| Tori - 01:14 Вот и весна не за горами. |
Вот и весна не за горами. И я чувствую её приблежение. Крышу рвать начинает. Странно на меня весна действует. Меня начинает тянуть в дорогу. На уровне инстинкта (странно, вроде не было в роду цыган ). Нет, тянет - это не то слово. Я начинаю метаться и лезть на стену. У меня в разряд базовых потребностей добавляется потребность уехать. Неважно куда, просто сесть на поезд и уехать. Несколько лет назад, весной, как раз на пасху, решила поехать в Покров. Но села не на тот поезд и доехала только до Петушков. Но потребность была удовлетворена. Когда я ещё навещала регулярно родной Екатеринбург, помнится, особенно тянуло меня туда опять же весной. Сейчас я хочу в Питер. И тоже на уровне базовой потребности. Чувствую, что умру, если не съезжу туда в ближайшее время. Возможно, тяга к дороге - просто тяга к переменам? В моей жизни регулярно наступает период, когда я чувствую, что мне тесно. Просто тесно. И я начинаю вырываться. Чувствую, что задохнусь иначе. И сбегаю. В другой город, на другую работу, в другую жизнь. Убегаю прочь. И ночевать стараюсь не дома. Когда училась в последних классах, жила в общаге при лицее, при том, что имела бабушку в городе. И шлялась по гостям и другим общагам, и где только не ночевала (как и сейчас, впрочем). Как кошка бездомная. Что это со мной такое? Как цыганка какая-то. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Tori - 00:51 Стремление. |
Ужасно хочу в Питер. Дико соскучилась. Есть мысль поехать туда на выходные в хорошей компании. Уже есть кандидаты. Если кому-то тоже нравится эта идея - может присоединиться. Хочу осуществить эту идею где-нибудь в феврале.
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 11:19 о как!!!! |
Вычитал на сайте у Гоблина! Мысли на тему "Наш язык самый богатый язык в мире"
Относительно 'всем известно' - это не ко мне. Это ко всем, кому известно. Настоятельно рекомендую хотя бы немножко подучить английский. Очень быстро выяснится, что на самом деле всё немного не так. А потом ещё вдруг окажется, что по содержательности и выразительности в русском языке - парадокс!!! - местами откровенно не хватает слов для точного выражения эмоций. Потому ничего изобретать не приходится. Не вдаваясь в дискуссии о незнании предмета, предлагаю простое упражнение. Вот ряд наглядных примеров употребления слова fuck в различных ситуациях: Dismay - Oh! Fuck it! Aggression - Fuck you. Passive - Fuck me. Command - Go fuck yourself. Incompetence - He's a fuck-up. Laziness - He's a fuck off. Ignorance - He's a fucking jerk. Trouble - I guess I'm fucked now. Confusion - What the fuck. Despair - Fucked again. Philosophical - Who gives a fuck? Denial - You ain't fucking me. Rebellion - Fuck the world. Annoyance - Don't fuck with me. Encouragement - Keep on fucking. Etiquette - Pass the fucking salt. Fraud - I got fucked by my insurance agent. Difficulty - I can't understand this fucking business. Identification - Who the fuck are you? Agreement - You're fucking right. Benevolence - Don't do me any fucking favors.
Предлагаю попробовать перевести одним известным русским словом, желательно - 'как в голову взбредёт'. Мысли типа 'Наш язык самый богатый!' как правило приходят в голову только тем, кто других языков не знает |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Геральт - 10:17 Дорогая служба поддержки |
Дорогая служба поддержки
В прошлом году я произвела обновление программ на компьютере: вместо Приятель 5.0 я установила Муж 1.0 и заметила, что новая программа стала производить неожиданные изменения в финансовых модулях и ограничила доступ к приложениям типа «цветы» и «ювелир», которые прекрасно работали под управлением Приятель 5.0. Кроме того, Муж 1.0 удалил многие другие ценные программы, например, Романтика 9.9, и одновременно установил Футбол 5.0, Гараж 4.5 и Телевизор 6.0. Программа Разговор 8.0 больше не запускается, а при запуске программы Уборка Дома 2.6, вся система зависает. Я пробовала запустить Нытье 5.3, но результатов не добилась. Пожалуйста, помогите! Отчаявшаяся
Дорогая Отчаявшаяся, Просим иметь в виду, что Приятель 5.0 - это дешевая игра, а Муж 1.0 - целая операционная система. Попробуйте ввести команду С:/Я-СЧИТАЛА-ЧТО-ТЫ-МЕНЯ-ЛЮБИШЬ, а потом установите на компьютер программу Слезы 6.2. Муж 1.0 при этом автоматически выполнит две программы: Виновен 3.0 и Цветы 7.0. Но вы должны помнить, что злоупотребление этим может вызвать запуск программ Унылое Молчание 2.5 или Пиво 6.1. Пиво 6.1 - очень опасная программа, которая создает звуковые файлы в формате «Громкий храп». Ни в коем случае не устанавливайте утилиту Теща 1.0 или другую версию программы Приятель. Эти программы не поддерживаются и вызовут крах системы Муж 1.0. В целом, Муж 1.0 - это прекрасная программа, но у нее ограничена память, и новые программы часто поначалу не запускаются. Подумайте над приобретением других программ, улучшающих работу Муж 1.0. Лично я рекомендую следующие: Горячая Пища 3.6, Красивое Белье 4.2 и Хорошее Настроение 1.1.
