mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Кира -> Лента друзей
Быть
 
04 ноября 2011
Древний16:39  Актив/пассив
user posted image

Представь себе, как они представляют активное курение?
Цитата || || Печать || Комментарии:0
kalypso14:25  Листья, цвет и ветки —
Все заключено в одной почке.
Круги за кругами сеткой
Суживаются до маленькой точки.
Крутящийся книзу голубь
Знает, где ему опуститься.
Когда сердце делается совершенно голым,
Видно, из-за чего ему биться.
Любовь большими кругами
До последнего дна доходит
И близорукими, как у вышивальщиц, глазами
В сердце сердца лишь Вас находит.
Через Вас, для Вас, о Вас
Дышу я, живу и вижу
И каждую неделю, день и час
Делаюсь все ближе и ближе.
Время, как корабельная чайка,
Безразлично всякую подачку гложет,
Но мне больнее всего, что когда Вы меня называете
«Майкель»,—
Эта секунда через терцию пропадает.
Разве звуки могут исчезнуть,
Или как теплая капля испариться?
В какой же небесной бездне
Голос Ваш должен отразиться?
Может быть, и радуга стоит на небе
Оттого, что Вы меня во сне видали?
Может быть, в простом ежедневном хлебе
Я узнаю, что Вы меня целовали.
Когда душа становится полноводной,
Она вся трепещет, чуть ее тронь.
И жизнь мне кажется светлой и свободной,
Когда я чувствую в своей ладони Вашу ладонь.

Михаил Кузмин
Цитата || || Печать || Комментарии:0
kalypso14:22  любовь и вода - непобедимое сочетание

Моя престарелая тётушка Мейзи считала чудом, что я нашёл себе хоть какое-то занятие, а кому как не ей разбираться в таких вещах: в чудесах она знала толк — устроила ведь так, чтобы команда «Демонов» из Норт-Хобарта победила в полуфинале. Никогда не забуду красоту рубинового зимнего неба над стадионом в Норт-Хобарте, куда она взяла меня, семилетнего. Она также прихватила крохотную бутылочку со святою водой из Лурда и окропила ею грязную траву на футбольном поле. В то время играющим тренером и капитаном был «Великий» Джон Деверо, и меня запеленали в его красно-голубой клубный шарф, словно мумию древнеегипетской кошки, так что видны оставались только мои удивлённые глаза. Незадолго до конца матча я выскочил на поле, чтобы сквозь ряды игроков — высоченных, словно деревья в густом лесу, благоухающих дезодорантом «Дипхит» — увидеть «Великого» Джона Деверо и услышать, как тот обращается к ним с пламенной речью.

Норт-Хобарту требовалось отыграть дюжину мячей, и я знал, что он скажет футболистам какие-то необыкновенные слова, ведь «Великий» Джон Деверо был не из тех, кто разочаровывает своих поклонников. «Выкиньте из головы всех ваших грёбаных Мэри, — велел он. — Ты, Ронни, забудь о своей Джоди. А что касается тебя, Нобби, то чем скорее ты позабудешь о своей Шейле, тем лучше». И так далее, в том же духе. Удивительно было слушать имена всех этих девушек и знать, что в сей ответственный момент они столь много значат для таких великанов. Когда же «Демоны» наконец выиграли, лупя что есть мочи по мячу и мимо него, я понял, что любовь и вода — непобедимое сочетание.

...


У туристов так и вертелись на языке назойливые вопросы, которые они тем не менее не высказывали вслух; нам оставалось лишь стараться получше ответить на них, и лучшим ответом оказывался поддельный антиквариат. На самом деле они спрашивали: «У нас всё в порядке, мы в безопасности?», а мы отвечали: «Нет, но баррикада из ненужных вещей способна закрыть вид на имеющиеся проблемы». И поскольку высокомерие не пустой звук, но свойственная людям повадка, столь глубоко укоренившаяся, что её можно считать безошибочно срабатывающим инстинктом, им также хотелось узнать: «Если это наша вина, то будем ли мы наказаны?», и мы как бы отвечали им: «Да, вас ждут долгие мучения, но фальшивый стул поможет и вам, и нам притерпеться к ним». Этим я как бы говорил, что такова жизнь — не слишком хороша, но не так уж плоха — и сумей я продать столько стульев, сколько в силах перенести на спине, мне уже не пришлось бы нести на своих плечах весь груз несовершенств мира.


РИЧАРД ФЛАНАГАН
КНИГА РЫБ ГОУЛДА роман в двенадцати рыбах
Цитата || || Печать || Комментарии:0

02 ноября 2011
Древний01:18  В мозг - это не секс (с) Клинтон
Оральный секс, конечно, более личный, но в церебральном всё-таки больше настоящих искренних эмоций. И никто не имитирует страсть.

