mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Virgo -> Лента друзей
09 февраля 2025
Sunflover16:39  суббота
Вчера доехала до тренировки по плаванью.
После зашла в душевую.
Там периодически ходит тренер(ша), видимо проверяет порядок.
И вот что-то говорили.
я уже собиралась из душевой выходить, обмоталась полотенцем,
зашел разговор про страх.
она - вам только надо перестать бояться.
я -у меня нет страха, я в воде чувствую себя спокойно, а вот когда выступаю - тогда мне страшно.
она - где выступаете.
в общем поговорили про страх, выступления, гусли.

и ...
я ушла домой.
поехала к сестре, потом она - оставайся.
я - ок, но мне надо высушить купальник.
открываю сумку с мокрыми вещами и понимаю, что купальник остался в клубе висеть на крючке.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
в общем теперь гадаю - придется новый покупать или старый найду.


Сестра нашла видео 1994 года.
мне там 20 лет и еще нет всего того, что потом со мной случилось.
Такая встреча с собой 20тилетней.

Мы в этой же квартире, только мебель другая, кухня раздолбанная и ужасно страшная,
квартирантка.
Я и забыла, что при наличии нас всех - 6х, мать еще и комнату сдавала,
ну то есть я помнила, но вот как-то на фоне.
и где мы все помещались?
смотрела как мы на кухне что-то готовили, потом сидели в комнате, ели.
племянника кормили все со своих вилок и ложек.
стройняшки
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
фанерная мебель из сссровского дсп.
Какие-то детали интерьера удивляют, я их совсем не помню.

Многие на вопрос: что бы вы поменяли в своей жизни - отвечают -ничего.
А мне кажется, что я бы поменяла многое.

Но я помню, что мы делаем наилучшие выборы из тех, которые есть.
Наверное по-другому я тогда не могла.
Какого-то сожаления нет, но есть понимание, что могла повернуть жизнь в другую сторону,
если бы...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

08 февраля 2025
Михаил23:56  Злой город
Сходил с младшим на фильм.
С грустью замечаю, что с возрастом почти перестал ошибаться в плохих предчувствиях...
|| Цитата || || Печать || Комментарии:7
Наталья Лоренц19:35  машинное
Завтра везти детей на соревнования. Окинула взором машину и стало стыдно. Взяли с мужем ведра, тряпки, помыли внутри, слегка ополоснули снаружи. Муж смотрит "Интересно, а в крутом джипе если возить детей, то такой же срач будет?" У знакомой одной Лексус и двойня. Она сказала, что "сарай на колесах", назад она боится заглядывать.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Sunflover12:06  Дела
В четверг аквааэробика,
в разговоре выясняем, что наша тренер - мастер спорта по плаванью и каким-то водным танцам.
устроила нам табату в воде - 20 секунд активно делаем упражнения и сколько-то отдыхаем.
Веселая девушка.

В пятницу встреча со строителем - отдала ключи.
и сделала запретное - оплатила аванс.

В выходные должен завести инструменты, в среду получить материалы.
Боюсь, но делаю.

В пятницу мы должны были встретиться и я передать ему ключи, договор.
Он пишет - встретимся и пойдем в кафе.
Я - зачем?
Надо все оформить.

Мы встречались в 18.30, а дальше у меня репетиция в 19.

В общем зашли в Дом творчества на Стопани, показала ему гусли.
Сделали дела и я пошла на репетицию.

Вот так между работой и репетицией занимаюсь ремонтом.
Вчера перед встречей выпила таблетку от головы,
потом психанула, когда вносила оплату, и покрылась красными пятнами.
Вылезла аллергия.
Надеюсь это не закрепится.
Удивительно, а вот перед концертом, я нервничала, но не так сильно.
Просчитывала риски.
ну да - могу потерять деньги.
а в остальном - норм.
В общем на репетицию я пришла в крапинку.
Надеюсь это мало кто заметил.
Ну или из такта промолчал.

Среди гусляров - молчание.
ощущаю себя в вакууме.
Но наверное мне будет некогда пока идет ремонт.
Разговаривала с руководителем ансамбля на тему развала группы.
и то, что я не вошла ни в одну из групп.
В одной народ играет отлично, но мне не нравится репертуар.
в другой не нравится как играют и как поют.
Вероятно у меня будет свой путь в этом вопросе.
И не обязательно сбиваться в стаю.

На работе много работы, 1С постоянно глючит,
программисты активно работают над выполнением законодательства.
и постоянно что-то делают не то.

Привыкаю вести НДС - пока что времени это занимает вагон.

Сегодня тренировка по плаванью.
и встреча с сестрой вечером.
Хочу вытащить ее в центр.
сегодня-завтра вроде последние дни Новогоднего Китайского украшения.

