| Пантерка - 10:23 Мой ДР |
В это воскресенье праздновали мой день Рождения у меня на даче. Было ОЧЕНЬ здорово! Фотоотчет в комментариях.
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:23 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 10:01 Хорошо там, где нас нет |
"Хорошо там, где нас нет". Подсознательная уверенность в этом - причина того, что люди так мечтают провести отпуск в других странах или переехать туда на ПМЖ.
Оставили комментарии: hexe, Дар, Вальдемар, Андрей Бухановский, Древний, Надя П., Igorzu, janakii.
| Цитата (Igorzu) | | Полная версия должна звучать так: "Хорошо там, где нас нет и никогда не было". |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:12 |
| Ангелок - 02:00 Как я провел лето. |
Милый, вставай! Такой теплый и знакомый голос. Нет, это не просто голос, это одновременно ласковый солнечный лучик, это пьянящий аромат майского сада, это нежное прикосновение вечернего августовского морского бриза. Это Она. Я улыбаюсь, открываю глаза и вижу в ярких солнечных лучах ее лицо, ее золотистые волосы, детские пухлые губы, и глаза, совершенно дикие кошачьи глаза, перед которыми меркнет даже солнечный свет… - Ну давай же, ленивый тюлень, поворачивайся, уже 8, скоро Максим с Анькой приедут. Или ты забыл? Как я мог забыть? Конечно нет, я помню. Мы едем на реку с ночевкой. Я, Ленка, Макс с Анькой и еще какие-то люди, знакомые Макса, я не знаю их. Костер! Рыбалка! Шашлык! Водка! Река! И конечно, Ленка. Если погода будет хорошей, мы вытащим спальники из палатки, и будем, как в прошлом году, в промежутках между занятием любовью, смотреть на звездное небо, ждать, когда звезда упадет и загадывать желание, опять одно и то же желание – всегда быть вместе. Пока я мылся в душе, отзвонился Макс, сказал, что они уже завезли людей на берег и едут за нами. Чашка кофе, плавки, полотенце, палатка, мясо конечно, удочки, «милый, возьми мои кроссворды, нам будет скучно, когда вы напьетесь», ну и дальше по списку. Настроение супер, погода замечательная, Макс говорил, что его кореша подгонят каких-то голландских марок, я давно хотел попробовать. Когда Ленка спать ляжет закинемся, чтоб не заметила ничего. Поохотимся на розовых слоников, гыгы… продолжение в коментах: |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Тери - 00:20 Праздник в Лужниках |
| Подробности =>> |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Тери - 23:56 3 Московский фестиваль яхт |
| Подробности =>> |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Lenin - 23:29 Валяюсь |
| Цитата | | PS. Кота утром вырвало, либо из солидарности, либо от обжорства. Чайный гриб он не ел, в источнике не сидел, с соседкой в контакт не вступал. Ещё раз так сделает - нарисую ему йодную сетку и заставлю самого убирать. |
Я валяюсь от этого ЖЖ: http://glck.livejournal.comОбратите внимание на великолепные фотки. Вот это ориентир для развития! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Ангелок - 21:44 про студенчество |

|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Bagira84 - 17:50 Оч позитивно прошли эти выходные. с |
Оч позитивно прошли эти выходные. С одним прикольным челом сходили на Доказательство смерти Тарантино. Оч всем советую. Море драйва, отличное ч/ю, оч зачетный перевод. Короч масса удовольствий )) В воскресенье выбрались на лоно природы с экс-молчелом ныне любовником ( а че-оба пока свободны) и зачетной Ко, был ДР у милой парочки наших общих друзей (у них небольшая разница в датах). Мы с Илюхой ходили покупать подарок в ближайшую аптечку4, да так, чтоб обоим пригодился... Накупили презиков на 2000р Аптекарша прифигела и уважение к молодому поколению сквозило в ее глазах. Даж дисконтную карточку выдала и сразу скидку сделала Потом на лоно природы, шашлычек, пиво и самое главное-позитивная компашка Завтра ложусь в больничку, гланды вырезать, пожелайте мне удачи и ВБХ! Всех елую и люблю PS Как свободная девушка знакомлюсь с мол людьми, пока на дамке, а там...УУУХХХ!!!!... вот ссылка, там много фоток, если кому интересно http://damochka.ru/userinfo.phtml?uid=1419068 |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 13:40 Google Earth |
Для тех, мимо кого прошла такая классная игрушка как "Google Планета Земля" - программу нужно загрузить и установить. Неоценимая вещь при планировании маршрутов. Даже влаз в Сьяны отмечен.