Любите, люди, друг-дружку: выносите сразу мозг! icon_smile.gif


- Можно заниматься публично, по телефону, или в переписке!
- Не требует прилюдий, подарков и ухаживаний!
- С кем бы вы это ни делали церебральный секс изменой не считается!
- Активная сторона меньше устаёт!
- Сам по себе является признанным проявлением заботы!
- Доступно в любом возрасте!
- Абсолютно морально! Можно даже с роднёй!
- Не способствет распространению венерических болезней!
- Головная боль не является отмазкой!
- Удовлетворяет половое влечение на корню!
- Способствует укреплению чувства собственной хорошести!
- Лечит скуку и снижает уровень депрессии!
- Можно одновременно с несколькими людьми! Даже коллективами!
- Яркие воспоминания гарантированы даже спустя много лет и при регулярной практике!
- Открывает простор и создаёт мотивацию для работы над собой.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

01 ноября 2011
kalypso20:31  Выиграл войну,
накормил страну,
открыл новый материк,
написал несколько книг,
прославился на все времена
множеством славных дел,
потому что дома ждала жена,
которую он не хотел.

Вера Павлова


Цитата || || Печать || Комментарии:3
kalypso20:10  Я люблю смотреть,
как гребут старые лодочники особенно когда их нанимают по часам. В их гребле есть что-то такое спокойное, неторопливое. Она совершенно лишена той суетливой спешки, волнения и напряженности, которая все больше и больше заражает новое поколение. Опытный лодочник ничуть не старается кого-нибудь обогнать. Если его самого обгоняет чья-нибудь лодка, это не раздражает его. Собственно говоря, его обгоняют все лодки - все те, что идут в его сторону. Некоторых это бы могло раздосадовать. Величественное спокойствие, которое проявляет при этом наемный лодочник, может послужить прекрасным уроком для людей честолюбивых и чванных.

Простая, обычная гребля, с единственной целью двигать лодку вперед, - не особенно трудное искусство, но требуется большая практика, чтобы чувствовать себя непринужденно, когда гребешь и на тебя смотрят девушки. Неопытного юнца больше всего смущает "такт". "Просто смешно, - говорит он, стараясь в двадцатый раз за последние пять минут отцепить свои весла от ваших, - когда я один, я отлично управляюсь".

Очень забавно смотреть, как два новичка стараются грести в такт. Носовой никак не может не разойтись с кормовым, потому что кормовой, мол,гребет как-то странно. Кормовой ужасно возмущен этим и объясняет, что он вот уже десять минут пытается приспособить свой метод гребли к ограниченным способностям носового. Тогда носовой в свою очередь обижается и просит кормового не беспокоиться о нем, но посвятить все внимание разумной гребле на корме.

Дж. К. Джером. Трое в лодке, не считая собаки. Перевод Е. Кудашевой.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар14:56  Поговорка от Вассермана
Дураку и начальнику полработы не показывают icon_cool.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар13:48  Понимание свободы
"Ты свободен не когда ты делаешь, что хочешь, а когда ты не делаешь, чего не хочешь".
(С) А. Гордон
Цитата || || Печать || Комментарии:0

31 октября 2011
Гала13:22  Мальвиновая школа
Фестиваль семейных театров - ВВС в масштабе семьи.
Ощущения и удовольствия те же.
Я подсела. Обязательно будем участвовать в следующем году))

user posted image

Uploaded with ImageShack.us
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Древний00:04  Ресторан
Задумался: какая же фигня у людей должна быть в голове, что для них важно кто заплатит в ресторане за еду. Или это такая ультрабюджетная форма проституции (со обеих сторон), или глубинное непонимание себя?

Какого хрена идти в ресторан с человеком с которым тебе не хочется поделиться даже едой?
И как тот факт, что человеку приятно разделить с тобой трапезу должен быть связан с сексом? С какого перепуга, вообще?

А люди реально переживают, темы городят... icon_insane.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:42