С уважением, Служба поддержки |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Дар - 00:13 О Н А . . ! |
Смех женщины, смеющейся у вас на руках, - самый счастливый. - - - О Н А благодарит меня, даже когда я просто подаю ей чайную ложечку: "Спасибо..."; даже когда я приглашаю ее сесть на стул: "Спасибо..!" Мне бы этому у нее научиться!.. - - - Меня переполняли чувства. Потекли слезы... и потом - такое облегчение, такая благость на душе...!!! Это - с Н Е Й я испытал такое... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 00:24 Непонятные вещи… |
Непонятные вещи…
1. Почему для завершения работы Windows нужно кликать «Пуск»? 2. Почему лимонад делается с добавлением искусственных ароматизаторов, в то время как в чистящие средства входит натуральный лимонный сок? 3. Когда выпускают новый, «более вкусный», корм для собак, кто на самом деле его пробует? 4. Почему Ной не утопил тех двух комаров? 5. Почему в дождь шерсть овец не становится менее пышной? 6. Если авиаперелеты – это так безопасно, то почему в каждом аэропорту есть что-то такое, называемое терминалом? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 10:59 Совещание |
На производственном совещании: - Хочу обратить внимание сотрудников, работающих непосредственно с клиентами, на то обстоятельство, что словосочетание "всякая херня" не в полной мере отражает ассортимент товаров и услуг, предоставляемых нашей компанией.
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 22:10 Новогодний автоответчик |
Новогодний автоответчик
И тебя с Наступающим! И тебя с Новым годом! И тебя с Новым 2005-м! И тебя от души! И тебя от всего сердца! И твоим тоже радости и удачи! И тебе здоровья и счастья! И тебе успехов в труде! И у тебя чтоб остались в прошлом! И тебе всяческих озарений! И тебе, наконец, встретить! И тебе, наконец, разойтись! И тебя чтоб любили! И у тебя чтоб стоял! И у тебя чтобы было! И у тебя чтобы не было! И тебе жену непьющую! И тебе мужика неженатого! И у тебя чтоб сбылись! И тебя чтобы радовали! И у тебя чтобы полная чаша! И тебе купить нормальную тачку! И у тебя чтоб начальника! И у тебя чтоб соседей! И тебе чтоб побольше! И тебе чтоб почаще! И тебе тоже того же! И тебя тоже туда же! И чтоб у тебя! И чтоб тебе! И чтоб за тебя! И чтоб твои! И чтоб у них! И чтоб у всех! И чтоб никогда! И чтоб всегда! И «чтоп ваще» (с)! И тебе тоже спасибо на добром слове! И тебе спасибо, что не забыл!
С Новым Годом! С Новым Всем!
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Геральт - 21:59 !!!!! |
Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!! ТРАМ ПАРА ПАМ ПАРАМ!
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Дар - 23:43 С новым годом! С новым счастьем!!! |
Друзья!!! Я хочу всех вас поздравить с ушедшим 2004-ым - и наступившим 2005-ым! Пусть И в этом году вам будет сопутствовать удача и радость, изобилие друзей и многовкусие фруктов и всяческой еды!!! Желаю, чтобы И в этом году вы многое успели сделать для себя и других людей! - - - - - ...Любые слова будут только тусклым отблеском того, чем для меня оказалась ЭТА новогодняя ночь... ...Скажу лишь, что она преподнесла мне подарок, о котором я даже не смел и мечтать! И, встретив новый 2005 год в кругу друзей и распив круговую чашу с вином, я принял эту ночь - волшебной, сказочной, умопомрачительной, прекрасной, изумительной, чудесной, великолепной, завораживающей, ночью откровений...!!!
