mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Бриз -> Лента друзей
Цитата||Исправить||Удалить||Закрыть||Печать||Комментарии: 0
 
Бриз


Пользователи

Друзья


Регистрация 04.04.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.0    Голосов: 9
Список друзей
adel Dmitro Igorzu Nimlot Nusa Sega Waxa Yulia Аленка Алеша Андрей Ткачук Бабин Александр... Бах Дар Денис Швецов Ленка-белка Мирта Ната Ом Руслан Бредихин Тоша Хелечка ЧертенОК
Добавлен в друзья
drakoniza Igorzu Nusa Sega Yulia Алеша Андрей Ткачук Бабин Александр... Бах Гала Дар Капитан Флинт Ленка-белка Ребекка Руслан Бредихин Хелечка ЧертенОК
Избранные журналы
Добавлен в избранные
Тоша
Календарь
август 2026
пн вт ср чт пт сб вс
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 28
Всего: 53221
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 16837
Последний комментарий
[1] Московское метро
13.06.2008 08:53
Написал: Андрей Ткачук
[1] Фильмотека :))
09.06.2008 10:57
Написал: Андрей Ткачук
[1] Под крылом самолета
18.05.2008 19:13
Написал: Нотька

 
18 марта 2005
  14:52   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:1 |
Верчинский Анатолий (Бах)13:57  Иллюзии
Эта PC-иллюзия окончательно убедила меня в том, что глазам верить нельзя. icon_yes.gif

Картинка - в комментариях.


Оставили свои комментарии: Дар, Test, Княжна.

следующая PC-иллюзия
предыдующая PC-иллюзия
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Геральт09:46  Компьютерные....
15 CPS на Handshake EMSI, Yoo-Hoo-Hoo, и бутылка пива

CONNECT здесь больше не живет

Юзер за дедку, дедка за тоссер, тоссер за мэйлер - и отослали мессагу

Что у тебя там? Windows? то-то дует...

ENTER нажат, к чему теперь рыданья?

Crazy = Сразу

001, 010, 011, 100, 101 - Вышел зайчик погулять

Apocalip.sys и пополнение к нему armag_add-on

60-е - sex, drugs and rock`n`roll. 90-е - suxx, bugs and plug`n`play
Цитата || || Печать || Комментарии:2

17 марта 2005
Геральт23:21  Байки
icon_biggrin.gif

1 Дело, происходит в Австралии. Одна респектабельная австралийская пара поехала за покупками в местный универсам, и надо же было такому случиться,что их машина заглохла прямо на стоянке перед магазином Муж, как истинный джентльмен, послал жену за чем приехали (т.е. закупаться в магазин), а сам залез под машину и самоотверженно стал искать неисправность. Вернувшись через полчаса из магазина, жена застала следующую картину: вокруг их машины собралась кучка глумливо ухмылявшегося народа, а из-под корпуса торчала пара волосатых мужских ног. Но весь ужас состоял в том, что, как истинный австралиец, муж ее надевал шорты без всякого нижнего белья, и все его мужеское достоинство вывалилось и предстало пред собравшейся общественностью во всем своем великолепии. Заливаясь густой краской, жена поставила покупки на пол и совершенно по-деловому заправила "хозяйство" на место. С чувством выполненного долга, она поднялась на ноги и столкнулась взглядом с.. мужем, который с офигением наблюдал за происходящим. А механику пришлось наложить на голову три шва...

Кому понравилось.... продолжение в коментах!!!! icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Waxa21:08  Old spice
icon_razz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Дар18:30  На правах рекламы
Вчера, 16 марта - стартовал тренинг Кати Шевченко, "Интуитивный массаж".
Чудесные впечатления от занятия и от ведущей: Катя - воплощение женственности icon_love.gif (на фото - Катя "рукоприкладствует" icon_smile.gif)
Кстати, каждому будет воздано по его запросу: я например, хотел - научиться получать удовольствие от массажа (уметь принимать его); пополнить новыми практиками свои разрозненные до сего дня знания + освежить то, что было наработано; научиться снимать зажимы (свои - и у партнера).

А 21 марта - другой Катин тренинг начинается (я туда точно пойду icon_yes.gif): "Тело, эмоции, чувства"!!! heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Верчинский Анатолий (Бах)13:48  МЛМ
За последнее время меня дважды приглашали на презентацию МЛМ. И я не отказывался от предложенных встреч.

