mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Аск -> Лента друзей
Это тоже я, но по-другому...
 
Аск

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 04.07.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 0.0    Голосов: 0
Список друзей
drakoniza Igorzu Nimlot skylark standart TaIra Yulia Айс Алеша Анна (Неська) Бах злобный фрэйд Искатель Мирта Нарцисс Руслан Бредихин Сплин Тайлер Татя Тигренок Хулиганка
Добавлен в друзья
Breese drakoniza DryZer0 Igorzu Nimlot standart Алеша Анна (Неська) Бах Искатель Кира Руслан Бредихин Тайлер Татя Тигренок Хулиганка
Избранные журналы
Nimlot standart Бабин Александр... Руслан Бредихин
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 12
Всего: 158813
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 43171
Последний комментарий
[6] Проблема собственной...
28.08.2017 04:35
Написал: Robertruppy
[6] Памятка и для меня т...
28.08.2007 10:32
Написал: Фиа
[3] ---
24.04.2006 11:45
Написал: Аск
[13] А у меня ДР=)))
27.02.2006 12:50
Написал: Аск
[1] Еще о 23 февраля...
24.02.2006 11:38
Написал: Аск
[2] Оптимальный для себ...
16.02.2006 10:29
Написал: Аск
[7] Условие: за пять дн...
13.02.2006 10:23
Написал: Breese
[1] Дэйл Карнеги и Робе...
13.02.2006 10:17
Написал: Аск
[3] Брендинг - интервью ...
09.02.2006 20:34
Написал: Аск
[1] Полина Волошина - ав...
09.02.2006 16:44
Написал: Tori

 
13 ноября 2009
Татя03:11  О книжках
Случайно эти книжки оказались у меня лежащими рядом. Заметила как похожи оформления обложек и удивилась icon_smile.gif Даже цифра 3 присутствует на обеих.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

12 ноября 2009
  15:02   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:8 |

11 ноября 2009
Татя18:14  Про внушения
Малыш сидел, опершись локтями о стол и обхватив ладонями
голову. Он не мог себе представить жизни без Карлсона.
-- Ты разве не знаешь, что нельзя класть локти на стол? --
спросила Бетан.
-- Следи лучше за собой! -- огрызнулся Малыш.
-- Малыш, убери локти со стола, -- сказала мама. --
Положить тебе цветной капусты?
-- Нет, лучше умереть, чем есть капусту!
-- Ох! -- вздохнул папа. -- Надо сказать: "Нет, спасибо".
"Чего это они так раскомандовались мальчиком, который
стоит сто тысяч миллионов", -- подумал Малыш, но вслух этого не
высказал.
-- Вы же сами прекрасно понимаете, что, когда я говорю:
"Лучше умереть, чем есть капусту", я хочу сказать: "Нет,
спасибо", -- пояснил он.
-- Так воспитанные люди не говорят, -- сказал папа. -- А
ты ведь хочешь стать воспитанным человеком?
-- Нет, папа, я хочу стать таким, как ты, -- ответил
Малыш.
Мама, Боссе и Бетан расхохотались. Малыш не понял, над чем
они смеются, но решил, что смеются над его папой, а этого он
уже никак не мог стерпеть.
-- Да, я хочу быть таким, как ты, папа. Ты такой хороший!
-- произнес Малыш, глядя на отца.
-- Спасибо тебе, мой мальчик, -- сказал папа. -- Так ты
действительно не хочешь цветной капусты?
-- Нет, лучше умереть, чем есть капусту!
-- Но ведь она очень полезна, -- вздохнула мама.
-- Наверно, -- сказал Малыш. -- Я давно заметил: чем еда
невкусней, тем она полезней. Хотел бы я знать, почему все эти
витамины содержатся только в том, что невкусно?
-- Витамины, конечно, должны быть в шоколаде и в
жевательной резинке, -- сострил Боссе.
-- Это самое разумное из всего, что ты сказал за последнее
время, -- огрызнулся Малыш.
После обеда Малыш отправился к себе в комнату. Всем
сердцем он желал, чтобы Карлсон прилетел поскорее. Ведь на днях
Малыш уедет за город, поэтому теперь они должны встречаться как
можно чаще.
Должно быть, Карлсон почувствовал, что Малыш его ждет:
едва Малыш высунул нос в окошко, как Карлсон уже был тут как
тут.
-- Сегодня у тебя нет жара? -- спросил Малыш.
-- У меня? Жара?.. У меня никогда не бывает жара! Это было
внушение.
-- Ты внушил себе, что у тебя жар? -- удивился Малыш.
-- Нет, это я тебе внушил, что у меня жар, -- радостно
ответил Карлсон и засмеялся. -- Угадай, кто лучший в мире
выдумщик?
Карлсон ни минуты не стоял на месте. Разговаривая, он все
время кружил по комнате, трогал все, что попадалось под руку, с
любопытством открывал и закрывал ящики и разглядывал каждую
вещь с большим интересом.
-- Нет, сегодня у меня нет никакого жара. Сегодня я здоров
как бык и расположен слегка поразвлечься.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

