| Rainmaster - 13:12 *** |
Огры бывают разные: лысые и волосатые. Обитают небольшими группами по 3-15 особей в дремучих и не очень лесах. Иногда, хотя конечно и часто, у источника тепла и света обиталища огров, наблюдатель может насчитать гораздо больше особей, но внимательный, либо искушенный легко сможет отличить пришедших погреться "Птиц" любого пола от собственно коренных представителей вида. Типичный огр нетороплив и вальяжен, при этом может исчезать и появляться в любом месте, зачастую производя впечатление, что находится везде. Часто даже везде одновременно. Любая особь, изучаемого вида любит комфорт, зачастую настолько, что устраивает вокруг жилища полный хай-тек из подручных материалов, как-то просмотр видео и телеканалов (часто канала "природа", передач: "в мире людей и животных", "выйду на гору..." и др) в формате звук вокруг, 3д-вижн и прочего долби-дигитал сурраунд; душевые с прямой подачей горячей воды из ледяных природных источников, кухонные панели из отходов чужих экспериментов и многое многое другое. Остается радоваться и надеяться, что лапы этого изобретательного племени не протянулись пока к источникам термоядерных и атомных реакций... хотя может быть для них это уже и в прошлом. Вот к примеру, часть азиатских народностей почитает мозг млекопитающих особым лакомством, огры бы не только согласились бы с ними, но и несколько расширили понятие "лакомства". Так особой любовью представителей племени пользуется предварительный этап - поиск мозга в изначально пустом месте - черепной коробке, после чего его требуется вынуть, наполнить содержимым, очистить от накопленного в нем мусора, и заново разместить во вместилище - "томится". Часто этот процесс настолько увлекателен, что собственно к поглощению не ведет. Но... приводит почти к тем же последствиям. Не брезгуют огры и обычной едой, но и здесь процесс и эффектность блюда, либо способа его готовки, привлекает больше чем его поглощения. При этом нередко можно видеть что сами по себе огры в еде неприхотливы и зачастую безалаберны: варенные куриные яйца, хлеб, майонез и литров 18 чая/кофе вполне могут заменить суточный рацион группе из 3-4х мужских особей. Небезынтересен самоубийственный инстинкт так называемых птиц, которые словно мотыльки на огонь слетаются к стойбищу огров. Часто именно на этих нелетающих пернатых тренируют огры свое мастерство в приготовлении и поедании мозга, устраивают перемещение из мира в мир ( к примеру из идей в вещей и обратно), меняют приоритеты и многое другое, иногда грустное, иногда забавное. К сожалению в дикой природе застать вольных огров удается нечасто, как и прочие представители семейства двуногих прямоходящих они рассеяны по городам и весям, и сбиваются в стаи лишь на небольшие промежутки весенне-летне-осенне-зимние сезонов. И как многие прочие вынужденны добывать какие-то средства к существованию, зачастую как простые из волбешных Бобров - переноской стволов, досок, железок, шлангов, думательных машинок, бумажек, тетрадок, циферок, абстракций, идей, детей и прочих ритуалах превращения вышеперечисленного во что-то другое. *** to be continued... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Бастет - 12:17 небесное |
Любуемся с детьми =улыбкой чеширского кота= на небе..

приходим домой, взгляд скользит по очередному детскому журналу:
= народная примета - если месяц рожками вниз, то это к теплу =
рожками вниз.. КАК???? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| Зверь - 17:40 ВВС 2011 |
Для тех, кто хочет сэкономить на слёте, а также кто не привык сидеть без дела у костра и скучать, предлагаем принять участие в Группе Поддержки команды «Зверята Ё» на Весеннем Всесинтоновском Слёте 2011 под руководством начальника Группы Поддержки Мещёрского лагеря Синтона Романа Зверяева. Заявки в произвольной форме отправляйте по адресу: zverr@mail.ru Участие и питание для членов Группы Поддержки на ВВС 2011 – БЕСПЛАТНО |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Зверь - 17:39 Сауна 9-го марта! |
Сауна 9-го марта!
Женщины вы наше все!))) С Праздником!
Новичкам(те кто не был на Октябрьском Поле скидка 42% первое посещение!)) или первыми на веничек )) Скидка должна быть озвучена,заявлена при записи иначе считается недействительной ))
Решение о проведении в 12-00 среда!!! Если до 12-00, среды, будет достаточное кол-во заявок.
Время с 19-30 по 22-30 ,стоимость 400р.-девушки, 600р.-мужчины Остальные условия старые!!!Возможно продление сеанса на 30 мин. и уменьшение времени...(Зависит от кол-ва чел.)
Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей.
Для участия нужно позвонить и назвать Ф.И., телефон!
Внимание! Заявка означает, что вы гарантируете нам оплату сеанса даже если не приходите)) Количество участников ограничено 30 чел. поэтому если приедете без заявки рискуете уехать не попарившись...
Запись по телефону: 8-906-723-70-18 Лена.
