mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Sega -> Лента друзей
Собрание каких-то мыслей
 
24 июля 2007
ЧертенОК13:40  У меня сегодня именины
user posted image

Ольга - Волга, влага, вода (славянск.)

Либидо терзает Олю -
Сердце простится на волю.
Успевает ей присниться
За ночь три-четыре принца,
Д`Артаньян без сапогов
И Никита Михалков.
Столько дрыхнуть не годится!
Раскрывай свои ресницы,
Протирай свои глазницы -
Рядом есть живые принцы.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
ЧертенОК02:09  Фраза ночи
Иногда они возвращаются...
Но нам уже и без них хорошо...

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 июля 2007
Верчинский Анатолий (Бах)23:01  Цитата дня
"Успешная женщина - это женщина, которая пользуется успехом у мужчин".

Оставили комментарии: Дар, hexe, Михаил, Наталья Лоренц, Tangera, Гала.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Ребекка22:36  Фразы из американских фильмов.
Фразы, которые могут быть характерны для моего социотипа (СЭЭ, Жуков). Читаю и узнаю - мое, родное...

"Not all men are annoying. Some are dead."
Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы.

Okay, okay! I take it back. Unfuck you!"
Ладно, ладно, беру свои слова обратно. Не ходите нах@й..

"Chaos, panic and disorder. My work here is done."
Хаос, паника и беспорядок. Что же, здесь моя работа закончена.

Продолжение в комментах.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
ЧертенОК16:48  А сколько стоит твой .... труп?
user posted image
Расчитать стоимость своего трупа »»

Забавная ссылка... icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
mouse16:31  про...сто милашка
Хомячок!
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
mouse12:34  про...гулка
Москва. Вчера.
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
mouse09:05  про Крым - послесловие.
Одним из результатов поездки в тренинговый лагерь было то, что я еще больше начала ценить Москву с ее возможностями, а в частности - действительно профессиональных тренеров и тренинги, которые я могу посетить.
Так-то.
icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
злобный фрэйд08:51  Новьё
Обновил свой ЖЖ на ЛЖ.

Про рождение инфантила.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 июля 2007
Верчинский Анатолий (Бах)23:23  Крым
Севастополь. Множество военных кораблей в порту, и ни одного человека на утренних улицах.
Алупка. Хамство местных водителей, которые легко умеют вычислять приезжих.
Ялта. Никто не носит часы и никуда не спешит. Кроме нас.
Алушта. На вопрос «как пройти» - местные показывают совершенно противоположные направления. Даже если при этом видят друг друга.
Эклизи́-Буру́н, самая высокая (1525 м) вершина плато Чатырдаг. Было круто. Иногда слишком круто. icon_smile.gif
Симферополь. Все вывески, билеты, чеки в этой столице Республики Крым на украинском, а люди всё равно разговаривают только на русском.
Москва. Наблюдая милиционеров на улицах и в метро, понимаю, что ни одного украинского СМ в Крыму так и не встретил.

Оставили комментарии: Вальдемар, Mariya, Дар.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
ЧертенОК12:53  Нра
user posted image

Приятного аппетита!!!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

20 июля 2007
mouse14:09  про влюбленных
По дороге в Крым зачитали нам Анка с Митричем дивный рассказ. Хорош он и сам по себе, а талантливо прочитанный вдвойне. После этого две недели мы цитировали всяки-разны фразочки и ухахатывались от этого воспоминания. Так что, мне - на память, а вам - для удовольствия. icon_smile.gif
Дмитрий Горчев. О влюбленных.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
mouse12:55  про Крым - фоточки
Не откладывая в долгий ящик, предлагаю вашему вниманию несколько крымских фотографий...
Именно в такие моменты мое сердце замирало, чтобы начать стучать с еще большей энергией, и красота уже жила в нем...

user posted image

user posted image

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12
mouse09:55  про возвращение
Я вернулась!
Пишите, звоните!
Соскучилась! icon_kiss.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

18 июля 2007
ЧертенОК18:31  Я хохотала ))))
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Ursula15:55  Сны
Приблизительно 1 раз в месяц последнии 2 года мне сниться Он.
Вначале было чуть чаще, сейчас в среднем так.

Последнии 2 раза это было даже уже не так больно. Вообще раньше я часто просыпалась в слезах. Теперь все более-менее нормально. Что ж, большой прогресс.

Но если честно, задолбал он меня немного. Можно конечно получать от этого удовольствие (в извращенной форме), но хочется, чтобы он окончательно покинул мое подсознание. В реале уже давно все хорошо. А вот во сне?

Или пора все-таки к профессиональной помощи обратиться....
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
ЧертенОК14:02  Лю-лю!!!
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

17 июля 2007
злобный фрэйд00:38  Опять минчане рулят
Во, снова уволок с форума минского Синтона. Всем без вины виноваты посвящается.

Моя вина

Извини, что живу
Извини, что дышу
Извини, что родился
Извини, что умру

Извини, что я рядом
Извини, что далек
Извини, что я сделал
И что сделать не смог

Мой долг неоплатен
И вина бесконечна
Вот только мне не сказали
За что, перед кем?

