mJournal  mJournal
Случайный журнал · Форум · Сайт Синтона · Журналы ·
Сайт Синтона     Расписание тренингов
Главная -> Журналы -> Ангелок -> Лента друзей
Я хочу быть с тобой, и я буду с тобой...
 
03 августа 2008
Silver - 15:22  Вернулась из Новосибирска :)))
Все уж наверное знают, что 1 августа там было полное солнечное затмение icon_smile.gif И прошло оно в ясную погоду - подфартило icon_smile.gif Были мы: я, мама и брат icon_smile.gif Ехали 1,5 тысячи километров на авто за 1,5 суток и под Новосибом забронировали мотель на 3 суток и 3 дня ездили в город на самодельные экскурсии icon_smile.gif Посмотрели весь город и даже больше icon_smile.gif Академгородок, Зоопарк один из лучших в мире (!), Экспозицию железнодорожной техники прошлого столетия, Красный проспект, Сквер славы, Оперный театр, Обское море, Обь на прогулочном пароходике. ПОЛНОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ, а на обратном пути набрали своей минеральной водички в Обухово, посмотрели Млечный путь вдали от всех населенных пунктов и приехали домой в 6 утра icon_smile.gif
Соберусь - обязательной выложу интереные фотографии icon_cool.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1

02 августа 2008
drakoniza - 21:44  дома
Родина встретила грозой, из-за которой дольше садились, потом скандалившим народом на паспортном контроле, где огромные очереди нифига не двигались.. Контраст не в пользу. Как жить..
Цитата || || Печать || Комментарии:4
Эля - 21:43  веселые деньки
Ребенок уснул.
Я традиционно убрала разбросанные везде игрушки, бумажки, коробочки. Прибрала на кухне. Подготовила квартиру и себя к ночному отдыху. Но мне не обязательно сразу идти спать. Сначала хочется отдохнуть бодрствуя. Ведь сколько дел интересных и приятных ждут:
тихонько поговорить с мужем, побыть с ним вдвоем (наедине... на это не всегда найдешь днем много времени),
почитать (вернуться к героям книги, снова окунуться в фантастический мир или давно прошедшую эпоху),
досмотреть фильм (который пять раз начинала смотреть днем),
побывать в интернете на любимых сайтах, в замечательных журналах, написать письма подругам (скучаю).
Еще можно вышивать, планировать завтрашний день, листать журналы, пить ароматный чай, играть на компьютере, придумывать варианты обновления квартиры (так! Что бы еще тут отремонтировать?). Вот сколько развлечений.

При этом важно помнить, что нужно выспаться перед днем грядущим, так как часов с восьми начнутся другие интересные дела.
Я буду кормить малыша, мужа, себя, кошек; умывать, одевать, причесывать сынулю …. и всех, кто пожелает, и ни один раз.
Ходить за ребенком, снова и снова исследовать шкафчики, углы, коробки.
Говорить, говорить, говорить. С мужем, с сыном, с мамой, с другой мамой, с соседкой на улице, с другой мамочкой на детской площадке, с продавцом в магазине, с кошками опять же.
Спасать хрупкие и дорогие сердцу предметы быта или сувениры, которые по нашей неосторожности или благодаря особой изобретательности ребенка оказались в его руках.
Читать в… не знаю уже какой раз стишки из азбуки и петь детские песенки вместе с магнитофоном, при этом танцуя.
Да. Много еще чего. Всего не упомнишь. Да и зачем. Вывод один: завтра должно быть также весело как и сегодня. По крайней мере, я на это надеюсь.

Хм… я собиралась писать пост о чем-то другом.

Зато теперь я поняла, как интересно мы живем сейчас. icon_love.gif
Жизнь такая насыщенная. icon_smile.gif icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0
drakoniza - 14:26  аэропорт
Час до вылета. Очень грустно. Хвала господу, который придумал интернет, ноутбук и халявный WiFi! Немного отвлекает от грустных мыслей. Как же не хочется домой. Особенно на работу. Что-то надо менять в консерватории, но ни ума, ни фантазии, ни энергии на это нет. Я хандрю icon_sad.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1
Андрей Ткачук - 09:50  киношное
Категорически приветствую!

И напоминаю: сегодняшний просмотр фильма "Нежно голубой" пройдет в 18:00!!

