mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Медведица -> Лента друзей
Медвежья поляна
 
21 марта 2007
Левконоя13:06   Каникулы! Сегодня уже каникулы!
Каникулы! Сегодня уже каникулы! Выставила все оценки, даже отчетные проценты посчитала. Сегодня пойдем с подругой в "Литеру" - это огромный склад канцтоваров за городом. Чем больше там покупаешь, тем дешевле, поэтому выгодно объединяться вдвоем-втроем. А еще мне нужна настольная лампа.
На день варенья купила диск с 17 мгновениями весны...и еще с страыми фильмами Траволты. И всякие игры нашла, осталось распечатать и выучить. А то наедаться безыдейно уже надоело.
например, вот это
http://www.happybirthday.ru/celebrate/game...lt/game170.html
и вообще много интересного по теме
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

20 марта 2007
Левконоя22:55   Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит
Сидит муж в Интернете. Вдруг слышит приглушенный голос жены:
- Нет, нет, милый, сегодня не могу, давай встретимся завтра.
Тут же вбегает в комнату жены:
- Ты по телефону говорила?!
- Нет. Я читаю женский журнал, статья интересная, в ней 50 фраз которые надо громко прочитать в слух, типа: "дорогой, выкинь пожалуйста мусор", "когда ты наконец прибьешь гардину?" И здесь же говорится, что занятый своим делом муж услышит лишь сказанную полушепотом пятьдесят первую. И гляди-ка, не врут.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Весна16:10  8-мартовский букет цветов
который прислал мне на работу Танака heart.gif еще 7 марта:

user posted image

Не только светло-светло-желтые тюльпаны, герберы, белые розочки и калы, но и розовые лилии icon_love.gif

user posted image

user posted image

Жаль, что цветы быстро вянут, мне остается лишь любоваться этим букетом на фотографиях...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
vsv16:06  Всем ЖЖужишникам
Всё. Отключаюсь до конца апреля. ЖЖужать в ваших журналах времено прекращаю. В субботу закончил очередной проект. Следующий только через 6 недель. Чтобы не затыкать мною чужие прорехи и не расхлебывать чужие ошибки, смываюсь в вынужденый отпуск. Тем более, мне сказали, что потом не отпустят. Бегал заказывал билеты. В Москву и Питер очень хочется, но не успеваю с визами. icon_cry2.gif Лечу к маме heart.gif и в Европу. icon_love.gif
Завтра еще че вякну и всё, до мая.
PS Может еще кто будет путешевствовать? Может с кем-то встречусь? Буду в Сингапуре, Истамбуле, Тбилиси, Париж. Из Парижа свобода действий. Намериваюсь в Амстердам, Брюсель, Братислава, Цюрих. С кем-нибудь пересекаюсь? Plzzzzzzzz.

rose.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:19
Весна15:57  На память
Сфотографировала на память сертификаты и подарки от компании Present Show, потому что сертификаты я выкинула, а из этих фигурок получились отличные белые полотенца icon_biggrin.gif (точнее, наоборот, конечно - полотенца таким образом завернули, пришпандорили шапочки, глазки приклеили, и получились такие сувениры):

user posted image

user posted image

user posted image

Рамочки для фотографий пока оставила...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Весна14:40  Вечер который будет в эту субботу
10-го провели и очень хорошо - народ спрашивает: "А когда следующий?"

Решили, что следующая программа будет "От знакомства до любви" (Матроскин ты как раз на ней была icon_wink.gif):

24.03.2007 - От знакомства до любви
Как обычная встреча превращается в романтическое свидание? Как из знакомства возникает Любовь? Это волшебство доступно каждому из нас – надо просто вкладывать огонь своей души во все, что мы делаем! Этот Вечер – особенный! В этот раз мы будем зажигать сердца и открывать себя и других с новой стороны! Приходите, и Вы удивитесь, сколько в Вас творчества и энергии, как ярко и вдохновенно Вы можете знакомиться и общаться. За три с половиной часа Вы встретитесь с разными людьми, узнаете друг друга поближе, совершите путешествие в сказку, и может быть, это будет начало Вашей истории любви! В программе Вечера много живого и нешаблонного общения. Этот Вечер – для тех, кто ищет красивых и романтических знакомств!


Количество людей, как всегда непредсказуемо, но я уверена, что все будет хорошо! icon_cool.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Матроsкин12:19  Аристократические замашки.
Ночь, улица, фонарь, машина...
Мне помогают выйти.
Из группы мимо проходящих молодых товарищей слышу - "Королева".
И снова удивляюсь.
Или уже это так архаично - помогать барышне и оказывать ей такие знаки внимания, или это признание "прогиба" мужчины, который так делает, или это признание моей "стервозности"....
icon_question.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9
Сова10:46  .
Мне нравятся люди, которые меня вдохновляют. Которые меня цепляют, опрокидывают и заставляют перетряхивать в голове залежавшиеся пыльные установки и ценности. В результате оказывается, что минимум одна из этих установок покрыта не благородной паутиной веков, а банальной плесенью.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Весна09:49  Энне Бурда
В пятницу вечером я успела заглянуть на выставку в музей современной истории России. Выставка называлась (закончилась в вс) "Энне Бурда. 20 лет в России". Внаглую свалила с работы на 45 минут раньше (дурной пример заразителен, у нас так как раз рядом сидящая со мной коллега так делала) и пошла в музей icon_smile.gif
Успела насладиться фотографиями из журналов, и из ее жизни, почитала на специальном терминале историю ее жизни и успеха и просто поразилась.

