mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Кира -> Лента друзей
Быть
 
12 июля 2010
Наталья Лоренц15:37  Похвастушное
На прошлой неделе приобрела обувное шило - настоящее, а не то, что купила в прошлом году в Иголочке. Сижу ваяю историшные ботинки из остатка толстой кожи и кожаного фартука из ОБИ icon_smile.gif Кармашек от фартука остался - сделаю себе сумочку (что еще может сделать женщина). Шило такое - прям само шьет, всего раз уколола палец, и то - по глупости. Прошлогодние протянули одно десять стежков, второе - один ботинок, остальное пришлось тачать со слезами иголками.

И опять я как Ходжа Насреддин, который верил, что за год или ишак, или хан, или он сам изменят равновесие сил в мире. В прошлом году сказали мне, что магазин сапожного барахла есть на Алексеевской. Год я думала, что "хорошо бы хорошо бы нам кита поймать большого", а на прошлой неделе села, забила поиск и выснилось, что такой магазин - в 15 минутах пешком от нашего дома, в Ясенево, открылся несколько недель назад icon_smile.gif... Так что - все вовремя
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Наталья Лоренц11:53  Недо...
На столе стоит коробка с неперебранной и непрокрученной смородиной....
в сумке у шкафа - недошитые ботинки на ролевку
в коробке у шкафа - нераскроенные и несшитые рубашки на ролевку
под столом валяется недодрессированная и еще невыгулянная собака
в холодильнике отчаянно оущается недостаток продуктов
на столе - недоубранность бумаг
в ежедневнике - недописанность планов
в дневнике - недописанность мыслей
в работе - недоделанность хвостов
в детской - недоубранность вещей
на машине недокрашенность двери и неотремонтированный прикуриватель
не говорю уже рпо некупленнеы продукты на выезд и недочиненную палатку, а так же потерянный и недокупленный спальник...

а я сижу и ничего не хочу делать.
Цитата || || Печать || Комментарии:8
Наталья Лоренц09:37  Справочное
Цитата
Чиновники потеряют право запрашивать информацию у граждан, если такая информация имеется у другого ведомства.

Об этом сообщил сообщил вице-премьер - руководитель Аппарата Правительства РФ С. Собянин, выступая 8 июля в Твери на социально-экономическом форуме «Информационное общество».

Замечательно, осталось донести эту идею до чиновников icon_smile.gifА заодно список - что у кого есть.
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Наталья Лоренц08:46  Деревенское
На выходные Мулю взяли в деревню, потому как оставить ее дома было не с кем, да и течка, вроде, закончилась.... Не тут то было.
У бедного Рекса крышу снесло в момент. Он не ел, не пил, кругами бегал вокруг дома и скулил. А милый такиск Гуфи часами сидел на лестнице на берегу речки и ждал. И трепетно так поскуливал. У Гуфика шансов было больше, потому как Муля прекрасно понимала, что Гуфи - ее весовая и ростовая категория.
Смотрела я и думала - неужто и у людей вот так, от желания секса, сносит мозги набекрень? Не приведи господи повстречаться с таким озабоченным.