До встречи на первомайке icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2

01 августа 2008
Андрей Ткачук - 16:55  триллер
user posted image
Цитата || || Печать || Комментарии:7
newman - 12:39  Справочное
Рядом с площадкой питерского Синтона находится магазин "Сплав" - одежда, обувь, ножи, пневматика, фонари и т.п.
Находится на той же стороне улицы что и площадка - направо через перекресток.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

31 июля 2008
hexe - 19:49  про настоящих мужиков
Бесят меня вздыхания теток: "Не осталось настоящих мужиков". Далее следует список, какими эти самые мужики должны быть. Ага, как же... будут они. Из ваших сынков будут, курицы.

Как-то очень запомнился случай, давнишний уже. На дачу я ехала. Деревенский автобус обычно бабульки с корзинками штурмом берут - ехать далеко, надо место занять. Ну никто им никогда не мешает, а тут баба какая-то лет 40 с небольшим мощным движением руки отбросила старушек за линию горизонта, прорвалась в автобус первая, занала место - а рядом сумку поставила. Старушки, с трудом отклеившиеся от асфальта, кинулись следом, одна из них попросила тетку сумку-то убрать... Что тут началось: она орала, как жертва окружающей среды: "У меня ребенок!!!!" И тут "ребенок" добрался до мамочки и рухнул на подготовленное место. Детине было лет 16, он светился здоровьем, явно посещал спортзал и никогда не отличался плохим аппетитом. В автобусе воцарилась тишина, а потом раздался оглушительный хохот, поглотивший крики мамаши.

Я не понимаю, почему тетки жалуются, что в транспорте им не уступают место, а сами первяком сажают своих великовозрастных детей и нависают над ними живым щитом - чтобы не дай Бог никто не согнал деточку... Кто из этих детей может вырасти? Настоящие мужики? Хренушки. Настоящие мужики воспитываются ремнем, а не блинчиками.
А за попытку отца всыпать отпрыску "за дело" ему грозят разводом, устраивают истерики: "Сволочь! Не тронь ребенка! Меня лучше бей! Изверг!" - знаю по семье брата. Даже говорила ему: а ты и ей ремнем врежь, ей полезно. Но нет, не может. Жалко, говорит, баба все ж...
И правда - врежет, еще и окажется "бьющим свою жену и ребенка".
Не будет у нас мужиков. Зря ждете.
Цитата || || Печать || Комментарии:26
Гала - 13:05  Недоумение
Очень честно и очень давно хочу понять, почему арендодатели пишут такую фразу.
"Сдам квартиру семье без детей и животных"
"Я не хочу чтобы моя квартира была убита, поэтому без детей"
Или от агентов:
"Квартиродадели будут против".

Такоек ощущение что дети это маленькие монстры, которые только зайдут в квартиру, сразу начинают все крушить, ломать и рвать на части.
Что люди никогда с детьми не общались?
Цитата || || Печать || Комментарии:4

30 июля 2008
hexe - 14:01  обещалка
Даю всем (и себе) честное слово в этом году пойти в отпуск в августе. Даже если на работе будет аврал, даже если мне будет казаться, что без меня все пойдет ко дну, даже если неожиданно придет зима, а дверь офиса завалит лягушками!
Идите лесом. Все равно уйду в отпуск.
Цитата || || Печать || Комментарии:8

29 июля 2008
Гала - 14:53  Базовый
Сегодня последнее занятие первого базового.
Еще одна ступенька к вершине на которой будут видны следующие цели и задачи.
Все еще учусь слушать, наблюдать, отзываться и молчать.
Базовый - это люди с их лучшей стороны. Это тепло и радость встреч, это блеск в глазах и вдохновение в жизни. Да что я Вам рассказываю, вы и сами знаете...
Фото в коментах.
Цитата || || Печать || Комментарии:5

28 июля 2008
newman - 18:36  Записки юного натуралиста ;)
Очень забавно наблюдать за отъездом крыши. Но еще забавней когда крыша твоя. icon_smile.gif

ps.gif: чем обычно сознание расширяют? icon_smile.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:3
hexe - 11:16  очередной вопрос
А вот много ли существует ситуаций, когда женщина НЕ думает, как она в этой самой ситуации выглядит?

