mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Кира -> Лента друзей
Быть
 
23 января 2009
Андрей Ткачук - 00:53  новости кино с комментариями
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:6

22 января 2009
Руслан Бредихин - 20:43  Два спальника и рюкзак
Уже не актуально - все продано. icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7
  09:09   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |

21 января 2009
Андрей Ткачук - 22:47  Международный день объятий
user posted image

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников – «Международный день объятий». Согласно традиции молодого праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомых людей.

Несмотря на еще совсем юный возраст этого праздника, сегодня трудно найти автора: кому впервые в голову пришла такая идея «тесного» празднования 21 января и почему выбрана именно эта дата - неизвестно. Известно лишь, что истоки лежат в студенческой среде западноевропейской молодежи.

Именно в этот день парни и девушки заключали в свои объятия друг друга безо всякой интимной подоплеки. По своеобразной легенде, во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Андрей Ткачук - 01:07  + 18

для тех кто не спит icon_twisted.gif (в комментах icon_yes.gif )
Цитата || || Печать || Комментарии:7

20 января 2009
Андрей Ткачук - 15:58  Главная новость!
user posted image

(доп. информация в комментах..)
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Тигренок - 08:27  "Пирожное"
Поехала вчера к моим вторым родителям - маме Аксане (да, именно так, начиная с А!) и папе Вите. Переустанавливать Office. Я, конечно, ламер ламером, но это могу. У них просто комп стал подвисать. Программу переустановили, однако проблему удалось все-таки решить поздно вечером. Хотели прибегнуть к помощи опытного программиста, но вроде я сама справилась. Примчалась туда после дикого забега по городу. Тетя Аксана с утречка состряпала для меня два пирога - знает, что я пирожная душа icon_lol.gif - с капустой и с картошкой. Дядя Витя чем только не потчевал замерзшего Тигренка - пирогами, супом, солеными помидорчиками-огурчиками, своим фирменным имбирным чаем... Потом сели за комп и до вечера не отрывались. Я осталась там ночевать в результате и домой вернулась только сегодня утром. Проблему вроде решили. Дядя Витя мне записал много фильмов с участием Высоцкого, а тетя Аксана еще кучу припасов дала в дорогу - как хомячку icon_lol.gif.
В общем, живем потихонечку. Только из-за того, что пришлось остаться с ночевой, не удалось мне вчера вечером договориться как следует о сегодняшней встрече с одним человеком. Ну, посмотрим.
А еще вчера была в парикмахерской. Постриглась немного и уложила выпрямленные волосы. Устала с кудряшками. Все Анжелой Дэвис обзываются. Жаль, долго эта прямота не продержится. Ну ничего. С кудряшками тоже неплохо - по крайней мере, не надо волосы феном травмировать - так сохнут.
В общем, все хорошо и здорово. icon_smile.gif Тигренок сегодня собой доволен. icon_yes.gif heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 января 2009
Андрей Ткачук - 19:31  Планы и перспективы
Уважаемые любители кино с комментариями! За последнее время были вдумчиво разобраны следующие фильмы:

"Порнографические связи"
"Ничья земля"
"Теория Хаоса"
"4 свадьбы и 1 похороны"
"Тигр и снег"
"История о нас"
"Любовь по правилам и без"

готовятся к показу:

Большой Лебовский (В переводе Дмитрия Пучкова (Гоблина). Внимание! Не нормативная лексика!) 31 января

"Меняя полосы движения" в феврале
"Цельно металлическая оболочка" (В переводе Дмитрия Пучкова (Гоблина). Внимание! Не нормативная лексика!) в феврале
"В одну сторону" в феврале
"Качели" в феврале

"Реальная любовь 2" в марте
"Один уходит другой остается" в марте
"Французский твист" в марте
"Начало" в марте

ps.gif До новых кино встреч! icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Владимир Раковский - 15:38  а кто хочет научиться так танцевать?

Цитата || || Печать || Комментарии:7
Бах - 10:39  Странный кризис
Странный какой-то у нас кризис. Стройка напротив дома встала намертво ещё несколько месяцев назад, зато сразу двое соседей - сбоку и сверху - начали активно делать ремонт. Сверлят и стучат каждый день, включая воскресенье. Может, их просто уволили, и они теперь спешат доделать недоделанное, пока деньги совсем не кончились?

Оставили комментарии: Матмастер, Карина Мария.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Андрей Ткачук - 02:16  красота
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:3

18 января 2009
Андрей Ткачук - 14:28  Крещенский сочельник
18 января

user posted image

Сегодня вечером православные отмечают Крещенский Сочельник. Как это часто бывает на Руси, языческие традиции тесно переплелись с православными обрядами.

С Крещенским Сочельником связано много народных примет и поверий. В старину, например, на стол ставили чашу с водой, чтобы увидеть Крещение Господне. При этом говорили: «ночью вода сама колыхнется», - это и было знаком. Если в полночь вода в чаше действительно колыхнулась, бежали смотреть «разверстые небеса» - о чем открытому небу помолишься, то сбудется.

(ост. см. в комментах)
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Андрей Ткачук - 02:05  :)
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:6

17 января 2009
Владимир Раковский - 23:21  Школа Стерв


Цитата || || Печать || Комментарии:6
Андрей Ткачук - 12:43  Щедрый подарок Буша планете Земля
08:48 «Вести.Ru»

Действующий президент США Джордж Буш перед тем, как покинуть свой пост, сделал прощальный подарок всему миру. Он принял указ о создании в акватории Тихого океана уникального природного заповедника. Это поможет спасти исчезающие виды океанической флоры и фауны...Там нельзя будет ловить рыбу, добывать полезные ископаемые и выбрасывать отходы. Резервация площадью, равной родному Бушу штату Техас – 500 тысяч квадратных километров...


