| Левконоя - 23:20 Как хорошо ложиться вечером спать... |
| Как хорошо ложиться вечером спать... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Матроsкин - 12:35 Каскадеры - скалолазы. |
Сопсна, горный Крым был выбран не только потому, что там красиво, а еще и потому - что там скалы, по которым можно лазить. Краткая справка: маршруты есть скальные и альпинистские. Скальные - короткие, рассчитаны на одного человека (второй просто страхует). Спорт понтОвый, лихой, относительно безболезненный. Альпинистские - рассчитаны на несколько веревок (длина каждой 40-60 м), по ходу маршрута делаются базы, идут связками, командой. Как правило - тренировки проходят на скльных маршрутах, чтоб потом пойти на большой. Смотрим:
 Упаковка себя в страховочные системы.
Далее - в комментах. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:12 |
| Сова - 12:28 \ |
Все знают, что такое конфетно-букетный период и что он через некоторое время заканчивается. Эйфория проходит, розовые очки спадают с носа, надоедает показывать себя с лучшей стороны и хочется побыть самим собой, как есть.
А что, если этот период у одного уже кончился, а у второй еще продолжается... Один уже расслабился и успокоился, а вторая только-только вошла во вкус и жаждет внимания и ухаживаний... Тогда с ее стороны его поведение выглядит как отчуждение и даже чуть ли не игнор. Он такой, какой есть - но именно сейчас ей нужно не это... Собственно, дальнейшие вопросы сводятся к Карен Прайор, как приучить МЧ часто звонить и уделять больше внимания. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Сова - 09:01 ... |
Странное чувство - зависть. Вчера в обед улизнула из офиса и побывала у подружки вроде как в гостях - видела квартиру, куда их семья скоро переедет. Пять комнат, суперремонт, кафель, душ, ванна, о боже мой, ванна, балкон, кухня, ковролин, дерево, дерево, дерево, ну и в таком духе. И ни секунды зависти в душе. Вот ни капелюшечки. Ну квартира и квартира. Ну красиво. И - все. Тот факт, что кто-то в наше время имеет возможность купить квартиру и заработать на квартиру, мне абсолютно не колюч. Не трогает и не задевает. Другое дело, когда кто-то получает неожиданное наследство или выигрывает в лотерею - ооо, тут моя завистливая жаба просто давится и сипит, и даже иногда в груди щемит.
Да потому что заработать я тоже заработаю, когда-нибудь уж точно, это даже не из разряда мечт, это точно со мной произойдет. А вот мысль о том, что есть таки в жизни везение и счастливый случай, и он шарахнул не по мне - это мне обидно... так по детски обидно, ну как так - чудо и не про меня? Во все остальные разы мне ж везло, что ж сейчас-то такой промах... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Матроsкин - 15:35 Достопримечательности. |
Кроме стоянки и гор мы были еще в Балаклаве(там внутри горы мастерская по ремонту подводных лодок, оочень глубокий залив и рыбный ресторан при яхт-клубе, где мы откушали свежайшей камбалы, луфаря и султанки. Фот нет. ) и Бахчисарае.
 Ханский дворец.
Дальше - в комменты. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:17 |
| Сова - 13:11 . |
| Брат снял квартиру! Ура! Через дорогу от нас! Ура! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Матроsкин - 11:25 Крым! |
Здесь - фоты, рассказ о моих героических подвигах (кстати, могли меня и потерять, подъем по обрыву - это вам не шуточки) - позже. Часть первая - природа. Стояли мы на мысе Сарыч (крайняя южная точка), в палатках. Оттуда недалеко до Фороса и скальных и альпинистских маршрутов. Естественно, что туристических троп (там они называются эколого-познавательные) много и очень много. Итак вэлкам в комменты!
 недалеко от нашей стоянки. Обычное дерево у дороги. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:20 |
| Сова - 17:23 . |
Виделись с подружкой. Болтали три часа. По итогам болтовни написала ей письмо. Боже мой, 16 тысяч знаков! Доктор, это лечится? Иду на рекорд - раньше самое длинное письмо было на 10 тысяч (без пробелов), теперь вот 16... Утешаю себя мыслью, что если уж ей это не пригодится, то хотя бы я пальцы размяла... ну не только пальцы, конечно |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Левконоя - 16:10 Нет в мире стабильности. Все желания |
| Нет в мире стабильности. Все желания переменчивы. Стабильно только одно: лето и на море. |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Левконоя - 00:01 Трудоголизм - это... |
| Трудоголизм - это... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Левконоя - 11:07 Вчера под дождем ездили на левый |
Вчера под дождем ездили на левый берег сперва, потом в Азов. Видели мамонта, ели мороженое, катались на катере(не на прогулочном). Это не словами...
А сегодня и день солнечный, но вчера было суперски просто!Люблю дождь.
Для неверящих в мамонтов и динозавров - фото в комментах |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| vsv - 04:31 Хоть это и (с)перто, но я |
Хоть это и (с)перто, но я от всей души присоединяюсь к «мужчинам вселенной». Очень понравилось, и точнее трудно сказать. Люблю я Вас всех!