а еще...
Сестра сообщила, что у меня умер отец.
Привыкаю к этому состоянию.
мы общались с ним в последний раз, когда мне было лет 20.
Периодически думала, что может когда-нибудь встретимся.
Честно говоря - шанс был.
Но видимо ни ему, ни мне этого не нужно было.
Его кремировали, прах увезли неизвестно куда, неизвестно кто.
Подозревают черных риэлторов и мутная там история.
Так я неожиданно оказалась в детективе.
Так как моя мать записала в моем свидетельстве о рождении другую фамилию отца,
возможно прав на наследство я не имею.
В общем странное ощущение


Вчера после репетиции сидела и рисовала схемы как играть на гуслях с разным количеством струн.
Вот зачем мне это надо в ночи?
Но почему-то надо.
В цигуне была такая байка: что в школе цигуна было три учителя.
один после тренировки садился и вспоминал все в мельчайших деталях, повторял в голове весь поединок.
второй - рисовал схемы,
а третий - обсуждал и рассказывал, то что почувствовал.
Теперь задумалась, а не специально ли наш тренер нам эту байку между делом рассказывал.

В общем - по гуслям я рисую схемы и все это пробую на струнах.
так я учусь.


такие новости недели.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

05 февраля 2025
Sunflover23:09  люблю движение
В понедельник пошла на групповую силовую тренировку.
Очень даже хорошо.
Нравится ощущать, что тело двигается, живет.
Без бассейна и последующего хамама и купания, сушки головы - выходит полтора часа.
Тренировка+сборы.
Если по графику я буду ходить 3 раза в неделю в фитнес без перерывов полгода,
это будет отлично.
Понедельник силовые (можно прибавить бассейн, но тогда будет дольше),
четверг аквааэробика,
суббота плаванье и прибавить туда тренажерку.

Но без фанатизма и все в меру.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Sunflover22:59  автоматизация
Где-то в разговоре проскользнуло, что ии уже проверяет договора и ищет ошибки в бух программах.

Наткнулась на статью.

https://www.klerk.ru/blogs/dbrain/600126/

вероятно, если есть инструмент, то надо им пользоваться.

Вопрос только в том - а как же конфиденциальность и секретность данных в фирме.

ну и всякие мысли по этому поводу.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц11:11  Печальное
С утра Юля выплывает аки лебедь белая, в грустях. Парадоксы. Яна с Вероникой упорно доказывают, что уже здоровые и хотят в школу. Юля же доказывает, что болеет. Вот вся болеет, и вот тут, и вот тут. Я ей говорю:"Ну ты еще встань вот так и руку вот так". "Зачем?" "Тогда образ будет полным. Посмотри картины, как там героини стоят. Юля вздыхает, но в позу не встает. В пятницу всех дома оставлю. Должны же быть какие-то радости в этой жизни.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

04 февраля 2025
Наталья Лоренц18:04  Домашнее
Веронику сегодня оставила дома, кашляет. Юля после школы мне изображала кашель. Я ей сказала, что могу оставить, но тогда в вуоскресенье без соревнований. Показательное выступление кашля прекратили.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1

02 февраля 2025
Наталья Лоренц22:07  Валяльное
Сегодня сваляла варежки. И теперь как все ведущие мастер-классов могу говорить : внимание на выкладке шерсти! Надо набивать руку, если хочу получить какой-то результат.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц17:51  Вопросы ценообразования
Сантехнику мы моем уксусом. Муж мне вчера: "А что ты бутылки эти покупаешь, купи сразу канистру".
Зашла на ВБ, пятилитровая канистра уксуса (не концентрат) - 1080р. Что-то меня смутило, не стала заказывать. Сегодня заехала в Магнит, ну да, литр 50р. Пять литров 250р. А тут в четыре раза больше.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2
Sunflover17:20  выходные
Приехала домой из Митино - выдыхаю.

Пятница вечер в Веретенце с гуслями, потом к сестре ночевать.

Суббота - заскочила домой, взяла купальник, в фитнес на плаванье для взрослых,
потом субботний ансамбль (приехала позже всех - предупреждала, а они там сидят "Светит месяц" играют в таком хорошем трансе.
Но они этого не знают.
Что-то тяжеловат день для игры и пения оказался.
Но в целом хорошо.
Руководитель мне: а ты молодец, что дома играешь.
Я - а что не все играют?
Ну, не часто.
я - мне хочется сыграть многое.
Вечером фотографирую свой мини-песенник из 10(+N) песен.
Вот моя мотивация, хочется все сыграть,
а еще есть Гуру, которые тоже мотивация.


Сегодня с утра встреча со строителем в Митино.
В тихой панике.

