Видимо, вчера был флэш-моб владельцев поршецких - кто кривее припаркует машинку. За 10 минут выезда из центра были замечены 2 панамерры, одна из который припарковалась четко на пешеходном переходе, так, что с 2-х сторон перекрестка все вынуждены были ее обходить. Другая запарковалась на проезжей части против движения.
Хотя слово запарковалась, видимо, не совсем уместно. То ли богатые шутят, то ли никто им давно бока не царапал за такие фокусы.
Все же понимают, что карнавал закончится пшиком? И не потому, что массы бессильны, а потому, что у них НЕТ конструктивной идеи.
Не будет даже арабской весны: Ни одно правительство не рухнет. Не отменят снижение пенсий. Не выведут войска из колоний. Не сократят чиновничий аппарат и налоги. Не осудят ни одного казнокрада.
Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня. Скока пацанов брать с собой? Черномор Кто со мной на каток? Саша Невский Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана. Я его выбросил. Фродо. Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму. Желаю счастья, вы прекрасная пара, в постели Мальвина бревно бревном.Пьеро. Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа. Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло. )))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот. В ж*пу кроликов, грибы и гусениц! больше после обеда не сплю. Алиса. Дедушка, адрес скажи! From: Ваня Под ноги надо было смотреть, уроды. Аннушка. Куплю стулья. Остап. Твой хвост у Совы. Пух Мелофон у меня. Я дома. Алиса Молилась. Жду. Дездемона. Володя, во сколько стрелка? Место помню. Глеб. Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте. Мой тебе совет-смени кодировку, сойдется. Герда Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов. Белоснежка Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери Папа, я все сдал! Павлик Половина двенадцатого! Герман, ты где? Пишу с английского номера. Подвески забрал, скоро буду. Д? Арт Дождись своего трамвая. Берлиоз. Дождусь. Макс Фрай. Пушкин, ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка Земля. Санников Я быстро — одна нога здесь, другая там! А. Каренина Блин, когда же я высплюсь? Красавица. ДА! И я! Брут. Они все больные! Айболит А у Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка Сны пронумеровала. Что дальше делать? Вера Павловна Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы Олег, смотри под ноги! Конь Достопочтимый сэр! Обстоятельства задерживают, нагоню на болотах. Ваша Собака.
Столько всего - не успеваю писать. Каждый день валюсь с ног, сплю почти без снов. Хотя вчера снилась зима... Такая хорошая зима - за -30. Наверное, мне было очень жарко... Тимон сегодня впервые остался в садике на полный день без меня. До этого я паслась там))) Меня вкусно кормили. Реально вкусно. Есть в садике девочка Шеймэ - так ей можно ресторан открывать. Будет, однозначно, вкуснее, чем в большинстве дахабских кафешках. Она обещала и меня научить. Тимошка садиковскую еду есть по четыре тарелки. Сегодня нам ребенка выдали готового - заснул после обеда, не дождался нас. зато очень обрадовался, увидев нас, когда выспался. Завтра у нас будет первый семейный English lesson. Не знаю, как наша учительница собирается совмещать наши разные уровни, но попробовать стоит. А в воскресенье будет урок арабского. Мы с Ромкой не утерпели и решили арабским тоже заняться - очень уж хочется. Из моря вылезать не хочется, но пока мы почти каждый вечер бродим по Дахабу, присматривая жилище для многочисленных друзей, собирающихся в скором времени прибыть в нашу бедуинскую деревеньку. Меня от этих домов уже слегка колбасит. вчера видели забавный архитектурный изыск - дом с дырой в небо. Вот прямо в доме огромная дыра прямо в небо. Звёзды, конечно, круто наблюдать, но во время дождя там будет более чем весело))) Парень, который присматривает за домом, не моргнув глазом, заявил, что дождей в Дахабе не бывает... Ага, а в прошлом году три раза (один даже с градом) - это так... глюк был всеобщий. В нашем безстекольном домишке лило в окна так, что мы там плавали, а уж через специальную дыру просто бассейн налить может. В общем, настроение бодрое. Только выспаться очень хочется.
Что в школе, теперь в институте- затаскали Федю по всяким культурным мероприятиям.. То музей, то выставка, то концерт на котором он в первых рядах участвующий.. А успеваемость им што ле не нужна? Он приезжает и успевает только поесть и сразу спать- еле еле держится чтоб не заболеть.. А сегодня у них поход в музей, а он по случаю физкультуры ( вот еще куда уходят силы- так как он там волейболист) в легких кедах пошел.. Придет наверное по колено мокрый.
Требовательный украинский потребитель жаждет все новых продуктов. Водочники же в погоне за продажами и лояльностью готовы на все. Сразу несколько производителей заявили о выпуске водки под знаком «экологичная»
Очередным трендом в пищевой промышленности стали продукты с приставкой «эко». Не растерялись и водочники. Алкогольный холдинг Global Spirits (ТМ «Хортиця») заявил о своей новой водке на минеральной воде под ТМ «Мороша». Как отмечает маркетинг-директор холдинга Георгий Майоров, для производства водки «Мороша» используется минеральная вода из горных источников на разной высоте Карпат.
