mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Александр Давыдов (Ярго) -> Лента друзей
ЖЖ Александра Давыдова (Ярго)
 
21 ноября 2006
Vesta - 11:08  :)
also.1. съездила на выходные в Тверь. повидалась с Оленькой. вот. есть у меня две подруги О и Катька, которые очень мне дороги, но с ними видимся, наверно, в год лишь раза 3. хотелось бы чаще.
Несколько месяцев не была в Твери. прошлась по улицам, ставшими за 5 лет
родными. Помню, как Тверь несколько лет назад показалась мне огромным и страшным городом. а теперь по сравнению с Москвой очень даже спокойненько тамicon_smile.gif даже к ритму другому надо было привыкать.

теперь уж совсем "омосквичилась". что удивительно, чай теперь не кажется таким невозможно хлорированным как в начале. привыкла к московской водопроводной воде.

2. ураicon_smile.gif в Москву наконец-то переехал мой брат, здорово, когда есть родной человек рядом. мдаю... живет у меня. это как-то странно и непривычно. отвыкла жить с родными. брату-то вообще халявя. со всех сторон женским вниманием окружен. и приготовят и все сделают. а мне это только в радость о ком-нить заботиться
3. еще одна радость, теперь такое чувство, чтои сестренка ближе сталаicon_smile.gif можно терь общаться хоть каждый вечер (лишь по клавишам ударяй).

да. как вы догадались, у меня есть старш брат и младшая сестра. я средняя. это здорово. icon_smile.gif поскольку у меня при общении с ними, особенно в детстве, была возможность посмотреть на ситуацию стороны младшего и старшего. так вот, по мои мнаблюдениям, младшие дети преимущественно - халявщики и везунчики. а про средних отдельная история. .. ой я прерываюсь, я работать
Цитата || || Печать || Комментарии:3

20 ноября 2006
ЧертенОК - 22:40  Хоца что-то почитать...
user posted image

Вечерами и ночами, когда не спиться...хоца что-нибудь почитать...
Вот проблема: ночь длинная, и книги всегда кончаются раньше, чем наступает утро...
Кто что интересного читал в последнее время?
Подскажите-е-е-е-е.... icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:5
ЧертенОК - 10:08  Осталось 5 дней
user posted image

Подготовка к свадьбе выходит на финишную прямую... heart.gif
Всё что можно, уже сделано, а что не сделано...ну и фиг сним... icon_insane.gif
Психологи советуют в последнии дни перед знаменательным событием расслабиться и получать удовольствие от жизни...(пока холостой icon_wink.gif )
Вот и буду кайфовать.... icon_biggrin.gif
Сегодня - еду покупать призы на конкурсы, так же вечером предполагается посещение парикмахерской.
Во вторник - утром косметолог, вечером "Интуитивный массаж", который начинается в "Синтоне"...очень хочется расслабится и забыть (хотя бы на время) все дела и проблемы... icon_yes.gif
В среду - долгожданное знакомство с родителями Игорька, конечно нервничаю... icon_frown.gif
В четверг - косметолог, встреча с фотографом, завершение гештальта по подготовке свадьбы... icon_whiteface.gif
В пятницу - просто попытаюсь расслабится и ни чего не забыть (в позитиве - вспомнить всё... icon_razz.gif )
Суббота - день "Х" icon_frown.gif icon_whiteface.gif icon_redface.gif icon_eekflash.gif icon_insane.gif

Ну что? Поехали...
Цитата || || Печать || Комментарии:13

19 ноября 2006
ЧертенОК - 20:13  Красота
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2

18 ноября 2006
ЧертенОК - 22:32  Готика...
...страшно красиво.... icon_twisted.gif

user posted image

В комментах зверски симпатичные картинки... icon_very_evil.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7

