mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> standart -> Лента друзей
КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ ПЕРА
 
standart


Пользователи

Друзья


Регистрация 08.12.2005
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.9    Голосов: 26
Список друзей
Добавлен в друзья
Избранные журналы
drakoniza hexe Jagguar Jonny Maris Stella Nimlot TaIra Yevgesha Айс Анна (Неська) Бах Весна злобный фрэйд Княжна Матмастер Наталья Лоренц Пантерка Хулиганка
Добавлен в избранные
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 18
Всего: 165842
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 31803
Последний комментарий
Нет комментариев

 
19 октября 2004
Maxim12:30  Мдаааа.....
О знакомствах... ф камменты!
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Maxim12:18  Вопросик)))
icon_cool.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Maxim12:12  Так вот оно как!
Ужас - это маленькая литовская неядовитая змейка. icon_haha.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Maxim12:07  Как кушать киви
icon_eekflash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц10:32  Спектакль.
НУ, скоро 30-е октября, будет спектакль, который мы делаем с весны. В моей голове родилось уже 10, если не 20 трактовок событий в жизни Александра Амилькара, в очередной раз я поняла, что спектакль - это не текст, а то, как его читает режиссер, и что режиссер спектаклем показывает себя, режиссером может стать каждый, просто кто будет смотреть серый и убогий мирок...Я не могу стать режиссером потому, что слишком рационально смотрю на текст. просто жизнь мало кому интересна.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Наталья Лоренц10:26  Вопросы эволюции...
Почему за несколько тысячелетий развития культуры человек так и не придумал удобной одежды? Подумала об этом вчера, когда пришла домой, сняла куртку. отжала рукава, запихнула газету в ботинки и повесила сушить брюки. А потом стала смотреть одну из любимых книжек - Авантовскую энциклопедию моды... Все что там есть красиво, но...Узкие рукава, в которых не сгибаются руки, и в которых на уровне локтя делали прорези, шлейфы(учтите, асфальта тогдане было), рубашки эпохи возрождения (стирали редко, зато обильно использовали отдушки). Корсеты - отдлеьная песня(испанский костюм - орудие пыток, хотя милые кружева сверху...О местных обычаях стягивать ноги, бинтовать груди и выцвечивать волосы можно читать как о пытках. Может, потому и не создал удобного, что стремился к прекрасному?
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Наталья Лоренц10:20  Дети как фактор для роста.
Когда-то давно, в пору своей юности, я бегала по утрам. Нравилось мне. Потом.... Пропала подруга, с которой мы бегали ( точнее, к которой я бегала, потом мы делали зарядку, и она шла домой, а я бежала обратно), потом вышла замуж, потом родились дети и бег по утрам стал бегом на молочную кухню... Лень, тихо засосала и вцепилась в тело утром. И тут милое младшее чудо заявляет, что будет бегать... И вот неделю я как сомнамбула встаю утром, иду будить чадо, которое в сонном виде слезает с кровати( я не уверена, что в этот момент он не спит), одевается, и... вперед. Я учу его дышать, ставить ноги, регулировать скорость... ДА, бегать - это же целое искусство.
И притяно бежать утром при свете фонарей, чувствуя за собой шлепки мелких ног по асфальту.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

18 октября 2004
Верчинский Анатолий (Бах)23:28  Нестандартные поступки в Сокольниках
На третьем занятии "Победители: психология управляемого конфликта" Дмитрий Устинов даёт в качестве домашнего задания упражнение "Нестандартные поступки", основная цель которого - отстройка от внешнего контроля. А если подробнее, то:

"Если на улице ветер бьет тебе в лицо, лучше оставаться дома, но если тебе надо идти, пусть тебя не остановит этот ветер. Если общественное мнение считает правильным жить "так" и осуждает поведение другое user posted image, лучше жить так, как считает общественное мнение, но если когда-то тебе понадобится сделать что-то свое, пусть тебя не остановит общественное мнение.
Твоя задача — научиться относиться к мнению окружающих, как к погоде: учитывать и иметь в виду, но не более, оставаясь свободным в выборе своего поведения.

Как на тебя будут смотреть, если ты начнешь на улице сосать соску (детскую пустышку) icon_baby.gif ? "Дурак!" (мягче — "Странный"). Что про тебя будут думать, если ты на остановке начнешь (просто так) громко читать хорошие стихи? "Сумасшедший!" Как отнесутся к накрашенному, как женщина, мужчине (упражнение "Накрашенный")? "Извращенец". Как оценят женщину, у которой приподнята верхняя губа и обнажены зубы и десны (упражнение "Губа")? "Уродка".

Всё верно, но эти обзывалки были страшны тебе в детстве. Что тебе до них сейчас? Чтобы преодолеть детскую зависимость от мнений окружающих, придумай для себя и научись совершать нестандартные поступки (по всем темам: "Дурак", "Сумасшедший", "Извращенец", "Урод" и аналогичные), но не через силу, а с воодушевлением, с духом свободы и озорства".


Устинов раздал всем участникам тренинга список "стандартных" нестандартных поступков трёх уровней сложности: относительно простые (улыбнуться незнакомому человеку, сказать ему "Привет!" и пройти дальше), сложнее - для продвинутых (в интим-салоне с партнёром обсуждать товар, задавать вопросы продавцу, сравнивать образцы и модели) и рискованные (раздавать милостыню: "Граждане пассажиры... живём мы дома, всё у нас есть, возьмите, кто сколько может...").

Катя (Тори) предложила выполнить домашнее задание вместе, и я согласился.

Встретились в Макдональдсе, где для разминки подержали на головах бумажные стаканчики. Затем решили найти, где здесь находится музей-квартира Ивана Грозного. Прохожие на вопрос: "Подскажите, пожалуйста, как пройти к музей-квартире Ивана Грозного?" - улыбались, отвечали, что не знают или просто недоумённо пожимали плечами. А ещё москвичи называются! Не знают, где находится музей-квартира одного из самых известных исторических деятелей! Катю вначале на "хи-хи" пробивало, но потом она справилась со своим волнением. Она даже переходила дорогу вприпрыжку через белые полоски зебры, да ещё успевала показывать язык водителям! icon_smile.gif

По дороге нам встретилась стоянка с асфальтовыми катками, одним из образов с тренинга Дмитрия Устинова "Победители". Для более полного вхождения в образ, помогающий становиться более уверенным и продвигать свою линию, я предложил Кате занять место водителя и пофотографироваться. Ей понравилось!

Мы решили подкрепиться перед следующими подвигами и в пиццерии попросили квадратную пиццу. Как ни странно, ответом нам не были квадратные глаза. Более того, продавец выдала в духе "Тотального Да": "У нас есть пиццы треугольные, прямоугольные. А вот квадратных пицц у нас нет". Нет так нет, переместились к фургону Останкинского мясокомбината, где я после знакомства с ассортиментом с умным видом спросил: "Дайте мне ваш номер банковского счёта - я оплачу покупку по безналу". Слово "нет" в ответе отсутствовало: "Вон стоит хозяйка - с ней договаривайтесь". Ну что ж, на наш следующий вопрос в сети аптек "36,6" мы точно должны были получить нет. Вопрос нас интересовал очень простой: "У вас есть презервативы для собак?" Персонал уважаемой фирмы проходил много разных тренингов: "У нас есть в продаже только презервативы для людей, собачьи презервативы можно поспрашивать в зоомагазинах". Презервативы мы, конечно, покупать не стали: лучше их поспрашивать у прохожих. icon_smile.gif Я думал, нам придётся просить их долго, но девушка из первой же встретившейся нам около м. Сокольники пары достала упаковку Siko на 9 штук... "Ой, она уже пустая. А вам правда нужно?" - "Очень", отвечаю я. Порывшись в сумочке достала Durex и вручила нам с Катей. Поспешными шагами мы отправились в сторону парка Сокольники...

По дороге Катя предложила молодому человеку с цветами подаренный нам презерватив. На что он поинтересовался, мы что, из какой-то организации? "Да, мы за безопасный секс!" "Я со своей девушкой занимаюсь сексом без презерватива!" Ну и флаг ему в руки, а не презерватив. user posted image

На входе в парк Сокольники продавали воздушные шары. Странные люди, не знают, что можно просто попросить презерватив, а потом надуть его - что мы с Катей и сделали.

Стало уже холодать, поэтому я, как настоящий джентльмен, предложил даме надеть на руки шерстяные носки, предусмотрительно взятые из дома. Да и дожди обещали, зонтик был с собой. Что же, я зря его брал!? Вот так под зонтиком в абсолютно безоблачный вечер, с носками вместо перчаток, с воздушным шариком из презерватива мы и ходили по аллеям парка. Приветственно махали прохожими, отдыхающим на скамейках, но они нас почему-то упорно игнорировали. icon_smile.gif По улыбкам местных служащих было видно - они знают, как появляются воздушные шарики такого рода. icon_smile.gif

Да, нам с Катей было хорошо - мы пели песни и танцевали, декламировали стихи и приставали к прохожим, в общем, повеселились от души! icon_smile.gif

ФОТО -->> (в комментариях)

Оставили свои комментарии: Денис Швецов (До).

Другие записи по этой теме, размещённые в моём журнале:
"Победители" - занятие 2,
"Победители" - занятие 3,
"Победители" - занятие 4,
"Победители" - занятие 5,
"Победители" - занятие 6,
"Победители" - занятие 7,
"Победители" - занятие 8,
Нестандартные поступки на Арбате,
Полевой тренинг в Атриуме ,
Полевой тренинг в Атриуме – продолжение,
Отзыв на тренинг Дмитрия Устинова «Победители".

Адрес этой записи с комментариями: sokolniki.1976.ru
Цитата || || Печать || Комментарии:5
Yevgesha19:12  Ну вот...
Тока щас заметила, что у моего журнала уже больше тычачи просмотров... icon_scream.gif icon_love.gif Праздник всё таки! Чё меня никто не поздравляет? Обидно... icon_confused.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Yevgesha19:06  Ой...
Кошмар! Кажется, меня напоили... Тоже мне, коллеги! Кто же лечит непьющего человека глинтвейном? Насморк так и не прошел, зато стало так хорошо, что этот самый несчастный насморк уже никого не волнует! Совершенно! icon_lol.gif Вот теперь я понимаю, в чем суть лечения - самочувствие всё равно хреновое, зато в голове пузырики и весело! icon_biggrin.gif Так что я сегодня пьяная! icon_redface.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Maxim16:17  Гарный моцык)))
icon_cool.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Maxim15:55  Прости, Евгеша...
...я думаю он будет жить вечно... icon_whiteface.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Maxim10:30  Дарите девушкам цветы!!!...
...только осторожнее)))
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Maxim08:33  Аднака...
icon_cool.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Maxim08:31  Восточная мудрость
Как-то раз к великому китайскому мыслителю Конфуцию пришла в гости очень образованная по тем временам леди и задала ему вопрос:
- Скажи, Конфуций, почему когда женщина имеет много любовников, то её подвергают общественному порицанию, а когда мужчина имеет много женщин, то это повышает его общественный статус и прибавляет авторитета.
Прежде чем ответить Конфуций молча заварил чай и разлил его в шесть чашек.
- Скажи, - спросил он её после этого - когда один чайник льёт заварку в шесть чашек, это нормально?
- Да. - ответила женщина.
- Вот видишь! - усмехнувшись ответил Конфуций - А когда в одну чашку сливают сразу шесть чайников, то это не просто ненормально, а, к тому же, противно и противоестественно...

icon_cool.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

17 октября 2004
Yevgesha00:49  :)
Вот так я работаю... icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3

16 октября 2004
Yevgesha19:50  Снова я дома
Привет! Вот и я - снова дома, снова с вами! Снова с интернетом, снова тварюшка (увы - теперь уже только одна icon_sad.gif ) греется запазухой... Да, Грызюшка мой умер, путешествует теперь по сырным полям, а мы с Дрыхлей остались вдвоём... Ну да ничего! На кухне запевает чайник (правда, он у меня электрический, но все равно - пусть запевает icon_wink.gif ), на столе плюшки (для Геральта), пирог с вареньем и молоко (или сливки в чай?) - для DejaVu, что-нибудь вкусненькое - для Ранда (ты что предпочитаешь к чаю в это время года?), казинаки для меня и много хорошего осеннего настроения...
Привет, друзья, я снова дома! icon_biggrin.gif

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Геральт09:31  6000!!!
Итак мы плавненько перешли рубеж 6000 просмотров!! user posted image Больше хороших настроений!!! Больше улыбок и всего такого!!! Короче всех поздравляю с этим несомненно светлым праздником!! user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:1

15 октября 2004
Maxim19:27  Тигранда
icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Геральт10:59  Чебурашка возвращается
Скоро на экраны столичных кинотеатров выходит новый высокобюджетный фильм ужасов "Преступление и наказание 2 - перезагрузка" icon_eekflash.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:6