| Irbis - 21:53 Цвиточги на даче |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Irbis - 21:18 Добрый День! Поставьте, пожалуйста, для |
Добрый День! Поставьте, пожалуйста, для меня и моей девушки песню Валерия Меладзе про Стошу Говнозада.
-??!! Что это за песня такая?
-Ну как же! - "Стоша Говнозад тихо на пальцах, лети моя душа, не оставайся, Стоша Говнозад - притяженья больше нет..."
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Пираты - 16:42 Красавцы! |
Ух, красавцы, однако!

Фото Саши Жаркова |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| 14:47 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:3 | |
| ЧертенОК - 13:31 ВВС - 2006 (последствия) |
Замечательный человек Гудвин написал о слёте следующие...
У каждой команды запах особый Пахнут пираты - доской сосновой Пахнут сокровищем и приключеньем Краденным пахнут клубничным вареньем
Пахнут разбоем и черной повязкой, Пахнут приколами, песнями, плясками Ловят свой кайф, вызывают кураж Бегают с криками - «На абордаж»
пошлостью всежей - пахнут Пошляне Жесть и сарказм - это их достоянье Пахнут барометром, пахнут плейбоем Кроликом белым и опыта слоем!
Пахнут Утанги опять апельсином! Ловят и радуют, словно грузины Яркостью пахнут своей СМС криками "Симся" опять полон лес
У каждой профессии запах особый Пахнет Алена - кашей перловой Пахнет тарелками, ложками, вилками Пахнет наш Айс молотком и опилками
Слетом отличным пахнет Володя Он с Ураганцами всех нас заводит Фрейд-Зыгмантович пахнет ролевками пряником пахнет и пендаль-издевками
Клуба развитием - пахнет Швецов Книгами мудрыми пахнет Козлов и после взрыва в селе под Хотьковом очень устойчиво пахнет СИНТОНОМ!
Спасибо ему за это!!! 
http://forum.syntone.ru/index.php?showtopic=9330 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| ЧертенОК - 13:19 Поздравления.... |
Наша замечательная команда Пиратов победила... Поздравляю всех мотросов, капитанов шхун, Флинта и Сильвера...

