mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Медведица -> Лента друзей
Медвежья поляна
 
05 мая 2007
Матроsкин13:15  ТурЫсты.
Часть последняя.
Туристические будни.
user posted image
Убежали от лесников (парни хотели немного денег за проход по лесу), немного заблудились. Привал.
*единственная фота у меня, где я есть. icon_biggrin.gif

В комментах - еще. icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

04 мая 2007
Левконоя23:20   Как хорошо ложиться вечером спать...
Как хорошо ложиться вечером спать...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Матроsкин12:35  Каскадеры - скалолазы.
Сопсна, горный Крым был выбран не только потому, что там красиво, а еще и потому - что там скалы, по которым можно лазить.
Краткая справка: маршруты есть скальные и альпинистские. Скальные - короткие, рассчитаны на одного человека (второй просто страхует). Спорт понтОвый, лихой, относительно безболезненный.
Альпинистские - рассчитаны на несколько веревок (длина каждой 40-60 м), по ходу маршрута делаются базы, идут связками, командой.
Как правило - тренировки проходят на скльных маршрутах, чтоб потом пойти на большой.
Смотрим:
user posted image
Упаковка себя в страховочные системы.

Далее - в комментах.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12
Сова12:28  \
Все знают, что такое конфетно-букетный период и что он через некоторое время заканчивается. Эйфория проходит, розовые очки спадают с носа, надоедает показывать себя с лучшей стороны и хочется побыть самим собой, как есть.

А что, если этот период у одного уже кончился, а у второй еще продолжается... Один уже расслабился и успокоился, а вторая только-только вошла во вкус и жаждет внимания и ухаживаний... Тогда с ее стороны его поведение выглядит как отчуждение и даже чуть ли не игнор. Он такой, какой есть - но именно сейчас ей нужно не это... Собственно, дальнейшие вопросы сводятся к Карен Прайор, как приучить МЧ часто звонить и уделять больше внимания.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Сова09:01  ...
Странное чувство - зависть. Вчера в обед улизнула из офиса и побывала у подружки вроде как в гостях - видела квартиру, куда их семья скоро переедет. Пять комнат, суперремонт, кафель, душ, ванна, о боже мой, ванна, балкон, кухня, ковролин, дерево, дерево, дерево, ну и в таком духе. И ни секунды зависти в душе. Вот ни капелюшечки. Ну квартира и квартира. Ну красиво. И - все. Тот факт, что кто-то в наше время имеет возможность купить квартиру и заработать на квартиру, мне абсолютно не колюч. Не трогает и не задевает. Другое дело, когда кто-то получает неожиданное наследство или выигрывает в лотерею - ооо, тут моя завистливая жаба просто давится и сипит, и даже иногда в груди щемит.

Да потому что заработать я тоже заработаю, когда-нибудь уж точно, это даже не из разряда мечт, это точно со мной произойдет. А вот мысль о том, что есть таки в жизни везение и счастливый случай, и он шарахнул не по мне - это мне обидно... так по детски обидно, ну как так - чудо и не про меня? Во все остальные разы мне ж везло, что ж сейчас-то такой промах...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

03 мая 2007
Матроsкин15:35  Достопримечательности.
Кроме стоянки и гор мы были еще в Балаклаве(там внутри горы мастерская по ремонту подводных лодок, оочень глубокий залив и рыбный ресторан при яхт-клубе, где мы откушали свежайшей камбалы, луфаря и султанки. Фот нет. icon_lol.gif ) и Бахчисарае.
user posted image
Ханский дворец.

Дальше - в комменты.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:17
Сова13:11  .
Брат снял квартиру! Ура! Через дорогу от нас! Ура!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Матроsкин11:25  Крым!
Здесь - фоты, рассказ о моих героических подвигах (кстати, могли меня и потерять, подъем по обрыву - это вам не шуточки) - позже.
Часть первая - природа.
Стояли мы на мысе Сарыч (крайняя южная точка), в палатках. Оттуда недалеко до Фороса и скальных и альпинистских маршрутов. Естественно, что туристических троп (там они называются эколого-познавательные) много и очень много.
Итак вэлкам в комменты!
user posted image
недалеко от нашей стоянки. Обычное дерево у дороги.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:20

02 мая 2007
Сова17:23  .
Виделись с подружкой. Болтали три часа. По итогам болтовни написала ей письмо. Боже мой, 16 тысяч знаков! Доктор, это лечится? Иду на рекорд - раньше самое длинное письмо было на 10 тысяч (без пробелов), теперь вот 16... Утешаю себя мыслью, что если уж ей это не пригодится, то хотя бы я пальцы размяла... ну не только пальцы, конечно icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Левконоя16:10   Нет в мире стабильности. Все желания
Нет в мире стабильности. Все желания переменчивы. Стабильно только одно: лето и на море.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Левконоя00:01   Трудоголизм - это...
Трудоголизм - это...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

01 мая 2007
Левконоя11:07  Вчера под дождем ездили на левый
Вчера под дождем ездили на левый берег сперва, потом в Азов. Видели мамонта, ели мороженое, катались на катере(не на прогулочном). Это не словами...