дальше...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

19 марта 2007
Левконоя22:05   Наши победили! Соня раскрасила
appl.gif Наши победили! Соня раскрасила все, что могла, и пошла спать. Или еще не пошла? Вот уж совеночек....
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Сова14:48  .
Я тут подумала, каким же я была ужасным ребенком! Я читала с трех лет, перечитала все околопедагогические книжки, включая Спока, и точно знала, как надо воспитывать детей. Я. Знала. В пять лет.

Как же, должно быть, им было трудно воспитывать ребенка, который все приемы воспитания и педагогические хитрости распознавал в ту же секунду...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Матроsкин14:05  Не люблю петь в караоке.
Оказалось. icon_smile.gif
Привыкла петь акапелло или с хорошим аккомпаниатором, который подстраивает сам под меня тональность и высоту.
Начинаю петь и уже кто-то под меня стоится. А в химическом звуке караоке и не поймешь, что делать и как быть.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:14
Весна09:36  О бурных выходных
1. Ах, какое у меня было занятие в пятницу - третье занятие тренинга "Инсайт"!!!
Наверное, именно этого я ждала от тренинга - вот таких вот проективных методик с телом, которые рассказывают мне обо мне самой то, о чем я бы никогда не догадалась... А может, во мне всё это так отозвалось еще и потому, что мне сейчас очень актуальны вопросы самопознания (и ответы тоже icon_wink.gif ).

2. В одной из игр ободрала кожу на руках и сломала ноготь - до крови - причем, поняла это только после игры - так вошла в раж! Я, оказывается, вообще, азартная (вот в бадминтон еще в субботу играли - еще раз в этом убедилась icon_cool.gif ). И, кстати, мышцу на ноге потянула (видимо, на бадминтоне) - лестницы для меня вчера были сплошным мучением icon_insane.gif Так что купила гель, и сегодня уже все в порядке icon_smile.gif и ручки тоже начали заживать...

3. В субботу не пошла на абонементный концерт (устала после бадминтона), зато встретилась с Кэт Каменской в Hard Rock Cafe - отлично потанцевали icon_break.gif Хулиганка тоже была, но я вскоре свалила - Танака ведь дома ждал icon_smile.gif
Песня вечера - Y.M.C.A. icon_cool.gif icon_scream.gif

4. Ночью смотрела фильм "Быть Стенли Кубриком", а главной роли - Джон Малкович icon_wink.gif О мужчине, который выдавал себя за Кубрика, разводил людей на деньги и жил за счет этого. Кажись, он был гомиком, и голос у него был такой мягкий, вкрадчивый... Он располагал к себе людей тем, что говорил им вещи, которые они хотели слышать, всегда что-то приятное. А потом говорил имя, и все удивлялись - что вот, оказывается, он так добр, он хочет нам помочь (они не знали, что только на словах), конечно, мы окажем ему любую услугу в ответ... А он лишь много обещал, потом исчезал, появлялся в новом месте, чтобы снова дурачить... а эти обманутые люди, в конце концов, объясняли в полиции, что они встречались со Стенли Кубриком...
Две строчки из песни (из фильма), которые "объясняют" поведение Алана Конвея (настоящее имя человека):
I'm not a man you think I am,
But I'm a man for you.

Меня удивило: а что все эти люди не знали, как выглядит Кубрик, или он был настолько похож, что они верили ему на слово? А как он, собственно, выглядел, этот Кубрик? icon_rolleyes.gif icon_wink.gif
Но, в общем, фильм "Быть Джоном Малковичем" мне понравился больше, чем этот icon_cool.gif

5. А вчера мы с Леной ходили на другой абонементный концерт и получили большое удовольствие, потому что фортепианный дуэт играл музыку из кинофильмов! icon_love.gif Я даже не ожидала, что будет такая хорошая программа icon_yes.gif Снова Свиридов, Таривердиев, Петров, Дунаевский, Шостакович, Дога. Вальс из драмы Лермонтова "Маскарад" heart.gif (хотя в исполнении оркестра он, конечно, звучит, более мощно, чем одного рояля icon_wink.gif).

Открытием для меня была музыка к кинофильму "Николо Паганини", написал ее, кажется, Сергей Баженин. Удивительно интересная и тематическая музыка - прям даже захотелось этот фильм посмотреть - ведущая концерта сказала, что этот телевизионный фильм (наверное, несколько серий было) снимали в 1982 году к 200-летию со дня рождения Н.Паганини...