В 9 вышла из дома, в 10 пишет строитель - мы на месте.
а мне еще час ехать.
собирались с 10.30 до 11 предварительно.
Пишу - мне еще час, в ответ: подождем, не переживайте.
icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Распечатал дизайн проект, прошел по всей квартире, отметил на проекте где будут розетки,
и вообще обозначили - где что будет.
уже не как проект, а как жизнь.
Интересно, что мои варианты (а можно вот так сделать) показывает свою личную кухню.
и говорит - можно.
хм. интересно, почему мне и дизайнеру это в голову не пришло...

Начало вроде хорошее.

Сижу дома - выдыхаю.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц17:08  Рукодельное
Хочу свалять тапочки. И сшить стеганый сарафан. Надо брать и делать, а я вс1 надеюсь найти какую-то самую лучшую выкройку.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц13:35  Квартирное
Квартиру в БГ залили верхние соседи. Муж ездил, слил с мастером бригады воду с потолка, составил акт с представителем УК, вызвал оценщика.
Вчера сын ездил, посмотреть , что там с полом. В итоге весь ламинат снят , стяжку оставил сушить. Промокло всё. Электрика, вроде, в норме, всё рабоиает, не коротит.
Теперь у меня фото в телефоне : было - стало. С полом и без пола. И это не перепутаны местами .
"Давай всё плиткой заложим, так мне понравилось, лежит она и ничего ей не случилось...".
|| Цитата || || Печать || Комментарии:5
Наталья Лоренц13:31  Собачье
Собака не совсем глухая. Слышит. Что ей надо. Нормальная собака.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:1
Михаил01:58  Ресурсы
Ресурсы - это база, большие ресурсы - это лом, против которого нет приема. Сделаю я тоже ревизию:

Моя основная пара ресурсов это Работа-Семья. По сути вокруг моей работы и детей крутится вся моя жизнь. Положение с работой меня в последнее время тревожит, и возможно я не замечаю, как от этого затрясло меня целиком. Подумал еще, что с ресурсом работа у меня все не очень. Внешний локус. Я не понимаю, что именно надо делать, чтобы качать этот ресурс дальше.
Семья (дети в моем случае) - это мощная сила, которая наполняет смыслом жизнь.

Вторая любимая пара: Транс - Здоровье. Мои стокилометровые вело прогулки, увлечение последние 8 лет беговыми лыжами и прочее - это вот про эту пару. Мне иногда кажется, что это моя самая прокаченная пара ресурсов, т.к. я всегда воспринимал её внутренней, своей. Т.е. понимаю, что эти ресурсы зависят от меня и я знаю, что делать. Хотя, конечно, курение и алкоголь - это плохо.

Экономика-секс и Имидж-Любовь - хоть и желают постоянно лучшего, но в целом также совсем уж заброшенными эти пары не назову. Не я ли вкладываюсь последние пол года в имидж, похудев уже на 2-3 размера одежды?..

Учеба - Альтруизм. Не знаю, не понятная для меня пара. Возможно, тут как раз слепое пятно.

Дружба - Искусство. На эту пару я забивал всегда. И зря может быть.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0
Михаил01:36  Расставание
Вот так живешь, и вроде все норм. Иногда скучно, иногда одиноко, но в целом - нормально. Даже местами хорошо.
Потом появляются отношения. И тоже - хорошо. Вот только иногда скучаешь по старой жизни, все ж таки отношения это не только про кайф. Но в целом - привыкаешь, притираешься. Отношения ОК.

А потом отношения заканчиваются, и так отчаянно не хочется обратно, в старую жизнь. Именно не в отношениях какой-то невероятный кайф и восторг, а вот обратно не хочется. Очень сильно не.

И вот почему нельзя косячить. Косяк вызывает обиду и поле на стороне партнера, потом ты сливаешься (хотя по идее извинения и пристройка снизу за реальный косяк - это не слив, но тут надо уметь решать такие ситуации правильно) и значимость падает, далее идет отморозка со стороны партнера. В результате может так получиться, что КП (поле правильных шагов) уменьшится до минимума. Если слив - то просто убьешь свою фигуру и значимость, если отморозка, то это новый косяк, и так по кругу. По сути остается только терпеть и ждать косяк со стороны партнера, чтобы ответная (и возможно, финальная) отморозка - была в рамках КП. Тогда поле будет на моей стороне, но такие расклады это очень грустно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

01 февраля 2025
Наталья Лоренц18:13  Детское
Вчера Юля заболела и её нам выдали из школы пораньше, на тренировке она не была. Поэтому сегодня Юля выносит мозг с утра. Сейчас тренер звонил, спросил, можно ли больную записать на соревнования в следующее воскресенье....Хотелось ответить, что я могу прям щас доставить.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

31 января 2025
Наталья Лоренц23:16  Собачье
Муж обнаружил, что собака у нас совсем глухая. Эх. Надо теперь с ней аккуратно гулять. Она ж машин не слышит. Старушка наша, калоша.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2

30 января 2025
Sunflover09:27  новости
Утром на работу, потом на спорт или гусли.
в субботу спорт - плаванье для взрослых.
надеюсь, что перед плаваньем я еще смогу ходить в тренажерку.

Концертная деятельность пока затихла.
Предлагают участие в одном концерте, но я пока молчу.

Параллельно пытаюсь понять что и как сделать в Митино.
Предварительная договоренность с ремонтником.

Вчера сама поменяла фильтры в фильтре воды.
В общем мой опыт ничем не отличается от того, что на видео показывают мужики - "сейчас я поменяю фильтры, поворачиваю вот так, и вот он встал".

Один нюанс меня смущает - один из блоков фильтра встал этикеткой не в ту сторону. Надеюсь это ни на что не влияет.

Эпопея со счетчиками продолжается.
Срок исполнения 30 дней - это как-то прям долго.
Потому что 30 дней в совершенно непонятном состоянии - сделано или нет, зарегины или что-то еще надо.
Бесит.

На работе все в мыле.
Вчера узнала ставки по НДФЛ - на глазок -теперь их 7.
Для работников - 5 штук, для дивидендов, для нерезидентов.

НДС 4 ставки,
а что там с социальным налогом я не смотрела.
еще есть налог на прибыль, имущество.

По идее все должно быть автоматизированно. Но данные заводят люди.
В общем потихоньку вьезжаем в новые налоги.

В субботу - Неожиданная почтиконсультация на тему стресса,
надиктовала на аудио, что знала.
Надеюсь человеку поможет.
Удивилась, что я это помню.
В ответ - "ты даже не представляешь как это вовремя"
И разговор в чате гусляров на тему гусли, слово и транс (дрема) с Гуру гусель.

Брат периодически живет на квартире у своей женщины - хорошо.

В общем живем дальше.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:0

29 января 2025
Михаил21:33  Минус
Начну с хорошего.

1) Худею последние 6 месяцев. Сбросил уже порядка 13 кг. С возрастом да, это делать тупо сложнее. Очень сложно. Например, я не ем позже 16-17 часов, ограничил сахар максимально, вечером могу устроить себе ходьбу по 10 км. И все равно, один срыв и коту под хвост побежали результаты... Надеюсь, продержаться подольше.

2) На работе подняли зп и дали рекордный годовой бонус.

3) Мы стали встречаться с девушкой, о которой я писал в августе-сентябре.

Теперь о не очень хорошем.

1) С января я сорвался и закурил, сегодня купил 6-ю пачку за месяц. На этом фоне даже решил сократить спортивную активность.

2) На работе участились конфликты с начальником. А главное, мы стали терять бизнес, состояние компании стало не устойчивым. Тревожно.

3) Ну, и изюминка на торте. Я влюбился, в том смысле, что у меня невротическое обострение. В смысле женщина моя то ли охладела ко мне, то ли обиделась, то ли и то и другое, а может что и третье... и меня начало крутить. Прям выворачивать, не знаю, как мне быть. Когда все хорошо, и я получал внимания откровенно говоря больше, чем мне было комфортно, трудно оценить значимость человека (хотя за мной косяков больших нет). Как только холодом дыхнуло - прям вот все как всегда, никогда не было и вот опять.

И у меня повышенная тревожность, последний месяц особенно. Вот этого действительно никогда не припомню. Хочу вернуться в устойчивое состояние, но не могу пока. Силов кончились что-ли. И что делать, не знаю. Туплю в соц. сетях. Немного спорта, но не спасает.

Погода тоска, друзья все - не достать, не поговорить. Знаю, что пройдет, но тяжело.

Ну, вот из хорошего. Были в выходные на потрясающем тренинге Лиги первой помощи. Очень полезно.
|| Цитата || || Печать || Комментарии:2



 
Virgo

Нет
фото



Пользователи

Друзья


Регистрация 18.08.2004
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 1
Список друзей
Francaise Irbis Sana Sunflover Михаил Наталья Лоренц
Добавлен в друзья
drakoniza Maris Stella NataliaSiberia Sana Tori Waxa Yevgesha Айс Андрей Ткачук Дар Ласкер фрекен Бокк Хулиганка
Избранные журналы
Нет избранных журналов
Добавлен в избранные
Нет в списке избранных
Календарь
июнь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Статистика
Просмотры
Сегодня: 20
Всего: 30643
Хосты
Сегодня: 1
Всего: 12744
Последний комментарий
Нет комментариев