А сегодня и день солнечный, но вчера было суперски просто!Люблю дождь.

Для неверящих в мамонтов и динозавров - фото в комментах icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

30 апреля 2007
vsv04:31   Хоть это и (с)перто, но я
Хоть это и (с)перто, но я от всей души присоединяюсь к «мужчинам вселенной».
Очень понравилось, appl.gif и точнее трудно сказать. Люблю я Вас всех! icon_kiss.gif heart.gif

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать Вы хотели бы –
Мы именно этого Вам и желаем! icon_yes.gif
Успехов в работе! Погоды приятной!:good:
Детей гениальных! Пальто по фигуре!
Свекровей ,живущих в другом регионе! icon_twisted.gif
Невесток покорных! Тарелок помытых
Мужей, не храпящих и на ночь побритых! icon_shuffle.gif
Коллег, не зацикленных только на бабах!
Врагов слабосильных! Врагов сильно слабых!
Обедов в постель! Впечатлений полярных!
Чулок без затяжек! Ни дня без обновки!
Любви обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов на каждом канале! icon_lol.gif
Соседей и снизу, и сверху бесшумных!
Тортиков вкусных, но чтоб без калорий! icon_haha.gif
Духов от Диора! Цветов ежедневно!
Жилищ пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск на пляжах и волнах! icon_love.gif
Друзей не занудных! Подруг не ревнивых!
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов
И функциональных, и стильных дизайнов!
Страстей изнурительных! Трудностей кратких!
Брильянтов не меньше 40 каратов! icon_yes.gif
Сантехники импортной! Родов без боли!
Проблем никаких! Шифоньеров без моли!
И ... кажется ... что-то еще мы забыли ...
А-а-а, ясно!
Любви!!! heart.gif rose.gif
И сервантов без пыли!
И сбыться мечте, стать великой артисткой!!!
И Женского Дня в год, хотя бы, раз 300!!! icon_eekflash.gif
Ну, вот и поздравили мы, как могли:
Мужчины Вселенной всех женщин земли! icon_kiss.gif heart.gif rose.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

29 апреля 2007
Левконоя20:48   16 лет мы вместе живем. Уже
16 лет мы вместе живем. Уже 16? Надеюсь, еще 16...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Левконоя20:31   Как сохранить ясность мысли и солнечную
Как сохранить ясность мысли и солнечную энергию, если нечеловечески устал?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Весна18:37  Содержание журнала - Апрель 2007
2 апреля
Содержание журнала - Март 2007

3 апреля
Еще один концерт Вивальди-оркестра
А.Гавальда "Просто вместе"

6 апреля
Дезодорант?
Прикольные картинки

9 апреля
В ближайшее воскресенье будет Свинговый бум!
Апрельские праздники
История празднования 8 Марта

11 апреля
фраза, брошенная мимоходом...

12 апреля
Mamma mia!

13 апреля
Прикол...
Новый дизайн

15 апреля
Снова бадминтон

16 апреля
Утро понедельника
Мне кажется...
Читаю и в восторге!
Про футбол

17 апреля
...
Моя вышивка №2

18 апреля
???
Закончился тренинг о себе любимой

20 апреля
ВПСС - КПСС
Из новостей
Завтра у нас будет Кубок России

21 апреля
Другой концерт по абонементу

22 апреля
Жорж Санд. Консуэло.

23 апреля
The painted veil (film)
Караоке...

