mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Медведица -> Лента друзей
Медвежья поляна
 
04 июля 2007
Весна12:30  Фотовыставка на Страстном бульваре
Мы с Танакой вчера сходили на эту выставку, два часа прогуляли...
Очень напоминает выставку Бертрана - очень хорошая icon_smile.gif Некоторые фотографии мне настолько понравились, что я была готова купить открытки, но потом подумала, что лучше придти туда со своим фотиком и оставить тебе кусочки восторга на память, не меняя это на бумажные знаки icon_biggrin.gif

Какие там слоны! белые мишки и панды! дельфины! орланы! и бегемотики есть прикольные icon_love.gif а еще макаки, которые постоянно мерзнут icon_biggrin.gif (мы читали все-все записи к фотографиям - прелюбопытно)

Я в восторге heart.gif
Рекомендую сходить icon_yes.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

03 июля 2007
Весна16:03  Первые подарки
Мой самый-самый лучший! мой любимый муж подарил мне сегодня утром "шейное украшение" (ну, как это правильно называется - ожерелье, да?) -- янтарь в серебре! Я прям с утра прыгаю от восторга, правда-правда icon_yes.gif (может, прикреплю сюда фотку потом)
Прям то, что я хотела icon_smile.gif Как же он будет сиять на солнце! (сегодня вот солнышка нету, погода не радостная совсем)

=====

А какие у меня замечательные коллеги!!! Мне подарили сертификат в SPA Mone! (хаммам, пилинг "фруктовое наслаждение", массаж головы и стоп) Как я рада, как я рада!!! просто пищать готова от восторга... и еще тут книжечка с 10% скидками на разные процедуры (на лето) icon_rolleyes.gif
Скорее всего, сделаю себе (реализую) этот подарок после того, как диета закончится -- и буду абсолютно счастливой и неотразимой! icon_love.gif

И сижу вся такая в цветах -- три больших букета на столе (кое-как уместила) и еще один дома... Как хорошо-то!

На работе не работается - ну и фиг с ним. Сегодня - мой праздник!

А еще приятная новость.
Мы тут собираемся с ребятами-танцорами сходить на концерт группы Off Beat в четверг. Так мало того, что собралось уже 9 человек (и это здорово!), Володя сообщил, что уже заказал столик прямо у сцены! Так приятно icon_redface.gif
Кто хочет и может, присоединяйтесь. Вход в кафе-клуб бесплатный. Начало заявлено в 9 вечера.

И я молчу про смски и письма icon_shuffle.gif
К сожалению, день рождения - только раз в году (с)
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

02 июля 2007
Весна23:00  Поздравления принимаются!
Мне пришло в голову, что поздравления - это такие волшебные шарики - как мыльные пузыри - лучистые, переливающиеся, но более прочные... ну, как резиновые, например -- и мягкие, и приятные на ощупь icon_smile.gif И я их буду складывать в корзинку, а потом, через некоторое время, доставать и любоваться ими... Крутить-вертеть в руках и наслаждаться красками, светом и теплом, которые сквозят через прозрачную оболочку эфемерных слов, и видеть дальше первого, тонкого слоя...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:10
Весна21:55  Рататуй!
Отличный мультфильм!!! Мы с Танакой в субботу ходили смотреть. Ну такой прикольный!!! просто оборжалась, ей-богу icon_haha.gif
Какой же у него розовый носик капелькой, и глазки! И мое восхищение аниматорам, которые даже "бьющееся сердце" изобразили icon_love.gif (после беготни)

Шеф-итальянец меня раздражал (как и было задумано, я полагаю icon_wink.gif), а критик-профессионал оказался, в конце концов, человеком icon_cool.gif

Очень захотелось попробовать настоящей французской кухни icon_rolleyes.gif
Жаль, что французские рестораны в Москве такие дорогие...

PS. А еще братец Эмиль там был - очень толстый, и глуповато-смешной (виноградины! icon_wink.gif )
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Сова16:47  *
Сейчас сумбурно будет...

...я никого не хочу виноватить, упаси господь. Мне это не нужно и никому это не нужно. Мне нужен анализ, схема и приблизительный подсчет влияний, движений и последствий...

... есть две цепочки, две ситуации, люди из которых частично перемешаны между собой. И в этой мешанине не существует "просто слов". Каждое "я просто сказал" имеет определенное влияние на систему, вносит определенный возмущающий фактор...

... если у каждой стороны и у каждого человека есть свои интересы, то любое слово и любой жест будут совпадать с одними интересами и противоречить другим, а значит, нет нейтральных жестов...

...в любом случае, есть центральные фигуры. Но центральная фигура одной цепочки является пешкой в другой цепочке. Если две цепочки не связаны между собой, но человек из одной цепочки пытается влиять на события второй в своих целях...