Что я сделал такого
Я понять не могу
Что всю жизнь искупаю
И долги отдаю?

Кто мне так напророчил,
Кто мне так нагадал?
Или это я сам себе
Так подна$рал?

Я ведь жил не мешал
Я дышал в четверть вдоха
Я прощенья просил
Я колени склонял

Я для всех был хорошим
Я всегда уступал
Но я себя – ненавидел
Я себе – не прощал

Я кромсал себя в мясо
Я е%ал себя в мозг
И все же стать идеальным
Я так и не смог

Для себя я всегда
Оставался ушлепком
Убогим придурком
Щенком-недоноском

Но теперь все другое
Но теперь все не так
Я решил по иному
И все будет ништяк

Я буду рвать на куски
Тех кто скажет – ты должен
Посылать на кол тех
Кто ткнет пальцем – виновен

Я прощу себе все
Я раздам все долги
И я стану свободным
И душа полетит

А потом я отвечу
Тому кто там, наверху
Я невинным рожден
И вины – не приму.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:15

16 июля 2007
Ребекка16:13  Карелия.
Через полторы недели идем в Карелию на байдарках. Есть два свободных места. Особенно приветствуются молодые люди - девушек у нас и своих хватает.
Кому интересно - пишите в личку или на мыло.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
злобный фрэйд08:57  Чёрная Дистанция
Во, нарыл на форуме минского Синтона.

Давно так не плакалЪ. icon_lol.gif

Чёрная дистанция

Внутреннее "Плохо"
Задача - увидеть, что в твоей жизни всё плохо. В квартире мало спален, машина медленная, зарплата небольшая, бизнес ещё не принёс миллионов, никто не любит.

Внимательно просматривай свои дни и отмечай все ситуации, которые ты встречаешь позитивом. Сколько их будет? Особенно значимый час проследи минута за минутой. Какую тёмную сторону ты увидишь в этих позитивах?

Успешно прошедший тренинг имеет серьёзную мотивацию достичь многого. Иногда, правда, заканчивает жизнь самоубийством, как повезёт.


Тотальное "Иди на"
Тотальное "Иди на" вслух и про себя. Это не касается судьбоносных решений, но во всех штатных ситуациях научись уверенно посылать в пешее эротическое тех, кто тебя достал или пытается достать.

Увеличивает эффективность общения в разы.


Упражнение "Осанка и Оскал"
Нападают на жертву. Не выгляди жертвой. Ватник, кирза, злобный взгляд - и гопники не попросят телефон "позвонить".

Упражнение "Смраден есмь"
Даже оставаясь внешне красивым, сохраняй ощущение внутреннего уродства. Ты чудовище, которое живёт только по бесконечной милости Господа.

Упражнение позволяет по-настоящему ценить жизнь. Кроме того, это реальная отстройка от внешнего контроля.


Упражнение "Промотай миллион"
Казино, шумные пьянки с цыганами, девки, кокаин и покупка ненужных вещей в кредит - любой способ хорош. Мотивирует на увеличение доходов.


Упражнение "Не поезд, подождёт"
Перестань быть рабом часов. Перестань быть тем, кто торопится - становись тем, кого ждут.


Упражнение "Если бы я тебя ненавидел"
-Самым разным людям и вещам. Вы разговариваете с посторонним вам человеком, а если бы вы его ненавидели — говорили (делали) бы так же? То же? С тем же чувством?
-Себе.

Успешно прошедший тренинг превращается в терминатора.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7



 
Sega


Пользователи

Друзья


Регистрация 29.01.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 352236389
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.5    Голосов: 18
Список друзей
Gulchik Igorzu Lenin Nusa Yulia Александр Давыд... Аленка Алеша Ангелок Бабин Александр... Бах Борис Бриз Денис Швецов злобный фрэйд Капитан Флинт Ленка-белка Ночь Пантерка Ребекка синичка Тери Хулиганка ЧертенОК
Добавлен в друзья
Igorzu Juliette Lenin Nusa Yulia Александр Давыд... Алеша Ангелок Бабин Александр... Бах Бриз Джерри Капитан Флинт Ленка-белка Ночь синичка Теплолюбивая Тери Хулиганка ЧертенОК
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Lenin Ночь
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 34
Всего: 176951
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 51057
Последний комментарий
[8] Мысль
03.02.2017 17:51
Написал: sintontraum
[4] ВВС - первые впечатл...
12.05.2010 21:11
Написал: newman
[5] Первый автопробег
06.09.2007 23:44
Написал: Sega
[2] Выносливость и сила
04.09.2007 22:55
Написал: Sega
[8] Свершилось
09.07.2007 17:13
Написал: Гость_Левша
[1] Притча о смысле жизн...
16.03.2007 21:51
Написал: Bagira84
[20] Определение психосоц...
24.02.2007 17:08
Написал: Tery Z
[5] Классические фотогра...
14.02.2007 20:05
Написал: Bagira84
[7] Оценки(Обратная связ...
14.02.2007 00:25
Написал: Sega
[13] Мой соционический ти...
13.02.2007 03:19
Написал: Bagira84