mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Strelnikov -> Лента друзей
байки из склепа
 
07 сентября 2012
Татя16:09  Папины фотки, 1950-е годы.
Папины фотки, 1950-е годы.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Наталья Лоренц00:21  Школьное
В этом году у нас в семье два "выпускника" - старший ЕГЭ, средний ГИА. И сразу началось" а вот выпускной...".у Дахи проще - он в 9-я не ходил, и в 11-м решил забить. У него, правда, и школа попроще, и родители в классе по большей части мамы-одиночки, не до жиру, да и новый директор строго сказала, что "никаких подарков учителям - ни-ни, и никаких "полян"", что стразу бюджет украсило.

А Макс учится в английской спецшколе (она во дворе, дом к ней приписан, мы без претензий на что-то там....). И после фразы "Думаю, для начала соберем по 5 тысяч, на фото, шары..." как-то мне загрустело совсем. Если это начало, то сколько донести в конце, и что будет в 11-м классе, когда выпускной будет уже "настоящий". Макс-то у меня товарищ компанейский, любит праздники....

И вот тут выяснилось, что не знаю я своих детей. Макс от гулянки отказался, похоже, у них становится "модным" не ходить на выпускные. Так еще и заявил, что четвертым экзаменом он выбрал биологию. Занавес.
Цитата || || Печать || Комментарии:7

05 сентября 2012
Наталья Лоренц23:48  Книжное
Надо бы метнуться в книжный и прикупить дедушку Корнея, пока его не изъяли из продажи, за пропаганду....всего.
"Уж он мял его и ломал его - подавай сюда наше солнышко"
А уж мойдодыр из маминой из спальни, (правда - кривоногий и хромой должен воспитывать терпимость к людям с ограниченными возможностями, но насильное мытье чумазой личности - однозначно ограничение свободы, а уж проглатывание бешенной мочалки крокодилом, даже не знаю, по какой статье пойдет).

Лично я Корнея Ивановича люблю. Слог легок, текст запоминается быстро, сюсюканья мало.

"Слава, слава Айболиту, слава добрым докторам!", и дедушке Корнею - слава!
Цитата || || Печать || Комментарии:6
Наталья Лоренц23:39  Если б
Если б я была поэтом, рассказала бы о том, что "как приятно зацепиться языками, и болтать-болтать-болтать-болтать часами...."
Только кто ж даст....болтать часами. Ограничились часом и побежали дальше, кормить-поить-укладывать....Но как душевно!!!!!!
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Татя16:38   Вчера Мишка ходил со мной на
Вчера Мишка ходил со мной на Toastmasters. Я очень рада, приятно его видеть. Тем более что сейчас мы видимся реже. И тем более, что Вовка опять в Мексике.
Мишке понравилось. )
Цитата || || Печать || Комментарии:2

03 сентября 2012
Татя16:23  В субботу поехали с Мишкой на
В субботу поехали с Мишкой на рынок. Купили огурцы, помидоры, яблоки, груши, маленькую дыньку и яблочный сидр.
Приехали домой. Приготовили еду. Я поставила вариться гречневую кашу. Мишка нарезал овощи: помидоры; перец и зеленый лук с наших грядок, туда же добавили бобы, и все это запекали в микроволновке.
С гречкой хорошо пошло. icon_break.gif
А гречка рассыпчатая, потому что я ее сначала со взбитым яйцом перемешала, потом обжарила на сковородке минут пару, а потом уже только варила. icon_smile.gif
Потом Мишка уехал в университет к Кэйти. Туда часа 2 ехать. Вчера вернулся, еще траву успел покосить. icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц08:42  Осеннее
Первое сентября - почти как новый год, возможность начать что-то новое: новый кружок, новый учебники, обещание "хорошо учиться". А уж новые брюки и новые ботинки...

Взрослость лишает этой прелести, правда, дает понимание, что "новый год" можно устраивать хоть каждый день...

Как-то лето в этом году уж очень рано кончилось. У меня ощущение, что в середине августа оно куда-то ушло и не вернулось.
Цитата || || Печать || Комментарии:3

02 сентября 2012
Maris Stella21:09  ДР
Одесса сегодня празднует День Рождения.



В комментах еще green_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:17
Татя05:26  Вчера был д.р. у Марии Монтессори.
Вчера был д.р. у Марии Монтессори. birthday.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Татя05:23   Выросли у нас прямо на газоне
Выросли у нас прямо на газоне такие грибы. По-моему, это зонтики, и по-моему их даже едят, но я их оставила расти. icon_confused.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Татя05:15  Сшила занавески...
Сшила занавески... icon_break.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2

31 августа 2012
Татя16:02   Покрасила рамочку золотой краской
Покрасила рамочку золотой краской icon_break.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2

30 августа 2012
Татя05:43  Картинка
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:0

28 августа 2012
Татя20:18  Понравилось видео
http://www.ted.com/talks/lang/en/jane_mcgo...tter_world.html
Цитата || || Печать || Комментарии:0
  01:07   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:8 |

26 августа 2012
Наталья Лоренц22:43  Детское
Дева в последний день игры разбила губу, сильно. И надо же случиться, что в этот момент в нашем кабаке оказался детский челюстно-лицевой хирург в мотоциклетной "черепахе"...Осмотрел, обработал, заклеил, дал рекомендации. Интересные встречи бывают.