Пришлось эту красотку еще на неделю вывезти домой. Лежит на своем матрасике и дрыхнет, лапками во сне подергивая - к Гуфику, наверное, бежит...
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Тигренок06:34  Хорошести :)
Сегодня у моей мамы день рождения icon_smile.gif. С утра я ее поздравила, сейчас вот села работать. Вечером сестренка в гости приедет. В целом жизнь хороша и жить хорошо, как говорится. Аха... icon_yes.gif
Во-первых, работа потихоньку двигается. Я начала вникать в происходящее, что, правда, временами повергает меня в фрустрацию, но в целом - лед тронулся, господа присяжные заседатели!
Во-вторых, работа наконец вышибла у меня из головы ненужные мысли ненужных людей icon_biggrin.gif. Это не может не радовать.
В-третьих, захожу я тут недавно в свой любимый парфюмерный магазин. Из "Гринго", зараза такая, он уехал, пришлось по жаре ползти в "Гринвич". Пошла я вообще-то за подарком маме, а получила кучу приятностей вдобавок. Мне поменяли мою дисконтную на VIP-карту (сказали, что у них такая акция, хотя ни в самом магазине, ни на их офсайте я информации про это не нашла, а копить по моей дисконтной мне оставалось еще оооочень много, там VIP-карту на 25% выдают только по достижении общей суммы покупок в 100 000 рублей). Это раз. Два - там стали проводиться специальные акции какие-то. В тот визит и вчера я обзавелась туалетной водой "Сальвадор Дали". В первый раз - "Sea & Sun", вчера купила "Purplelight" с запахом сирени. Сижу, надушилась, нюхаю... мммм! icon_love.gif Скидки, правда на акции не действуют, но в рамках их цены и так ниже некуда. Вчера за флакон 50 мл я заплатила 500 рублей всего.
В-третьих, обзавелась вчера браслетом и бусами из своего любимого янтаря. Ши-кар-но выглядят! icon_break.gif Просто роскошно! icon_yes.gif
В-четвертых, погода в последние дни стоит просто великолепная. Жарко только, как в Сахаре... icon_lol.gif
В-пятых, "папа Витя" только что пригласил меня в сад поесть ягод. Я маленько в шоке, так как таких предложений от него никогда не поступало... Но я поеду, как только возможность будет. icon_yes.gif
В-шестых, на этой неделе начнется выставка и ожидается долгожданный гость! icon_break.gif icon_yo.gif icon_smash.gif Так что радуюсь! Будут и концерты колокольных звонов, куда я пойду всенепременно! icon_yes.gif Удалось бы еще только погулять по городу...
В-седьмых, вятницу посмотрела один из своих самых любимых фильмов - "Мимино". И впрямь - вне времени и вне политики. Сижу, слушаю "Чито-Грито", "Грибной дождик" и "Песню о дружбе" Вячеслава Малежика. Ностальгирую немножко.
Вот такие вот у меня дела. А как дела у вас?
Цитата || || Печать || Комментарии:2

11 июля 2010
Дар22:32  Моё.
Я почти убежден, что можно покорить любую женщину, без конца фотографируя её. rose.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:12

09 июля 2010
Древний12:12  Просто убило
Девушки, мечтающие о принце на белом коне, знаете как это обидно принцам на остальных конях?
Цитата || || Печать || Комментарии:23
Гала00:28  Превращения
Женщина не выдержала суеты городской жизни и ушла обратно в лес. И мужчина ушел за ней.
Наверно они стали деревьями с переплетенными корнями и крепко завязанными в узел ветвями.
С благоговением ждут они дровосека. Он придет и сделает их огнем. Ведь все деревья рано или поздно становятся огнем.
rose.gif rose.gif
А в городе остались трубочист и принцесса. И сидят они на разных крышах вглядываются в ночной смог и друг друга не видят.
Да и что можно увидеть глазами.
Цитата || || Печать || Комментарии:4

08 июля 2010
Наталья Лоренц19:58  Мыслительное
Мое колесо - всегда со мной.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Древний12:26  Игра

Цитата || || Печать || Комментарии:2
Гала10:22  Духи города
Духи города, где вы – хранители старых подъездов?
Ключ под ковриком, ящик для писем, цветы во дворе…
Духи города, где вы – весёлые ангелы детства?
С кем играть в новом веке родившейся здесь детворе?

Всюду офисы, двери железные, джипы у входа…
Где театрик-мансарда со сказкой, закутанной в плед?
Я хожу по осколкам старинного Нового Года,
Я пытаюсь нащупать оставленный Временем след....
А. Земсков
Цитата || || Печать || Комментарии:1

07 июля 2010
Гала16:34  Летняя примета
Если ребенок не отмывается - значит он не грязный, а загорелый
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Тигренок09:15  Растерянное
Сижу, маюсь с приложениями. Пропадаю в библиотеке, читаю и конспектирую кучу книжек. А текст диссертации не двигается ни на строчку... green_cry.gif Ощущение, что я занимаюсь полной фигней. Чем дальше, тем больше тону в материале. Не могу придумать никакую методику исследования квазиреалий, никакого алгоритма... green_cry.gif
Я что, действительно ПОЛНОЙ фигней занимаюсь? icon_whiteface.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2

06 июля 2010
Дар19:59  Неужели это был я?
Нашел черти где - неопубликованное стихотворение, от 17 июля 2005г.

===

...а он все ждал и ждал грозу
В растянутое воскресенье.
Рубашки плавали в тазу,
Кончалось с вишнями варенье.

А он выглядывал в окно,
С надеждой пригубляя воздух,
И на потертое сукно
Полусухие ставил розы.