... то не будет ли это тасканием каштанов чужими руками? ...

Итого. Есть круги влияния. И хорошо бы не путать, где ты имеешь влияние и право голоса, а где нет.

Но человек слаб... И сиюминутные желания все-таки иногда берут верх... Ничего страшного, подумали - разобрались. Трудный разговор.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Матроsкин15:40  И что ты будешь делать?
Только собрала коллекцию всех Аква Аллегорий, как на тебе!

Новый аромат.
Мандарин-базилик.
Уже брызнулась в магазине. Чудо! Сказка! Мечта! ПоЭзия!

icon_lol.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Весна12:21  Содержание журнала - Июнь 2007
1 июня
Большая радость
Livejournal
Содержание журнала - Май 2007
Рассказ об отпуске. Водопады.

3 июня
Переключая каналы

4 июня
Усадьба Джаз 2007

5 июня
Необычное утро

7 июня
Концерт и встреча с Ником Солоновичем

8 июня
Отпуск. Просто природа
Отпуск. Горы

9 июня
Уезжаю

18 июня
Я снова в Москве!

19 июня
Для начала прикол из Пскова
Swingfest 2007. Part I
Спасибо, Лоэли!

22 июня
Swingfest 2007. Part II

25 июня
Wishlist ко дню рождения

29 июня
Аааа, какая прелесть!!!

30 июня
Буги-вуги
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Весна12:09  Реклама выставки
Смотрим сюда и идем смотреть "вживую" на Страстной бульвар icon_wink.gif

Я думала даже в обед туда сгонять-взглянуть, но там сейчас дождь...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Сова09:44  .
Опять зарисовочка из жизни. Рыжеволосая красавица погуляла на солнце, волосы выцвели, сильно отросли корни, решила перекраситься в свой натуральный цвет - в шатенку. Как обычно, после салона чувствовала себя принцессой, на этой радостной волне захотелось сделать приятное своему молодому человеку. Накупила продуктов, наготовила еды, ждет. Пришел МЧ, она ему открывает дверь... и тут МЧ меняется в лице и начинает на нее орать благим матом. "Как ты могла! что ты с собой сделала! ты же теперь как две капли воды похожа на мою бывшую! ты же знаешь, как я ее ненавижу! ты специально! я дверь открыл, даже испугался!" Два дня не разговаривают в итоге.

Просто нет слов... Кто ж знал-то? Она его бывшую и видела-то полтора раза и все на фотографии...

А если он сам выбрал новую девушку того же типажа, что и бывшая, то кто виноват-то?

А еще меня удивляет тенденция сравнивать настоящую и бывшую. Или настоящую и девушку друга. Или настоящую и маму. Все женщины на одно лицо, так, что ли?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

30 июня 2007
Матроsкин12:04  Запреты.
Сладкое и спиртное нельзя. Уже больше месяца.
green_confused.gif
Конечно, все для здоровья. Конечно, я хочу, чтоб поскорей. Поэтому МЯСО ЗАДОЛБАЛО! icon_scream.gif
Оказывается, в моем рационе была целая куча сластей всевозможных.
А щаз - овощи, мясо, мясо, овощи, фрукты, творог.
НИМАГУ больше. icon_biggrin.gif
А сладкое я ем. Самую капельку. Или чай с сахаром - раз в день, или кофе, или сок сладкий, или кусочечек, совсем крохотный, тортика. На работе у всех повально-массовые дни рождения.
Хочу вина. Бокал.
И выпью! Скоро.
ДА!
icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8

29 июня 2007
Весна23:22  Буги-вуги
Сегодня я сходила на оба занятия - блин, какой же зажигательный танец, а! Ну почему ж у меня раньше не получалось на него ходить green_cry.gif
Так здорово потанцевали, учили классное движение merry-go-round (да-да, похоже на карусель, голова кружится) и "приседалки" (рабочее название icon_biggrin.gif ). Очень комфортно было танцевать с парочкой партнеров icon_rolleyes.gif *мечтательно*
Удивилась, что в intermediate-группе не хватало девушек - один партнер, и Володя Ишимов постоянно оказывались без партнерши. А в начинающей группе - все наоборот )) Уже практически закономерно... ну, то есть я с таким и раньше уже сталкивалась на линди...