30 октября 2011
Наталья Лоренц08:51  Школьное
Каникулы!
Даха забил на юбилей школы, Макс остается на дополнительные занятия, Кирюшка взял отпуск и мы валим в деревню!
Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 октября 2011
kalypso13:44  Сегодня произошло странное событие.
Я уже дня три не убиралась у мужа, поэтому днем, воспользовавшись тем, что он пошел прогуляться, поднялась в его кабинет прибраться. На полу перед книжным шкафом, на котором стояла вазочка с нарциссом, лежал ключ. Возможно, это еще ничего не значит. Но трудно вообразить, чтобы муж беспричинно, просто по рассеянности оставил ключ на видном месте. Муж человек крайне внимательный к мелочам и за все годы, что он ведет дневник, ни разу не ронял ключ... Разумеется, я давно знаю про его дневник, для меня не секрет, что он запирает его в ящике маленького стола и прячет ключ между книгами в шкафу или под ковром. Но также мне известна разница между тем, что знать позволено и чего знать не следует. Я знаю лишь, где лежит дневник и где спрятан ключ. Но у меня никогда не возникало соблазна открыть дневник и заглянуть внутрь. И я могу только сожалеть, что муж настолько мнителен и должен запирать дневник и прятать ключ, чтобы чувствовать себя спокойным... Почему же сегодня он бросил ключ на виду? Или его умонастроение переменилось настолько, что он самолично подбивает меня заглянуть в его дневник? Рассудив, что я откажусь читать, если предложить мне напрямую, он как бы говорит: «Если хочешь, прочти тайком, вот тебе ключ»? Неужто он не догадывается, что я давно знаю, где спрятан ключ? Или хочет сказать: «Отныне я негласно признаю, что ты читаешь
мой дневник, но буду по-прежнему делать вид, что мне это неизвестно»?..

Впрочем, мне все равно. Что бы он там ни думал, я ни за что не стану читать его дневник. Не хочу переходить границу, которую сама же для себя установила, и лезть в его мысли. Насколько я не люблю открывать свою душу, настолько же нет у меня охоты копаться в потемках чужой души. К тому же, раз он навязывает мне свой дневник, там наверняка нет ни слова правды, да и вообще, что бы он в нем ни написал, вряд ли это придется мне по вкусу. Муж вправе писать и думать все, что ему заблагорассудится, но ведь и я тоже. С этого года я начинаю вести свой дневник. Но не допущу оплошности, чтобы муж о нем пронюхал. Я пишу дневник, когда мужа нет дома, и прячу в таком месте, о котором ему не догадаться. Меня потянуло вести дневник еще и потому, что я получаю ни с чем не сравнимое удовольствие от чувства превосходства над мужем, ведь я знаю, где находится его дневник, а он даже не подозревает, что я веду свой...

Ключ
Танидзаки Дзюнъитиро
Цитата || || Печать || Комментарии:0
kalypso11:36  Поверхностные наблюдатели йоги
говорят иногда, что это метод "усмешки перед всем" , дезертирование перед неотложностью реальности. В сущности естественное спокойствие йогов их раздражает.

Они не знают или сомневаются в своем содержании, в своей сущности. Торговцы готовой одеждой не любят, когда Вы делаете одежду сами. Торговцы эмоциями оскорбляются, когда Вы спорите об уместности их продукции. Когда же касается дельцов, улаживающих различные дела, они Вам резко говорят: "Подпишите здесь, все равно у Вас нет времени все это читать, да и не поймете из этого ничего..."

Философ Герман Гессе резюмировал тремя глаголами природу этого спокойствия:
"Я могу улыбаться, я могу размышлять, я могу ЖДАТЬ".

Учитесь ждать ребенка, ждать, чтобы он вырос, ждать спутника в поиске пищи, женщины много менее нетерпеливые, по сравнению с мужчинами. Они, вначале, на полпути к спокойствию.

Однако Пенелопа вновь начинала день с того, что она не разрушила ночью, чтобы не скучать: без этого она согласилась бы с первым пришедшим претендентом. Другая легендарная фигура выражает эту естественную предрасположенность к спокойствию: Сольвейг, невеста норвежского искателя приключений Пер Гюнта, воспевает свое спокойствие в очень долгом ожидании своего жениха, и это спокойствие не есть разочарованная покорность.

Чтобы достичь спокойствия и удержать его, йога советует особое психическое поведение, часто называемое "карма-йога". Вы это можете перевести так: овладение восприятием событий.

Йога для нее. Эдуард Лонг. Амрита-Русь,2007

Цитата || || Печать || Комментарии:0
Дар10:48  Ген древо
на сегодня - обобщенное древо Гордеевых-Покаляевых в моей схеме = 80 человек. География: Псков, Ставрополь, Москва, Екатеринбург, Чебоксары, Красноярск, Владимир.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

27 октября 2011
Дар14:44  Тизер свадебного семинара
Друзья!
В ноябре-декабре состоятся тематические встречи для молодоженов (а также их друзей) - "Свадьба моей мечты" icon_love.gif
Есть предварительная договоренность с руководством Синтона о проведении с 2012 года регулярных семинаров на свадебную тематику. В ноябре-декабре 2011 я готов провести встречи для потенциальных участников семинара icon_yes.gif

Как профессиональный фотограф и непосредственный организатор свадебных мероприятий (с 2008 г - более 50), буду всесторонне освещать любые тонкости предсвадебной психологии, финансовой и креативной составляющих. icon_cool.gif

