mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Лиандрия -> Лента друзей
Записки странника
 
06 мая 2015
Надя П.15:07   Дочь Солнца ходит обзывается
Дочь Солнца ходит обзывается с несогласными, а все молчат, - какая типичная ситуация icon_smile.gif Наверное боятся что будут следующими.. Или считают что получится "треугольник Карпмана.." Надо ее как нибудь обозвать.. Но ясно ведь- получится только снежный ком...
С другой стороны обсуждаеть ее не хочется- потому что не хочется чтобы обсуждали меня.
Хотя- меня то чего обсуждать- я же не обзываюсь icon_biggrin.gif
Хотя при желании недостатки найти можно у каждого icon_confused.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 мая 2015
Дар22:53  Собираю флешмоб!!!
https://vk.com/feed?q=%23dartveyderflashmob...ll-70864265_120
можешь перепостить? icon_smile.gif
есть тема! пока собираю народ!
у тебя есть знакомые - кто с детьми увлекается Звездными войнами? icon_smile.gif тогда зови их , одевай костюм штурмовика или Дарта Вейдера - и приходи!!!
будем раздавать печеньки и переманивать на Темную сторону, танцевать, фоткаться с прохожими, ходить строем под Имперский марш icon_yes.gif
Ориентировочно - в начале июня, центр Москвы (Арбат или Кузнецкий мост).
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Надя П.14:26   Сегодня с утра над нами летали
Сегодня с утра над нами летали самолеты.
Звук был такой, что казалось что падает небо.
Потом я подумала- парад что ли репетируют... мы с кошками вылезли на балкон -посмотрели- небо на месте, на земле ходят люди и ездят машины, птички поют, цветочки растут...
Но было страшно..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

04 мая 2015
Надя П.18:44   В королевской семье прибыло
В королевской семье прибыло icon_biggrin.gif . Девочку назвали Шарлотта.
На форуме стали придумывать как ее звать уменьшительно, придумали Шарлотка (по типу пирога).
А мне кажется еще можно - Шарли (правда смахивает на Ширли-Мырли).
Говорят очень хорошенькая icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

01 мая 2015
Надя П.16:31   А я все жду когда Катя
А я все жду когда Катя родит.
В этот раз ажиотажа нет, но английские конторы нас опять обманули. Даже месяцем промахнулись.
Сказано было апрель, народ весь апрель ждет icon_biggrin.gif Но тихо, на форумах молчат , у больницы не стоят...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 апреля 2015
Дар12:48  Крестины
25 апреля ездил в Лобню - снимал видео/фото крестин моих знакомых (ранее фоткал их свадьбу). Дочке Саше исполнилось 6 мес, ритуал выдержала не моргнув глазом, даже не скуксившись icon_smile.gif
user posted image
user posted image

Видеоролик будет позднее, пока в процессе монтажа.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

27 апреля 2015
Дар17:13  70-летие Победы...
Сбербанк ничтоже сумняшеся продвигает тему:
http://www.sberbank.ru/ru/promo/rsv
Т.е. само население должно между собой скинуться - раз уж государство не способно (кризис же, ну совпало так, ничего личного; да и ветеранов все меньше и меньше, а дворцов у чиновников все больше и больше, прислуге зарплату задерживают даже) обеспечить ветеранов ВОВ достойными пенсиями, квартирами и вообще условиями жизни.
Я не против помощи как таковой - я против такого гадкого метода помощи. icon_whiteface.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

24 апреля 2015
Надя П.01:41   Нашла кино, которое мне понравилось
Нашла кино, которое мне понравилось icon_biggrin.gif
А кроме того, очень поднимающее самооценку женщин после 40-ка лет icon_biggrin.gif

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 апреля 2015
Надя П.03:07   А теперь , если уж вспомнила
А теперь , если уж вспомнила про Обаму, то как раз про него на msn новостях попался заголовок:
"Обама отказался ехать в Москву 9 мая"......
Представила себе Обаму на параде на Красной площади icon_biggrin.gif

|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 апреля 2015
Надя П.15:57   Вспомнила я про Навального.. И подумала-
Вспомнила я про Навального..
И подумала- а что я про него знаю?
Уголовник, сидел в тюрьме- ну наверно какой нибудь вор и взяточник...
Но он всего лишь оппозиционер Путина, и за это на него навешали все эти определения и посадили в тюрьму.
Я представила как Обама посадил Клинтона в тюрьму или Клинтон Обаму...
И решила, что все таки не все страны одинаково демократичны (как думают некоторые)..........
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

