mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Sega -> Лента друзей
Собрание каких-то мыслей
 
24 июня 2007
mouse20:07  про Купалу
Ритуальная ночь принесла многое...
И страх и победу, и нежность и жесткость, и встречи и расставания, и холод и тепло, и волнение и покой, и чувства и откровение...
И многое она еще принесет. Спасибо!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Bagira8414:39  такой как все
мой молчел стал моим любовником, просто любовником... и именно когда он им стал я стала замечать, что он такой же как другие мужчины, не лучше и не хуже: ему больше нравится секс пореже без обязательств, чтобы можно было просле ночи убежать от меня...
под предлогом что тип мама так считает не оставлять у себя дома, ну вродь раньше я была его девушкой-оставаться нормально, а теперь вродь как просто для здоровья, тип ну забеги на пару часиков...да и сексом приятнее с любовницей заниматься, потому как своя девушка всегда доступна, а с этой вродь не встречаетесь, а она тебя хочет, приятно и самооценка взлетает до небес...
а может эта девушка просто не робот и она не может сразу так чтоб 31 мая молчел, а 1 июня уже нет и уже потребительство началось, как в столовку забежать, удовлетворить потребности и убежать...может и раньше, когда еще встречались, он хотел, чтобы так было, но вот чувство долга не позволяло...
знаю, сама поставила эти условия и ,если мозгами подумать, это рационально-что ждать у моря погоды и нужна ли эта погода с ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, однако неприятно видеть такое неприкрытое потребительство от недавно еще близкого человека...
а привязанность, она пройдет, со временем...раз глаза открываются, значит скоро пройдет, я хотела разорвать эту эмоциональную связь и я это сделаю, а прозрение-первый, но очень важный шаг...
да,это мое видение этой ситуации, у каждого своя правда , своя карта мира, это моя...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Верчинский Анатолий (Бах)11:27  Хмурое Утро - 10 лет спустя
Каждую среду с 20 до 22 на радиостанции "Серебряный дождь" снова выходит легендарная программа Александра Гордона. На его сайте выкладываются записи прошедших эфиров . Так убедительно и логически доказать любую мысль может только он. После его программы о Третьей мировой войне захотелось закупиться продуктами первой необходимости на десять лет вперёд и обустроить какой-нибудь бункер в Подмосковье. Судя по всему - Бальзак.

Оставили комментарии: Yulia, Анюта Веридита.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

23 июня 2007
Ангелок14:29  гламурр
user posted image
Shot at 1969-12-31
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

22 июня 2007
Верчинский Анатолий (Бах)11:35  Пример государственного мышления
Цитата из письма Фридриха II: «Шахматы воспитывают склонность к самостоятельному мышлению, а посему не следует их поощрять». Шахматы можно заменить на Синтон или на какой-нибудь другой тренинг личностного роста.

Оставили комментарии: Нотька, Андрей Бухановский.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

21 июня 2007
Александр А14:55  техники, техники
Сегодня пришла мысль:

зачем я внутренне отказываюсь от использования работающих т.н."техник" в контактах с людьми(особенно в околоблизких). В т.ч.часто внутри себя зачем-то эти техники называю манипуляцией. Ведь результат таких моих отказов- отсутствие достижения целей. Проще же сесть на технику.
"НИФИГА,"- кричит внутреннее,"Это ж манипуляция". А вот сегодня подумалось: ну и что, что манипуляция, и она к цели ведет...
сильная заковы тут такая- тело на мысли разума своего согласия не дает.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Пантерка13:43  Фото
с праздника большой и чистой любви.
Надо сказать, что сильно этот проект граничил с темой нестандартных поступков. Но ребята большие молодцы - все придумали и осуществили сами, я только корректировала.
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Ангелок13:34  мысль
Мужчины делятся на козлов и баранов.
Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии.
А козлы - которые разбираются слишком хорошо.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
  13:10   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:0 |
Верчинский Анатолий (Бах)09:28  Corbina.TV
Вот и реализована идея просмотра ТВ-эфира в записи по запросу пользователей - видеомагнитофон Corbina.TV. Для доступа необходима регистрация. Предоставлена возможность посмотреть видеозаписи телепередач за последний месяц. Плюс стандартный уже сервис видео-upload: там есть, например, "Особенности виртуального секса". Тема раскрыта. icon_smile.gif
Кроме домашнего Интернета у этой компании за 250 рублей в месяц вы можете получить безлимитный беспроводной доступ в Интернет в любом месте Москвы, где есть покрытие сети Golden WiFi.
К тому же, у Корбины есть своя Интернет-телефония: звонки по Москве и Питеру бесплатные. Для жителей других городов России (Калуга, Оренбург, Тула, Ярославль) звонки в Москву и Санкт-Петербург также бесплатны.
В общем, хорошая компания, идущая в ногу со временем.