Актуальность: для москвичей и жителей ближайшего Подмосковья. Желательно приходить парами heart.gif
Дата и время: согласуем по мере поступления заявок.
Место: кафе в пределах Садового кольца.
Формат: свободное обсуждение околосвадебных вопросов, преимущественно в русле креативности празднования В программе встреч - практические задания, просмотр фотографий, обсуждение свадебных трендов, и многое другое icon_scream.gif

Для участия - оставляйте в данной теме заявки и пожелания, а также пишите на почту: gordeyev_ds@list.ru
или звоните: 8963-758-8230, 8926-205-3764.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Древний14:03  Не всё так просто :)
Xen: %Username% девственник, я гарантирую это.
yurii_N: и че это ты так решила??
Xen: Потому что он тролль, лжец и любит законченные сценические образы.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Древний04:26  Честные люди

Цитата || || Печать || Комментарии:1
Древний01:14  Самая Свободная Страна - Россия
http://www.google.com/transparencyreport/g...requests/?hl=ru

США
Мы получили от местных правоохранительных органов запрос на удаление видеоматериалов YouTube, изображающих полицейский произвол. Мы не удовлетворили эти требования. Кроме того, мы получили запрос от других местных органов на удаление ряда видеоматериалов. Утверждалось, что в них содержится клевета на сотрудников правоохранительных органов. Мы отклонили и это требование, после чего внесли его в настоящий отчет как запрос, связанный с клеветой.
Количество запросов на удаление контента увеличилось на 70% по сравнению с предыдущим отчетным периодом.
Количество запросов пользовательских данных увеличилось на 29% по сравнению с предыдущим отчетным периодом.

Россия
В первый раз количество запросов на раскрытие пользовательских данных достигло необходимого порога для включения в отчетность.


Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 октября 2011
Наталья Лоренц13:20  Детское
У дитя ящик игрушек, а она ползает в коридор к обувной тумбочке, достает оттуда сушилку для обуви и газеты, а еще дергает ленточку от флешки на лампе, а еще залезает под стол и отрывает кусочки от рулона ватмана. А в игрушки играем мы с Кирюшкой... Давненько не играли мы в железную дорогу, у нас большая, много деталек, но как-то старшие уже выросли. Ничего, немного до дороги осталось. А дитю куплю еще рулон ватмана под стол.
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Наталья Лоренц12:58  Мир животных
Похоже, в мире собак очередной кризис перепроизводства модных пород. Чихуахуа потихоньку отходит, устпая место померанским шпицам и мальтезе (это такие мелкие недопсы, все пушистые-пушистые, как шарики). А щенки-то народились, вот хозяева их предлагают.
Читать сокращения интересно:
малявки
чишки
чихи
чихушата
чихупышки
чихушки

Хочется предложить звереныши-чихаухуеныши, надо же продвигать как-то...
Цитата || || Печать || Комментарии:0



 
Кира


Помощники кураторов

Друзья


Регистрация 17.03.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 329334348
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 6.0    Голосов: 2
Список друзей
Abu drakoniza Ilya inmotion Irbis Jonny kalypso kup Maxim Mikai Nelke Nimlot Regenbogen Sana Shaluniya TaIra Talkman Tori Via Waxa Yevgesha Yulia Айс Андрей Ткачук Аск Бабин Александр... Бах Владимир Раковс... Гала Губернатор Дар Древний Кара Княжна Медведица Наталья Лоренц Руслан Бредихин Тайлер Тигренок Эля Ямаха Янина
Добавлен в друзья
Abu drakoniza DryZer0 Igorzu Jonny kup Maxim Nelke Nimlot Regenbogen Shaluniya Talkman Tori Via Yulia Андрей Ткачук Бах Васо Губернатор Дар Руслан Бредихин Тайлер Тигренок
Избранные журналы
Nimlot Tori Айс Бах Владимир Раковс... Пантерка Тайлер
Добавлен в избранные
Igorzu Nelke Nimlot Тайлер
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 47
Всего: 179382
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 53648
Последний комментарий
[1] Обалденная музычка н...
28.11.2005 15:01
Написал: Княжна
[4] ВАМ!
12.11.2005 01:27
Написал: Yulia
[1] Дневник героини
12.11.2005 01:07
Написал: Кира
[15] Я, кажется, счастли...
10.11.2005 21:36
Написал: Тайлер
[1] А из нашего окна без...
07.11.2005 21:44
Написал: Дар
[4] Многие люди жалуютс...
17.10.2005 09:19
Написал: Аск
[1] Сказка про волшебный...
15.10.2005 14:35
Написал: Кира
[14] Нет никакой разницы...
15.10.2005 00:07
Написал: Кира
[10] Когда ты пытливо вг...
12.10.2005 18:13
Написал: Sandis
[7] А вот если интернет...
11.10.2005 08:53
Написал: vladnet