mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Фиа -> Лента друзей
Территория ярких впечатлений
 
28 декабря 2010
Бастет00:13  творческое
Свято пусто место не бывает))
.. то ли зуд у меня в руках просыпается, то ли машинка простаивать не хочет.. Но! каждый год в это время я шью некие костюмы. Причем, больше одного icon_lol.gif

В этом году на танцах я ничего не придумывала - работали на готовом. так судьба мне подкинула-таки приглашение поработать на елку в ХимФизике. ( елки шикарные, я на них выросла)

В итоге в этом году я сгенерила:
обалденную медвежью голову и прочие дополнения к образу медведЯ,
зайчика для подруги в детсад ( даже и девочек обрядили, обязав потом костюм оставить, а покупное все грубоватое),
голову для петуха,
улучшила голову волку,
использовали старую Наташину Лису,
расшила ряд рубашек для гопака...

user posted image

Uploaded with ImageShack.us

на закуску Майя попросила костюм =Лабораторной Белой Мышки=

И я-таки его сваяла тоже - именно, что на коленке, в ночи, за три часа... Народ в институте порадовали неимоверно)))

В общем, гештальт по шитью и креативу , похоже, в этом году закрыт

хотя... кто знает icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

23 декабря 2010
Зверь17:21  Русские гастробайтеры))) Работаем за манты...
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

22 декабря 2010
Зверь16:11  Тимошка
user posted image

Uploaded with ImageShack.us
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Бастет07:54   вьется тропинка все выше и выше
вьется тропинка
все выше и выше
снега граница
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

20 декабря 2010
Бастет22:46  химическое
... - и у меня, у меня тоже! у меня ноги сводило по утрам! - ( Наташа =участвует= в перечислении болячек)
- И кому ты об это сказала? - (я)
- Да всем! и тебе, и бабушке
-И?..
- и вы меня все послали есть этот.. ну... а, цианистый калий!
____________

Не хлорид кальция, конечно, но, думаю, от судорог спасет не хуже, чем гильотина от головной боли (;
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Зверь20:39  Сауна 22-годекабря! Скоро НГ;)))
user posted image

Uploaded with ImageShack.us
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

19 декабря 2010
Бастет01:25  =перспективное=
Очень, очень наша власть озабочена событиями в городе, начавшимися с манежной площади.
И даже нашли виноватых.
= Последние годы в школе мы давали только знания, но не воспитывали. Результатом этого стало побоище на Манежной площади, - сообщил автор нового проекта о вопросах образования А. Кондаков ( ген директор изд Просвещение)
=

А проект - очень интересный. Читаешь - и сплошной смех. Сквозь слезы. Потому что к тому оно все и идет.

Предлагает проект =Единая Россия=

=Главной целью старших классов станет воспитание нравственного и ответственного патриота. Для этого учебный день, начиная с 9 класса необходимо разделить надвое. В первой половине - уроки, во второй - поисковые работы на полях боевой славы и прочие акции, направленные на формирование личности гражданина.=

Вам еще не смешно? И вы еще не плачете? Читаем дальше:

= Количество предметов сократится до 9. Обязательные - физкультура, ОБЖ, "гражданская зрелость" и "Россия в мире". Остальные пять - по выбору=
Про ЕГЭ молчат.

Скептики возражали:
= Интересующийся техническими науками выберет химию, физику, алгебру, биологию. Остается только один предмет - следовательно, ученик сможет изучать или русский. или английский. Или вообще никакой язык, если выберет географию.
=
В итоге партийцы нашли гениальное решение: создать интегрированные курсы. даешь =физика химия биология география= в одно = естествознание= - и сразу свободны четыре предмета на выбор.
___________

Проект пока на рассмотрении, окончательное решение за Минобразования.
Но уже, уже ставят палки в колеса - и кто б вы думали? - простые учителя!

=
.. среди учителей мало настоящих педагогов, способных проникнуть в самую душу ребенка и все там поправить. Что бы их стало больше, предлагается внедрить раннюю диагностику педагогически одаренных детишек. Будущих учителей планируется выявлять еще в детском саду, а затем планомерно выращивать
=

no comment

(желающим ссылки - немножко здесь, остальное поищите в новостях.)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12
Бастет00:40  виртуальность
Цитата, ДАР:

=
Олеськевич в добром здравии. В онлайне. Слухи были только слухами, неизвестно зачем и откуда взявшимися. Так-то вот.

