mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Изюминка -> Лента друзей
Цель - жить счастливой, здоровой жизнью, наслаждаясь собой
 
26 августа 2007
Геральт13:32  серпантинчик
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Геральт10:19  ***Об албанском***

для тех кто хотел бы заменить нецензурные выраженя на....
(строго для взрослых)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

25 августа 2007
Геральт23:36  эстетское
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт07:42  доброутр

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

24 августа 2007
Геральт14:10  Навыки высокоэффективных людей
Последняя возможность присоединиться к тренингу в субботу!
остолось всего 4 места icon_wink.gif
предварительная запись:
тел: 8 915 173 24 00
e-mail: Geralt1@mail.ru

ps.gif Удачи
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт13:57  Эджи
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Геральт11:21  типа анек
В аптеке:
- Мне что-нибудь, чтобы с девушками получалось.
- Виагру?
- Нет, а есть хлороформ?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт09:29  оба на, колечко
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Геральт09:14  агитка
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Верчинский Анатолий (Бах)08:56  Звёздная пыль - на сапогах
Я не знаю, есть ли на Земле горы, которые я не смогу преодолеть на пути к тебе.
Я не знаю, есть ли в арифметике число, которое было бы больше моей любви к тебе.
Я не знаю, есть ли на небе звезда, которую я не смогу достать для тебя.
Я не знаю, есть ли смысл в чём-либо, что не делает тебя счастливее.
Но я знаю главное - несмотря ни на что, мы будем вместе. heart.gif

ps.gif А вообще - умный в гору не пойдёт, он окажется там, где по закону вероятностей легко можно поймать падающую звезду. И загадать единственное желание - чтобы ты была счастлива. rose.gif

Оставили комментарии: Дар, hexe, Андрей Бухановский, adma.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Lenin07:27  Начало положено
Начал выкладывать фотографии Крыма.
Нажимайте на значки галерей, потом на иконки фотографий - это средний размер. Можно еще раз кликнуть на фото, чтобы скачать его в полном разрешении.

Продолжение следует. icon_yes.gif Рассказ тоже собираюсь написать на следующей неделе.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

23 августа 2007
Худеющий20:18  Для всех, кто ищет работу!
На SuperJob.ru появилась интересная вакансия!

Вакансия
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

22 августа 2007
Верчинский Анатолий (Бах)14:10  Большой летний выезд на природу
Капитан "Людей в белом" Гудвин организует выезд в Хотьково 24-26 августа. Заезжать лучше в пятницу вечером, потому что в субботу могут пойти дожди, дорога размокнет. Никаких залогов и денег за участие в этом мероприятии сдавать не требуется - потому что выезд организуют сами синтоновцы, а не Синтон. Соответственно, каждый должен позаботиться о себе сам - место в палатке, спальник, продукты и т.д. Подробности на форуме Синтона http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=12774 .
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Геральт12:57  только для просветленных
и совершеннолетних (ненормативная лексика)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7

21 августа 2007
Пантерка11:40  Отдыхать по-царски!
Вот в таком чудесном месте я жила некоторое время назад. Стилизация под старинный особняк семейства дворян. Потрясающе эстетическое место! Начиная с внешней архитектуры и заканчивая блюдами ресторана. Как будто окунулась в 19 век. Не хватало только бала при дворе.
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9

20 августа 2007
Пантерка11:42  Весь подвох в том,
Что когда можешь позволить себе купить многое - очень малое может действительно понравиться.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Верчинский Анатолий (Бах)10:35  Тормоза
Больше всего меня бесит, когда тормозит компьютер, когда тормозят другие люди и когда торможу я сам.

Оставили комментарии: Андрей Бухановский, Вальдемар, Дар, Надя П..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11

19 августа 2007
Lenin20:29  Вернулся
Привет, друзья! Я вернулся из замечательного путешествия по восточному берегу Крыма. На этот раз со мной была Светлана, и это было прекрасно!

Отдохнули - очень хорошо. Впечатлений получили - море. Больше всего запомнились две высочайшие вершины Крыма - Чатыр-даг и Южный Демерджи, на которые мы забирались. Великолепны были пещеры, особенно те, куда мы спускались на альпинистском снаряжении. Завешился тур великолепными переходами по Голицынской тропе и Кара-дагу!
icon_yo.gif

На фотки надеюсь. ;-)

Соскучился по всем, пишите-звоните, как у вас дела!
Ваш Ленин.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Геральт15:43  смеялсо
Так, представьте, что у вас сломался компьютер. Что вы будете делать?
Нет, телевизор тоже сломался. Ну, бывает такое в жизни. Что тогда?
Ну, допустим ни жены, ни подруги у вас нет. И подцепить не получается.
Нет, и денег на это нет. Что тогда?
Нет, на пиво и водку денег тоже нет. И друзья все заняты.
Приемник тоже сломался. Что теперь?
О!!! Вот вы наконец поняли, какую важную роль в нашей жизни играют
книги!!

Мои тренинги icon_wink.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

17 августа 2007
Геральт19:18  мдяяя
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Изюминка


Пользователи

Друзья


Регистрация 21.03.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.7    Голосов: 12
Список друзей
adel Dmitro icegirl Lenin Андрей Ткачук Бах Джерри Лиандрия Пантерка Руслан Бредихин ЮлияМ
Добавлен в друзья
BuBlik Igorzu Lenin Waxa Бах Лиандрия Михаил Наталья Лоренц Руслан Бредихин ЮлияМ
Избранные журналы
adel Бах Денис Швецов Пантерка Руслан Бредихин
Добавлен в избранные
Igorzu Lenin
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 568
Всего: 529045
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 141095
Последний комментарий
[1] в лувр с детьми
29.11.2014 16:42
Написал: Sunflover
[1] Гений видеомонтажа
19.07.2014 21:41
Написал: minimama
[5] В преддверии 8 марта
13.02.2014 16:55
Написал: espio
[1] Мужчины рассказали, ...
11.05.2012 18:55
Написал: Francaise
[1] Митинг
22.12.2011 03:49
Написал: NataliaSiberia
[1] Василий Лановой
28.10.2011 10:38
Написал: La hija del sol
[1] Игра «ПЕРЕСЕКАЕМ ПУС...
26.02.2011 00:15
Написал: Изюминка
[3] Моя новая ванная
13.12.2010 15:53
Написал: Mamagoose
[2] «Симфония оперетты» ...
15.03.2010 18:28
Написал: Изюминка
[1] Париж показал осень-...
15.03.2010 00:58
Написал: Изюминка