Первой оказалась компания "Нью скин".

"Нью скин" официально выходит на российский рынок в ноябре этого года, а пока строит сеть и ищет людей, желающих сотрудничать с нею. Т.е. сначала выстраивается структура, проводится обучение, демонстрации товара и т.п., а сами продажи начнутся после официальной регистрации этой компании в России. Продвигает продукцию компании Pharmanex – товары для подержания здоровья и сохранения долголетия.

Второй была известная компания «AmWay» .

«Амвэй», насколько я понял, сначала построила свою сеть распространителей, а теперь продвигает лучшие товары лучших компаний мира (в основном, это товары для домашнего хозяйства, красоты и здоровья). Официальный выход на российский рынок состоялся 15 марта этого года.

МЛМ – это область с повышенной концентрацией практической психологии. Вполне может заменить Дистанцию тем, кому необходима мощная финансовая мотивация icon_smile.gif Учёт денег и времени, Хорошо, Тотальное Да, лидерские навыки – всё это жизненно необходимо для успешной работы в этой сфере. Компания постоянно проводит семинары, приглашает известных личностей (в ближайшее время обещают прибытие в Россию Роберта Кийосаки icon_cool.gif ).

Так что, если вам позвонят знакомые с выгодным деловым предложением (о котором они могут рассказать только при личной встрече icon_biggrin.gif ), соглашайтесь. Это отличная возможность увидеться с теми, кого вы давно не видели!
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт09:59  без комментариев
Кто сможет придумайте подходящее навание...... icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Верчинский Анатолий (Бах)01:26  Информация занимает весь предоставленный ей объём
На первом моём компьютере был винчестер на 15 гигабайт. Казалось, свободного места просто некуда будет девать. После подключения к Интернету и скачивания фильмов место быстро закончилось. Через год купил винчестер на 60 гигабайт. В скором времени и он был забит. Ещё через год приобрёл винчестер на 120 гигабайт. Вот его-то точно должно было хватить! Всё занято под завязку. Решил поменять что-то "в консерватории" - удалять всё не нужное. Музыки - 12 гигабайт, слушать не переслушать. Половину удалил. Видеоклипы - 6 гигабайт, смотреть не пересмотреть. Половину удалил. Фильмы - более 100 гигабайт. Половину удалил. Зато осталось самое лучшее. icon_smile.gif В процессе ревизии много чего хорошего нахожу. Буду в журнал потихоньку выкладывать. icon_yes.gif

И на книжные полки поглядываю. Книг - читать не перечитать. Да и прочёл я те, что надо было прочесть. Буду избавляться по одной каждый день. Ну, или каждую неделю. icon_smile.gif


Оставили свои комментарии: Panterka, Abu, Наталья Лоренц.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

16 марта 2005
Геральт23:25   На sovsport.ru в
icon_smile.gif
На sovsport.ru в новостях было высказывание Бесчастных: "Мы будем играть
лучше, когда травка подрастет!"
О как! С травкой на этот футбол и смотреть веселее будет!
icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт23:09  Прыжок!!
icon_eekflash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Waxa15:46  игра слов
игра слов: "искать" против "найти"
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Верчинский Анатолий (Бах)14:17  "Энергия FM" forever!
Destiny's Child "Lose my breath" просто-таки поднимает меня из-за компьютера. "Европу плюс" люблю именно из-за таких хитов.

Я не ходил на демонстрации по поводу закрытия НТВ и других СМИ. Но пошёл бы на демонстрацию протеста, если б закрыли радиостанцию "Энергия FM". icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар14:00  Фрукты. Perfection!
Вчерашний вечер - был богат идеями.
Супер-фото в комментариях!!! icon_yes.gif icon_love.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:14
Waxa13:35   Заявление пениса Заявление. Я,
Заявление пениса

Заявление.

Я, Пенис, прошу поднять мне заработную плату по следующим причинам:

1. Я занимаюсь физичиским трудом
2. Я работаю на глубине
3. Я углубляюсь в работу с головой
4. Мне не платят дополнительно за работу на выходных и праздниках
5. Я работаю в обстановке с неблагоприятным климатом
6. Я работаю в помещении с повышенной температурой
6. Рабочее место очень затемнено и не имеет соотвествующей вентиляции
7. Моя работа подвергает меня постоянному риску заразиться инфекционным
заболеванием.