Оставили комментарии: Дар, Губернатор, Андрей Бухановский, adma.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

20 июня 2007
Ночь22:58  Жизнь в ста словах.
Не моё.
ОЧ понравилось!


ЖИЗНЬ В 100 СЛОВАХ

Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.

Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.

Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .

Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.

Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.

Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.

Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.

Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач.


ps.gif автора, к сожалению, не нашла.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Ангелок17:38  неужели я ЭМО?
неужели я становлюсь ЭМО?
сама того не осознавая...
но все концы сводятся к этому...(
Да , я задаю себе этот вопрос и понимаю, что есе внешне я обычный неформал, то в душе я уже на 80-90% ЭМО!!!!!!!!!
heart.gif icon_chain.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Ursula15:10  Купала
В эти выходные 23-24 июня Праздник ИванаКупалы

Мы едем. Кто с нами?icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Nusa11:48  зажигаем!
Вы думаете это начинаются весёлые старты?

Нет, это задорные Достигаторы и неугомонные НЛП-мастера, а иными словами - "юные гагинцы"(icon_lol.gif) -отдыхают!

в комментариях---->
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9
Верчинский Анатолий (Бах)10:45  (Само)реализация
Самореализация зависит от умения реализовать себя, т.е. - продать. Значит, одно из главных умений - умение продавать себя.

Оставили комментарии: sanechca, Вальдемар, Наталья Лоренц.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
злобный фрэйд07:35  Новьё
Обновил свой ЖЖ на ЛЖ.

Про боль и "зону комфорта".
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Nusa01:39  Для удовольствия
Когда на третий день моего пребывания на Крите я, уже второй раз пытаясь придать своему телу ровный красивый загар, в конечном итоге обнаруживала себя на лежаке свернувшейся под пляжным полотенцем, как-то незаметно сама по себе эта гостеприимная и славная страна была окрещена в хренпоГрецию icon_smile.gif (Помните, в Москве как раз 30 градусов в тени наблюдались в это майское время?)

И вот сегодня снова яркой и притягательной картинкой рисуется перед моими глазами побережье, умываемое прозрачной и лазурной солёной волной, и встающие неспешно и уверенно за ним зигзаги гор. Ляпота, и глазки загораются восторгом! icon_smile.gif

Здесь в комментарии буду потихоньку, чтобы прочувствованно и с удовольствием, выкладывать фото и некоторые мысли icon_yes.gif

|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

19 июня 2007
Ангелок23:54  В клуб в эту пятницу
Я собираюсь в клуб (см.ЖЖ) в эту пятницу и набираю компанию......
Друзья! Кто со мной? icon_cool.gif

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Алеша21:24  Фото. Золото.
Башня. Ст. м. Шаболовская. Декабрь 2006 г..
user posted image
Далее в комментариях icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Пантерка16:23  Парадокс
Ну вот: стоило мне исполниться 25 - и все вокруг почему-то начали называть меня "деточка"! icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
Sega


Пользователи

Друзья


Регистрация 29.01.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 352236389
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.5    Голосов: 18
Список друзей
Gulchik Igorzu Lenin Nusa Yulia Александр Давыд... Аленка Алеша Ангелок Бабин Александр... Бах Борис Бриз Денис Швецов злобный фрэйд Капитан Флинт Ленка-белка Ночь Пантерка Ребекка синичка Тери Хулиганка ЧертенОК
Добавлен в друзья
Igorzu Juliette Lenin Nusa Yulia Александр Давыд... Алеша Ангелок Бабин Александр... Бах Бриз Джерри Капитан Флинт Ленка-белка Ночь синичка Теплолюбивая Тери Хулиганка ЧертенОК
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Lenin Ночь
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 1
Всего: 176957
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 51058
Последний комментарий
[8] Мысль
03.02.2017 17:51
Написал: sintontraum
[4] ВВС - первые впечатл...
12.05.2010 21:11
Написал: newman
[5] Первый автопробег
06.09.2007 23:44
Написал: Sega
[2] Выносливость и сила
04.09.2007 22:55
Написал: Sega
[8] Свершилось
09.07.2007 17:13
Написал: Гость_Левша
[1] Притча о смысле жизн...
16.03.2007 21:51
Написал: Bagira84
[20] Определение психосоц...
24.02.2007 17:08
Написал: Tery Z
[5] Классические фотогра...
14.02.2007 20:05
Написал: Bagira84
[7] Оценки(Обратная связ...
14.02.2007 00:25
Написал: Sega
[13] Мой соционический ти...
13.02.2007 03:19
Написал: Bagira84