В комментариях несколько снимков, в том числе военных аэродромов. Современные средства спутникового слежения, думаю, позволяют даже звёздочки на погонах военных разглядеть.
Оставили комментарии: Тери, minimama, Наталья Лоренц, hexe. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Ангелок - 11:54 новый клуб! |
Дорогие друзья! Найдено новое синтон-туса место! Т.к. клуб Ротонда был этой зимой закрыт, мы дружно бросились на поиски подобного уютного местечка, и вот оно найдено!!!!!!!!!
Адрес клуба: м. Бауманская, ул. Б. Почтовая, дом 18/20, стр. 20 Сайт: http://atmosfera-dance.ru/content/view/47/86/ Вход на дискотеку 200 руб. Там этническая музыка, диджей из бывшей Ротонды, танцуют босиком. Есть чайная. Дискотека начинается в 19.00
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| mouse - 10:29 про КВН "Мегаполис" |
Два моих любимых номера команды "Мегаполис": Рождение Натальи Андреевны и Как поссорились Наталья Андреевна и Денис Леонидович Хорошего настроенья! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Vesta - 08:11 бывает и такое |
| говорю я себе: Веста, возьми себя в руки, все будет хорошо! главное - спокойствие! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Vesta - 21:26 )))про покупки |
последнии три недели ходила-бродила я по спортивным магазинам, рассматривая влюбленными глазами многие вещички. раньше ведь озадачивалась поиском ниток нужных для вязания. а теперь, какое там вязание.
Да. рюкзак у меня появился. потом УРА! РОЛИКИ!! но вот тут опять понадобился рюкзак. уже для других целей.. опять по магазинам.. Кстати, хорошие ролики можно купить на ул 1905 года д 14. и еще: для тех, кто интересуется роликами, добро пожаловать в роллерскул http://www.roller.ru/ |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Ангелок - 20:53 любовь блин |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Nusa - 20:51 17 |
А год назад я стояла на перроне Ярославского вокзала в сумках и пакетах и смотрела, как занимается утро над Москвой. Смотрела, и в голове крутились потоком мысли о неизвестном, и ожидание нового, и любопытство, и тревога, и надежда, и восторг!
Надо ж, кажется не успела оглянуться, а сегодня уже год, как я живу в Москве. И время только ускоряет свой бег, ага |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| злобный фрэйд - 07:25 Про Ставрополь |
| Гоблин про развитие событий в Ставрополе. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Ангелок - 22:16 АААААААА - как хреново! |
*********** - бывает же такое! 4 зуба мудрости режутся одновременно! Постоянно что-нибудь грызу или думаю какбы погрысть! АААААААА - больше думать ни о чём другом не могу
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Ангелок - 21:35 такая тихая и горькая печаль |
|
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Bagira84 - 16:13 Фразки:) |
Скомпелили с Илюхой как-то отмазы многих мужчин: посмотрел-не изменил, изменил-не разлюбил, разлюбил -не развелся, развелся-...ааа...я алименты платить буду, чес чес, 25 % от моей зп на заводе )) и не в чем себе не отказывай
Недавно прочла: Все браки совершаются по рассчету, а те, что по любви-рассчитывают на любовь... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 10:10 ЖЖ-юзеры участвуют в фотовыставке |
"Оргкомитет Фестиваля современной фотографии и LiveJournal приглашают всех ЖЖ-юзеров, которые умеют держать в руках фотокамеру и в архивах которых найдутся достойные фотографии, принять участие в фотовыставке. Если ваши работы действительно очень хороши - не обязательно быть признанным профи в фотоискусстве, чтобы ваши фотографии вошли в основную экспозицию!
Мы готовы отобрать лучших из лучших - присылайте свои работы на рассмотрение!"
http://community.livejournal.com/afisha_lj/3571.html
По этой же ссылке можно посмотреть классные фотографии претендентов.
Оставили комментарии: Андрей Бухановский, Дар, Этель. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
|
|
|