Что Женщине нужно на самом-то деле, Мы более-менее, вроде бы, знаем! И все, что себе пожелать Вы хотели бы – Мы именно этого Вам и желаем! Успехов в работе! Погоды приятной!:good: Детей гениальных! Пальто по фигуре! Свекровей ,живущих в другом регионе! Невесток покорных! Тарелок помытых Мужей, не храпящих и на ночь побритых! Коллег, не зацикленных только на бабах! Врагов слабосильных! Врагов сильно слабых! Обедов в постель! Впечатлений полярных! Чулок без затяжек! Ни дня без обновки! Любви обжигающей, как в сериале! По пять сериалов на каждом канале! Соседей и снизу, и сверху бесшумных! Тортиков вкусных, но чтоб без калорий! Духов от Диора! Цветов ежедневно! Жилищ пятикомнатных и пятизвездных! Заслуженный отпуск на пляжах и волнах! Друзей не занудных! Подруг не ревнивых! Стиральных машин, пылесосов, комбайнов И функциональных, и стильных дизайнов! Страстей изнурительных! Трудностей кратких! Брильянтов не меньше 40 каратов! Сантехники импортной! Родов без боли! Проблем никаких! Шифоньеров без моли! И ... кажется ... что-то еще мы забыли ... А-а-а, ясно! Любви!!! И сервантов без пыли! И сбыться мечте, стать великой артисткой!!! И Женского Дня в год, хотя бы, раз 300!!! Ну, вот и поздравили мы, как могли: Мужчины Вселенной всех женщин земли! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Левконоя - 20:48 16 лет мы вместе живем. Уже |
| 16 лет мы вместе живем. Уже 16? Надеюсь, еще 16... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Левконоя - 20:31 Как сохранить ясность мысли и солнечную |
| Как сохранить ясность мысли и солнечную энергию, если нечеловечески устал? |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Весна - 18:37 Содержание журнала - Апрель 2007 |
2 апреля Содержание журнала - Март 2007
3 апреля Еще один концерт Вивальди-оркестра А.Гавальда "Просто вместе"
6 апреля Дезодорант? Прикольные картинки
9 апреля В ближайшее воскресенье будет Свинговый бум! Апрельские праздники История празднования 8 Марта
11 апреля фраза, брошенная мимоходом...
12 апреля Mamma mia!
13 апреля Прикол... Новый дизайн
15 апреля Снова бадминтон
16 апреля Утро понедельника Мне кажется... Читаю и в восторге! Про футбол
17 апреля ... Моя вышивка №2
18 апреля ??? Закончился тренинг о себе любимой
20 апреля ВПСС - КПСС Из новостей Завтра у нас будет Кубок России
21 апреля Другой концерт по абонементу
22 апреля Жорж Санд. Консуэло.
23 апреля The painted veil (film) Караоке...
25 апреля Тренинг "Полет" Забыла о дне рождении 
26 апреля Лапусики
28 апреля Смотрите и не говорите, что вы не видели! Наш поход в караоке-клуб Удивительно
29 апреля Уезжаем отдыхать Содержание журнала - Апрель 2007 |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Весна - 18:20 Уезжаем отдыхать |
Сегодня надо собраться и завтра утром мы уже будем сидеть в поезде - отдыхать, спать, читать, слушать музыку, болтать... В общем, отдых начинается уже в дороге! (купе, естественно) А пока -- очень много забот-хлопот... Сегодня успели купить мне кроссовки, дезодорант ( остановилась на малюсенькой Рексоне - твердый - главным образом, из-за размера), а еще сдала в чистку зимнюю куртку Танаки (скидка 20%) и сходила в парикмахерскую закрасить корни -- теперь снова прилично выгляжу
Буду скучать по вашим жжурнальчикам и надеюсь, у меня будут возможности и время прочитать все, что вы тут без меня интересного написали - по возвращении 
Целую, обнимаю, машу ручкой! И здравствуй, Черное море! |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Левконоя - 18:37 Все мы друг друга не слушаем |
Все мы друг друга не слушаем и не понимаем...тянем руку, как на уроке, чтобы нас вызвали, а потом с перепугу забываем ответ. И выпаливаем первое попавшееся...и недоумеваем, что оценка не та....несправедливо ведь...
Самое худшее, что можно делать на свете, - это искать справедливости... |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Весна - 10:39 Удивительно |
Удивительно, как жизнь подбрасывает мне "информацию на тему":
- не очень давно прочитала роман Даниила Гранина "Иду на грозу", который мне очень понравился (писала об этом) и вижу сегодня, что был снят фильм по этому роману и его будут показывать в следующее воскресенье на Культуре. Надеюсь, что пока я буду в отпуске у нас не будут отключать свет, и я смогу записать этот фильм, поставив таймер [Кстати говоря, на прошлой неделя я нашла передачу из цикла "Больше, чем любовь", которая рассказывает о Николае Тимофееве-Ресовском и его жене Лёле Фидлер - главном герое романа "Зубр" Д.Гранина. Тоже записала - только уж и смотреть не знаю когда..]
- я уже писала о том, как мне понравились повести Э.-Э.Шмитта, и я прочитала о том, что его пьесы идут во многих театрах мира -- и вот тебе пожалуйста: 12 мая в суббота, опять-таки на канале Культура будут показывать спектакль театра Вахтангова по пьесе Шмитта "Посвящение Еве" -- хочу уж собственными глазами посмотреть!!!
- сейчас читаю продолжение романа Ж.Санд "Консуэло" - "Графиня Рудольштадт" и там все больше рассказывается о любви Фридриха фон Тренка к сестре прусского короля Амалии... Бац - Телеканал Культура Тоже очень хочу записать...
Вселенная, если ты так удивительно отвечаешь на "запросы", то сделай пожалуйста так, чтобы все передачи в мое отсутствие записались отлично! (полностью и в нужном порядке) |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Весна - 08:42 Наш поход в караоке-клуб |
Все хорошие фотографии здесь - http://www.streamphoto.ru/users/Vesna_Leta/183227/ пароль к альбому - kara7
Мой отчет и фотографии с комментариями смотрите внутри |
|
||
Цитата || || Печать || Комментарии:16 |
|
|
|