментарии:11 |
  Журнал: Sunflover - 18:07 - Написал: NataliaSiberia   а не сволочь ли я?
Цитата
Понятно, что в жизни всякое может быть и здоровая женщина может родить больного ребенка.
и больная здорового.
Но в случае, если человек знает о своем генетическом заболевании, знает, что это на 90% передается ребенку,
разве нет у него ответственности перед будущим ребенком?
за то, что тот может прожить всю жизнь страдая, только потому что его родителям захотелось ребеночка
и они надеялись на чудо или авось.


Получается что женщины, которые были здоровы и забеременели от здоровых мужчин, но родили больных детей тоже несут ответственность. Просто они не знали что ребенок родится больным, а те кто с генетическим заболеванием, знали что шанс родить больного есть. Но в итоге и те и другие несут ответственность. Здесь каждый сам решает, готов он к такой ответственности или нет. Здесь выбор: ежели что - будешь ли ты жить такой судьбой или нет.
Я ведь тоже не забрала Дашу. Но там я еще размышляла насчет возраста- на кого ее оставить, ведь когда я уйду, она будет молодая женщина.
Здесь вопрос в том что насколько человек понимает всю сложность и ответственность и готов ли он к ней.


| Комментарии:20 |
  Журнал: Sunflover - 17:59 - Написал: Sunflover   пенсии
хотела обмануть ПФР и зашла в личный кабинет.
хренушки мне...
полчаса пыталась понять как найти кнопку, которая мой доход показывает.
ответ - никак.
ибо на сайте неправильно все отражается.
нет движка, а данные внизу.



| Комментарии:11 |
  Журнал: Sunflover - 17:40 - Написал: Мечта   а не сволочь ли я?
Sunflover каждый решает сам....иметь или не иметь детей, несмотря на генетику и родню. Это дело личное и не стоит никого осуждать за принятое решение. Многие и не знают про болезни прабабушек и прадедушек, и это к лучшему.


| Комментарии:20 |
  Журнал: Sunflover - 17:36 - Написал: Sunflover   а не сволочь ли я?
Пост изначально был про требование родителей родить им внука, родителей, знающих что у их детей есть генетическое заболевание.

Понятно, что в жизни всякое может быть и здоровая женщина может родить больного ребенка.
и больная здорового.
Но в случае, если человек знает о своем генетическом заболевании, знает, что это на 90% передается ребенку,
разве нет у него ответственности перед будущим ребенком?
за то, что тот может прожить всю жизнь страдая, только потому что его родителям захотелось ребеночка
и они надеялись на чудо или авось.

В случае с Витей - он уже рожденный.
И тут не обсуждается.
Вопрос не про человека, который родился,
а про родительскую осознанность, ответственность и т.д.

Цитата
А навстречу нам приличные здоровые женщины со сложными детьми. Женщины эти ничего не пьют, не курят, смертельными болезнями не болеют, в женских консультациях наблюдались, витамины пили, скрининги делали.....


а как насчет наследственности, передающейся через поколения?



| Комментарии:20 |
  Журнал: Sunflover - 17:35 - Написал: Мечта   а не сволочь ли я?
NataliaSiberia это еще одно чудо. Желаю вам получить деньги побыстрее.


| Комментарии:20 |
  Журнал: Sunflover - 17:34 - Написал: NataliaSiberia   а не сволочь ли я?
Не то что ждем - они уже есть на счете Вити, который ему открыл дом ребенка. На 1 января было 64 тысячи.



| Комментарии:20 |
  Журнал: Sunflover - 17:28 - Написал: Мечта   а не сволочь ли я?
И вы от нее ждете алиментов? От наркоманки УО и ВИЧ инфицированной?


| Комментарии:20 |

Pages: (3) [1] 2 3