А в воскресенье будет опенэйр с прессой - Афиша хочет написать про нас и, естественно, будут фоткать. Думаю, что бы такого стильного и удобного надеть? icon_insane.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Весна14:34  Аааа, какая прелесть!!!
Нет, ну вы представляете, какой у меня Танака чудесный, а? Он уже заказал мне букет цветов и его сегодня принесли мне на работу!!! icon_love.gif
Я просто в восторге, а сотрудники в зависти icon_biggrin.gif говорят: "Началось, да?"
Да я ж сама не ожидала! Ах, Танашенька, какой же ты у меня самый-самый замечательный heart.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:9
Матроsкин10:22  Нецунами.
Вчера было ощущение, что я в какой-то азиатской стране тихоокеанского бассейна.
В-опчим, у нас был ДОЖДЬ.
Или просто стена воды с неба, с ветром. Все серое, порывы, ливень.
ООО!
Щаз уже солнце, конечно, но что-то я ему не доверяю.
icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

28 июня 2007
Сова12:13  _
На работе по прежнему аврал. Нас с напарницей послали на курсы кадровиков, каждый день после работы с шести до девяти. Мужа практически не вижу, утром он невменяемо-сонный, вечером я прихожу и падаю.

И все бы ничего, все это временно, все это в любом случае отличная возможность для разных подвигов, которую можно и нужно использовать...

Но почему-то я дико оскорбилась, когда узнала, что шеф про нас сказал, будто мы работаем "не в полную силу". Будто "мы можем больше".

То есть раньше, пока работали в нормальном режиме, он молчал (ну там похвалы не дождешься, не ругает - и ладно). А сейчас, когда мы работаем со сверхзвуковой скоростью и умудряемся со всем справляться, он морщит нос и заявляет, что мы типа халявим и на самом деле мы можем лучше и больше... быстрее, выше, сильнее...

Ну я, допустим, про себя знаю, что я действительно могу больше. Я знаю, что я могу, у меня это все уже было, когда я спала по шесть часов и крутилась как белка в колесе, и у меня была цель, и я ее достигла. Неважно, какой ценой.

А сейчас мне это зачем? Зарплата? Да никакие деньги этого не стоят. Я понимаю, может быть, с точки зрения руководителя это действительно прибыльно - заставить людей выкладываться на 500%, они так проработают максимум пять лет, а потом просто этих списываем в расход, как отработавшую технику, и набираем новых... Но я так не хочу. Ни за какую зарплату.

В общем, я-то про себя уже давно определилась, как и ради чего я работаю. И к его недовольству мне не привыкать, отряхнулась и дальше пошла. Наплевать. Это все эмоции. Мало ли чем он там недоволен - и что мне теперь, порваться на британский флаг, чтобы кому-то что-то доказать? да еще если этот кто-то сам не знает, чего он хочет? Нафиг-нафиг, я не подписывалась быть дедом морозом и исполнять детские желания больших мальчиков. Будут конкретные распоряжения - будем думать. А эмоции, которые он на нас постоянно вываливает, не стоят и секунды моего времени и моих мыслей.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

27 июня 2007
Матроsкин12:18  Когда тебе грустно...
Есть ОлИчка, которая умеет развеселить. Итак:
Если делать нечего.. Игра "Когда дома скучно"
Для игры Вам понадобится:
- человек (Вы сами),
- ванная комната,
- ванна с натянутыми над ней веревками-лесками для сушки белья,
- колготки.
Как играть:
Надеваете колготки на голову, залезаете в ванну, встаете в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на веревки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед.
Вы - троллейбус.
icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5

26 июня 2007
Левконоя11:23   Ах, да. Женщину потом нарекли...
ps.gif Ах, да. Женщину потом нарекли... Астрель, принцесса Сумерки
Дочь природы, нежный эльф, окутанный тонкой паутиной мечтаний, прогулок под луной, шумом леса и дождевыми каплями. Она нежна и романтична, легкоранима и верна своему идеалу - что-что, а уж идеал у нее точно есть. Она обожает птичье пение и плетет венки, сидит на траве и слушает, как ее любимый играет на губной гармошке, она бегает босиком по сырой земле и купается голышом в водопадах. Это персонаж Людмилы Прокофьевой, книжка очень хороша для маленьких романтичных девчушек, но меня больше всего поразили иллюстрации - просто потрясающие,
Нет, что-то не то...где-то я неправильно ответила
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

25 июня 2007
Левконоя17:34  Давно уже я на милого так
Давно уже я на милого так не обижалась. Я приняла свое решение и купила себе нужную, хотя и дорогую вещь. В кредит, мне так удобно. Сочла, что переплата в 700 р за полгода мне по карману. Больше на всякую ерунду уходит. Тем более что скупой платит дважды.

Саша надулся как мыш на крупу, потом получился технический глюк, причем не по моей вине, уж точно, и мне было высказано все: и что я себе игрушку купила, и что я важнее, чем он, и все такое. Я в конце концов нашла его удаленные файлы, которые он сам же и удалил (Апрелю огромный респект и спасибо за чуткое руководство и терпение! birthday.gif heart.gif ), но ни извинений, ни благодарности от милого не поступало, второй день дуется. Завидует? Не пойму.