«Национальная водочная компания» выпустила водку ТМ «Хлібний Дар», делая при ее продвижении акцент на экологичность. Как рассказали в компании, ТМ «Хлібний Дар» — зерновая водка №1 в Украине и №2 в мире.
Nemiroff же вывел водку Distinct. Как отмечают в компании, напиток прошел сертификацию по схеме международного стандарта ISO и имеет маркирование «Экологически чисто и безопасно» (знак «зеленого журавля» на этикетке).
Идет рекламная кАмпания под слоганом "Справжня натуральна...чегототам". (настоящая натуральная...... ВОДКА! )
За выходные подготовила резюме. Хочу походить по собеседованиям и понять, что творится на рынке, что там востребовано + сколько реально я стою. С руководителем поговорила. Отпускать меня не хотят, но я пока и не ухожу. "Добро" на посмотреть по сторонам получила.
Вопрос: нужно ли в резюме указывать желаемую з.п.? Указывать минимум-максимум или середину? Если вдруг есть желающие покритиковать резюме и внесети коррективы - буду благодарна
Выяснила я , как на мне работает поговорка про козу.. Она на мне работает , если заменить козу блохами После двухдневного наблюдения чешущихся кошек и вылавливания у них блох, смотреть как все трое спят спокойно и никто не чешется- вот это счастье...
Вроде Рыжик отошел.. вспомнил все чем он занимался- почти вернулся к нему прежний интерес ко всему окружающему.. Но за удовольствие иметь трех кошек- нужно платить.. Встала у нас проблема с блохами.. Почти сразу как я Рыжика принесла- нацепила на него и на Муську ошейник от блох.. И все ждала когда блохи пропадут... они не пропадали но и не увеличивались.. В квартире было холодно- отопления не было- кошки жались по компьютерам, зато и блохи не размножались.. И тут правительство решило позаботиться и включило отопление как раз тогда когда на улице потепелело.. Теперь у нас в квартире 30 градусов и блохи начали размножаться и перекинулись и на Муську и на Тузика и на нас с Федей.. И сегодня у меня день прошел под девизом борьбы с блохами.. Рыжика и Муську я помыла, вручную вылавливая у них блох.. Они сначала испугались, но потом свыклись со своей судьбой... И тут с удивлением обнаружила у себя удовольствие от убийства До этого я каждую мушку, каждого паучка и мокрицу вытаскивала из раковины- чтоб они там не утонули и выкидывала за форточку.. А теперь я с наслаждением ловила и перерезала блох пополам ногтем- ведь если не успеешь- они убегут. Ловкая стала.. Тузика решла побрызгать купленным спреем от блох... Но кажется результат хуже чем от мытья... хотя вроде посыпались с него дохлые блохи.. Посмотрим насколько часто придется повторять эти мероприятия...
1. Производительность труда утром существенно выше. Фактически, сделанное до часу дня обычно равно сделанному до конца рабочего дня. И лишь заняв вечер, можно успеть больше.
2. Кто умеет вставать по утрам, тот сильно экономит здоровье на утреннем кофе. И имеет запас бодрости для нормальных утренних процедур: зарядки, обливания, пробежки. Планирования, в конце концов.
3. Утренний секс гораздо чувственней вечернего. В том числе потому, что происходит обычно на «свежую» голову и с тем человеком, с которым вы хотели вместе спать по-трезвой.
4. Успевать больше можно и потому, что большинство людей привыкло всё откладывать до последнего, поэтому по дорогам легче проехать ранним утром, чем поздним вечером.
5. Жаворонки живут дольше сов ещё и потому, что способность вставать утром напрямую связана со способностью делать всё вовремя, не запуская проблемы.
6. Жаворонки, как курильщики, образуют закрытые клубы в которые тяжело проникнуть тем, кто не разделяет их привычек, что даёт им преимущество в социальных играх вроде бизнеса и карьеры.
7. Жаворонки меньше смотрят телевизор и чаще путешествуют как туристы. Они успевают больше усвоить знаний и сделать в реальности, чем совы, которые чаще заняты переживанием запущенных дел, исправлением ошибок и выяснением сложных отношений.
8. Жаворонки меньше выпивают алкоголя и легче переносят похмелье. Фактически, пьянство - совиная привилегия, как бодрое утро - привилегия жаворонков.
9. А ещё, как это ни покажется совам странным, жаворонки лучше высыпаются. Ведь их инстинкт подсказывает им оптимальное время не просто для сна, но для засыпания.
10. Жаворонки гораздо чаще бывают счастливы, чем совы. Просто в силу физиологических особенностей: у них бодрое утро, без нытья и сожалений, солнечный день, полный забот, и короткий добрый вечер, дающий отдых перед крепким сном.