17 ноября 2006
Vesta - 12:45  по данным разведки выясниось, что оказвается:
по данным разведки выясниось, что оказвается: во сне я иногда бормочу на иностранных языках.
А сегодня ночью я смеялась во сне, icon_biggrin.gif того не осзнавая. к чему бы это? наверно. это позитивно.
и не помню, что снилось. запоминаю сны лишь только тогда, когда высыпаюсь. а это бывает нечасто.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
ЧертенОК - 09:41  Класс!!!
ВСЕ СЮДА!!!
Куча музыки и позитива для последнего рабочего дня... icon_scream.gif
(кликайте мышкой на забавных созданий и создавай свою мелодию настроения ) icon_love.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
ЧертенОК - 03:16  Новый тренинг...
user posted image

Ваш имидж: от образа — к стилю

Пять секунд нужно человеку, чтобы почувствовать, нравитесь вы ему или нет.
Всего пять секунд, за которые человек успевает оглядеть вас с головы до ног и решить,
что вы собой представляете, предположить, какой у вас характер, интеллект и привычки.
Внешний вид передает информацию о вашем благополучии, вашей жизненной позиции.
И если для вас важен, например, публичный успех и признание,
то вам также придется подумать о «хорошем» галстуке и запонках,
а не только о коммуникативных способностях и банковской наличности. Что поделать, современность диктует свои правила:
скажи мне, что у тебя в шкафу, и я скажу, кто ты…
Наша основная задача — рождение неповторимого образа, находящегося в согласии с внутренним миром человека.
Любая картинка, в том числе и облик человека, состоит из сочетания линий, цветов и фактур.
А любая линия, цвет и фактура (кроме пространственной) несет в себе ещё и психологическую составляющую.
Вы никогда не задумывались о том, почему предпочитаете один цвет другому?
Или о том, почему одни люди любят драповые пальто, а другие — кожаные куртки?
Отчего некоторые женщины предпочитают любые брюки всякого рода юбкам?
Наша задача — определить состав вашего гардероба так, чтобы цвета, линии и фактуры, выражая основные идеи вашего внутреннего образа, гармонировали с вашими физиологическими данными, подчеркивая достоинства и скрывая недостатки, и чтобы всё это вместе составляло ваш единый, неповторимый, индивидуальный стиль.

Подробее об этом тренинге вы сможете узнать на
демо-занятие телесноориентированных тренингов Марианны Збронской,
которое состоится 17 ноября в пятницу, в 19:00 на площадке Первомайская.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

16 ноября 2006
Nusa - 20:23  Мои "верю"
Испытания в жизни приходят вместе с силами и возможностями их преодолеть.
Преодолеть - под этим понимаю - изменить или измениться или понять или принять и быть и жить и делать.
Да.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
ЧертенОК - 03:25  Звезда с звездою говорит...
user posted image

Сокровища вселенной
Мерцают, словно дышат,
Звенит потихоньку зенит...
А есть такие люди:
Они прекрасно слышат,
Как звезда с звездою говорит...


В комментариях полный текст этой прекрасной песни... heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4

15 ноября 2006
Vesta - 14:51  привет, синтоновцы, веселые ребята!!!
Народ!!! смотрите новый снимок воды на марсе!!!
сделан два часа назад! :

http://antwrp.gsfc.nasa.gov/apod/image/050...OnMars2_gcc.jpg

приятного просмотра!!! icon_biggrin.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Nusa - 11:04  Щ
Щ- оЩуЩения ЩемяЩе-Щенячьи.
Цитата || || Печать || Комментарии:5
ЧертенОК - 09:21  Зверьё моё
Очень люблю животных... heart.gif
И ввиду моей профессии и просто так.
Зверьё конечно хорошо в естественных условиях обитания, но...они там, а я здесь - в Москве.
И что остаётся таким юным натуралистам как я?
Правильно - "Московский зоопарк" icon_biggrin.gif
И конечно, я всегда с собой беру...фотокамеру icon_yes.gif

user posted image

Диалог:
"Смотри - волки!!!"
"Собаки они и есть собаки"
"Мам, хочу такую собаку-у-у" (родители спешно уводят малышей)