10 ноября 2009
Татя19:42  
user posted image

user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

09 ноября 2009
Татя00:39  Околостроительное
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

08 ноября 2009
Татя19:46  Что бы я почитала
Мне интересно нечто на стыке типологии Юнга и транзактного анализа Берна, т.е. все эти внутренние субличности, только во взаимоотношениях с внутренними субличностями других людей. У Берна все сводится к Родителю, Ребенку, Взрослому. У Юнга субличностей и граней личности больше. Поэтому количество игр больше. Каким-то боком сюда примыкает Тигриная магия взаимоотношений.

Ну это так теоретически, мечты......
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

07 ноября 2009
Татя19:53  Продолжение про Я
Так вот.
Есть Я в реальном времени - это то Я, которое собсна живет. И есть Я в модельном времени. Это то Я, про которое я говорю. Это абстракция. Она находится в моей модели мира.

Все остальные действующие персонажи находятся там же, когда я о них говорю.

Тут можно устраивать какие угодно вложения одного в другое. Я для меня, я для него, он для меня и он для него. Можно еще больше матрешек понастроить: я для того него, который для меня; я для той меня, который для него; я для той меня, которая для меня; я для того него, который для него; он для...... и так далее. Но все эти построения происходят в модельном времени (на этапе программирования) и к реальному времени имеют отношение опосредованное.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Татя05:26  Про разные виды Я
Есть разные виды Я.
Есть Я в реальном времени, это то Я, которое что-то делает: говорит, ходит, слушает.
Есть еще модели мира у меня в голове. В этих моделях присутствует тоже Я. Но это другое Я. Это абстракция. В этой модели присутствуют также другие люди.
В реальном времени у Я есть некоторая свобода. Например, если я не хочу слушать музыку, я могу ее выключить, а если хочу - включить. Т.е некоторым способом я влияю на то, что происходит.
В модельном времени у Я есть бОльшая свобода, потому что вообразить можно много чего разного и всякого.
Но в этом модельном мире тоже есть свои законы. Они другие. Там сопоставляются разные факторы и встраиваются в общую картинку.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

04 ноября 2009
  10:15   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:3 |

03 ноября 2009
Татя07:03  К прошедшему Хэллоуину )
user posted image

user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

24 октября 2009
Татя05:31  Высокомерное
Сложно оторваться от экранов цветных мониторов, когда разыгрывается спектакль в мою честь.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 октября 2009
Татя20:02  Надпись на бампере
If you are following me, you are lost too icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Тигренок08:36  Киношное
Вчера посмотрела мульт "Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек". Понравилось. По-детски тепло и просто.
Киноплан на ноябрь:
  • "Книга мастеров"
  • "2012"
  • "Так себе каникулы"
Обязательно надо посмотреть.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 октября 2009
  17:13   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:11 |
Татя07:52  Сегодня
Сегодня ездили с Мишкой за рейкой для рамки. Я конечно могла и одна съездить, но он напросился, чтобы поводить.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Татя07:48  В лесу
В лесу нашлась дикая хурма, размером с алычу, а семена как у обычной. Сладковатая и оч сильно вяжет. Не спелая еще, надо бут съездить в декабре туда.

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 октября 2009
Татя17:49  Книги
Вчера пришли книжки. Д. Рубиной "Почерк Леонардо" и Е.Лукина "С нами бот". Я начала читать вторую. Пока нра!!!!!! icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 октября 2009
Татя21:31  из мульта
"А что вы будете есть зимой? Пуговицы от штанов?" (с)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Татя21:26  внесезонное
...........Но это лето подкралось, лучами южными маня -
я им пресытиться не мог, я в нем купался, как в раю,
и моря Черного качель качала медленно меня,
прохладной струйкою цедя в меня медлительность свою.

Не торопи. Опять прибой соленой пылью окропил.
Когда еще вдохнем всей грудью этот бриз береговой...
Шалунья смерть срывает нас, как ветер крыши со стропил,-
поди узнай, когда дохнет она над нашей головой.

Нам восемь дней еще кутить под этим звездным шалашом,
нам восемь дней еще коптить свои ленивые тела,
и в серебристую волну бросаться ночью голышом,
цедить вино, сходить с ума - и все дела, и все дела!............

(Вадим Егоров)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

13 октября 2009
Татя06:10  
Блиинннннн!!!!!!!!!!!!!
Ревную Крысолова ко всем подряд!!!!!!!!!!!!! green_confused.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7