mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Медведица -> Лента друзей
Медвежья поляна
 
15 мая 2007
Весна15:04  Вернулась
В общем, я вернулась, но писать тут некогда. И фотографии выкладывать тоже. Как только - так сразу.
Зато я вас тут читаю вовсю - все ваши многочисленные сообщения (как только дочитаю, наверное, время на свои новые записи найду).

Короче, отдохнули отлично, набрались сил, выспались и 'вперед за работу!' icon_shuffle.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10
Левконоя09:05   плотность событий превышает все
icon_mumu.gif плотность событий превышает все мыслимые и немыслимые пределы. Остановлюсь - упаду?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

14 мая 2007
Сова13:07  ?
Брат познакомился с девушкой. Она говорит, что она протестантка. Кто-нибудь что-нибудь знает о протестантах?

Я погуглила, вроде мирные люди, тот же бог Иисус, только без обрядов, без иконостаса, без церквей, без священников, в общем, все намного проще. Немного настораживает, что их часто называют сектой.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Матроsкин10:03  Ностальжи.
Кусочек солнца на брелке.
Янтарный брелочек из Юрмалы.
По ТВ показывают Ригу и я вспоминаю... .
heart.gif
А еще так и не могу понять, откуда такой восторг, когда в фильмах или в новостях видишь знакомые места.
Видела фильм с Гошей Куценко - а там Балаклава и Бахчисарай.
Радовалась, узнавала.
icon_biggrin.gif
Ну и - Лаша тунбай!
Юроп, май нэйм из Вера!
дЭнсинг!
icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

13 мая 2007
vsv13:15  У нас сегодня ДЕНЬ МАТЕРИ! Вот
У нас сегодня ДЕНЬ МАТЕРИ!
Вот именно, матери, а не женщины, девушки, бабушки и т.д.
Мамы заслуживают отдельного дня. Мама - это звание, должность, призвание, обязанности, права, радость, огорчения (список продолжить самому). Без отца трудно, но без матери очень трудно.

Поздравляю всех матерей-форумчанок и матерей всех форумчан с этим великолепным днем. Будучи рядом с моей женой, матерью трех детей, я знаю (не полностью), что значит матерью. И свою маму я стал понимать лучше, став родителем. Желаю всем матерям побольше радостных и приятных новостей от своих детей. Что может лучшего для мамы? Также желаю здоровья, счастья и нежной привязанности детей. То, что Вы делаете, ни одному отцу не по силам. Какой бы хороший отец не был, он не может родить, вскормить грудью, чувствовать детей на подсознательном уровне.

Дай Вам всех благ, матери всей планеты! rose.gif heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:17

12 мая 2007
Левконоя16:00  
http://www.blackalpinist.com/scherbakov/Praises/burd.html

Онегин, я тогда моложе,
Я лучше, кажется, была...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
vsv14:22   МЕДСЕСТРЫ! С международным днем медсестры
МЕДСЕСТРЫ!
С международным днем медсестры Вас!
У нас этот день широко празднуется. Принято возвращаться в больницы, где лежали Вы или Ваши близкие и приносить цветы и шоколадки медсестрам, в знак благодарности.

У меня жена медсестра. Спасибо ей и всем другим сестричкам за ту тяжелую и добрую работу, которую они выполняют изо дня в день.
Любой врач подвердит, насколько важен труд сестер, особено в послеоперационный период.

Если у кого есть знакомые медсестры, позвоните им, пожалуйста, и поздравьте их.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

11 мая 2007
Сова12:58  .
Я себя неловко чувствую, когда при мне люди разговаривают с собаками (а также с кошками, чужими младенцами и компьютером). Как если бы у меня были очки, в которых можно видеть человека насквозь. Никто не замечает, а я стою и мысленно краснею уже вся, потому что степень оголенности души выходит за грань, просвечивается до костей, как рентгеном... Открытость и искренность это хорошо, эмоции это замечательно, но я не просила, я не хотела, зачем это все? Я не буду кричать "а король-то голый!", я вообще постараюсь отвернуться, и никому не расскажу, что видела и что поняла... И останется только ощущение, что я видела то, чего не должна была видеть, что мне не предназначалось...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Левконоя00:44   Цитата мы далеко не всегда так
Цитата
мы далеко не всегда так виновны, как нам кажется, и далеко не так невинны, как хотели бы.
Алан Миллер. Дар, спасибо за книжку!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:44

10 мая 2007
Матроsкин10:22  Мышлятельное.
И где найти ответ, в какой скажите книжке,
Как докопаться нам до истинной причины...
Куда уходят настоящие мальчишки,
К чему стремятся настоящие мужчины...