Тысяча чертей, мы сделали это!!!
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:11 |
| Матроsкин - 11:06 и еще раз про войну... |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Пантерка - 10:52 Из предисловия к книге: |
“Представленная автором психоделическая фантасмагория раскрывает перед читателем диалектическую экзистенциальность синдрома посткоитальной абстиненции, когда индивидуум не способен селективно абстрагироваться от ламинантно присущих ему девиантных асберраций, являя тем самым яркий пример конвергенции деструктивной ментальности и перманентно когнитивного креатива. Книга рекомендована для домашнего чтения в 1-х – 3-х классах начальной школы”. Хорошая штука для наведения транса Обнаружила, что не знаю 2 слова: "асберрации" и "ламинатно". Яндекс тоже ничего вразумительного не выдает. Может, кто знает? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Пираты - 09:24 Ура Джону Сильверу! |
Правая рука Капитана Флинта, красавец, умница, один из самых колоритных пиратов. Бесценный хранитель сундука с пиастрами. Лешка, ты был неподражаем!
 Джону Сильверу - урааа! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| ЧертенОК - 00:48 ВВС - 2006 |
Вот и прошел Всесинтоновский Весенний Слёт 2006 года... И в сердце закрадывается грусть... Для меня этот слёт был первым, видимо поэтому впечатлений и эмоций масса... Позитивные эмоции после представления команд, сменялись замерзшим негативом прекрасной майской ночи... Ненавистные чувства после этапов Большой игры, плавно перетекло в дружескую благодарность за такую огромную ролевуху Павлу Зыгмантовичу Но главная мысль порадовала меня своим появлением уже после закрытия слёта, по пути домой в тёплом вагоне электрички: ведь главное действительно не победа, а участие, сплочение и новые друзья... Сейчас на столе возле меня лежат дорогие моему сердцу вещи, ставшие такими всего за три дня: Черная бандана-бейдж с надписью "Чертёнок" - спасибо за эту идею девушке по имени Шан, теперь буду её хранить с любовью и обажанием... Бейдж "Индивидуальное защитное устройство № 0323" - не расставалась с ним даже ночью, просто не было сил снять... 5 "чёрных меток"-наклеек - активно применяемых нашей командой на дискотеке, всего за час вся синтоновская братия была дружно помечена Пиратами, Николай Иванович удостоился даже двух почётных "чёрных меток" - как знака особого уважения... Монеты разных команд: - банкнота команды СМС с фотографией Вани - 1 Мафия - монета "Кипятков", чайник в гербе - 1 Надул, теперь я понимаю Баха - милый джин улыбается мне с деньги команды "Шухеризада" - пробка от...пиратов, награждена самим Сильвером за особые заслуги - два серебрянных ореха от команды "1 город" - забавная цветная сушка (????), креативного синего цвета
Душа кричит и стонет, ей хочется обратно...
Огромное спасибо за этот праздник души Володе Виноградову, Паше Зыгмантовичу и админ-команде "Ураган" - мой вам респект!!!
Команде "Пираты"- МЫ ЛУЧШИЕ!!! Йо-хо-хо!!! Увидимся на форуме...
Команде "СМС" - ребята, спасибо за всё, на благодарности слов не хватит...
Команде "Шухеризада" - Наша Большая игра - Наша Большая ПОБЕДА!!!
Команде "Люди в белом" - за тёплую обстановку в холодное время...
Команде "1 город" - песня про Москву и город в Карелии
И всем-всем командам, нашедшим в себе силы при минусе всегда находить плюсы... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Пираты - 18:13 Продолжаем принимать поздравления |
Кто-то, возможно, слишком буквально понимает официальную версию итогов Слета. Но, как сказал Володя Виноградов на заключительной церемонии, вызывая в центр общего круга ВСЮ КОМАНДУ "ПИРАТЫ" В ПОЛНОМ СОСТАВЕ : "Ни для кого не секрет..."
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| adel - 17:59 Счастие привалило! |
Как же я вас всех люблю!!! Приятно было вас всех увидеть. Мурр...
Только писец как холодно было 
ЗЫ Отдельное огромное спасибо Гале, которая помыла, накормила и вылечила |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Пираты - 14:15 Спасибо, Флинт! |
Наша команда возникла благодаря тебе. Благодаря тебе у нас был бодрый дух и замечательное озорное настроение. И во многом благодаря тебе мы все стали так дружны. Спасибо тебе огромное за этот Праздник, за Поддержку и за Победу! ВВС-2006 показал, что впереди оказываются по-настоящему добрые и сильные люди. Такие, как ты.
 Андрюш, мы тебя очень любим и гордимся тобой! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:8 |
| Пантерка - 13:40 Хотьково-2006 |
ЭТО было круто!!! Просто нет слов, чтобы описать всю гамму чувств, переполняющих меня, относительно этих замечательных трех дней, проведенных на слете. Волшебная сказка, которая была сделана нашими руками! Необыкновенное единодушие, сплоченность и братство. Наши паруса, висельники, количество команды, замечательные люди. Генератор, свет и собственная дискотека. Обалденная корабляцкая каша с орехами и сухофруктами, салаты в тазиках и суп в ведрах. Наша экспансия в другие команды, песни у костра. Горячие выступления в сумерках.Черное поле и наши сильные мальчики. Как я ползла по спинам молодых людей (незабываемые ощущения!!!) и скачки на одной ноге, придерживая ногу соседа (до сих пор болит под коленями). Танцы вместо зарядки от Геральта. Демки ведущих Синтона. Знакомые лица, новые друзья.
И этот сладкий миг победы... Ну как, скажите мне, возвращаться обратно в Москву? |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Mariya - 12:30 Хандра. |
После огромного количества впечатлений, смен обстановки, людей, состояний, похоже, душевно-эмоциональная составляющая моей сущности сильно перетрудилась. а физическую вчера подкараулило какое-то отравление (животик сегодня болит жутко )
Сегодня напоминаю себе зомби. Вялая, маленькая, слабая и...грустная. и скучаю еще... хочется чтобы погрели, приласкали, погладили...Ищу сильное мужское плечо (желательно в комплекте со всем остальным)  Улыбаюсь, значит, еще не все потряно значит есть шанс вернуться в скором времени к своему привычному состоянию |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Пираты - 10:39 День Победы Пиратов |
Это было удивительно. Мы знали, что ВВС-2006 будет хорошим, но не знали, что это будет настолько сказочно... Может быть, все это произошло благодаря тому, что мы просто очень этого хотели. Или, возможно, все дело в любви, которая живет в нас. Или все просто и не могло быть иначе. Но самое чудесное - в том, что это только начало...
 Пираты, вы - самые лучшие! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Матроsкин - 00:13 ... |
Реву... НЕ МОГУ смотреть фильмы про войну... Седня целый день по телеку сплошная бойня - кровь, взрывы, искореженные тела, горе, крики... вперемежку с праздничными концертами... НЕ МОГУ.... Сил нет смотреть, думать... мясо, сплошное мясо...
И ТАК страшно становится, так жутко... Хочется куда-нибудь спрятаться, сжаться и сидеть, чтоб никто не нашел...
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Матроsкин - 20:06 День Победы. |
Каждый раз, когда меня спрашивают, как я буду его праздновать, меня немного дергает. 1. Праздник явно не мой. 2. А праздник ли? 3. Мои дЕды не воевали. Один был железнодорожником, второй - единственным механиком на весь район, партия сказала "не пущщать!". 4. Бабушкино "Только б не было войны" уже как-то стерлось за давностью лет.
С другой стороны - маленькой я еще находила в полях и немецкие каски, и патронташи, и диски, и куски пулеметов, и танковые гусеницы. Видела и не восстановленные с войны дома и синагоги. На памятнике Дюку есть отметины от пуль. И все это живо, все это было, реально! Кто-то вставал и отдавал свою жизнь в том числе и за меня!
...Когда прижимались солдаты, как тени, к земле И уже не могли оторваться, Всегда находился в такое мгновенье один Безымянный, сумевший подняться...
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Irbis - 18:01 Для Фрекен Бокк... |
Для Фрекен Бокк и всех таксоводов страны....

взято http://www.photosight.ru/photo.php?photoid...=section&refid= |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Irbis - 17:48 Между небом и землёй |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|
|
|