Жизнь - штука непредсказуемая, однако!
=

И я рада, что она в здравии. Никогда - очень страшное слово.

Мне =информацию о= сообщил ее муж.
Нынче Олеськевич ( или кто там на самом деле) говорит, что он так ее подставил.
Не знаю. В моем мире так не шутят.
.. муж ли то был.. не муж.. Олеськевич ли нынче.. не Олеськевич..
Бог им судья..

А уж кто они - эти сетевые персоналии - и вовсе загадка..


|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

17 декабря 2010
Тигренок14:24  Ёлки
Утром ни с того ни с сего от стоматолога направилась в кино. Соскучилась по новогодним фильмам. Пошла специально на фильм "Елки".
Вывод: всем смотреть! icon_cool.gif icon_2ar15.gif
Правда, не знаю кому как, а мне очень понравилось. Такой фильм добрый... heart.gif
Хочу Новый Год! icon_smile.gif И Рождество! Сегодня маме бухнула, что хочу на рождественскую службу. В наш католический приход (я вообще-то православный...) icon_redface.gif Интересно, меня оттуда не погонят? Рождество тем более в субботу...

ps.gif Сейчас почему-то слушаю на бесконечном повторе Dr.Alban "Sing Hallelujah!". Хотя в кинотеатре услышала совсем другого настроя песню - "Hallelujah" в исполнении Rufus Wainwright. Как говорится, кому что. Видать, меня на музыкальную ностальгию потянуло... icon_lol.gif

И кстати, всех Екатерин с еще одним Днем Ангела!!! rose.gif rose.gif rose.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Katze11:54  Рождество и разное
В Москву я так и не улетела, не судьба. Любит-не любит, летит-не летит...

Зато завтра спозаранку в снежную Швейцарию. Хотя своего снега - завались. Да. Почти чрезвычайная ситуация, машины едут медленно и как бы из-за угла. Только бравые таксисты смело обгоняют на лизинговых мерседесах. На балконе сугробы. Зато в холодной квартире к моему отъезду потеплело. 13 градусов превратились в неприлично теплые 19, стоило написать возмущенное письмо куда надо. От возмущения и потеплело.

Теплых Вам праздников.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

15 декабря 2010
Бастет00:24  соевое
разговорились с родителями на собрании о всеобщей бледности и синюшности детей.. И выяснили, что главная гадость соевых =мясопродуктов= - отсутствие гемоглобина.
А из =витаминок= железо ох как тяжело усваивается...

.. и гематогенки уже дааавно не делают из =мяса молодых бычков=...

а сайгаков и китов съели еще в прошлом веке... остались одни курообразные, чье мясо тоже не отличается особым содержанием искомых элементов
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

14 декабря 2010
Зверь16:20  Зима
Зима, холодно,ночью температура опускается до 10 по Цельсию icon_smile.gif

А Сауна 15 -го декабря! icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

12 декабря 2010
Бастет19:27  образовательное
Попробовала войти в =дистанционную систему подготовки к ГИА и ЕГЭ=.
Наташе работу во вторник писать, а там обещались выкладывать тренировочные варианты.
Мой комп считает данную систему невероятно опасной и, даже после разрешения всплывающих окон, показывает чистый лист...
а мне пишут:
=
Набираю правильно логин и пароль, нажимаю «Вход» – появляется пустое окно. Что делать?

Скорее всего, у Вас установлен высокий уровень безопасности, препятствующий выполнению элементов ActiveX.
Internet Explorer / пункт меню "Сервис" / пункт меню "Свойства обозревателя" / вкладка "Безопасность".
Установите ползунок на «Средний» уровень безопасности (по умолчанию для зоны Интернет).
=

вот и думаю теперь, стоит ли овчинка выделки
да и вовсе фокс у меня... с хромом
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6

08 декабря 2010
Katze18:07  Кто еще не заметил
Кто еще не заметил, у меня сегодня работы мало, вот я и пишу в который раз.