20 апреля 2015
Надя П.17:15  А я слышала что Пчелки стали
А я слышала что Пчелки стали популярны после размещения их у себя в блоге Навальным.
Хотя может Навальный- агент украинских СМИ icon_confused.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

19 апреля 2015
Надя П.03:06  Я тоже про Пчелок выскажусь
Я тоже про Пчелок выскажусь icon_biggrin.gif .
Я на лавочку к Мечте. Что выбрали в очередной раз объект и слили на него всю грязь по теме, а объект ничем не хуже остальных...Рашка, чё (с) icon_smile.gif
То есть если кричать о морали то данный танец это капля в море.
А на счет троллинга- кто дергает за ниточки с помощью жаргона и эмоциональных ярлыков- это помоему очевидно...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

18 апреля 2015
Надя П.18:50   Сегодня основная группа мальчиков на меня
Сегодня основная группа мальчиков на меня косилась и сторонилась.
Зато девочки- очень мило разговаривали, и один мальчик который редко ходит помог мне анимацию в Пауэр Пойнте сделать, потому что я позорно сделала ее позже всех.
И по в его реакции я увидела что он не считает мою внешность какой то особенной, о чем у меня создается впечатление по остальным мальчикам.
Я всю дорогу обратно уговаривала себя- что это все ерунда, и не надо судить о себе по поведению 17-летних подростков, но настроение все равно плохое...
Вытравить зависимость от мнения других- сказать легко, сделать трудно... icon_confused.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Надя П.02:19  Еще я после победы Юли Липницкой
Еще я после победы Юли Липницкой наблюдаю за нашими девочками фигуристками.
Недавно как раз чемпионат мира был. Выступала там Лена Родионова.
Видео тяжелое но качественное. И музыка интересная, как они обработали вальс Шопена...
Я его в музыкальной школе играла..


|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 апреля 2015
Надя П.22:28  Надо сидеть учиться, а я сижу
Надо сидеть учиться, а я сижу песни пою.
Пришла мне в голову такая мелодия- то ли я ее слышала где то, то ли сама сочинила- не знаю.
Но поскольку на гитаре я играю плохо- то исполнение получилось не очень. Не ритмично, аккорды я долго ищу. icon_cool.gif
Но я ее все таки ее записала. А когда записала, в папке , в которую записывающая программа ее сохранила, лежала наша с Федей запись, когда мы с ним опробовали оборудование для записи «Прекрасного далека», до которого руки так и не дошли. Федя тот еще музыкант, у него вообще чувства ритма нет. Но где то с 10 раза он кое что «родил»… Я как могла под него подстраивалась, и долбила очень ритмично чтобы он ритм не потерял, но он все таки его потерял… icon_biggrin.gif
Так что решила выложить обе… Вторая вместо «Прекрасного далека».



http://www.realmusic.ru/songs/1329705


http://www.realmusic.ru/songs/1329708
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Надя П.01:24   Обзвонила я клиник 10- гастроскопия нам
Обзвонила я клиник 10- гастроскопия нам оказалась не по карману.
Но зато в одной клинике поговорила с таким хорошим молодым человеком..
Высказала ему предположение - может быть кость застряла?
- Представьте что у вас застряла в пищеводе кость, сколько бы раз вас рвало?
Скорее всего больше двух раз в сутки... Версия с костью отпала.
-Может крысиный яд?
-На крысином яду- он пять дней бы не протянул...
- Может тараканий?
- Тараканий может быть..
-А анализ крови покажет наличие яда?
-через пять дней уже не покажет..
-А что же он покажет?
- давайте не будем ставить диагноз по телефону?
И он так вежливо попрощался..
Но я в результате- все таки пришла к хоть какому то решению- что скорей всего тараканий яд.
Начала лечение энтеросгелем..
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4

16 апреля 2015
Дар14:13  К кому приложить цитату
Это, по-моему, в равной степени подходит и к киевлянам, кто не хочет дробления страны и отделения Донбасса, и к ополченцам, которых использует Москва для продолжения войны без внятных целей:

Кровью вымокли мы под свинцовым дождем -
И смирились, решив: все равно не уйдем!
Животами горячими плавили снег.
Эту бойню затеял не Бог - человек :
Улетающим - влет, убегающим - в бег...