Сегодня я еще немного подумала и увидела, что он просто не нашел то, что искал...То есть ничего и не удалялось...Обычно успокаиваюсь быстро, а тут не могу. Вспомнила, что любая покупка чего-нибудь в дом всегда сопровождалась нервами: мы ссорились, покупая стиралку и холодильник, ТВ и видик, ДВД и чайник, микроволновку и фен. Квартиру, разумеется, тоже...Чего-то плохо мне...

А фото виновницы (или это виновник?почему-то кажется, что это подружка) - в комментах.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:12
Весна17:19  Wishlist ко дню рождения
Я когда попала на LJ, заметила, что у многих в жж есть вишлист -- удобная штука! Можно заглянуть и понять, что может порадовать этого человека.
Решила тоже поднапрячься и составить, тем более, что скоро наш с Танакой ДР (поэтому некоторым пунктам не удивляйтесь):

1. Маленький пылесос для автомобиля (на аккумуляторах, естественно, а то я тут видела в магазине - а он с вилкой для розетки)
2. Современный телефонный аппарат с определителем номера и автоответчиком (для дома)
3. Полочки для сиди-дисков
4. Хорошая гладильная доска
5. Маааасенькая стиральная машинка (чтобы можно было 2-3 вещи стирать, а не килограммами)
6. Полный курс (сеансов 10) настоящего первоклассного массажа на все тело - бесплатно, естественно
6. Или вот какой-нибудь из этих подарков:
http://www.bankpodarkov.ru/product.php?id=4
http://www.bankpodarkov.ru/product.php?id=134
http://www.bankpodarkov.ru/product.php?id=157
http://www.bankpodarkov.ru/product.php?id=89
http://www.bankpodarkov.ru/product.php?id=3
МЕЧТАТЬ - НЕ ВРЕДНО!!!

Ладно, остальные желания из разряда совсем мечт, поэтому я пока остановлюсь. А если еще что-нибудь практичное придумается, то обязательно дополню списочек icon_wink.gif

UPD 1:
Специально для Юганочки icon_smile.gif какие-то там два средства, чтобы щечки были такие же мягкие, как у тебя! icon_redface.gif ну, или тушь - ты же помнишь, какая мне понравилась? icon_wink.gif

UPD 2:
7. Еще мне можно подарить цветущие бегонии в красивых горшочках (не транспортировочных) с удобным поддоном для поливки...

А вообще-то, не заморачивайтесь, друзья мои. Простые денюжки (в бумажном эквиваленте) мне еще никогда не вредили icon_shuffle.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Матроsкин16:35  Ем малину.
На работе.
icon_break.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Матроsкин00:30  Солнечные дни.
Спала, подрывалась от смс-ок, ходила по магазинам, скупала тряпочки, себе и не только, работала, улыбалась, тягала железки в тренажерке и крутила педали там же, слушала музыку, пела, танцевала, скучала, ходила на море, кокетничала, делала базар, готовила, стирала, зевала, грызла орешки, дуракаваляла, думала...

Уф, и это все за 2 дня!
icon_angel.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5



 
Медведица


Пользователи

Друзья


Регистрация 13.05.2005
E-mail Нет доступа
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 10
Список друзей
Maris Stella vsv Айс Белка Владимиро... Весна Левконоя Матмастер Сова
Добавлен в друзья
Bybonchik Malenkaja Waxa Yulia Айс Белка Владимиро... Весна Волчица Марычка Кира Ласкер Левконоя Матмастер Наталья Лоренц Ночь Сова
Избранные журналы
vsv Айс Белка Владимиро... Матмастер
Добавлен в избранные
Весна Волчица Марычка Ласкер
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 18
Всего: 96801
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 30743
Последний комментарий
[1] Мой новый дневник
27.11.2007 07:46
Написал: vsv
[2] Тест "антиутопи...
26.11.2007 21:15
Написал: Медведица
[14] Фото НЛО
23.11.2007 16:48
Написал: Mamagoose
[3] Из мартовского докла...
21.11.2007 12:59
Написал: Медведица
[8] Жир, который бесится...
06.11.2007 00:54
Написал: Шпиль
[4] О ритмике, слухе и п...
13.10.2007 23:35
Написал: Медведица
[5] Совёнок
03.10.2007 06:39
Написал: Merritt
[4] Про Москву
03.10.2007 06:30
Написал: Merritt
[7] Железная логика :)
05.09.2007 23:36
Написал: Медведица
[4] Спрятаться под одеял...
18.08.2007 01:14
Написал: Медведица