Сегодня снова много думал. И пришел к выводу, что буду голосовать за Гитлера. Да, я сам от него не в восторге. Но нельзя отрицать, что за время его правления приостановлен развал страны, укрепилось международное положение Германии, стабилизировалась экономика, сократилась безработица, созданы новые молодежные организации, развивается спорт. Да, у Гитлера случаются ошибки. Да, его методы бывают жесткими, и я их не всегда одобряю. Можно долго спорить про захват власти, цензуру, узников совести и культ личности, но пусть этим занимаются либерасты. Хорошо, предположим на минуту, что Гитлер действительно захватил власть и проводит жесткую политику. Что это меняет? Я говорю о другом, вдумайтесь в мой главный аргумент: каким бы ни был Гитлер, я не вижу другой реальной силы в Германии! Допустим, Гитлер сейчас уйдет. Кто сегодня, в 1938 году, способен вместо него возглавить страну, не приведя Германию к катастрофе? Назовите мне это имя! Кого вы видите нашим новым рейхсфюрером? Я, хоть убейте, не вижу такого политика. Вот мне подсказывают: оппозиция. И кто там, в этой вашей оппозиции? Кто из них готов реально взять власть? У кого из них имеется внятная и четко сформулированная программа, которую я бы мог прочесть на страницах «Der Angriff»? Вы полагаете, профсоюзный популист Лёйшнер сделает что-то полезное для Германии? А что он, спрошу я вас, сделал хорошего, пока был министром? Ему кто-то мешал? А пусти его сейчас к власти — он первый убежит, сам боится и не готов управлять страной. Может, вам хотелось бы видеть рейхсфюрером кого-нибудь из наших богатых аристократов? Вы полагаете, граф Гельмут фон Мольтке озаботится вашими проблемами больше, чем собственными деньгами и титулом? Или вам симпатичен предатель граф Клаус фон Штауффенберг с его бандитскими замашками? Не он ли в 1933 агитировал за Гитлера? Может, вы хотите доверить судьбу страны Вильгельму Пику — коммунисту с лицом жабы? Или, по вашему, Юлиус Лебер, бывший депутат Рейхстага, станет руководить Германией лучше, чем Гитлер? Может, вы считаете достойным кандидатом Карла Гёрделера? Не смешите меня. Эта политическая проститутка слишком долго работала с нацистами, а теперь строит из себя обиженную независимость. Или же вы хотели бы видеть рейхсфюрером Эрнста Тельмана, который уже столько лет сидит в тюрьме за свою преступную деятельность против Фатерлянда и поджог Рейхстага? Сейчас, как обычно, вылезут наши правозащитнички и снова поднимут визг, что он невиновен, но дела это не меняет. Не мне вам напоминать, как много в мире сил, желающих сделать Германию слабой, раздробленной и подконтрольной. Сильная Германия — это не то, что хотят видеть наши извечные враги. Британия, США, СССР, сбежавшие из страны олигархи и международное еврейство вкладывают бессчетные деньги в нашу так называемую «оппозицию» с единственной целью: дестабилизировать ситуацию, раскачать лодку и сместить Гитлера, после чего установить марионеточный режим. Который подходит их планам и интересам, но не подходит нам, немцам! Иностранные деньги получают все, включая кружок Крейсау. Голосуя за оппозицию, вы исполняете волю врагов нашей страны. Да и что способна дать Германии наша вшивая забитая оппозиция, кроме пустых обещаний и болтовни, чем они занимаются уже который год? Где в Германии реальная сила, которой вы готовы доверить судьбу страны? С чего вы взяли, будто новый рейхсканцлер окажется лучше Гитлера, к которому мы уже привыкли за эти годы? Поверьте, как только я увижу честного политика такого масштаба, что ему можно доверить судьбу Германии, я сам первым побегу за него голосовать! Я уверен, даже Гитлер с радостью уступит власть такому! Но я не вижу таких людей. И не верю тем жалким личностям, о которых каждый день читаю лишь тонны компромата вперемежку с отчетами, как их очередной раз отодрала полиция. И поэтому я выбираю Гитлера — проверенного человека, гаранта стабильности Германии.