Вот так, отдавая, можно - приобрести . |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Via - 15:32 _Геральт, с Новым годом!!!__ |
Картинки сюда чего-то не влезают. Я их тебе отпочтамирую вместе с поздравлялками. Они так эдакие
И вообще: возвращайся, Солнце)))) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Maxim - 11:34 С НОВЫМ ГОДОМ!!! |
Дорогие друзья! Вот и закончился 2004 год. Ура! Фсем желаю оптимизма этого негра!!! До фстречи в Новом Году!!!
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Maxim - 21:16 Нидадим нормальной чувихе откинуцца!!! |
Дорогие друзья. Нужна ваша помощь. У меня знакомой девушки умирает подруга, в канун Нового года. Нужна кровь, и актуальна только завтра с утра. Продублируйте эту информацию, плз, в своих журналах, поговорите с друзьями, это наверное самый лучший подарок, который мы можем сделать на Новый год, это спасти жизнь другому человеку, чтобы не только у нас были 2005, 2006... года. Спасибо
Аня Коновалова попала в аварию - перелом основания черепа, множественные разрывы внутренних органов. Шансов выжить мало, но есть. Ей очень срочно нужно переливание крови. Для курса реанимации нужно сдать кровь 50 (!) человек. Мы ищем всех, кто мог бы помочь.
У Ани есть дочка Майка 4 лет, папы у них нет. Срочно нужно переливание крови - кровь можно сдать только завтра утром в Боткинской больнице. Если вы можете помочь - свяжитесь, пожалуйста, с братом Ани Антоном 445-13-05, 8-905-745-11-60 или 8-916-504-74-57 Мария. Может быть, спасете жизнь человеку. Противопоказания: Нет московской прописки, употреблял алкоголь в последние сутки, идут месячные, низкое давление, плохое зрение, бывают обмороки. С собой нужно обязательно иметь паспорт и страховой полис. Группа крови - любая.
Спасибо.... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Maxim - 16:58 Гатовимся... |
...к празднику))) Соседям пушной зверек
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Maxim - 16:52 Админам Синтона))) |
Админ=Дед Мороз???
1. Дед Мороз бородатый, толстый и смешно одевается (я не согласен) 2. Когда вы просите что-то у Деда Мороза, шансы получить это стремятся к нулю 3. Дед Мороз редко отвечает на почту 4. Когда вы спрашиваете Деда Мороза, где он берет все то, что у него есть, он отвечает: «Это чудо…» 5. Деда Мороза не волнуют сроки ваших проектов 6. Ваши родители приписывали Деду Морозу сверхъестественные возможности, но делали все сами. 7. Никто не знает, перед кем Дед Мороз отвечает за свои действия 8. Дед Мороз СЛИШКОМ много смеется. 9. Дед Мороз не стесняется врываться в ваш $HOME 10. Только псих говорит плохо о Деде Морозе в его присутствие 11. Дед Мороз вынужден делать всю работу, когда его пользователи отсутствуют. 12. Он вынужден работать даже в официальные выходные 13. Он утверждает, что он уникален, но вы нередко встречаете таких же… 14. У пользователей невероятное число непомерных запросов, но, в конце концов, все что им нужно, это новые игрушки 15. Как-то, где-то непонятным образом… он нашел жену такую же как он. 16. Там где люди в него не верят, обязательно есть тот, кто делает тоже самое, только зовут его иначе 17. Людям недостаточно просто видеть результаты его работы. Они продолжают докучать вопросами, о том, как ему удается это сделать. Их не устраивает ответ, что это волшебство. 18. Даже неверующие молятся, что бы он пришел. 19. Он единственный, кто смеется над собственными шутками 20. Он никогда не найдет другую работу; его резюме слишком специфично. 21. Чтобы делать свою работу, он вынужден карабкаться в узкие и грязные места… даже если он одет в хороший костюм 22. И последнее… даже если его работа в основном нематериальна, мир становится лучше благодаря его присутствию. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|