Ответ от руководства.

После просмотра вашего заявления и внимательного изучения
предоставленных данных, администрация отклоняет вашу просьбу о поднятии
заработной платы, обосновываясь на следующих факторах.

1. Вы не работаете полный восьмичасовой рабочий день
2. Вы засыпаете на работе
3. Вы не всегда следуете указаниям руководства
4. Вы не остаётесь на отведённом для вас рабочем месте и часто
посещаете близлежащие объекты
5. Вы оставляете рабочее место грязным после смены
6. Вы не всегда соблюдаете инструкцию по технике безопасности
(к примеру, ношение соответсвующей защитной одежды)
7. Вы не ждёте пенсионного возраста для того, чтобы уйти в отставку
8. Вы не любите работать две смены подряд
9. Вы часто покидаете рабочее место до того как вы выполнили дневную норму.
И если всего сказанного вам мало, мы должны вам сообщить, что вас неоднократно
видели входящим и выходящим с работы с двумя сумками непонятного происхождения.


Цитата || || Печать || Комментарии:2
Waxa13:21  Может уже все и знают...
но все равно - очень хорошо!

Советы служащим по правильному использованию ценного времени Системного Администратора
- Никогда не записывайте сообщения об ошибках. Просто нажмите "ОК" или
перезапустите компьютер. СисАдмин любит угадывать, каким было сообщение
об ошибке.
- Когда говорите о своем компьютере, используйте такие термины, как
"Ящик" и "Штука".
- Когда вы получаете по почте EXE-файл, немедленно его открывайте.
CисАдмин любит время от времени убедиться, что антивирусные программы
работают нормально.
- Когда отправляете кому-нибудь по почте документ, даже не думайте,
какое программное обеспечение у адресатов.
- Когда СисАдмин говорит, что сейчас придет, выйдете из системы и идите
пить кофе. Для него не проблема вспомнить ваш пароль.
- Когда вы зовете СисАдмина, чтобы он передвинул ваш компьютер,
обязательно оставьте его похороненным под полутонной открыток, детских
фотографий, чучел животных, сухих цветов и рекламных календариков. У
СисАдмина нет своей жизни, и он находит ее, выхватывая мимолетные
картины вашей.
- Когда СисАдмин присылает вам почту, помеченную как "Очень важно" или
"Примите Меры", сразу удаляйте ее. Он наверняка просто проверяет новую
функцию почтовой программы.
- Когда СисАдмин обедает у себя или в столовой, войдите и опорожните на
него все проблемы и ожидайте немедленного ответа. СисАдмин существует
только для того, чтобы обслуживать и всегда готов думать о починке
компьютеров.
- Когда СисАдмин выходит попить воды или прогуливается на улице, найдите
его и задайте вопрос о компьютерах. Единственная цель его прогулок -
разыскивать тех служащих, у которых нет электронной почты или телефона.
- Отправляйте срочную почту ВСЮ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. Почтовый сервер
вылавливает ее и помечает для внеочередной доставки.
- Когда не работает копир, зовите СисАдмина. Это ведь тоже электроника,
не так ли?
- Когда ваш домашний компьютер сообщает "Нет сигнала в линии", позвоните
СисАдмину. Он даже может исправлять проблемы с телефоном на расстоянии.
- Когда ваш домашний ПК не в порядке, оставьте его на стуле СисАдмина
без имени, без телефона, и без описания проблемы. Он очень любит хорошие
мистификации.
- Когда СисАдмин рассказывает вам по телефону порядок изменения
настройки, читайте газету. СисАдмин на самом деле не имеет в виду, что
вы должны что-то делать, он просто любит слушать свою речь.
- Когда компания предлагает обучение в связи с апгрейдом операционной
системы, не утруждайте себя посещением. СисАдмин всегда рядом, чтобы
помочь.
- Когда принтер не печатает, отправьте задание на печать заново, по
меньшей мере 20 раз. Задания на печать часто исчезают в космос без
причины.
- Когда принтер все еще не печатает после 20 попыток, отправьте это
задание на все принтеры офиса. Один из них должен работать.
- Не пользуйтесь справкой. Справка для тех, кто не соображает, не так
ли?