Надя П. - 18:53 Слушала вполне безобидное видео про
Слушала вполне безобидное видео про распределение оперативной памяти, и нашла запись автора курсов про политику.. Очень интересно. Про шайку Путина. Интересно еще с точки зрения прогноза. Видео записано в 2014 году.
https://meduza.io/feature/2016/03/21/shkura...rm-vmesto-hleba А в итоге народ покупает то, на что денег хватает, не сильно думая о здоровье. Я не знаю ни одного человека, кто всерьез скрупулезно изучал бы ГОСТы на продукты питания и ловил бы недобросовестных производителей за руку.
Надя П. - 10:45 Чем мне нравится институт, так это
Чем мне нравится институт, так это тем что там еще почти ни разу надо мной не посмеялись...По известным причинам на любую свою реплику я ожидаю реакции- " Ты че, дура что ли" , ну или мягкий вариант- "ха ха ха, посмотрите, какая дурочка"... А как известно, если что либо ожидаешь, найдутся люди, которые тебе это дадут... А в институте- практически ни разу я такого ответа не получила... Преподаватели серьезно вежливо и подробно отвечают на любую реплику. А уж как пишут письма... Одногруппники или поддакивают с серьезными лицами, или что то вежливо просят. Остается только держаться и не начинать самой над собой смеяться, потому что такая привычка тоже крепко сидит, как превентивная мера, что типа я с вами согласна- ерунду говорю... И да, я обвиняю во всем родителей, не потому что это легче, чем работать над собой... И считаю бредом слова что жертвой быть выгодно, что один сказал глупость, а другие повторяют... И набор фраз у таких психологов заученный, и даже когда в глаза бросаются логические нестыковки, они все равно их талдычут..
Глупо укорять себя за то, что в прошлом я поступал неправильно, ведь тогда я был совсем другим человеком" (С) Не знаю, кто сказал, но сказал исчерпывающе
А укорять другого за то, что он делает сейчас- умно. Я же лучше знаю, что ему делать...
Я не хочу отвечать дочери солнца там, потому что мне противно с ней разговаривать.
Цитата
Надя, почитай про Ника Вуйчича
Лично я про него читала, в отличие от.. И какая мощная была поддержка у него от родителей, и других взрослых, И в школу его ходить никто не заставлял, он сам выбрал этот путь, и выдержал его, потому что родители и поддержка церкви помогала ему.. Upd. Ответила....Ну теперь можно ждать сообщения, что я дура Человек же пришел сказать свое веское слово. А в кассу оно или нет- это не важно . Хотя логикой своей гордится.. Делаю ставки на то, что ответом на отказ от советов будет возмущение что я не хочу читать умные книжки, слушать умных людей и развиваться UPD2 Мои ставки не сработали, сморозив чушь, она продолжила мило щебетать, как ни в чем не бывало... Хорошо знакомое поведение- вылив на человека ушат грязи, эти люди отворачиваются и продолжают любезничать с другими..
Надя П. - 17:25 В советской педагогике широко использовался
В советской педагогике широко использовался прием сравнение. Типа -"посмотри какой Вася молодец". Сейчас слава богу в книжках пишут, что лучше так ребенку не говорить. Но некоторые психологи считают, что прием правильный и продолжают его применять. Если у Васи получилось- то и у тебя должно, а если не получается, ну.... значит ты не молодец... На одного такого артиста как в примере у НатальиСибирии- сотни тысяч человек которые так и остались в доме инвалидов. Однако в пример ставится именно он...
