|
|
| TaIra - 17:16 В докторантуру |
| Была в библиотеке. Как же меня прет от учебы. Да... Когда нахожу что-то новое, испытываю наслаждение. Да! Решено! Пойду в докторантуру! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| 16:39 -= Запись закрыта =- |
Для получения доступа к закрытым записям обратитесь к автору дневника.
|
| | Комментарии:5 | |
| Monicka - 15:51 О Мониках |
Помницца, обещала
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
| Дар - 14:51 Пока-я-ни-е |
С удивлением - обнаружил, что искренние комплименты меня настораживают. Могу другим говорить их; а когда меня хвалят или просто называют факты ("у тебя хорошо получается то-то и то-то") - скепсис. Не по отношению к тому, КТО говорит, - а по отношению к тому, ЧТО говорят. Не верится, что это - про МЕНЯ. Даже когда говорит ЛЮБИМАЯ - сомневаюсь в себе. Как пустыня, уже потерявшая надежду, в конце сезона дождей - вдруг орошается ночной грозой: льется вода ЖИВАЯ, а впитывается с болью, как будто яд...
З.Ф. был прав: минимум 50 часов личной терапии... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:5 |
| Кощунник - 13:56 [B][COLOR=blue][FONT=Courier]...как неожиданно |
[B][COLOR=blue][FONT=Courier]...как неожиданно звучали удары капель в звуках утра. То рокотом,а то печально, Растягивая сна минуты. Они смывали груз вчерашних Пустых и непонятных слов, Срываясь,падали обнявшись На тень сиреневых кустов. Не пропадая понапрасну, Не превращая души в тлен Они из заоблачных башен Тянули мост-радугу мне... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Кощунник - 13:31 12:26 |
[COLOR=blue][B]Это первая запись...проба ума... Как странно...будто что-то пишет за тебя... Читаю и не пойму-я ли это.Сегодня узнал,что мир не потерян.Приоткрыл дверцу в мир другого человека.Если человеку Бог дал талант-он талантен во всём.Я не умею пока так интересно жить...Надеюсь получиться... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:9 |
| Матроsкин - 12:26 Мужское. |
Он слышал ее имя - он ждал повторенья; Он бросил в огонь все, чего было не жаль. Он смотрел на следы ее, жаждал воды ее, Шел далеко в свете звезды ее; В пальцах его снег превращался в сталь. И он встал у реки, чтобы напиться молчанья; Смыть с себя все, и снова остаться живым. Чтобы голос найти ее, в сумрак войти ее, Странником стать в долгом пути ее; В пальцах его вода превращалась в дым. И когда его день кончился молча и странно, И кони его впервые остались легки, То пламя свечей ее, кольца ключей ее, Нежный, как ночь, мрамор плечей ее, Молча легли в камень его руки. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| TaIra - 12:18 У отца |
Вчера просидела у отца часа два. Какой же он все-таки удивительный человек. С мамой разговаривать сейчас трудно-чернуха прет из нее. А с отцом легко - его связь с жизнью уникальна. Говорили с ним о литературе. Даже не представляю, как можно в таком состоянии говорить о литературе. Когда я увидела отца, чуть не заплакала - бледный худой, но улыбается. Невольно накрыла его одеялом, произнесла неуверенное: "Тебе нехолодно?" Он улыбается, отвечает, что все в порядке.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Nimlot - 03:27 Мегафраза |
Отрыла тут супервысказывание. Бывает же иногда словечко - не в бровь, а в глаз
Легкие, удобные и ненапряжные способы тоже работают |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Верчинский Анатолий (Бах) - 00:35 УИНдоуз Home Edition |
Этот мой первый креатив в области компьютерных изображений посвящается Bukashonk'е, которая помогла мне начать осваивать Фотошоп. 

Оставили комментарии: Дар, Сплин, Bukashonok, Андрей Бухановский, citicat, Губернатор. |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:11 |
| Хулиганка - 00:23 Устала... |
Сегодня многое успела за день! Зато сейчас я сижу ... и туплю над сценарием

Все:за маникюр и спать!!! Утро вечера мудреннее! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:15 |
| Матроsкин - 23:38 Кто сказал "Гав"? |
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:4 |
| Дар - 22:57 То ли лыжи не едут... |
Быть мегалюбовником - но в пределах семьи... Пока - не укладывается в голове.