(С) "Охота с вертолетов"
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Дар14:07  А я бы поддержал эту идею
Продолжая хохмы на тему "Гагарин полетел! - Воистину полетел!"...

===

Предлагаю полностью поменять местами руководство РПЦ и Роскосмоса!
Нет, ну вы только представьте себе эту прелесть.

Про церковь люди постепенно забывают, именами святых не интересуются, ее развитие представляется обывателям чем-то непонятным и ужасно от них далеким.

И, в то же время, в школах медленно, но верно, продавливают введение уроков истории космонавтики и преподавание теории Хокинга. Под нужды Роскосмоса выбиваются здания (в этом здании до перестройки размещался НИИ, поэтому убирайте ваш офис нафиг!). Финансирование растет в разы, поскольку торговля сувенирами в виде портретов космонавтов и брелков в виде ракет, спутников и МКС идет очень бойко, и не облагается налогами. И не забываем про добровольные пожертвования, ведь люди сами, по возможности, бросают деньги в ящики с надписью "На нужды космодрома".

Про космонавтов знают поголовно все, читают их биографии, называют в их честь детей, ездят в их дома-музеи, живут в соответствии с их заветами. Несколько раз в год полностью переходят на еду из тюбиков, дабы смирять плоть и укреплять дух. День космонавтики - величайший праздник, когда сотни людей приезжают на Байконур, дабы зажечь увезти домой частичку священного пламени ракеты-носителя.
Человечество переходит к колоссальной по масштабам космической экспансии.

Мракобесие побеждено, на Марсе цветут яблони.
===

Полностью поддержал бы!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

15 апреля 2015
Надя П.23:56  Вот не понимаю я тонкостей ветеринарной
Вот не понимаю я тонкостей ветеринарной анестезиологии...
Почему для усыпления животного ( т е для остановки сердца) нужен чуть ли не местный внутримышечный наркоз, а для гастроскопии ( введения трубки в пищевод)- внутривенный общий, да еще на целый час?
Лично мне гастроскопию делали вообще без наркоза...
Ну только что выгоду понимаю - разница в цене между этими наркозами -в 10 раз.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Надя П.16:24   Опять у нас лазарет. Теперь
Опять у нас лазарет. Теперь Рыжик заболел.
Предположительно что то съел на улице, предположительно крысиный яд.
Но почитала про яды- пишут что или помирают почти сразу, или симптомы видны- кровотечения.
Ни того ни другого нет. Есть- четыре дня ничего не ест , целый день спит. Пьет - чуть чуть...Отощал.
Ехать в ветеринарку- нет ничего- ни денег ни времени.
Такими темпами останемся мы тут в женском коллективе т.т.т.
Да, коты -это дорогое удовольствие, если относиться к ним не как -померло так померло.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Лиандрия


Пользователи

Друзья


Регистрация 13.05.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 204495742
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.4    Голосов: 17
Список друзей
Alenyshka001 BuBlik dankan Jagguar Mariya Maxim TaIra Tashik vsv Who Am I Андрей Ткачук Бах Веридита Влажный Шелк Дар Иеро Изюминка Йож Княжна Надя П. Семь Гномов ЧертенОК ЮлияМ
Добавлен в друзья
citicat dankan Jagguar Maxim Nusa Андрей Ткачук Бах Вива Изюминка Кощунник Левконоя Оленька Счастик Татя ЧертенОК ЮлияМ
Избранные журналы
Maxim Tashik Андрей Ткачук Китти Кощунник Семь Гномов ЧертенОК ЮлияМ
Добавлен в избранные
citicat Maxim Кощунник Листеса
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 16
Всего: 317412
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 80404
Последний комментарий
[2] Давненько я вам не ...
12.03.2008 12:40
Написал: Болсунов
[1] Несколько медитативн...
26.05.2007 15:07
Написал: Tashik
[2] Крылья (грустная при...
21.05.2007 15:42
Написал: Лиандрия
[1] Поучительный рассказ...
20.05.2007 04:32
Написал: vsv
[3] Пазитифф!!...
18.05.2007 12:57
Написал: Лиандрия
[3] ---
28.04.2007 17:03
Написал: Странница
[1] Про воробьишку
28.04.2007 00:26
Написал: vsv
[4] ---
27.04.2007 09:41
Написал: Вива
[5] Держите для настроен...
23.04.2007 19:12
Написал: Лиандрия
[5] Идея!
30.03.2007 14:18
Написал: Лиандрия