| Геральт - 20:40 Маньячное |
с мега комрадом Нэш предприняли отчаянную вылазку. Жажда познакомиццо с искусством фотографии дядьки который фотает разных животных, невзирая на дождь, была реализованна! Больше всего , понравилась не сама выставка (под открытым небом), а кафе "Шоколадница" на пушкинской, где на веранде удалось попить чай завернувшись в теплый плед (на улице дождь, ляпотааа )...кста пледы выдали самые понтовые (типа шерстяных, остальные люди ютились в фирменных, но не таких теплых ) короче удалось |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 20:35 медитативное |
 |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 17:15 Не понимаю |
Не понимаю в этом мире всего несколько вещей:
- почему ватные палочки продаются в вертикальных коробочках, а не горизонтальных, из которых доставать намного удобнее и, самое главное, гигиеничнее
- каким образом переводчики фильмов с английского определяют, как перевести местоимение «you» - "ты" или "Вы"
- кто и зачем придумал плацкартные вагоны, неужели неудобные дополнительные боковые места стоят существования этой коммуналки на колёсах
- как специальный трамвай-буксировщик подъезжает к застрявшему собрату на путях?

Оставили комментарии: фрекен Бокк, hexe, Наталья Лоренц, Андрей Бухановский, Tashik, kurbel. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:15 |
| Геральт - 13:57 эстетское |

Мои тренинги |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |