|
|
| Геральт - 21:06 Коты!! |
Продолжаем классификацию!!
2 ХОХОТАТЕЛЬНЫЙ Изумительная порода, однако постоянно заливисто хохочет с трех-четырех месячного возраста. Отлично уживается с Котами-Торчунами и Нарко-Травяными разновидностями. Примечание: ганжабаса не давать! Его и так прет!
Посмотреть и послушать как он смеётся!!
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Maxim - 17:32 Люблю хорошую рекламу)) |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Maxim - 17:22 Вот это я понимаю транспорт!!!! |
Хочу в Новосибирск... http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/ne...000/3709036.stm |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 12:40 ICQ-King |
Есть карточная игра King, а я придумал интересную игру для отрабатывающих упражнение "Царственность" с использованием интернет-программы ICQ и назвал её ICQ-King (ICQ-Queen ) Её суть состоит в том, что я периодически посылаю на ICQ номер человека сообщение типа "Выпрями спину!". Если в ответ приходит знак вопроса - значит, человек изменил свою осанку, приблизив её к идеальной, восклицательный знак - ничего для выпрямления спины делать не пришлось, она и так была прямая.
Эта идея пришла мне на тренинге "Победитель". Когда Устинов для выполнения очередного упражнения сказал: "А теперь все сели ровно", - практически все вокруг зашевились. Я же как сидел с прямой спиной - так и продолжал сидеть. Представьте, что в любой момент в вашу комнату может войти Устинов и сказать: "Всем выйти из тени!"... в смысле, "Всем выпрямить спины!"... Изменится ли положение вашего тела? Вот то-то и оно.
За каждый ответ в виде "?" - штраф 10 руб. 10 ответов подряд в виде "!" - игру можно заканчивать, а вас поздравлять с очередным достижением в работе на Дистанции. Штрафы переводятся на мой счёт в банке или Яндекс-деньги. Или отправляются другому ведущему этой игры - можно ведь работать в паре, где каждый будет и ведущим, и "ICQ-Кингом".
Ну что, сыграем, Ваши Королевские Высочества?
Оставили свои комментарии:ЮлияМ.
Адрес этой заметки с комментариями: icq-king.1976.ru |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Геральт - 12:10 Да здраствует!!! |
Итак аген енд аген (что впереводе с англицкого языка означает снова и снова ) продолжается наш конкурс и вот супер новое фото и ультра шанс стать победителем!!! ФОТО В СТУДИЮ!!!!!
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Maxim - 09:30 Внимание! Конкурс! |
Спасиб Геральту за проявленную идею по придумыванию названий к картинкам! Придумаффшему лучший креатифф-мороженое ф падарак. Вручение састаицца в Москве на этих выходных! Дерзайте, красаффчики!!!
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Maxim - 09:20 18 наиболее распространенных жалоб мужчин |
Пункт 1 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс
Пункт 2 - Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе
Пункт 3 - Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело
Пункт 4 - Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм
Пункт 5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как «сексуальные регулировщицы»
Пункт 6 - «Сексуальные трупы». Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели
Пункт 7 - «Сексуальная болтунья». Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели
Пункт 8 - Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства
Пункт 9 - Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом
Пункт 10 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс
Пункт 11 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев
Пункт 12 - Мужчины не любят слишком серьезных женщин
Пункт 13 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин
Пункт 14 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин
Пункт 15 - Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин
Пункт 16 - Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами
Пункт 17 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках
Пункт 18 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Maxim - 09:00 Свободу парасятам!!! |
Пустииитиииии!!! ААААААА!!!!
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Maxim - 08:56 Интересные факты... |
Крыса может заниматься сексом 122 раза в час.
Львы совокупляются до 50 раз в сутки.
Еноты – единственные млекопитающие, у которых в половом члене находится кость.
В водах Мирового океана содержится больше золота, чем было добыто за всю историю человечества.
Женщины, которые красят губы ярко-красной помадой, улыбаются чаще других.
Пузырьки в пиве «Гиннес» в отличие от всех других сортов пива не поднимаются на поверхность, а опускаются на дно. Отчего так происходит, наука пока объяснить не может.
Самое дорогое хобби в мире – садоводство. В общей сложности человечество тратит на него гораздо больше денег, чем на яхты и коллекционирование антиквариата.
Частички дождя вовсе не имеют «классической» каплевидной формы, а закруглены как сверху, так и снизу.
За год погибает тысяча птиц, налетая на оконные стекла.
Рисунок языка человека так же уникален, как отпечатки его пальцев.
Дельфины спят, закрыв только один глаз.
Чтобы акула почувствовала кровь, достаточно, чтобы в воде была растворена одна стомиллионная ее часть.
Самый длинный поцелуй в кино длился 50 минут – в фильме, который так и называется «Поцелуй». Самое большое количество поцелуев – 127 – приходится на фильм 1926 года «Дон Жуан».
Глаз страуса больше, чем его мозг.
Перед тем как сесть сочинять музыку, Бетховен погружал голову в холодную воду.
За всю свою историю Нил замерзал всего два раза – в IX и XI веках.
Единственной страной в мире, рождаемость в которой в 1983 году равнялась нулю, был Ватикан.
Если вы начнете пересчитывать все звезды нашей Галактики со скоростью одной звезды в секунду, то закончите свое занятие через 3 тысячи лет.
В Ирландии ни разу не проводилась операция по смене пола.
В Индии каждый год рождается больше людей, чем живет в Австралии.