Путь:ул. Народного ополчения, 43 корп. 2., м. Октябрьское Поле, Первый вагон из центра, выход из метро налево, на улицу - налево. По улице прямо до перекрестка, на перекрестке - направо. Если считать торговый комплекс первым домом, то третьим будет желтый 3-х этажный особняк во дворе. От метро идти не больше 5 минут. Входим в правую калитку, обходим здание. Ориентир - 2туи. Спускаемся по левой лестнице. Звонок справа.Мобильная связь внутри работает через раз!!! Тел.: 8 499 192 50 64 сауна админ (если заблудились) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Тигренок - 17:26 Страх |
Уже неделю живу с ощущением жуткого тяжелого страха в душе. Постоянно холодно и не могу согреться никак. Только с печкой и под двумя одеялами. Температуры нет. Выхожу из дома с ощущением жуткой паники, просто боюсь порог дома переступать. Я не знаю, с чем это связано. Началось с того, что заболела киса, мы свозили ее к вету с горем пополам, где ей прокололи кисту. И вот рана не заживает, кровит до сих пор. При этом аппетит и поведение у кошки как всегда. Едим мясо, мурлычем, спим, кусаем хозяев. А я не могу отделать от этого липкого страха и дрожи... Что делать?! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:10 |
| Зверь - 15:37 ВВС 2011 |
Команды «ЗверьЁ Маё» и «Зверята Ё» заявляют о своём участии в ВВС 2011!
Вот уже 8 лет команда «ЗверьЁ МаЁ» принимает участие в Весеннем Всесинтоновском Слёте! О самобытности и лёгкой эксцентричности этой команды ходят легенды среди синтоновцев. Однако, всё течёт и всё меняется в этом мире. Многие участники «ЗверьЁ МаЁ» повзрослели и обзавелись потомством, а маленьким «зверятам» стало тесно в рамках одной команды. Поэтому:
Если вы убеждённый семьянин или мечтаете таким стать. Если вас постоянно окружает орава маленьких (и не очень) ребятишек, и вам это нравится. Если вы хотите узнать, как воспитывают детей другие семьи, и поделиться своим опытом. Если у вас ещё нет детей, но когда-нибудь обязательно будут. Если вы хотите полностью погрузиться в праздничную атмосферу ВВС, не отвлекаясь на походную бытовуху. Если вы хотите найти своих единомышленников и похожедумцев. Тогда вам прямая дорога к нам. Ждём вас в молодой, но имеющей мощные исторические корни, команде «Зверята Ё»!
Здесь вы встретите как молодые, так и опытные семьи, как с классическим, так и с альтернативным подходом к воспитанию детей. Сможете приобрести уникальный опыт по общению со своими и чужими детьми в походных условиях. Дадите своим детям возможность найти новых, а, может быть, первых друзей. Познакомитесь с интересными и позитивными людьми. А, главное, отдохнёте и окунётесь в атмосферу праздника и свободы, какая бывает только на ВВС!
Все бытовые вопросы в команде «Зверята Ё» возьмёт на себя специальная Группа Поддержки!
Капитан команды: Влад Фоминский 89265238260 или 89160585518 vjikovsky@mail.ru
Тотем команды и руководитель Группы Поддержки – Зверь (Роман Зверяев) По вопросам записи в команду обращаться к Капитану команды.
Статус команды: открытый. Предпочтение родителям и тем, кто мечтает ими стать. Численность команды – 50 человек.
Желающие попасть в Группу Поддержки могут отправлять заявки по адресу: zverr@mail.ru Членам Группы Поддержки предоставляются льготные условия участия в Слёте.
Тех же, кому не по душе лепить куличики и водить хороводы с детворой. Кто суров и беспощаден к романтикам и слюнтяям. Кто в душе (а может снаружи) настоящий зверь. Мы ждём в команде ветеранов Весеннего Всесинтоновского Слёта «ЗверьЁ МаЁ»!
Капитан команды: Козырнов Роман 89262962353 rokoz-cm@mail.ru
Отец-основатель команды – Зверь (Роман Зверяев)
Статус команды – полуоткрытый. Численность команды – 25 человек. По вопросам участия обращаться к Капитану команды. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Тигренок - 19:18 Валентинов день |
Сегодня меня студенты поздравили. Вот уж не ожидала от них. Подарили открытку со славным котенком, который держит в лапах сердечко, и угощали молочными конфетами-карамельками. Хороший все же сегодня день, несмотря на то, что уж очень много коммерции поднято по его поводу - валентинки там всякие, сердечки, свечки... Все равно хороший. Интересно только, почему ж он не признается Православной церковью, если тот, в честь кого день назван, был убит еще в те самые времена, когда ни католичества, ни православия, ни иных ветвей христианства не было еще и в помине? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Зверь - 15:06 Сауна 16-го февраля! |
| В сауну ходить-грипп победить!))) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Бастет - 20:01 Битва городов |
После наших замечательных успехов в роли знатоков-любителей, нас стали держать (почему-то) исключительно за знатоков. Поэтому первый же факс про новый турнир отдали нам - дерзайте, давайте, мы с вами - и все такое..
Как и полагается любителям, протянули до последнего, но на тренировочный тур успели. А вот теперь начались этапы - реально вся страна, из Москвы мало кто есть, оценивают по лучшим ста из города, по Москве - из префектур.
дается 15 мин на 30 вопросов отовсюду, если уложился раньше - призовые, но не больше 5, больше - штраф. Сложность вопросов подбирается по указанному возрасту.
Школа подсела вся. http://www.bitva-gorodov.com/
Я сама уже с нетерпением ожидаю третьего тура ( в пт), потому что такой азарт и адреналин! На интуиции очень много ответов, что-то успеваю посмотреть в поисковике - если грамотный запрос, ответ виден на первой странице. Из моей области встретились только 3 вопроса: в каком году создали первую мышь, на какой высоте над Землей начинается космос, как называется наиболее удаленная точка орбиты. Есть вопросы по географии, биологии, литературные - просто жесть( да-да, именно так), очень много по истории.
Начинаю понимать знатоков |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| 13:08 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:0 | |
|
|
|