Очень смешно, особенно если учесть то, что теперь в этой зоне находиться можно разве что с высочайшего разрешения. А между тем:
1 На севере этого района в зоне Марианских островов лежит крупнейший желоб, крупнейшая впадина Мирового океана глубиной более 11 километров.
2 В резервацию попадает остров Гуам. — военная база США, известная еще со времен Второй мировой войны, перевалочный пункт для американских авианосцев, направляющихся от Западного побережья США в Персидский залив.
3 На атолле Джонстона, который тоже теперь под охраной, захоронено химическое оружие. Здесь же проводили ядерные исследования.
Резюме: официально Америка борется за выживание кокосового краба, по моим утренним прикидкам то ли что то нашли (см пункт 1) и пытаются воспретить доступ ученых, то ли планируют гадкое (см пункт2 и пункт3) опять же резко ограничив количество возможных наблюдателей.

Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц - 01:31  Турнирное
кажется, я опять вершу подвиг.....вляпалась.
Цитата || || Печать || Комментарии:8

16 января 2009
Андрей Ткачук - 13:06  "жалобщик"
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Бах - 12:12  Неумение ждать
Неумение ждать - это неумение "параллелить" процессы.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц - 08:20  Подключение
Длительное подключение словно задает вопрос - "А оно тебе действительно надо? и Что ты хочешь там найти?"...
Цитата || || Печать || Комментарии:2

15 января 2009
Тигренок - 20:17  С-нежное
На город наконец-то падает белый пушистый снег. Укрывает все улицы, укутывает дома, летит на город белой-белой пеленой... heart.gif heart.gif heart.gif
Устал Тигра сегодня... как после охоты в диких джунглях. icon_biggrin.gif Провела четыре пары лекций по истории языка. Естественно, поскольку лекции - то сплошная болтология. Моя. icon_smile.gif Поэтому горло немножко отключилось. Но в общем и целом я довольна.
Получила сегодня из ОЗОНа Лингво х3. Довольна. icon_smile.gif Правда, пока не устанавливала. И еще получила заказанный мною мой любимый фильм "Вонг Фу, с благодарностью за все, Джули Ньюмар". Патрик Суэйзи в роли Виды Богем просто лапочка! icon_love.gif icon_love.gif icon_love.gif Включила и пришла в дикий ужас от озвучки! icon_faint.gif Оказалось, что она совершенно не такая, какую я слышала по ТВ. Увы... Но в конце концов, переводчик я или где? icon_biggrin.gif Поэтому я решила, что озвучка идет куда подальше, и вообще лучше в оригинале этот фильм смотреть. icon_yes.gif Так что огорчилась не сильно. Хотя с той озвучкой фильм смотрелся бы лучше.
Позвонила Ване. Вроде договорились, что пойдем в выходные на "Обитаемый остров". Ужасно по нему соскучилась. heart.gif Все-таки с лета не виделись. Хорошо, если бы приехал. Еще он хочет повести меня на концерт памяти Владимира Высоцкого в конце января. Честно говоря, я считаю, что лучше самого Высоцкого не споет никто, но раз уж ему так хочется... пускай. Кроме того, там будет мой любимый Атос. icon_smile.gif То есть актер, когда-то блистательно его сыгравший.
Хватит хвататься за недостижимое, Тигра. Хватит печалиться от того, что что-то недоступно. Верно вчера по аське сказал друг: надо радоваться от того, что у тебя это есть. Что это в принципе есть на белом свете. И еще одна истина - мы в ответе за тех, кого любим. Тут Анхель де Куатьэ прав. icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2



 
Кира


Помощники кураторов

Друзья


Регистрация 17.03.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 329334348
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 6.0    Голосов: 2
Список друзей
Abu drakoniza Ilya inmotion Irbis Jonny kalypso kup Maxim Mikai Nelke Nimlot Regenbogen Sana Shaluniya TaIra Talkman Tori Via Waxa Yevgesha Yulia Айс Андрей Ткачук Аск Бабин Александр... Бах Владимир Раковс... Гала Губернатор Дар Древний Кара Княжна Медведица Наталья Лоренц Руслан Бредихин Тайлер Тигренок Эля Ямаха Янина
Добавлен в друзья
Abu drakoniza DryZer0 Igorzu Jonny kup Maxim Nelke Nimlot Regenbogen Shaluniya Talkman Tori Via Yulia Андрей Ткачук Бах Васо Губернатор Дар Руслан Бредихин Тайлер Тигренок
Избранные журналы
Nimlot Tori Айс Бах Владимир Раковс... Пантерка Тайлер
Добавлен в избранные
Igorzu Nelke Nimlot Тайлер
Календарь
ноябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Статистика
Просмотры
Сегодня: 15
Всего: 183805
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 53648
Последний комментарий
[1] Обалденная музычка н...
28.11.2005 15:01
Написал: Княжна
[4] ВАМ!
12.11.2005 01:27
Написал: Yulia
[1] Дневник героини
12.11.2005 01:07
Написал: Кира
[15] Я, кажется, счастли...
10.11.2005 21:36
Написал: Тайлер
[1] А из нашего окна без...
07.11.2005 21:44
Написал: Дар
[4] Многие люди жалуютс...
17.10.2005 09:19
Написал: Аск
[1] Сказка про волшебный...
15.10.2005 14:35
Написал: Кира
[14] Нет никакой разницы...
15.10.2005 00:07
Написал: Кира
[10] Когда ты пытливо вг...
12.10.2005 18:13
Написал: Sandis
[7] А вот если интернет...
11.10.2005 08:53
Написал: vladnet