Губа в норме.Сегодня отмывала шрам от вафелек.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Татя17:59  Декларация принятия реальности с
Декларация принятия реальности с прагматической т.з.

Вместо слов "справедливость, счастье, добро, благо" буду использовать более осязаемые понятия "плошки" и "плюшки". icon_smile.gif

Допустим, у меня нету плошек, а они мне очень нужны. Тогда конечно желательно, чтобы в мире было как можно больше плошек. Тогда они у меня легко появятся.

Если же допустим, я продавец плошек, то мне как раз выгодней, чтобы плошек в мире было не так уж и много. Чтобы спрос на них был, по крайней мере.

Или даже, чтобы плошек вообще не было, и я была единственным продавцом-монополистом.. и чтобы больше никто их не продавал... Правда, так бывает очень редко. Потому что если я, допустим, открыла новую рыночную нишу, обычно сразу же найдутся люди, которые захотят воспроизвести такой же или аналогичный товар. И антимонопольный закон их в этом поддержит.

К тому же обычно, если я специализируюсь на плошках, мне обычно выгодно, чтобы кто-то другой производил плюшки.

Еще предположу ситуацию, когда есть большой заказ на плошки, который нужно выполнить быстро, допустим, быстрее, чем я сама в состоянии их произвести. Получается, что либо я буду спешить, и сделаю некачественные плошки, либо придется отказаться от заказа. А если я скооперируюсь с другими производителями плошек, то мы сможем сделать заказ качественно и вовремя. Это, имхо, как раз тот случай, когда выгодней скооперироваться - т.е. когда наличие "конкурентов" на рынке выгодно.

Плюс к этому, когда проект достаточно комплексный, заказчик конечно может сам все организовать, нанять и продавцов плюшек, и продавцов плошек. Второй вариант, продавец плошек может расширить свое производство, включив в него смежные или сопутствующие отрасли хозяйства.

Короче, существуют моменты, когда наличие конкурентов (или просто других качественных специалистов) на рынке, выгодно. icon_smile.gif

(это мысли на тему книги "Гений продаж" Тони Бьюзена и "Партизанский маркетинг" (забыла авторов))
Цитата || || Печать || Комментарии:4
  00:07   -= Запись закрыта =-

Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.

| Комментарии:7 |

24 августа 2012
Татя23:03   Вчера ездили играть в бридж. Я
Вчера ездили играть в бридж. Я так волнуюсь во время игр! Во время торговли, и особенно если сама разыгрываю. Думаю долго, да. Но зато мы оказались в первых 3/4 (трех четвертях) игроков. При том, что я начала этим заниматься несколько месяцев назад, а другие люди уже по 5-10 лет играют. И. у нас 2 очка, а у людей по 500 и 1000.
В общем, очень exciting для меня.
Оказывается мы попали в самую профессиональную лигу, а там еще есть intermediate. Может быть в следующий раз попробуем в intermediate поиграть, и сравним, где нам больше понравится. В этой профессиональной я себя чувствовала довольно хорошо, только волновалась очень. Но это приятное волнение.
Правда, когда мы до туда дойдем в следующий раз, я не знаю. Не в ближайшие несколько недель так точно. icon_rolleyes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
Татя00:08   У нас подсолнечники поспели
У нас подсолнечники поспели icon_break.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2



 
Strelnikov


Пользователи

Друзья


Регистрация 15.04.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Перейти
ICQ 314734225
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 10.0    Голосов: 10
Список друзей
Breese Maris Stella Mel QueenGala Tashik Наталья Лоренц Сплин Татя фрекен Бокк Хулиганка
Добавлен в друзья
Breese citicat Igorzu Maris Stella Mel QueenGala Yulia Йож Наталья Лоренц Татя фрекен Бокк Хулиганка
Добавлен в избранные
QueenGala Йож
Статистика
Просмотры
Сегодня: 182
Всего: 103937
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 34524
Последний комментарий
[2] Дорожные записки пыт...
07.07.2011 08:58
Написал: Дар
[3] Счастье всем даром
29.11.2010 12:24
Написал: Матроsкин
[3] аутотренинг
06.11.2009 10:47
Написал: Strelnikov
[3] верхние люди...
16.03.2007 08:56
Написал: дежавю
[10] А у меня сын родилс...
15.03.2007 21:06
Написал: Левконоя
[2] Кровь Большого Город...
22.02.2007 17:43
Написал: Sana
[4] только в полётах рас...
22.02.2007 17:39
Написал: Sana
[4] японский фольклёр
21.01.2007 21:54
Написал: Strelnikov
[6] Экономика должна быт...
11.11.2006 15:13
Написал: Йож
[4] Все люди ангелы..
31.10.2006 11:52
Написал: Tashik