mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Sega -> Лента друзей
Собрание каких-то мыслей
 
26 декабря 2007
Ленка-белка11:01  про интервью
Интервью меня по поводу победы в бутылочном конкурсе.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:4
Vesta09:36  :)
Какая благодать находиться на работе одной! проспать, опоздать, позавтракать на работе, включить музон, заняться высокоинтеллектуальной работой, как-то придумыванием новогодних поздравлений и выбором открыток. И чувствовать себя хозяйкой и осознавать, что такая классная компания в одном лице меня представлена.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Александр А08:38  С Новвым годом друзья!!!!
Друзья!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! icon_scream.gif
Будте счастливы, радостны и бодры!!!! icon_love.gif

И теперь несколько слов от лица Дед Мороз:
В этот праздник новогодний я желаю от души
Чтобы все Ваши мечтанья исполнение нашли. icon_wink.gif
Чтоб здоровье было прочным! icon_razz.gif
Счастьем полнилась семья! heart.gif
Чтоб везде Вас окружали лишь сердечные друзья!
С наступающим Новым годом!!!

Вести с полей.
Уже 10 праздников позади. А впереди еще столько же! УРА!
Радость и тепло переполняют меня-дети это наше все(и не только наше).
Особенно прикольно было вчера. 2 роли одновременно в одном празднике -кот в сапогах и Дед Мороз.
Представьте:На лице два грима-усы кота в сапогах и Красный нос с белыми гуашевыми ресницами Деда Мороза. Да еще валенки и сабля. icon_yes.gif
И все где бы Вы думали- в нашем большом зале на Первомайке.
Я очень рад!

Друзья.Еще раз всех поздравляю!
С наступающим Новым годом!!! icon_smile.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

25 декабря 2007
Аленка19:46  Мысли
Надо прожить так, чтобы мир сказал: "Спасибо что ты есть"

Все люди хорошие. Просто у каждого свои приоритеты.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Верчинский Анатолий (Бах)13:45  Открытие сезона в Сьянах
user posted image

Остальные - в комментариях.

Оставили комментарии: hexe, Аленка, Надя П., adma .
|| Цитата || || Печать || Комментарии:8
Lenin00:26  Когда же, наконец?
Друзья, от всей души поздравляю вас с наступающими праздниками. Надеюсь, кое-кого я увижу в Новогоднюю ночь в Синтоне. icon_smile.gif Желаю классно отпраздновать, зажечь по полной, отдохнуть, наполнить себя и окружающих энергией и положительными эмоциями в лучших традициях Синтона!

А теперь мои личные ощущения: когда же Новый Год?
Так устал от работы, беготни-суеты, кучи неотложных дел, и очень срочных...
Организм бастует - пытается заболеть. Я борюсь путем беспробудного спанья и употребления фруктов.
Медленно помогает.

Событий произошло много, больше приятных. Съездил в Киев по работе, например. Город запомнился ДИКИМИ пробками. Мы на самолет опоздали из-за них. Хотя на дорогу через город было отведено 3.5 часа! Оказалось мало. Зато в аэропорту Борисполь сделал прикольную фотку:
user posted image

С Наступающим!
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 декабря 2007
Ангелок17:10  Детский мир..
В первые в жизни побывала в Большом Детском Мире.......
когда только зашла - впала в ступор, казалось, что в сне...
гуляла там 2 часа и прогулялабы больше, но друг закинул меня на плечо и,под мои возмущёные завывания, вытащил из магазина.
user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Ангелок17:00  Скоро новый год!
вчера гуляла с другом по центру Москвы...... как же красиво, особенно когда темнеет, часов в 6-ть включается вся иллюминация!

user posted image
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 декабря 2007
Аленка02:13  Ирония судьбы 2
Снят в традиция предидущей версии. Душевный, про жизненные сценарии. С хорошим актерским составом.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

21 декабря 2007
Ребекка23:04  Доброе дело
Провела с подружкой коуч-сессию. В результате она взяла на себя обязательство сесть-таки за дисер.
Пустячок, а приятно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:6
Ленка-белка15:35  про елку
А-а-а!!! Мы елку купили! Больше меня и очень пушистую!!! icon_razz.gif Только у нас наряжать нечем! icon_razz.gif
Подскажите, чем нарядить елку дешево и о-о-очень красиво!
icon_biggrin.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:11
Верчинский Анатолий (Бах)14:07  Сильная Девушка
Сегодня на форуме увидел ник свежезарегистрированного пользователя и чуть не упал со стула – Сильная Девушка. Это ж всё равно, что назваться - Слабый Мужчина. Самое интересное, что в её профиле стоит «жить, дышать, расти и развиваться». Наверное, это значит – становиться Очень Сильной Девушкой, или даже - Самой Сильной Девушкой. А ведь ей уже 24 года…