Продолжение экскурсии по зоосаду в комментах... heart.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
ЧертенОК - 03:28  Срочно!!!
СРОЧНО НУЖНО МНОГО ПОЗИТИВА!!! icon_eekflash.gif icon_frown.gif icon_insane.gif icon_redface.gif icon_help.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:10

14 ноября 2006
ЧертенОК - 14:57  Инсайт
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Vesta - 14:29  :) ПРИВЕТ:) мои хорошие!
бабулька, у которой я снимаю комнату, просто приколистка какая-то, постоянно называет меня различными прозвищами, как говорит, чтобы было веселее icon_smile.gif
за вчерашний день ко мне она обращалась так icon_smile.gif
девушка с распущенной косой ( я автоматически спрашиваю: а почему Вы меня так назвали?" - волосы в косу не заплетаешь)

Франческа (данное обращение появилось в честь того, что я стала заниматься французским)

Жар-птица (она придумала, когда я волосы покрасила)
Клеопатра
и т.п.
теперь решила вот записывать icon_smile.gif

Еще она постоянно выдает различные приколы к месту и с юмором, и даже иногда в рифму, просто обхохочешься, вот такие вот дела icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:7
Пантерка - 12:20  Объяснения
Меня всегда удивлял процесс объяснения. Когда два человека пытаются говорить о своих чувствах. Особенно если они до этого о них друг другу не говорили. Это похоже на хождение по горячим камням. Очень осторожно, с обходными путями, трогая первоначально поверхность, как бы боясь обжечься. Иногда люди выражаются иносказаниями и сначала даже не понятно о чем идет речь. Но в какой-то момент вдруг наступает озарение и становится сразу все ясно. Наступает другой период отношений. Вот еще полчаса назад были одни отношения, а сейчас у них уже другой статус и характер. Автоматически подстраивается поведение, люди немного расслабляются. (Когда открывается правда всегда становится легче). Но самый интересный феномен это невозвратность решений. Если кто-то высказывает какое-то решение по поводу статуса отношений, то это начинает работать с первой же минуты после произнесения. Если эта фраза касалась начала отношений - притворяться "просто друзьями уже не получится". Если эта фраза о конце отношений, то можно почти что наглядно увидеть, как моментально расходятся дорожки этих людей, которые еще минуту назад были близкими. Всего лишь одна фраза. И все, поведение меняется мгновенно. И отношение тоже. Еще при встрече сегодня целовались а при расставании в лучшем случае это два чужих человека. В худшем: два врага или мучитель и жертва.
По собственным наблюдениям: Объясняться лучше ночью. Ночью многое меняется и люди становятся более открытыми (интересно, есть ли какое-то научное обоснование этого наблюдения?). Ночью обычно никто никуда не торопится и есть время поговорить. И наконец, в ночи не видно лиц, а слышен только голос, и поэтому проще говорить те слова, которые говорить сложно. А еще в ночи можно сидеть близко-близко друг к другу, обниматься или просто держаться за руки. А такая подержка никогда не бывает лишней.
В общем, не бойтесь объясняться!
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Vesta - 09:35  :)
Меня недавно просветили
Оказывается, icon_smile.gif
в японии есть профессия утрамбовщика или заталкивателя людей в метро !



ах, как много всяких профессий в миреicon_smile.gif
– Специалист по подсчету голубики (Blueberry Counter)

– Упаковщик динамита (Dynamite Packer) icon_twisted.gif
– Обеспечитель банка глаз (обеспечивает глазами и роговыми оболочками для трансплантации и исследований - Eye Bank Procurer)

– Персонаж парка-фэнтези (Fantasy Theme Park Character)
– Сопровождающий документы чрезвычайной важности (путешествует на самолете со специальным контейнером для документов, требующим отдельного места и постоянного наблюдения - High Priority Document Escort)
– Инструктор образовательных программ в тюрьме (Instructor for Prison Education Program)


– Нянька для сторожевой собаки компании (Nanny for Company Guard Dog)