25 апреля
Тренинг "Полет"
Забыла о дне рождении icon_redface.gif

26 апреля
Лапусики

28 апреля
Смотрите и не говорите, что вы не видели!
Наш поход в караоке-клуб
Удивительно

29 апреля
Уезжаем отдыхать
Содержание журнала - Апрель 2007
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Весна18:20  Уезжаем отдыхать
Сегодня надо собраться и завтра утром мы уже будем сидеть в поезде - отдыхать, спать, читать, слушать музыку, болтать... В общем, отдых начинается уже в дороге! icon_smile.gif (купе, естественно) А пока -- очень много забот-хлопот... Сегодня успели купить мне кроссовки, дезодорант ( icon_wink.gif остановилась на малюсенькой Рексоне - твердый - главным образом, из-за размера), а еще сдала в чистку зимнюю куртку Танаки (скидка 20%) и сходила в парикмахерскую закрасить корни -- теперь снова прилично выгляжу icon_biggrin.gif

Буду скучать по вашим жжурнальчикам и надеюсь, у меня будут возможности и время прочитать все, что вы тут без меня интересного написали - по возвращении icon_smile.gif

Целую, обнимаю, машу ручкой! И здравствуй, Черное море! heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 апреля 2007
Левконоя18:37   Все мы друг друга не слушаем
Все мы друг друга не слушаем и не понимаем...тянем руку, как на уроке, чтобы нас вызвали, а потом с перепугу забываем ответ. И выпаливаем первое попавшееся...и недоумеваем, что оценка не та....несправедливо ведь...

Самое худшее, что можно делать на свете, - это искать справедливости...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Весна10:39  Удивительно
Удивительно, как жизнь подбрасывает мне "информацию на тему":

- не очень давно прочитала роман Даниила Гранина "Иду на грозу", который мне очень понравился (писала об этом) и вижу сегодня, что был снят фильм по этому роману и его будут показывать в следующее воскресенье на Культуре. Надеюсь, что пока я буду в отпуске у нас не будут отключать свет, и я смогу записать этот фильм, поставив таймер icon_rolleyes.gif
[Кстати говоря, на прошлой неделя я нашла передачу из цикла "Больше, чем любовь", которая рассказывает о Николае Тимофееве-Ресовском и его жене Лёле Фидлер - главном герое романа "Зубр" Д.Гранина. Тоже записала - только уж и смотреть не знаю когда..]

- я уже писала о том, как мне понравились повести Э.-Э.Шмитта, и я прочитала о том, что его пьесы идут во многих театрах мира -- и вот тебе пожалуйста: 12 мая в суббота, опять-таки на канале Культура будут показывать спектакль театра Вахтангова по пьесе Шмитта "Посвящение Еве" -- хочу уж собственными глазами посмотреть!!!

- сейчас читаю продолжение романа Ж.Санд "Консуэло" - "Графиня Рудольштадт" и там все больше рассказывается о любви Фридриха фон Тренка к сестре прусского короля Амалии... Бац - Телеканал Культура Тоже очень хочу записать...

Вселенная, если ты так удивительно отвечаешь на "запросы", то сделай пожалуйста так, чтобы все передачи в мое отсутствие записались отлично! (полностью и в нужном порядке)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Весна08:42  Наш поход в караоке-клуб
Все хорошие фотографии здесь - http://www.streamphoto.ru/users/Vesna_Leta/183227/
пароль к альбому - kara7

Мой отчет и фотографии с комментариями смотрите внутри icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:16



 
Медведица


Пользователи

Друзья


Регистрация 13.05.2005
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 10
Список друзей
Maris Stella vsv Айс Белка Владимиро... Весна Левконоя Матмастер Сова
Добавлен в друзья
Bybonchik Malenkaja Waxa Yulia Айс Белка Владимиро... Весна Волчица Марычка Кира Ласкер Левконоя Матмастер Наталья Лоренц Ночь Сова
Избранные журналы
vsv Айс Белка Владимиро... Матмастер
Добавлен в избранные
Весна Волчица Марычка Ласкер
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 1
Всего: 96812
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 30744
Последний комментарий
[1] Мой новый дневник
27.11.2007 07:46
Написал: vsv
[2] Тест "антиутопи...
26.11.2007 21:15
Написал: Медведица
[14] Фото НЛО
23.11.2007 16:48
Написал: Mamagoose
[3] Из мартовского докла...
21.11.2007 12:59
Написал: Медведица
[8] Жир, который бесится...
06.11.2007 00:54
Написал: Шпиль
[4] О ритмике, слухе и п...
13.10.2007 23:35
Написал: Медведица
[5] Совёнок
03.10.2007 06:39
Написал: Merritt
[4] Про Москву
03.10.2007 06:30
Написал: Merritt
[7] Железная логика :)
05.09.2007 23:36
Написал: Медведица
[4] Спрятаться под одеял...
18.08.2007 01:14
Написал: Медведица