- Если вы посещаете вечерние курсы по информатике, не стесняйтесь
продемонстрировать свою растущую компетентность, обновив сетевые
драйверы себе и всем коллегам. СисАдмин будет благодарен за сверхурочную
работу, когда ему придется остаться до 2-3 часов ночи, исправляя все
это.
- Когда СисАдмин исправляет ваш компьютер в четверть второго, ешьте ваш
гамбургер с сыром у него на глазах. Он работает лучше, когда у него
слегка кружится голова от голода.
- Когда СисАдмин спрашивает, не устанавливали ли вы новые программы,
лгите. Никого не касается, что там у вас на компьютере, не так ли?
- Если провод мыши задевает за фотографию вашей собаки, поднимите
монитор и проденьте провод под ним. Эти прочные провода для мышей
разработаны, чтобы выдерживать 20 килограмм компьютерного монитора,
поставленного на них.
- Если пробел на клавиатуре не работает, упрекайте СисАдмина в том, что
вам не покупают новую. Черт, это же не ваша вина, что в ней под
клавишами пол килограмма засохших крошек бутербродов, скрепок и больших
липких пятен кетчупа.
- Когда вы видит сообщение "Вы уверены?", нажимайте "Да" как можно
быстрее. Черт, если бы вы не были уверены, вы бы этого не делали, не так
ли?
- Совершенно свободно говорите "Я ничего не знаю обо всей этой
компьютерной ерунде". СисАдмина никогда не беспокоит, когда сферу его
профессиональной компетенции называют ерундой.
- Когда вам нужно добавить в принтер бумагу, зовите СисАдмина. Менять
бумагу - это сугубо обслуживающая работа, и как Хьюлетт Паккард, так и
Лексмарк рекомендуют, чтобы она проделывалась только сертифицированными
сетевыми администраторами с уймой свободного времени.
- Когда вы получаете 130-мегабайтный файл с фильмом, разошлите его всем,
как срочное вложение. У СисАдмина полно дискового пространства и
процессорной мощности на его новом почтовом сервере специально для таких
важных вещей.
- Даже не думайте о том, чтобы разбить большое задание на печать на
несколько небольших. Не дай Бог, кто-нибудь украдет одну страничку из
вашей 427-страничной таблицы Excel.
- Когда вы встречаете СисАдмина в бакалее в воскресенье днем, задайте
ему компьютерный вопрос. Он работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю,
даже когда покупает в магазине туалетную бумагу и собачий корм.
- Если ваш сын студент-программист, пусть приходит по выходным и делает
свои проекты на вашем офисном компьютере. СисАдмин будет рядом и
поможет, когда краденая копия Visual Basic 6.0 вашего сына опрокинет и
убьет базу данных Access.
- Когда вы приносите ваш новый домашний компьютер безымянной марки
СисАдмину в офис для бесплатного ремонта, скажите, как срочно он должен
его починить, чтобы вы могли снова играть в EverQuest. Он примется за
него сразу потому, что в офисе у него так много свободного времени! Все
равно все знают, что все, что он делает целыми днями - это шарит в
Интернете.
- Никогда не благодарите СисАдмина. Он обожает все ремонтировать и
получать за это зарплату.

Цитата || || Печать || Комментарии:1

15 марта 2005
Геральт23:53  зоопарк
В московском зоопарке..... icon_twisted.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Дар17:43  Левописание
15 минут назад - читаю в ларьке с овощами: "Корень сИльдИрея. 40 руб. за 1 кг" icon_haha.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Верчинский Анатолий (Бах)12:31  Вопрос дня
Сегодня, 15 марта – Всемирный день защиты прав потребителей. А когда же будет отмечаться День защиты прав творцов? icon_rolleyes.gif

предыдущий "Вопрос дня"
следующий Вопрос дня

Оставили свои комментарии: Panterka, Андрей Крюков.

Цитата || || Печать || Комментарии:2
Дар08:46  Мотивация
...Для меня сильнейшей мотивацией может быть - другой человек. Ставить цели и достигать их - ради ДРУГОГО. Например - встать утром по будильнику, что я делаю редко icon_rolleyes.gif И - умыться холодной водой. И расписать свои планы на день...
Хотя, конечно, ради себя я тоже умею icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2