mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Ангелок -> Лента друзей
Я хочу быть с тобой, и я буду с тобой...
 
24 апреля 2008
newman - 20:54  И вновь продолжается бой :)
+3 к плиточным работам
+5 к монтажу бытовой техники
+10 к смекалке....

А белье будет сушится на витой паре... Не зря я бывший админ icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка - 15:50  Про нижнее бельё)))
С моей подругой случился казус)))
Есть у неё дурацкая привычка завязывать волосы трусами. Сложишь стринги в два раза и как резиночка получается, очень удобно и всегда под рукой. Намотаешь на хвостик и ВУАЛЯ, ничего в глаза не лезет и не мешается. Частенько она так по дому ходит, забывая что находится на голове.
Как-то стала она собираться на работу, вся такая деловая, в строгой юбке, в рубашке, зонт в руку и поскакала на работу. По дороге люди как-то с улыбкой на неё смотрели, хихикали. Она думала опять чулок порвала, да и пофик… Когда вошла на работу, поняла что охранники как то криво на неё смотрят и лыбятся. Тут то пришлось призадуматься. Но когда охранник на вертушках спросил «Кристина, зачем трусы на голову надела?», она уже неслась к себе в офис сломя голову, судорожно сдирая с головы «типарезинку».

И вспомнила я как тоже один раз очень второпях собиралась на работу, и уж не знаю каким образом, но к моей сумке прицепились трузеля. Так и шла с ними до остановки. Еще думаю, чего это на меня народ так косится. Хорошо хоть это были маленькие кружевные стринги, а не какие-нить домашние а-ля шорты в бегемотах))))))

Вот так иногда бывает)))))

user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:10
Андрей Ткачук - 15:14  Trop belle pour toi
Слишком красивая для тебя (Trop belle pour toi (Too Beautiful for You))
режиссер: Бертран Блие.
Франция, 1989 год, 175 минут
кинокомпания: TF1 Films Productions, Ciné Valse, DD Productions.
в фильме снимались актеры: Жерар Депардье, Кароль Буке.

user posted image

В год своего пятидесятилетия режиссер Бертран Блие, на протяжении пятнадцати лет возмущавший общественную мораль дерзкими, едко ироничными, издевательскими притчами, не обойденный признанием критиков, зрителей и, что самое главное, коллег, особенно из того же поколения, наконец-то был награжден и на Каннском кинофестивале специальной премией жюри. Фильм «Слишком красива для тебя» с успехом прошел в прокате, а в марте 1990 года получил пять премий «Сезар».
Зритель, не знакомый со своеобразной творческой манерой французского режиссера, безусловно, отдаст должное легкости, изящности, остроумию, пряному, но в рамках приличия юмору, оценит интеллектуальную игру автора, «перетасовывающего» три карты в «любовном треугольнике», вывертывающего банальные ситуации наизнанку. И вместе с тем интонация ленты спокойно-лирична, элегически-академична. А присуждение такого количества призов одной картине покажется приметой официального причисления Бертрана Блие к «сонму классиков», превращения бунтаря и ниспровергателя буржуазных нравов в творца, укрощенного системой и вписавшегося в столь ему ненавистное «общество потребления».

26 апреля, суббота, начало просмотра (на площадке первомайская) в 18 00!
ps.gif к чаю вкусное и полезное приносим сами!
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Silver - 12:48  Фото со свадьбы
Пока еще на мой комп не провели интернет, выкладываю одну фотку icon_smile.gif
У нас пока один источник из 5 icon_smile.gif Завтра заберем фото из ЗАГСа icon_smile.gif
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:39
Андрей Ткачук - 12:43  Меня преследуют? (7 фото)
Поехали Шумахер и Вильнев на сафари. Поохотились, наступил вечер, разожгли костер, поужинали и легли спать.
Утро. Жак Вильнев просыпается и видит, как Шумахер убегает вокруг костра от огромного льва.
- Михаель, вали оттуда, он тебя сожрет!
- Фиг он меня сожрет, я его уже на два круга обогнал!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:10
Эля - 12:07  наиграемся!!
А ребенку тем временем восемь с половиной месяцев. icon_smile.gif
Еще немного и придет время кубиков и конструкторов. Я уже начала покупать всякие такие игрушки. Ах! Как мне хочется поиграть в кубики!! icon_smile.gif icon_smile.gif А папа обещал все пластилином дома заляпать, когда начнем с сыном лепить.
Вот ведь... Сколько радости впереди! icon_lol.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Андрей Ткачук - 09:35  Международный день солидарности ...
... молодежи

24 апреля

user posted image

Международный день солидарности молодежи отмечается ежегодно с 1957 года по решению Всемирной федерации демократической молодежи.