С одной стороны, чтобы найти девушку, с которой совпадаешь по сексуальным запросам, - надо быть постоянно "в поиске", и быть в форме, быть интересным. С другой стороны, НАЙДЯ ее однажды, надо перестать обращать внимание на других женщин как на сексуальные объекты, и быть любвеобильным только по отношению к одной. Ну и какой - из этой ситуации выход?! (надеюсь, он есть...)
Я не хочу чувствовать себя кобелем только потому, что мне нравятся другие женщины ТОЖЕ |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:6 |
| злобный фрэйд - 17:37 мечта |
| Сегодня исполнил свою давнюю мечту - купил одной правильной женщине дорогущий подарок. Рад! (подпрыгивающий такой смайлик) |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Queen - 14:02 похоже, жалуюсь.. |
Только хотела подробно и красочно описать ролевуху, как вспомнила обещание не сливать подробно весь сюжет и роли. Помню, ага. Ну тогда..поиграли хорошо..в общем, все умерли..
Зато выводы, выводы были хорошими - полезными и стукающими по голове. Ну не достигла цели - бывает, но зачем после этого стремиться убиться и кидаться под пули..? Хотела спасти человека (ну куда ж без благородного внешнего мотива!), так не спасла..и саму пристрелили (добилась-таки!). А то если фиаско не полное - ну так надо сделать его таковым! И тогда уже можно наслаждаться по-полной..и вообще, завершенные гештальты - это наше все!
Недавно очень хотелось поговорить с кем-то..поздно, часов 12, как раз брат не спал, позвал на балкон курить. Сама не курила, слушала его..потом рассказала свою ситуацию - несколько минут доверия..а сегодня - скандал с родителями, которым он все рассказал - понимаю, что из лучших побуждений.. Причем знаю ведь эту особенность моих близких - расскажешь что-то, а потом этим же сокровенным они будут причинять боль во время ссоры или просто..опять же желая лучшего
И Васька на меня обиделся - что все эти дни не приезжала к нему.. Говорила с ним, пыталась объяснить - не понял..или не так объяснила. Сейчас видеть меня не хочет..говорит, что уже нашел друга - его возраста и у которого много машинок может, к лучшему.
И журнал хочу временно закрыть - писать все равно нечего и как-то нечем. То, что хочу, писать все равно не смогу - душевного стриптиза больше не будет, попробовала, но все-таки не мой стиль - при всех плюсах, приятностях и возможностях. А описывать завтрак моего рыжего кота или мечты на тему "а если бы мы могли летать"..в общем, нафиг?  Опять хотела поменять дизайн..но опять же - нафиг? какая разница - серые полосочки или розовые? И все-таки этот вариант мне нравится, определенно. А все остальное - переживем.
Прибиваю! флаги! к мачтам! "Веселый роджер", понятное дело |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:7 |
| Матроsкин - 12:47 Жінка-Блискавка*. |
Начало истории смотрите здесь... *Женщина - Молния (рус.). Типа я.
|
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| Наталья Лоренц - 11:16 Рыцарь. |
У Максова рыцаря отвалилась моргенстар ( по русски- кистень, такая штукенция, типа шестопера, только на цепочке) и Кирюшка приклеил его суперклеем. А я решила посмотреть и... приклеилась к этому порошковому уроду, причем сперва удалось руку оторвать, а потом второй приклеилась, и пальцы склеились.
Мама моя сидит и хохочет до колик, Макс рыцаря вырывает, я ору - потому что с пальцами вырывают, Даха за напильником лезет ( я так и не поняла, что он отпиливать собрался - рыцаря или пальцы), Кирюшка побежал ножницы искать, чтобы пальцы разрезать..... В общем, в состоянии аффекта я оторвала рыцаря от себя, а потом пошла стачивать пилкой кожу и остатки клея.
Не люблю я рыцарей.... |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:3 |
| Nimlot - 01:13 ФотоКарелия. Жёлтый цветок. |
| |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:2 |
| Дар - 00:13 Расту |
Перерос - свою боязнь: высказаться неправильно. Теперь - не сомневаюсь в ценности своего опыта, и по мере возможностей, вставляю реплики с его учетом.
Люди - даже оценки за это ставить начали шустрее: +, +, + ..! |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:0 |
| TaIra - 23:50 Что такое вера? |
| "Вот ты копаешься в грязи, кругом одна только грязь, но ты видишь там в глубине хрустально-чистый ручей - вот это и есть вера..." (с) к/ф "Москва" |
|
Цитата || || Печать || Комментарии:1 |
|