Надя П. - 12:21 Продолжу рассуждение у себя, да бы
Продолжу рассуждение у себя, да бы не засорять и вообще.. На мой аргумент что над ребенком совершают насилие, когда то, несколько лет назад, от дочери солнца поступило опровержение, что это потому что он недостаточно сопротивляется. Но ка в 4 года ребенок может одолеть взрослого? У нас в санатории один мальчик , когда его начали раздевать, кричал, царапался и кусался. Воспитательница зажала ему рот, заломила руку, а вторая стаскивала трусы. Красного, мокрого, грязного мальчика поставили в группе и держали за руку что бы он не убежал..Вся остальная группа при этом сидела на стульчиках и смотрела. Это советский санаторий, куда моя мама месяцами выбивала путевку...
Три месяца жил у меня голубь. Неделю назад я его выпустила- была вроде хорошая погода. Все три месяца он рвался на волю, но под конец и хозяйством очень интересовался. проверял тарелки- мои, кошкины, кастрюли.. Теперь я выхожу во двор и высматриваю- нет ли среди голубей с двумя пальцами на одной лапке...
Надя П. - 12:31 Опять сталкиваюсь с загадками своего
Опять сталкиваюсь с загадками своего организма. На один крем- получилась аллергия, хорошо, купила старый, которым весь год мазалась и никакой аллергии не было. Но. После нового крема у меня теперь и на старый аллергия... И так красотой не блистала- теперь получаюсь совсем старушка. Совсем расстроилась.. Поискала молочко в интернете специально по слову "гипоаллергенное" поиск мне выдал одну бутылку за 7 тыщ другую за 2. Думаю, прежде чем покупать, надо попробовать помазать. На сайте указаны салоны. Думаю, сколько с меня в салоне возьмут за то, чтобы намазать две капельки молочка под глазами? И решила если больше 500, то ведь можно в магазине незаметно открыть бутылочку и выдавить капельку молочка на палец. Крема то они запакованы фольгой, а молочко - оно в бутылке с дырочкой продается...
Надя П. - 12:07 Про армию. Почитала статистику, получается что
Про армию. Почитала статистику, получается что основная масса стран с обязательным призывом это азия и африка. В европе -Австрия, Швейцария и постсоветское пространство. Про Швейцарскую армию почитала- нечто вроде лагеря на месяц раз в несколько лет, в Австрии- примерно так же.. А Россия у нас на кого равняется?- на африку, да..
Надя П. - 20:24 Я сегодня помылась, постирала, поменяла
Я сегодня помылась, постирала, поменяла постельное белье, сварила суп и второе. Все. Больше ничего делать не могу. И то, потому что сегодня погода хорошая, обычно если я моюсь, то уже целый день ничего не делаю. Почему то от мытья очень устаю.. И я не представляю, как люди работают, а после работы еще моются и что то готовят..
* Богатство без труда * Удовольствие без совести * Знание без характера * Коммерция без морали * Наука без гуманности * Поклонение без жертвенности * Политика без принципов * Права без обязанностей
С легкой руки дочери солнца( не знаю как по испански произносится) посмотрела "Битву за Севастополь". И мне не понравилось... Любовь там никакая. Политика- при всем старании очернить Америку, мне действительно было странно слушать русскопатриотические эпитеты о товариществе, если потом, после войны, СССР развернуло холодную войну... То есть от Гитлера отбиться ты нам товарищ, а размещать оружие на Кубе не мешай.... Зато еще один штрих к портрету СССР, как люди воевали без боеприпасов, даже без касок на поле боя, как при сдаче Севастополя были эвакуированы только командиры, а 10 тысяч простых солдат и мирных жителей оставили самостоятельно встречать Гитлера...
Надя П. - 13:10 Начала изучать бухучет. Очень оказалась
Начала изучать бухучет. Очень оказалась философская наука. Про закон сохранения энергии. Сначала долго думала почему прибыль- это пассив. А потом посмотрела обучающее видео- и там популярно объяснили, что если в одном месте прибыло, значит в другом убыло, А везде где убыло- называется пассив.