Ложился вечер забытьем
На запыленные балконы.
А он просил грозы питье,
Скитаясь по квартирной зоне.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Гала11:19  Бобик сдох
Так устала после отдыха что пришлось взять больничный icon_biggrin.gif
Фотки http://picasaweb.google.ru/115630006603355676023/phviAK#
Цитата || || Печать || Комментарии:0
  07:56   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:2 |

05 июля 2010
Наталья Лоренц23:00  Детское
Сюся притащила бабушке книжку, показывает, рассказывает....
- Вот,- говорит бабушка, - так потихоньку и читать научишься.
- А громко?

- Данила, ты читаешь?
- Читаю.
- Книжки?
- Да.
- И какую ты сейчас книжку читаешь?
- Электронную.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар21:36  40 минут до счастья
ОТ дома до берега озера - 40 минут, и вот я уже ныряю, плыву и фыркаю! какой же кайф - после офисного дня!!! icon_love.gif icon_love.gif icon_love.gif

И назад на велике - с ветерком! icon_scream.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц21:20  Чужеродное
Есть у нас в деревне на речке местечко - сделали мы там несколько лет назад лавочку, выкосили траву на дне, чтоб было где купаться, сделали лесенку, костерок камнями выложили, мосток каждый год ставим и ходим туда купаться-загорат, ловить рыбу. Место в стороне от деревни, на машине не доедешь, пешком шлепать - неудобно.

Но вот что интересно, если кто и дошлепает, то какие-то странные следы оставляет. В прошлом году упорно оставляли пивные банки и бутылки (утешает - оставляли на берегу, не били, в воду не бросали). В этом году кто-то наложил кучу прямо около мостка, хотя кустов кругом предостаточно.
Странная штука - психология. Или это что-то нистинктивное - пометить завоеванную территорию?
Цитата || || Печать || Комментарии:0

04 июля 2010
Дар22:13  Велосипедисты Москвы
Вольюсь в или создам группу покатушек на великах - из любителей (возраст 20-30 лет) юга-юго-востока-востока Москвы.

Моя география поездок: Тропарево-Царицыно-Коломенское-Кузьминки-Дзержинский-Раменское. Живу сам на м.Братиславская. Поездки малой дальности - можем совершать после работы, с 19-30. Дальние - по выходным и праздникам.

Имеется в наличии рюкзак типа велоштаны - с ним можно в электричках путешествовать, например, доехать до Владимира, а оттуда до Суздаля (это пока в планах)

В общем, пишите, звоните - и давайте кататься вместе! icon_yes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
Кира


Помощники кураторов

Друзья


Регистрация 17.03.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 329334348
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 6.0    Голосов: 2
Список друзей
Abu drakoniza Ilya inmotion Irbis Jonny kalypso kup Maxim Mikai Nelke Nimlot Regenbogen Sana Shaluniya TaIra Talkman Tori Via Waxa Yevgesha Yulia Айс Андрей Ткачук Аск Бабин Александр... Бах Владимир Раковс... Гала Губернатор Дар Древний Кара Княжна Медведица Наталья Лоренц Руслан Бредихин Тайлер Тигренок Эля Ямаха Янина
Добавлен в друзья
Abu drakoniza DryZer0 Igorzu Jonny kup Maxim Nelke Nimlot Regenbogen Shaluniya Talkman Tori Via Yulia Андрей Ткачук Бах Васо Губернатор Дар Руслан Бредихин Тайлер Тигренок
Избранные журналы
Nimlot Tori Айс Бах Владимир Раковс... Пантерка Тайлер
Добавлен в избранные
Igorzu Nelke Nimlot Тайлер
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 18
Всего: 179443
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 53648
Последний комментарий
[1] Обалденная музычка н...
28.11.2005 15:01
Написал: Княжна
[4] ВАМ!
12.11.2005 01:27
Написал: Yulia
[1] Дневник героини
12.11.2005 01:07
Написал: Кира
[15] Я, кажется, счастли...
10.11.2005 21:36
Написал: Тайлер
[1] А из нашего окна без...
07.11.2005 21:44
Написал: Дар
[4] Многие люди жалуютс...
17.10.2005 09:19
Написал: Аск
[1] Сказка про волшебный...
15.10.2005 14:35
Написал: Кира
[14] Нет никакой разницы...
15.10.2005 00:07
Написал: Кира
[10] Когда ты пытливо вг...
12.10.2005 18:13
Написал: Sandis
[7] А вот если интернет...
11.10.2005 08:53
Написал: vladnet