Этот памятный день служит еще одним поводом, чтобы привлечь внимание государственных органов, общества и средств массовой информации к проблемам молодежи.

Объединение усилий молодежных, общественных организаций, широких слоев населения, людей неравнодушных, душой болеющих за будущее своих детей и внуков, позволит усилить контроль общества за соблюдением прав молодежи, повышением организованности и творческой активности молодежи в реализации экономических, социальных, научно-технических и нравственных проблем общества, укрепления преемственности поколений, законности и правопорядка.

Легко ли быть молодым - это зависит от степени сплоченности молодежи в решении своих проблем.

Цитата || || Печать || Комментарии:0

23 апреля 2008
Зверь - 22:33  Сауна в Пятницу!
Зверская сауна. www.zverrsayna.narod.ru

Следующая сауна 25-го апреля!
Если до 14-00, ПЯТНИЦЫ будет достаточное кол-во заявок.
На прокат есть простынки -30р. и тапки(одноразовые)-30р. у банщика.

Вход в нашу сауну открыт только для членов клуба СИНТОН и их друзей.
Для участия нужно позвонить и назвать Ф.И., телефон!

Внимание! Заявка означает, что вы гарантируете нам оплату сеанса даже если не приходите )) Количество участников ограничено 20 чел. поэтому если приедете без заявки рискуете уехать не попарившись...

Внимание!!!!!!!!!! МоЙ телефон: 8-926-274-91-08, а также все новости в моей рассылке! и на моем сайте: www.zverrsayna.narod.ru

Путь: выход из метро Савеловская (один выход), после стеклянных дверей налево(Бутырский вал указатель) в конце туннеля направо по ступенькам вверх, на улице из перехода налево и прямо, прямо до подземного перехода и на противоположную сторону улицы (очень широкая) из подземного направо и прямо через дорогу и налево по дороге (спиной к очень широкой) на светофоре направо, на ближайшем здании табличка с названием улицы Вятская д. 28 ( Оно вам и нужно) проходите по ходу движения транспорта по ул. Вятская метров 10-15 и в здании черная железная дверь, входите и по ступенькам вниз, первая дверь с права с белым звонком с права вверху от двери. Звоните и вам откроеться Пятница с 19-00 до 23-00
www.zverrsayna.narod.ru
Цитата || || Печать || Комментарии:0
hexe - 22:15  подарок
user posted image

Подарите еще телескоп что-ли icon_rolleyes.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:21
Андрей Ткачук - 22:02  и снова часики :)
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:2
Fishka - 21:27  про менял)
эстафетка от kurai_joker:
наводка на сайт Променял.ру.
ну а что, хорошо было бы поменять что-нибудь ненужное на что-нибудь нужное, чтоб не получалось как в том мультике про дядю Федора;)
можт и правда польза будет, а то вот шляпу всё хочу, а что-то пока нигде не подвернулось. чем черт не шутит, можт через некоторое время и появится) наменяю, так сказать)))
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Fishka - 21:25  [Posted on 20.04.2008 at 19:06]
Vendetta-Pain: вот раньше жили - женился, и строгай себе детей...
Fishka: хмм... а папа Карло-то не промах был...


мда... а жизнь идет. Йог спокоен...
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Fishka - 21:25  [Posted on 20.04.2008 at 00:51]
я дошел до точки.
более часа сегодня гонял по кругу песню "Я тебе не верю" Аллегровой и Лепса.
мне кажецо, я сошел с ума)
пойду сделаю тебе трепанацию) или лоботомию)))
Цитата || || Печать || Комментарии:0
newman - 20:47  Test
passed icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