А еще надо было поспать вдоволь, продукты там купить... в общем, остальные мелочи жизни icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

18 марта 2007
Левконоя21:45   Размышления не мои, но понра... для
Размышления не мои, но понра...
для начала я предложил бы определить себя человеку...
кто мол я?
варианты ответа:
1. учитель
2. работник системы образования РФ
если ответ 1 - ...что означает призвание к обучению, учитель с большой буквы У... то цвет косточки не имеет значения.
если ответ 2 -... то простите.... то тоже не имеет значения... бо проститутки не выбирают клиента... вид станка.. и прочее
они работают типа "чего изволите" и все.
от выбора зависит будет респондент мучиться вопросами... противоречиями... и т.д.
ну и маленькая деталь - надо себе не врать и с собой быть честным
-) да вопросам тем... уже... ну в общем с бородой онЕ
кстати... не только учительства касаются.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Левконоя21:24   Ну почему мне так хочется переспорить
Ну почему мне так хочется переспорить Баха? Ведь сто лет ни с кем не спорила, ибо смысла не вижу. Может, потому что лапочка icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

17 марта 2007
Матроsкин13:16  Мальчуковое.
Обнаружила в себе. Оказывается, я агрессивничаю и свирипею, когда голодная.
Инсайт пришел внезапно. Теперь все вокруг предупреждены, что в начале меня важно кормить - а потом решать вопросы.
Иначе достану хлыст.
icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

16 марта 2007
Левконоя18:46   Цитата Школьные учителя считают себя
Цитата
Школьные учителя считают себя "белой костью". Типа, интеллектуальный труд выше физического. Хотя по сути - являются такими же рабочими у станка на заводе, где заготовками служат детские души. Обработка идёт на конвейере и по программе, спускаемой сверху. Оценка в ОТК - пятибалльная. Не прошедших в конце года ОТК - отправляют на повторную обработку. За качественный выпуск очередной партии думающих роботов - премии, грамоты, медали. За своеволие и нестандартный подход к процессу - увольнение. Есть ли в педагогике свои кулибины? Если и есть, то они не нужны современной системе образования.
Это Бах. Бахнул, как всегда. А мне смешно, потому что человек берется судить о том, чего не знает. И безапелляционно так. Типа белая кость. Голубая кровь. И розами пахнет со всех сторон.

Толь, ну чего ж тебя так на оценки тянет, если ты сам их не любишь?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Матроsкин18:00  Пользованный кондом.
Бывает у меня такое гадское ощущение.
И бывает, встречусь с юзанием, и противненько так тошнить начинает.

Поэтому участие в некоторых темах не принимаю.
Потом даже предъявить некому будет. Все ж сама, все сама.
icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10
Левконоя13:37   Как легко ругать школу, если после
Как легко ругать школу, если после 10 класса в нее ни разу не заходил. Как легко отвергать виртуальные отношения, если тебе не до них, да и вообще не до отношений, по большому счету...Про жизнь гораздо легче разговаривать. А жить-то вы пробовали?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:13
Левконоя13:25   МИРРА: Модернизированный Искусственный Разум
МИРРА: Модернизированный Искусственный Разум для Роботизированной Атаки
ЛЕВКОНОЯ: Лоботомированный Единичный Вычислитель с Квантовой Оптимизированной Нейросетью для Ограниченного Ямокопания

http://www.korova.ru/humor/cyborg.php?acro...%EA%EE%ED%EE%FF

Вот такая, брат, картина...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
Медведица


Пользователи

Друзья


Регистрация 13.05.2005
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 10
Список друзей
Maris Stella vsv Айс Белка Владимиро... Весна Левконоя Матмастер Сова
Добавлен в друзья
Bybonchik Malenkaja Waxa Yulia Айс Белка Владимиро... Весна Волчица Марычка Кира Ласкер Левконоя Матмастер Наталья Лоренц Ночь Сова
Избранные журналы
vsv Айс Белка Владимиро... Матмастер
Добавлен в избранные
Весна Волчица Марычка Ласкер
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 12
Всего: 96823
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 30744
Последний комментарий
[1] Мой новый дневник
27.11.2007 07:46
Написал: vsv
[2] Тест "антиутопи...
26.11.2007 21:15
Написал: Медведица
[14] Фото НЛО
23.11.2007 16:48
Написал: Mamagoose
[3] Из мартовского докла...
21.11.2007 12:59
Написал: Медведица
[8] Жир, который бесится...
06.11.2007 00:54
Написал: Шпиль
[4] О ритмике, слухе и п...
13.10.2007 23:35
Написал: Медведица
[5] Совёнок
03.10.2007 06:39
Написал: Merritt
[4] Про Москву
03.10.2007 06:30
Написал: Merritt
[7] Железная логика :)
05.09.2007 23:36
Написал: Медведица
[4] Спрятаться под одеял...
18.08.2007 01:14
Написал: Медведица