Оставили комментарии: hexe, Дар, Матмастер, Михаил, goodvin, Андрей Бухановский, Белка Владимировна, adma, Гала.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:16
Ленка-белка12:26  про мастер-класс в январе
Девчонки и мальчишки! В январе планируется мастер-класс по росписи стекла. Пока дата не определена: есть варианты 19 или 20, или 26 или 27 января. Расчитывайте, что процесс займет полдня. Пишите, кому когда удобно! Кто со мной договаривался, можете писать в личку. icon_razz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Ленка-белка12:12  про благодарность
А жизнь-то, кажется, налаживается!
Все начинается с благодарности!
"Секрет" рулит!
icon_razz.gif
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3
Ночь10:42  А ведь так оно и есть :)
Когда с мужчиной нет рядом женщины, он начинает
делать глупости.
Когда с женщиной нет рядом мужчины, она начинает
делать пакости.
Женщины на все готовы ради любви - даже на секс, мужчины на все готовы ради секса - даже на любовь!
А теперь по пунктам:
1. Когда мужчина шепчет женщине, что она самая умная, самая красивая, самая добрая, он это не столько говорит ей, сколько внушает себе.
2. Влюбленный не всегда признается в любви, а признавшийся не всегда любит.
3. Если женщина не следит за собой, мужчина следит за другой женщиной.
4. Когда мужчина и женщина оказываются вдвоем, она думает: "Наконец-то мы вместе", а он "Наконец-то мы одни".
5. Мужчина во всем опережает женщину: первым приходит на свидание, первым признается в любви и первым засыпает.
6. Жениться следует хотя бы для того, чтобы узнать, почему этого не следует делать.
8. Красивая женщина обычно страдает сразу двумя болезнями: манией величия и манией преследования.
9. Днем любят за достоинства, а ночью - за пороки.
10. Женщина должна одеваться так, чтобы мужчине хотелось ее раздеть.
11. Женщины не любят рассказывать грубые анекдоты, но любят их слушать.
12. Каждая женщина должна помнить: обеды будут вкуснее, если их готовить реже.
13. Фата - белый флаг мужчины.
14. Все любовники хороши - и большие, и маленькие: маленького легко спрятать, а за большого легко спрятаться.
15. Женщина - как крепость: одной можно овладеть после первого штурма, другой - после долгой осады, а третьей - после переговоров.
16. Если женщина быстро сдалась мужчине, это не его заслуга, а всех мужчин, которые были у нее раньше.
©
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

20 декабря 2007
Верчинский Анатолий (Бах)13:24  Итоги киногода
Некоторые фильмы я смотрю, не отрываясь от монитора ни на минуту. В этом году такими фильмами оказались "300 спартанцев", "Изображая жертву", "Борат", "Клерки-2", "Симпсоны в кино". Разочарование года - "Груз 200" и "Азирис Нуна".

Оставили комментарии: Михаил.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3

19 декабря 2007
Аленка20:24  Мысли про религию
Когда-то давно было язычество. Люди верили в нескольких богов (мифических богов (Ра), богов-людей (Зевс) и других. Затем наступил период веры в одного бога (Христианство, буддизм).
Сейчас "богами" (фигурами, действия/слова которых имеют большое значение/влияние на людей) становятся известные люди (актеры, певцы/музыканты, политики - список можно продолжить).
Чем не язычество в новом виде?
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Верчинский Анатолий (Бах)15:05  Нонсенсей
Нонсенс - это не только еврей-дворник, но и японец-попрошайка или китаец-бомж.

Оставили комментарии: Андрей Бухановский.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Ребекка10:46  Немного теплого моря.
user posted image
Остальные красивости - в комментах.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Ленка-белка10:33  про ощущение
мне кажется, что я теряю нечто важное в своей жизни...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:3



 
Sega


Пользователи

Друзья


Регистрация 29.01.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ 352236389
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.5    Голосов: 18
Список друзей
Gulchik Igorzu Lenin Nusa Yulia Александр Давыд... Аленка Алеша Ангелок Бабин Александр... Бах Борис Бриз Денис Швецов злобный фрэйд Капитан Флинт Ленка-белка Ночь Пантерка Ребекка синичка Тери Хулиганка ЧертенОК
Добавлен в друзья
Igorzu Juliette Lenin Nusa Yulia Александр Давыд... Алеша Ангелок Бабин Александр... Бах Бриз Джерри Капитан Флинт Ленка-белка Ночь синичка Теплолюбивая Тери Хулиганка ЧертенОК
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Lenin Ночь
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 390
Всего: 176916
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 51056
Последний комментарий
[8] Мысль
03.02.2017 17:51
Написал: sintontraum
[4] ВВС - первые впечатл...
12.05.2010 21:11
Написал: newman
[5] Первый автопробег
06.09.2007 23:44
Написал: Sega
[2] Выносливость и сила
04.09.2007 22:55
Написал: Sega
[8] Свершилось
09.07.2007 17:13
Написал: Гость_Левша
[1] Притча о смысле жизн...
16.03.2007 21:51
Написал: Bagira84
[20] Определение психосоц...
24.02.2007 17:08
Написал: Tery Z
[5] Классические фотогра...
14.02.2007 20:05
Написал: Bagira84
[7] Оценки(Обратная связ...
14.02.2007 00:25
Написал: Sega
[13] Мой соционический ти...
13.02.2007 03:19
Написал: Bagira84