При этом:
1) вероятность того, что ее хотя бы кто-то может увидеть ненулевая;
2) она не сумасшедшая и не в коме.
Цитата || || Печать || Комментарии:17
newman - 00:55  Перепевки
Что-то вспомнилось... Вот небольшой личный хит-парад перепевок

Кукрынисты и Апина "Свадьба": http://www.youtube.com/watch?v=g7eMKvFpwT8
Братья Самойловы "Маленькая страна": http://www.youtube.com/watch?v=3hch86xAhYw
Наив "Часики": http://www.youtube.com/watch?v=wSEAcU2BxV4

Если кому еще что-то нравится - пишите icon_wink.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:0

27 июля 2008
drakoniza - 21:22  талассо центр
Воспользовалась бесплатным купоном на посещение талассо-центра.
Это что-то!
Массаж струями горячей морской воды, причем струи там такие мощные, что с места сбивает.Особенно прикольно то место, где вода снизу под попу бьет icon_razz.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:2
newman - 20:27  Фильмовое
Посмотрел эпизодами "Особо опасен". Это полный рак мозга, не иначе.
Цитата || || Печать || Комментарии:2
newman - 15:58  Цитатко
Цитата
Его выгнали из буддизма за пофигизм
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Кошка - 11:52  Коэльо
"Божьи благословения иногда влетают к нам, круша оконные стекла."
(с) "Брида"
Цитата || || Печать || Комментарии:0
Эля - 07:27  в гости
Перемены, хорошие перемены – это, несомненно, радость. Перемены нужны, чтобы жизнь была интересней, чтобы не застаиваться на одном месте.
Люблю менять место жительства. Хотя не обязательно кардинально, т.е. для этого совсем не нужно переезжать с квартиры на квартиру в поисках новых ощущений. icon_smile.gif Достаточно побывать в гостях или уехать куда-нибудь в отпуск.
Сейчас в нашей квартире идет ремонт ванной комнаты, и мы много времени проводим у мамы. Мамы то на работе, то дела вне дома, так что я там как будто одна живу, как будто в отпуске. Тем более, что мамина квартира только после ремонта, совсем новая. icon_smile.gif
А потом, возвращаясь домой, смотрю на свой дом по-новому и всегда понимаю, что очень соскучилась, даже если меня не было два дня. Какое здесь все родное и любимое. icon_love.gif icon_love.gif

ps.gif Вспомнился фильм «Отпуск по обмену». Очень мне нравится. Нужно еще раз посмотреть.
Цитата || || Печать || Комментарии:0

26 июля 2008
Андрей Ткачук - 01:03  Смеялсо
В седьмой книге Гарри Поттер спас стока народу и наполучал стока люлей, что в фильме его полюбому будет играть Брюс Уиллис... icon_twisted.gif
Цитата || || Печать || Комментарии:1



 
Ангелок


Новички

Друзья


Регистрация 21.10.2006
E-mail Отправить
Приват Отправить
WWW Нет данных
ICQ Нет данных
Профиль Перейти
Рейтинг
Рейтинг: 9.0    Голосов: 21
Список друзей
BuBlik drakoniza druid Fishka Happy hexe Igorzu Misje Fox newman Nusa Queen Sega Silver Vaskor Yulia Айс Аленка Алеша Андрей Ткачук Бабин Александр... Владимир Раковс... Гала Денис Швецов Древний Зверь злобный фрэйд Кошка Ласкер Матмастер Сплин Хулиганка ЧертенОК Эля южный ветер
Добавлен в друзья
druid Fishka hexe Igorzu Misje Fox Nusa Sega Алеша Андрей Ткачук Джерри Зверь Капитан Флинт Кошка Кэт Каменская Листеса синичка Тери Хулиганка ЧертенОК Эля
Избранные журналы
Матмастер
Добавлен в избранные
Fishka Misje Fox Кошка Листеса Самозванка синичка Худеющий ЧертенОК
Календарь
сентябрь 2026
пн вт ср чт пт сб вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30        
Статистика
Просмотры
Сегодня: 87
Всего: 388801
Хосты
Сегодня: 0
Всего: 102063
Последний комментарий
[1] Любовь даёт шанс, а ...
10.07.2010 23:54
Написал: Ангелок
[4] Сделай жизнь ярче...
16.03.2010 11:01
Написал: Гость
[1] Новая сказка про реп...
12.11.2009 01:20
Написал: Ангелок
[1] Домашнее SPA
11.11.2009 17:39
Написал: Александр А
[1] как познают Дзен
17.08.2009 09:49
Написал: zakot
[1] Чистый четверг
16.04.2009 11:10
Написал: Ангелок
[1] на 2009 год
05.03.2009 17:52
Написал: zakot
[1] пастулаты
18.11.2008 08:26
Написал: Joy
[1] попа
28.10.2008 15:14
Написал: Ангелок
[2] уход от реальности
23.09.2008 14:12
Написал: Ангелок