Знала б прикуп... green_wink.gif
Вспомнила Петрова и Васечкина.
icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
vsv07:21  Королевский Лувр
На этот раз, покажу королевские принадлежности.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

09 мая 2007
vsv15:26   С ПОБЕДОЙ! С очень важной Победой.
С ПОБЕДОЙ!
С очень важной Победой. Идут споры о том, сколько погибло народу. Одни завышают, другие занижают цифры. А кому эти цифры помогут?
МНОГО народу погибло. Очень много. Светлая память им.
rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

08 мая 2007
Матроsкин17:27  Для Володи.
3 дня уже пробую дозвониться в справочную МИДа, киевскую. Не берут трубку. icon_sad.gif
В Одессе миграционный отдел зато постоянно болтает по тф.
Что знаю точно - Европа к нам заезжает без визы.
А вот адрес и контакт посольства Украины в Австралии:
Suite 12:1 St. George Center
60 Marcus Clarke Street
Canberra ACT 2601
Australia GPO Box 1567
(612) 62305789
62307940
e-mail: emb_au@mfa.gov.ua
icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Левконоя13:20  Праздничное
А в Ростове георгиевких ленточек не продают...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

07 мая 2007
Левконоя13:56   Работая, разогнаться легко...остановиться
Работая, разогнаться легко...остановиться потом сложно. icon_mumu.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Матроsкин10:42  Утром...
Впервые за 20 последних лет варила кофе в турке.
Даже получилось!
А брызги с плиты я быстренько вытерла.
А кто-то, кто его только попробовать решил, почти весь выпил!
icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Сова08:03  ...
Чудные выдались выходные, просто сказка, но это у меня сказка, а у кого-то Санта-Барбара. Я-то всегда думала, что если парень накосячил и забыл про свиданку - то ему придется очень постараться, чтобы увидеть меня вновь и чтобы я захотела с ним разговаривать после этого. Оказывается, нынче так не модно. Нынче модно нагрянуть к нему домой и пнуть его машину, чтобы сигнализация сработала и он таки соблаговолил выползти на улицу, а там уж держите его тепленького, сонного, в тапочках и трениках, и пока он ничего не соображает, можно вывалить на него бредовый монолог, получив в ответ полупрожеванные "я не знаю" и "мне надо подумать", и что с ними делать - неизвестно. Я перестаю что-либо понимать в этой новомодной жизни. Раньше было как-то проще, раньше у людей гордость была и чувство собственного достоинства. А нынче лишь сиюминутные желания и бешеное любопытство, бездна внутри, которая кишит мыслями-бритвами и требует немедленного ответа, и чтобы заглушить этот голод, человек готов мчаться на другой конец города, устраивать спектакли под окнами, беспокоить его лучших друзей, заваливаться к ним домой, выяснять, выяснять, выяснять, да так ничего и не выяснить... Маленький персональный ад внутри человека. От себя не убежишь...

Как рождается возмущение - это я знаю, где почитать. А вот как рождаются мысли-занозы типа "почему судьба так несправедлива ко мне!" и прочий бред Романтика - это я не знаю, не помню, ведь было же и со мной такое, а вот расслабилась, забыла, где теперь искать, как понимать, как лечить - ничего не помню.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

06 мая 2007
vsv16:14  Опять Лувр.


Ну что ж. Посмотрите экспозиции Лувра.

|| Цитата || || Печать || Комментарии:16

05 мая 2007
Левконоя23:08   Почему так легко жаловаться на проблемы
Почему так легко жаловаться на проблемы и так трудно описать счастье или хотя бы просто удовольствие? Радость задушевной беседы, смешные шутки, про которые потом фиг вспомнишь, только помнишь, как хохотали...И возвращается ощущение полноты жизни. А вам слабо?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
vsv14:50  Лувр.
Лувр.

Что я могу сказать о Лувре. Я уже побывал в Питере. Видел дворцы Великой Кати и Павлуши. Так же, естественно, Эрмитаж. После Питера Лувр блекнет. Большое разочарование. В фильмах Лувр производит лучше впечатление. И ведь я говорю о дворце, в котором жили короли Франции и император Наполеон.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7



 
Медведица


Пользователи

Друзья


Регистрация 13.05.2005
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 10
Список друзей
Maris Stella vsv Айс Белка Владимиро... Весна Левконоя Матмастер Сова
Добавлен в друзья
Bybonchik Malenkaja Waxa Yulia Айс Белка Владимиро... Весна Волчица Марычка Кира Ласкер Левконоя Матмастер Наталья Лоренц Ночь Сова
Избранные журналы
vsv Айс Белка Владимиро... Матмастер
Добавлен в избранные
Весна Волчица Марычка Ласкер
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 28
Всего: 96811
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 30743
Последний комментарий
[1] Мой новый дневник
27.11.2007 07:46
Написал: vsv
[2] Тест "антиутопи...
26.11.2007 21:15
Написал: Медведица
[14] Фото НЛО
23.11.2007 16:48
Написал: Mamagoose
[3] Из мартовского докла...
21.11.2007 12:59
Написал: Медведица
[8] Жир, который бесится...
06.11.2007 00:54
Написал: Шпиль
[4] О ритмике, слухе и п...
13.10.2007 23:35
Написал: Медведица
[5] Совёнок
03.10.2007 06:39
Написал: Merritt
[4] Про Москву
03.10.2007 06:30
Написал: Merritt
[7] Железная логика :)
05.09.2007 23:36
Написал: Медведица
[4] Спрятаться под одеял...
18.08.2007 01:14
Написал: Медведица