– Стилист фотографа животных (одевает животных для фотосъемки - Pet Photographer's Apprentice)


- Покупатель (проверяет профессионализм продавцов - Shopper)

– Ловец черных медведей (Trapper of Black Bears)
– Тайный исследователь (Undercover Investigator)
– Голос для озвучивания объявлений (Voice for Recorded Announcements)
– Смахивающий волокна с образцов для компании, производящей ковры (Whisker for Carpet Company)
– Искатель междугородних кодов (Zip Code Finder)

- Нюхатель яиц icon_whiteface.gif
В некоторых кондитерских есть так называемые «нюхатели яиц». Они следят тем, чтобы протухшие куриные яйца не использовались для производства кондитерских изделий.

Ловец муравьев icon_rolleyes.gif
Ловец муравьев должен отлавливать в муравейнике лучших особей, которые в последствии послужат для продолжения рода на искусственных муравьиных фермах.

Выниматель мозга icon_confused.gif
Место работы вынимателя мозга – скотобойня. В его обязанности входит класть голову забитого животного на стол и, после того, как ему расколют череп, вынимать оттуда мозг, который потом отсылается в рестораны. (какой кошмар)


я так подозреваю, у каждого из нас, возможно, есть какой-нибудь тайный талант к неизвестной нам профессии, только мы об этом не догадываемся
Цитата || || Печать || Комментарии:4

13 ноября 2006
Vesta - 15:37  -
icon_smile.gif просто хорошоicon_smile.gif закончила огромный перевод, и на сайтик можно зайти , прям как камень с души,
только вот глаза от компа болят. icon_rolleyes.gifпойду гимнастику icon_yes.gif для глаз поделаю icon_insane.gif
в универе училась, читала , - глаза не жаловались, а работать начала, что-то глаза не так рады. неможко похуже зрение стало. какие-то очки волшебные мне для компа советуют, а я прям и в раздумьях всё...
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Пантерка - 14:45  Умереть за секс?
Недавно наблюдала такую картину. За соседним столиком в одном из ресторанных двориков Москвы одна женщина средних лет, более чем обычной внешности и с большим количеством лишних килограмов вдруг вскочила со своего места и подняла довольно-таки тяжелый железный стул у себя над головой. При этом она что-то кричала визгливым голосом седовласому мужчине, который сидел с ней за столиком. Но слова были не разборчивы. Я подумала, что это какой семейный скандал с элементами экспрессии. Ну развлекается так семейная пара - перебранка в общественном месте. Волноваться вроде бы не о чем. Но эта женщина оказалась очень упорной в достижении одной ей ведомых целей и резко опустила это стул на голову мужчине. После этого она более членораздельно произнесла фразу из чего следовало, будто этот мужчина предложил ей секс в общественном месте. При этом остается загадкой: он ей предложил СЕКС в общественном месте или секс В ОБЩЕСТВЕННОМ МЕСТЕ? Она некоторое время еще бушевала поэтому поводу а потом с чувством оскорбленного достоинства (или выполненного долга?) удалилась. В это самое время у того самого мужчины из головы текла сильная струя крови, которая заливала ему лицо и собиралась на полу лужицей. Самое интересное - это реакция обслуживающего персонала: охранники и иж с ними просто испарились. Мужчина с соседнего столика пытался пачкой салфеток остановить это страшное кровопролитие.
Кому-то тараканы в голове могут стоить жизни...
Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
Александр Давыдов (Ярго)


Пользователи

Друзья


Регистрация 13.02.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 4298913
Профиль Перейти
Список друзей
adel Bagira Blind Igorzu Nelke Nusa Sega Бабин Александр... Капитан Флинт Ната Пантерка Прасковьйя Тери ЧертенОК
Добавлен в друзья
adel Bagira Blind Igorzu Nelke Nusa Sega Бабин Александр... Капитан Флинт Ната Прасковьйя Тери ЧертенОК
Избранные журналы
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
октябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Статистика
Просмотры
Сегодня: 4
Всего: 73485
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 22141
Последний комментарий