Сестра С. - флорист и любит это дело. Весь ее магазин украшен Рождеством. Некоторые так долго восхищались рождественскими венками, что получили приглашение на семинар "сделай сам (если сможешь)". Моя креативность долго сопротивлялась. Когда у меня уже был образ в голове и полэкибаны на столе пришел С. и напредлагал разного. Он, значит, всю эту декорацию из многочисленных коробок на мою экибану - ррраз, а я убираю. А он опять давай предлагать и опять к коробкам... Все закончилось мирно, мы пришли к консенсусу. Последняя фота в комментах - это мое произведение. Всё остальное продается в магазине у сестры С. Так что кто в Берлине проездом будет - заходите...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Rainmaster16:22  ужс.
2 года уж ослику было...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Katze13:57  Упражнения с чемоданом
Соберем чемодан, разберем чемодан, соберем чемодан, разберем... Скрипка и немножко нервно. Полет отложен, Москва повернулась к нам холодной могучей спиной. А ведь ну и что, упражнение на "ждать, не ожидая". Доченька моей Московской подруги растет, синтиметр за синтиметром. Вырастает из моих подарков.

Я работаю дома, жалею немного, что купила обитые кожей стулья, потому что душа от них мерзнет, а не только то, чем я на таком стуле сижу. За окном идет снег, балкон весь в белом.

Кстати, о белом. Жениться в 2011 будете, спросили родители С. А что, у вас понимание, сказала мама С. Папа С. улыбался одобряюще... А когда у нас будет вот такая наклейка, спросил С. показывая на розового малыша на заднем стекле машины перед нами. "Бэби он борд". Нивапрос, сказала я. Но только розовая. А какая еще быает, спросил С. Из чего я поняла, что нам еще рано.

Есть нечего, одни яблоки в холодной квартире с кожаными стульями.

Тепла вам, да icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Rainmaster02:06  СКАЗКА ПРО МЫШУ
что-то часто вспоминать/напоминать стали. Держите:

|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Бастет01:49  плодитесь и размножайтесь..
Звонит тут Майя - в захлеб:
- мама, ну можно мышку, ну совсем ручная, ну маленькая, ну глазки красенькие, ну милая такая...

в общем, где две - там и три, где три - там и четыре, и пять..

Наконец-то у нас в доме появилась банальная белая Мыша с глазками красными, как помидорки)))))


А бабушка ходит и говорит, что =для веселия= надо еще черную принести.. опять же, размножение по менделю... icon_rolleyes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:14

07 декабря 2010
Katze22:38  Москва?
Возможно, что завтра в полдень я полечу в Москву. Возможно, и нет. Если полечу, то субботу и воскресение "прихвачу" как приватный подарок. А раз приватный, то ночевать негде.
Вдруг кто знакомый (или незнакомый?) сюда заглянет, вдруг, койка-место и длинный разговор за чашкой кофе и хлебом с вареньем найдутся.
Варенье у меня с собой. icon_yes.gif


|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Rainmaster12:05  из симпатичных ачепяток
как похожи ирландские и русские нарожные танцы.

*****

меня не пепеспорить тут
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5



 
Фиа


Пользователи

Друзья


Регистрация 23.10.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 12
Список друзей
Jara kalypso Katze Nari Nusa Rainmaster vsv Айс Андрей Ткачук Бастет Зверь йовин Капитан Флинт Нотька Тигренок
Добавлен в друзья
Jara Juliette Katze Nusa Waxa Андрей Ткачук Бастет Зверь Игоревич йовин Капитан Флинт Нотька Тигренок
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 4
Всего: 151935
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 46759
Последний комментарий
[7] Как отлично
11.12.2008 19:29
Написал: Бастет
[7] Не спится...
11.12.2008 04:43
Написал: Бастет
[10] 9 октября
25.11.2008 18:06
Написал: Rainmaster
[2] Публикации
25.11.2008 14:27
Написал: Juliette
[3] Вино, чиабатта, кори...
23.11.2008 13:16
Написал: Фиа
[4] Фота про кОтов
23.11.2008 02:21
Написал: Бастет
[1] Событие
08.10.2008 12:06
Написал: Фиа
[1] Мужское пейнтбольное...
16.09.2008 14:38
Написал: Андрей Ткачук
[7] Я создана...
16.09.2008 09:32
Написал: Фиа
[1] Боян. "Как мы ...
01.09.2008 14:44
Написал: Фиа