22 апреля 2008
Silver - 14:05  4й день семейной жизни :)
Сегодня ходили по делам. Медленно, но далеко. Заметила, что отношение к замужним девушкам и женатым молодым людям более уважительное, чем к незамужним и неженатым. Интересно icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Андрей Ткачук - 10:43  Лельник
22 апреля

user posted image

Праздник «лельник» обычно праздновался 22 апреля, накануне Юрьева дня (Егория вешнего). Эти дни назывались также «Красной горкой», поскольку местом действия становился холм, расположенный неподалеку от деревни. Там устанавливали небольшую деревянную или дерновую скамью. На нее сажали самую красивую девушку, которая и исполняла роль Ляли (Лели). Справа и слева от девушки на холме на скамью укладывались приношения. По одну сторону размещался каравай хлеба, а с другой стороны находился кувшин с молоком, сыр, масло, яйцо и сметана. Вокруг скамьи раскладывали сплетенные венки. Девушки водили хоровод вокруг скамьи и пели обрядовые песни, в которых славили божество как кормилицу и подательницу будущего урожая. По ходу пляски и пения сидевшая на скамейке девушка надевала на своих подруг венки. Иногда после праздника на холме разжигали костер (олелию), вокруг которого также водили хороводы и пели песни.
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Андрей Ткачук - 09:55  Международный день Земли
22 апреля

user posted image

Этот день, в отличие от Дня Земли, проводимого в марте, призван объединять людей планеты в деле защиты окружающей среды.

Всемирная акция День Земли началась в США 22 апреля 1970 года.

По традиции в этот день все желающие принимают участие в благоустройстве и озеленении своих дворов и улиц, различных экологических мероприятиях.
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Андрей Ткачук - 09:53  Рецензия : "Стритрейсеры" о/у Гоблин
Отвлекаясь от сюжета следует пояснить важное. Практически любой автор при создании произведения создаёт его про себя – в книге, в фотографии, в кино. И как на многих фотографиях видны уши фотографа, так и в большинстве произведений видны сугубо личные черты автора в самых разных областях. Вот, к примеру, в кино орудует шайка тупых подростков и её главарь. Почему он главарь? В жизни – потому что обладает определёнными лидерскими качествами, потому что может либо увлечь, либо заставить, либо всё вместе. Что показывают авторы? В кино он главарь потому, что у него самая красивая шуба и модные очки. И сам он красивый. Судя по всему, в создании фильма принимали активное участие девочки, и поэтому тупые подростки беспрекословно слушаются гламурного предводителя, по первому свистку совершая уголовно-наказуемые деяния. Как можно не послушаться гламурного парня в такой мощной шубе? Решительно никак, это очевидно девочкам-авторам.

Зачитать статью целиком
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Андрей Ткачук - 08:57  Пожалуйста! можно поспать еще чуть чуть!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Кошка - 08:43  Про праздник)))))
У любимого мущщины День рождения. А я так радуюсь, как-будто он у меня icon_lol.gif

С Днем рождения, счастье моё!
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:5



 
Ангелок


Новички

Друзья


Регистрация 21.10.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.0    Голосов: 21
Список друзей
BuBlik drakoniza druid Fishka Happy hexe Igorzu Misje Fox newman Nusa Queen Sega Silver Vaskor Yulia Айс Аленка Алеша Андрей Ткачук Бабин Александр... Владимир Раковс... Гала Денис Швецов Древний Зверь злобный фрэйд Кошка Ласкер Матмастер Сплин Хулиганка ЧертенОК Эля южный ветер
Добавлен в друзья
druid Fishka hexe Igorzu Misje Fox Nusa Sega Алеша Андрей Ткачук Джерри Зверь Капитан Флинт Кошка Кэт Каменская Листеса синичка Тери Хулиганка ЧертенОК Эля
Избранные журналы
Матмастер
Добавлен в избранные
Fishka Misje Fox Кошка Листеса Самозванка синичка Худеющий ЧертенОК
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 25
Всего: 388917
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 102063
Последний комментарий
[1] Любовь даёт шанс, а ...
10.07.2010 23:54
Написал: Ангелок
[4] Сделай жизнь ярче...
16.03.2010 11:01
Написал: Гость
[1] Новая сказка про реп...
12.11.2009 01:20
Написал: Ангелок
[1] Домашнее SPA
11.11.2009 17:39
Написал: Александр А
[1] как познают Дзен
17.08.2009 09:49
Написал: zakot
[1] Чистый четверг
16.04.2009 11:10
Написал: Ангелок
[1] на 2009 год
05.03.2009 17:52
Написал: zakot
[1] пастулаты
18.11.2008 08:26
Написал: Joy
[1] попа
28.10.2008 15:14
Написал: Ангелок
[2] уход от реальности
23.09.2008 14:12
Написал: Ангелок