Имя актера Киану Ривза в переводе с гавайского означает «холодный ветерок, дующий над горами».
Птенец малиновки за день съедает 3, 5 метра дождевых червей.
Четверть костей человеческого тела находится в ногах.
Самый популярный вид спорта в Таиланде – запуск воздушных змеев.
Самыми опасными профессиями считаются пожарный, космонавт, автогонщик, полицейский, футболист и рыбак.
У Джона Гетти, одного из самых богатых людей в мире, дома был установлен платный телефон-автомат.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 00:24 Где лучше хранить деньги |
В радиорекламе вместо "Храните деньги в чеках Американ Экспресс" мне послышалось "Храните деньги в чулках Американ Экспресс" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Геральт - 22:23 Интернет снова заработал!!!!! |
И я снова с Вами!!! Счастье на меня так и обрушилось! Вот недавно найденная картина ужасов (с американских горок)
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 15:17 Катюше и другим читателям журнала |
... которые пока ещё не знают, что для зарегистрированных пользователей синтоновского форума, на котором и размещён мой журнал, доступна функция подписки. Что особенно замечательно - подписка на журнал абсолютно бесплатна. Войдите на форум под своим ником, перейдите на мой журнал и в меню справа выберите "Подписаться на журнал", и на ваш почтовый адрес, указанный при регистрации, будет приходить каждая новая запись. Запись может оставлять только владелец журнала, комментарии к моим записям может делать любой зарегистрированный участник форума, но тексты комментариев, в том числе моих, не рассылаются подписчикам, с ними можно ознакомиться только в режиме он-лайн. Вместе с этим, тот, кто добавляет комментарий к какой-либо записи, может выбрать опцию "Включить уведомление на e-mail о новых комментариях". А значок -->> означает, что продолжение заметки и, возможно, самое интересное - в комментариях. Так что, заходите почаще! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 02:08 "Победители" - занятие 4 |
Прошло очередное занятие тренинга "Победители: психология управляемого конфликта". Его содержание - защита от агрессии и управление агрессией.
| Цитата (Юлия Р.) | | Как тренинг "Победители"? Что он тебе уже дал? |
Корректнее ставить вопрос, что я уже взял...  Из прошедших трёх занятий важней всего для меня была тема психологического веса и его тренировка. Плюс, конечно же, работа в парах (а то что-то меня сотрудники милиции перестали останавливать  ), микрогруппах и со всей аудиторией с обязательной обратной связью в конце занятия в виде ранжира. Кстати, я считаю более эффективно будет пройти "Победителей" после другого тренинга Устинова - "Искусство речи: риторика и ораторское мастерство". Да и вообще, всегда приятно смотреть, как работает Устинов ФОТО -->> (в комментариях)Другие записи по этой теме, размещённые в моём журнале:"Победители" - занятие 2, "Победители" - занятие 3, "Победители" - занятие 5, "Победители" - занятие 6, "Победители" - занятие 7, "Победители" - занятие 8, Нестандартные поступки в Сокольниках, Нестандартные поступки на Арбате, Полевой тренинг в Атриуме , Полевой тренинг в Атриуме – продолжение, Отзыв на тренинг Дмитрия Устинова «Победители". Адрес этой заметки вместе с комментариями: http://www.syntone.ru/forum/journal.php?user=14&comm=618 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Maxim - 16:35 Синема аднака... |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Maxim - 16:31 Не смотря на то, что я бросил курить... |
| http://adme.ru/register/17.09.2004/1/comments |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Maxim - 16:24 Менделеев рулит! |
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 15:10 ДЗ "Нестандартные поступки" |
Вчера мы с одной девушкой выполняли домашнее задание по курсу "Победители: психология управляемого конфликта" - широко известное в узких кругах упражнение "Нестандартные поступки". Завтра, в субботу, собираемся продолжить этот полевой тренинг с целой группой товарищей. Для кого это также актуально, приглашаю присоединиться, особенно дистантников. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| Maxim - 12:26 Красота... |
| Никаму ф камменты ни захадить. Асобинно детям до 16. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Maxim - 11:46 На долгую память о встрече... |
скажите чииииззззз!!!
 |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Maxim - 11:43 Фразы из американских церковных бюллетеней |
- Тема сегодняшней вечерней службы: «Что такое ад?» Придите пораньше и послушайте репетицию нашего хора. - Не дайте беспокойству убить вас, позвольте церкви помочь. - Для тех, у кого есть дети и кто не знает об этом, у нас в подвале есть детская комната. - В четверг ужин для всех желающих. Затем молитва и раздача лекарств. - Темы воскресных служб: в 9 и 11 утра — «Иисус ходит по воде». В 7 вечера — «В поисках Иисуса». - Хор приглашает всех, кто любить грешить, присоединиться к хору. - Ученики восьмого класса будут представлять пьесу Шекспира Гамлет в подвале церкви в пятницу в 7 часов вечера. Прихожане приглашаются посмотреть на эту трагедию. - Музыка для сегодняшней службы была сочинена композитором Генделем в ознаменование 300-летия с его рождения. - Почтенный пастор выступил с краткой речью, к большому удовольствию присутствующих. - В вторник в 4 часа будет встреча клуба молодых матерей. Все прихожанки, желающие стать молодыми матерями, должны будут встретиться с пастором в его кабинете. - Желающие потерять вес встречаются в 7 часов вечера. Вход через большие двойные двери сбоку. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
|